Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите мне типироваться

Последний ответ: Светлая   11/23/2005, 0:30   Ответов: 28
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/21/2005, 4:36 1077469

Заполняю анкету № 2

1. Новый год встретила в шумной компании, неимоверно весело, правда перепила... это да.
    2. В людях ценю отзывчивость и понимание. 
    3. Профессия пришла ко мне через папу, он очень хотел видеть меня программистом.
    4. Сумашедший творец, с хаосом на столе и в коробке с дисками, впрочем и во всем остальном.
    5. Сроки на работе ставят жестко. Трудно... но не отказываться же :))). Обычно эти сроки легко соблюдать если не отвлекаться, вот с последним напряг %).
    6. В работе нравится возможность проявить себя - мое создание работает!!!!!!!!!! Не нравится изолированность... каждый сам по себе :). Но это можно всегда исправить при помощи айсикью :).
    7. Хорошо бы совмещать :) и условия чтобы на работе комфортные, и оплату выше :). Ну да если уж выбирать, то можно и слабоватых условиях жить лишьбы при деньгах.
    8. Веселье это когда много народу, движение, тусовка, общение без меры, ну и выпивка конечно.
    9. Долгосрочные цели не могут поменять мое отношение к миру и реакцию на ситуации, но определяют мелкие цели и общее направление движения.
    10. Без повода никогда не звоню... вот по аське могу стукнуть чтобы просто поздороваться, если нечего больше сказать. Но в основном у меня недостатка в общении нет :))) Хотя по аське стучусь первая всегда за небольшим исключением.
    11. Ранее посмотренные фильмы смотрю второй раз если мне нравится. Просто чтобы поднять себе настроение... Иногда даже хором с актерами повторяю заученные фразы.
    12. Читая книгу, остановлюсь только прочитав главу до конца. Если время поджимает очень... то хотябы абзац.. Терпеть не могу останавливаться на самом интересном.
    13. Люблю чтобы вокруг меня все вертелось. Много дел начинаю одновременно, другое дело закончить начатое :)) Тут косяк.
    14. Прогнозирование очень трудно даётся.
    15. Момент принятия решения вижу всегда вовремя, но среагировать далеко не всегда удается вовремя. Сложные вопросы предпочитаю пускать на самотек и произвол судьбы.
    16. Уют это когда хорошо быть в этом месте. Комфорт это удобство, может быть уютно даже без мебели... вполне, но комфорт без удобного кресла невозможен :). Создавать уют не научилась, разве что пытаюсь перестановкой заниматься... комфорт можно только при помощи покупок обустроить.
    17. «Человек моего круга» это тот человек, который понимает о чем я говорю, даже когда я выражаюсь специфично.
    18. Мой город не так плох как о нем говорят.. конечно не розочка... но ведь родной же :))). Там мой дом... там моя мама :)).
    19. Путешествия люблю... даже долгие и утомительные, но вот походы... это несколько другое... слишком много неудобств.
    20. У каждого свои тараканы... травить чужих ... а нафик... разошлись во мнениях. Пусть каждый останется при своем...
    Здравый смысл, это когда все по полочкам от одного к другому... разница в восприятии делает его разным для разных людей.
    21. Обдумывать не умею :)) Хватаюсь сразу реализовывать... мда.. иногда из-за этого косяков много :))) Ну не могу я думать :)
    22. Знакомлюсь легко, часто завожу новые знакомства, по собственной инициативе. Если кто-то подходит сам - никогда не отказываю в общении..
    23. Интересных новостей, интересных собеседников, расширения кругозора, флирта ;).
    24. Очень тяжело менять свои интересы, даже ради любимого человека. Но кататься на коньках не брошу только потому что он не катается!!!!
    25. Новая задача это когда для достижения цели требуется приложить новые усилия. Когда появляются новые обстоятельства. 
    26. Решение в этом случае будет новое, ведь обстоятельства поменялись!!!!!
    27. Сначала попробую перебрать самостоятельно возможные варианты решения... Если не получится - попрошу помощи, но только у человека, который на мой взгляд знает точный ответ.
    28. Буду фоткать друзей и знакомых, подписывать фотки и собирать их :)))) Просто у меня плохая память на лица :))) А так можно узнать хоть кто это был :)))). И в последствии возможно узнаю :).
    29. Болтушка - не заткнешь.. но стараюсь ограничивать свою болтовню чтобы не надоесть и выслушать остальных :))) Но если попытаются меня заткнуть принудительно... рассматриваю как революцию. (обижусь очень)
    30. Не могу оставаться в стороне когда ктото вслух выговаривает что у него на душе... пока молчит, значит еще может терпеть... если нет... всегда выслушаю, попытаюсь помочь
    31. Решаю всегда с того что легче... потом труднее, Иногда впоследствии приходится пересматривать уже решенные задачи.. из-за изменения алгоритма :))).
    32. Ответ, знакомство, доступ к компании. Не могу быть одна.

