Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мягкие игрушки

Последний ответ: Praetor_Gix   11/08/2005, 10:37   Ответов: 22
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/07/2005, 2:51 1065146

Зайцы, медведи, петухи, львы, слоны, телепузики... Большие, маленькие... Даримые, покупаемые... Мне, мужу, сынишке. Ощущение, что мы в них скоро утонем. Crying [:'(]

Вот скажите, как можно распорядиться мягкими  игрушками, когда их - тьма? Причем все разного цвета, разного размера, разной фактуры?

Выбросить, попрятать в шкаф, увезти куда-нибудь? Жалко. Sleep [|-)] Все любимые, все с какой-то историей. Хочется смотреть и радоваться. Но трудно это делать, когда они, как сейчас, сидят и  лежат постоянно нарастающей стайкой на ребенкиной кроватке и перед его сном приходится сгребать их в весьма рассыпчатую охапку (вернее, несколько весьма рассыпчатых охапок) и перетаскивать на столик.

Полчки, что ли, на стены нафигачить? И рассадить всех по размерам? Unsure [8-)]

•  11/07/2005, 2:55 1065151 in reply to 1065146

Милок, к потолку
    по углам чтоп не мешали, маааленькие крючочки и разной длины нитки, можно с качельками даже
    ну и подвесить кого за что, или усадить кого на что, но не на стенки, а то замучишься , стенки должны быть свободные
    некоторых наверное даже на люстру можно ; )))
  •  11/07/2005, 3:03 1065159 in reply to 1065151

Lisenok wrote:
    Милок, к потолку
    по углам чтоп не мешали, маааленькие крючочки и разной длины нитки, можно с качельками даже
    ну и подвесить кого за что, или усадить кого на что, но не на стенки, а то замучишься , стенки должны быть свободные
    некоторых наверное даже на люстру можно ; )))

Представила такие гроздочки из игрушек, висящие по углам кто за что в невообразимых позах. И Фьонкино-Негиного медведя размером мне до колена, вальяжно болтающегося на самодельных качельках на кухонной розовой люстре. Tongue [:P]

Привет, Линка! Smile [:)]

•  11/07/2005, 8:08 1065557 in reply to 1065159

Ой, Мил, я сама не своя до мягких игрушек! :)

Для маленьких, но дорогих сердцу, на которые ХОЧЕТСЯ любоваться я бы сделала прикольную длинную закрытую полочку из стекла. Как обычные закрытые книжные полки, только узенькую и невысокую. И стекляную. Чтобы там все эти звери сидели в 1 ряд и не пылились. Ну там чтобы ребенок не достал и не разгрохал, если еще маленький - ты и сама сообразишь. ;)

Большие часть можно спользовать в качестве кресел для детей\гостей. Что-то можно убрать на антресли и периодически менять коллекцию за стеклом. А те, что и за стекло не поставишь и в жизни от них никуда не деться - я бы в садик или в детский дом снесла.

•  11/07/2005, 9:08 1065596 in reply to 1065146

Я тоже хатю быть Дюмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  11/07/2005, 9:17 1065601 in reply to 1065146

Ага, тут дружно суггестируются БСовщиной.

Совет: заведите дюму. От игрушек это не избавит, но от проблемы, как их расставить - кардинально.
  •  11/07/2005, 9:41 1065618 in reply to 1065146

Милая Мила wrote:

Зайцы, медведи, петухи, львы, слоны, телепузики... Большие, маленькие... Даримые, покупаемые... Мне, мужу, сынишке. Ощущение, что мы в них скоро утонем. Crying [:'(]

Вот скажите, как можно распорядиться мягкими  игрушками, когда их - тьма? Причем все разного цвета, разного размера, разной фактуры?

Выбросить, попрятать в шкаф, увезти куда-нибудь? Жалко. Sleep [|-)] Все любимые, все с какой-то историей. Хочется смотреть и радоваться. Но трудно это делать, когда они, как сейчас, сидят и  лежат постоянно нарастающей стайкой на ребенкиной кроватке и перед его сном приходится сгребать их в весьма рассыпчатую охапку (вернее, несколько весьма рассыпчатых охапок) и перетаскивать на столик.

Полчки, что ли, на стены нафигачить? И рассадить всех по размерам? Unsure [8-)]

1. продать
    2. отдать часть ненужных игрушек в качестве благотворительной помощи детям (детские дома, дети Беслана etc.)

•  11/07/2005, 10:26 1065686 in reply to 1065146

Милая Мила wrote:
    Вот скажите, как можно распорядиться мягкими игрушками, когда их - тьма? Причем все разного цвета, разного размера, разной фактуры?