•  11/21/2005, 4:39 1077473 in reply to 1077469

Вложения: Сентябрь.JPG
    Еще вот фотка, если поможет :))) (№ ICQ 290569013 ;)
  •  11/21/2005, 6:33 1077546 in reply to 1077469

Не уверена, но возможно Гечка; в одном уверена - экстраверт :))))))
  •  11/21/2005, 6:49 1077565 in reply to 1077546

Светлая wrote:

Если только в природе существуют Гечки программисты. :)
  •  11/21/2005, 6:58 1077579 in reply to 1077565

Edgar wrote:
     Светлая wrote:
    Если только в природе существуют Гечки программисты. :)

Это уже банально - давайте не будем всех под одну гребенку...Ну да, ну да, раз программист - стопудово логик!

Ну, ёпть...

•  11/21/2005, 7:03 1077584 in reply to 1077579

Может еще Джечка, взгляд холодноватый; плюс скорее рационал чем иррационал
  •  11/21/2005, 7:34 1077624 in reply to 1077469

С логикой нет дружбы у меня :)))
    Я совершенно не умею мыслить логически :)))
    Даже программы пишу интуитивно %)) практически
    Ну то есть логика у меня есть, но своя, общим правилам не подчиняющаяся :)))
  •  11/21/2005, 7:45 1077639 in reply to 1077624

А Гюгу вы сразу отмели? Точно ничего общего?
  •  11/21/2005, 7:46 1077640 in reply to 1077624

А Гюгу вы сразу отмели? Точно ничего общего? Ато я сама вот почитала, посмотрела... думала так... вот еще у вас спросить для надежности решила :)))
  •  11/21/2005, 10:40 1077824 in reply to 1077565

>Это уже банально - давайте не будем всех под одну гребенку...
    >Ну да, ну да, раз программист - стопудово логик!
    >Ну, ёпть...
    Может я конечно чего не понимаю, но есть программисты этики?!? Я понимаю на интуиции и усердии можно выдать небольшой скриптик строк на 50-100, но чтобы ежедневно програмный код сотнями строк выдавать...

>А Гюгу вы сразу отмели? Точно ничего общего? Ато я сама вот почитала, посмотрела... думала так... вот еще у вас спросить для надежности решила :)))
    Скорее уж Джечка или Дона.
  •  11/21/2005, 22:27 1078144 in reply to 1077469

Мне бы хотелось знать наверняка. Подскажите что еще мне нужно указать, чтобы точнее типироваться.Roll eyes [{]

•  11/21/2005, 23:29 1078178 in reply to 1077824

Edgar wrote:

Может я конечно чего не понимаю, но есть программисты этики?!? Я понимаю на интуиции и усердии можно выдать небольшой скриптик строк на 50-100, но чтобы ежедневно програмный код сотнями строк выдавать... 

А ролевая логика? Блин, почему бы и нет, если человек чувствует потребность работать по ней; я - главбух, думаешь мне эта самая логика в работе не требуется?

•  11/21/2005, 23:30 1078179 in reply to 1078144

Матильда wrote:

Мне бы хотелось знать наверняка. Подскажите что еще мне нужно указать, чтобы точнее типироваться.Roll eyes [{]

Подожди, сейчас налетят типировщики :)))))

•  11/21/2005, 23:53 1078200 in reply to 1078178

Светлая wrote:

А ролевая логика? Блин, почему бы и нет, если человек чувствует потребность работать по ней; я - главбух, думаешь мне эта самая логика в работе не требуется?

Судя по моим не очень большим знаниям бух учета, требуется аккуратность, большая ответственность, но абс. не требуется творчество. А чтобы писать программы как раз требуется творчество. А чтобы творить изо дня в день ролевой уже недостаточно.

Тогда до вопрос Матильде. Как у тебя обстояли дела с физикой, матаматикой (и ее производными), как редуктор по деталям машин чертился (если конечно были такие предметы)?
  •  11/22/2005, 0:00 1078205 in reply to 1078200

Edgar wrote:
    Судя по моим не очень большим знаниям бух учета, требуется аккуратность, большая ответственность, но абс. не требуется творчество. А чтобы писать программы как раз требуется творчество. А чтобы творить изо дня в день ролевой уже недостаточно. 

Поверь, творчества в моей работе хватает; иногда это просто сплошное творчество :) 

Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server