А вы их всех оттипируйте! Big Smile [:D]
  •  11/07/2005, 10:38 1065715 in reply to 1065146

Поджечь! =)

Или выложить вечером на улице, если дождя нет - дети утром подберут.

Правда, в детстве нас пугали страшилками, что американцы во Вьетнаме с самолетов мины под видом детских игрушек сбрасывали, поэтому я, будучи маленьким, никогда ничего не трогал из того, что находил на улице...

•  11/07/2005, 10:40 1065716 in reply to 1065686

Praetor_Gix wrote:
     Милая Мила wrote:
    Вот скажите, как можно распорядиться мягкими игрушками, когда их - тьма? Причем все разного цвета, разного размера, разной фактуры?

А вы их всех оттипируйте! Big Smile [:D]

в особо извращенных формах Wink [;)]

•  11/07/2005, 10:42 1065719 in reply to 1065715

Galleon wrote:

Поджечь! =)

Или выложить вечером на улице, если дождя нет - дети утром подберут.

или оторвать ручки и ножки, а напоследок голову Big Smile [:D]

•  11/07/2005, 12:11 1065860 in reply to 1065146

Не знаю , Мила, у меня все мои мягкие игрушки при деле . Unsure [8-)]
    Впрочем, их не так и много : волчонок со смешной мордочкой в кейсе с косметикой для хорошего настроения, когда красишься утром  полупроснувшаясяTongue [:P]; мишка - чехол для грелки - сделала на спине застежку , внутрь грелка , очень удобно, не обожгёшься . Cool [H] У другого мишки в лапах корзинка, куда я заколки складываю , щенок "держит " стаканчик с косметическими кисточками-аппликаторами. Собака в качестве подушки. Ослик держит записки : что купить , когда позонить и прочее. Ещё есть кот , заведующий шоколадками : посадила его на шкаф , куда складаваю сладости-вкусности : очень уж у него морда ехидная .Roll eyes [{] Меня такие рассадки устраивают : вещи любимые должны чаще на глаза попадаться , а не в шкафчиках отсиживать.In love [<:o)]
  •  11/07/2005, 12:21 1065880 in reply to 1065715

поддерживаю идею Гикса! :)
    P.S. и здесь нафлудили...
  •  11/07/2005, 12:59 1065962 in reply to 1065557

Птица wrote:
    Для маленьких, но дорогих сердцу, на которые ХОЧЕТСЯ любоваться я бы сделала прикольную длинную закрытую полочку из стекла. Как обычные закрытые книжные полки, только узенькую и невысокую. И стекляную.

*Оглянулась по сторонам в поисках стены, на которую это можно было бы повесить. Не нашла. Горестно вздохнула.* Sad [:(]

Идея выставлять напоказ то одни, то другие понравилась. Smile [:)] Правда, вопрос, куда прятать "непоказуемые", чтобы они не мешали и не раздражали, пока остается открытым.

Что-то можно убрать на антресли и периодически менять коллекцию за стеклом. А те, что и за стекло не поставишь и в жизни от них никуда не деться - я бы в садик или в детский дом снесла.

Все, что может быть убрано и вывезено - убрано и вывезено.

Менее любимые и часть недовезенных любимых (из позднего школьного-раннего институтского прошлого) - по другим квартирам.

Не очень красивые убраны в коробку для немягких игрушек.

Остальное - радует глаз и сердце... сидя на ребенкиной кровати. А сейчас, когда он дрыхнет - лежит кучей на ребенкином столе.

•  11/07/2005, 13:11 1065986 in reply to 1065601

Pу wrote:
    Совет: заведите дюму. От игрушек это не избавит, но от проблемы, как их расставить - кардинально.

Фи, Ру! Sleep [|-)] Ну уж от тебя-то я никак не ожидала дешевой самодеятельности в стиле знатного типировщика ДрАйзера. Big Smile [:D] Ну зациклило тебя на своей версии моего ТИМа - твое право, но зачем же привязывать к этому всякую фигню в стиле копченовского "сенсорики видят в темноте, а интуиты не какают"? Wink [;)]

Проблема не в том, как их расставить оптимально (это, слава богу, насколько возможно сделано было), а в том, как это сделать КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО при ОБЪЕКТИВНОМ ДЕФИЦИТЕ МЕСТА.

Представь себе однокомнатную квартиру, в которой живут 3 человека, один из которых - четырехлетний ребенок с хреновой тучей игрушек, книжек и настольных игр, а двое других имеют "громоздкие" хобби. Ниче так картиночка? Roll eyes [{]

Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server