Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте, пожалуйста!

Последний ответ: Шоколадкина   12/21/2005, 22:31   Ответов: 114
Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/14/2005, 7:40 1096517

Здрасьте! Хочу узнать свой тип. Точнее сравнить с результатами тестов. Выбрала тест 3. Если что могу еще сделать какой-нибудь :)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

1. Интеллектуальная развитость, широта кругозора, ум

2. Чувство юмора

3. Толерантность к недостаткам других

4. Умение найти  подход к каждому

5. Умение уйти от конфликта

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Занудство, отсутвие чувства юмора, глупость, упрямство, самовлюбленность

Скажи, ты сам – интересный человек?

Да!

Почему?

Я общительная, живая, искренняя, у меня хорошее чувство юмора и я умею поддержать разговор

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На внешность, на ухоженность, одежду, умение себя преподнести.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Мне кажется что духовный и гармоничный - немного разные вещи. Духовный человек - это человек, задумывающийся о том, что он делает, о том, правильно это или нет, это развитыйчеловек, стремящийся найти ответы на разные вопросы и не принимающий мир и происходящее вокруг однозначно. Это человек гармоничный внутренне. Но Гармоничный человек - это человек, сочетающий не только внутреннюю гармоничноть, не только духонсоть, но и имеющий здоровое честолюбие, разносторонне развитый, интересный внешне, социально активный.

Что такое негармоничный или недуховный человек?

Недуховный человек - это человек, который не задумывается, не рефлексирует или отвергающий мораль. Негармоничный - это человек, у которого присутствуют перегибы в ту или иную сторону. К примеру, человек может быть социально активен, но глуп. А вообще негармоничность, наверное, определяется отсутствием в наборе качеств человека одной или нескольких важных и общепризнанных черт.

Гармоничен ли ты?

Не совсем.

4. Ты часто опаздываешь?

Я стараюсь не опаздывать, наоборот как-то получается, что прихожу намного раньше. А иногда могу опоздать. Но сли опаздываю, я всегда предупреждаю об этом человека и мне всегда неловко

Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Меня раздражает, когда люди опаздывают, особенно если они не предупредили меня об этом. Если предупредили - я отношусь довольно спокойно. Я могу высказать свое недовольство, все зависит от моего настроения и обстоятельств: если это опаздание не влияет на мои планы, я не придам ему значения, если влияет, то я выскажу недовольство: если этот человек важен для меня. и эта встреча нужна именно мне, то я могу промолчать, а могу выскаать неудовольствие шуткой, а если человеку нужна я - я могу довольно резко высказать все, что думаю, но не буду кричать

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Для меня такая ситуация привычна, поэтому к ней я отношусь все более спокойно. Хотя иногда мне бывает одиноко и обидно, что у меня не так уж много друзей и знакомых. Но это быстро проходит. В такой ситуации я поплюю в потолок и особо расстраиваться не буду.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Наверное, уют - это более пространное что ли определение. Мне никогда не было понятно, что такое уютно или неуютно. По большому счету мменя уют не очень заботит. Категория комфорта мне более понятна - это когда удобно. А уют - это что-то больше из психологических ощущений. Я ничего не делаю обычно, чтобы сделать где-то уютно. Разве что иногда на меня находит и я начинаю прибираться и судорожно наводить какой-то уют, хотя мне это совершенно ненужно. Я стараюсь, чтобы было комфортно - это да. Т.е. я зарабатываю деньги, чтобы обеспечить себя тем, что позволяет чувствовать себя комфортно, к примеру. Или, если более узко мыслить, то устраиваю вокруг себя все так, чтобы было удобно, т.е. к примеру, лежало рядом и.т.д

7. Как ты покупаешь одежду?

Я стараюсь покупать одежду в магазинах. Я смотрю, выбираю несколько вещей, затем забираю их в примерочную, меряю и убираю то, что мне явно не подходит. Потом, когда я настраиваюсь на те вещи, которые подошли, я прикидываю, во сколько мне это обойдется, а также, с чем я это надену. Если сумма слишком большая, я стараюсь отложить какую-то вещь, подумав, что она может быть не настолько необходимой. Если мне кажутся необходимыми все вещи, я могу купить их все, несмотря на большую сумму.

Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Я руководствуюсь только своим мнением, своим впечатлением. Я могу также спросить совета у продавца, но только если я сама предварительно вижу, что мне нравится, как вещь на мне сидит. Чаще всего я спрашиваю продавца или нескольких продавцов. Я также могу спросить бликого человека, если он со мной, (подругу, маму), но решение я скорее всего буду принимать сама. Мне важно, чтобы вещь идеально подходила мне по размеру, чтобы мне было в ней комфортно, чтобы она была скомной и элегантной одновременно, желательно с какой-нибудь изюминкой.
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
    Я оченб люблю комплименты, они помогают мне чувствовать себя уверенной, но в то же время. если комплименты расходятся с моей точкой зрения ( к примеру, мне говорят, что мне идет это платье, а я считаю, что нет), меня будет мучать мысль, что человек надо мной смеется
    Как реагируешь на критику?
    Очень болезненно. Чаще всего мне кажется, что человек неправ. А даже если я понимаю, что он прав, мне начинает казаться, что то, что он сказал - невежливо. Если я сама попросила его сказать мне честно и он меня раскритиковал, у меняпросто останется очень неприятный осадок на душе. Скорее всего я расскжу об этом другим близким людям и буду спрашивать у них, прав ли это человек. Если и другие подтвердят его слова, мне будет неприятно, но я прислушаюсь кмнению людей, которых уважаю, сделаю для себя выводы и, возможно, попытаюсь как-то поменяться.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Да, иногда.

В каких случаях и как ты это делаешь?

Только если у меня спросят совета, потому что по большому счету я не очень-то во всем этом понимаю. Иногда, правда, если у меня приподнятое настроение и я обчиталась журналов моды, то могу и сама как-нибудь сказать человеку, что ему можно было сделать с собой то-то и то-то, купить себе ту или иную одежду. Но как правило, я это делаю очень ненавязчиво, по большому счету мне все равно, как выглядят другие и какого они придерживаются стиля.
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    Как правило, ни от кого. Раньше принимала советы от подружек и мамы, а потом поняла. что покупаю вещи, которые нравятсядругим и складываю их на полки. Я уверена, что у меня довольно хороший вкус и что я в состоянии выбрать вещи сама. Пожалуй, я спрашиваю мнение других только относительно вещей, в покупке которых я уверена. Вообще, я бы сказала, что меня раздражает, когда мне советуют, как одеваться. Особенно когда говорят слово актуально. У меня свой стиль и вкус, вне моды.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Соседа, наверное, не запомню... Если я общаюсь с этим соседом - это одно. А если нет, то врядли я запомню, во что он был одет.

Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Скорее всего вспомню, может быть, не до мелочей, но в общих чертах да.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ну, отхожу, конечно. Предварительн выразительно на него посмотрев, может быть, хотя невсегда. Если не удается отойти, то я все равно попытаюсь как-нибудь отсраниться и скроее всего буду часто на него поглядывать и ждать, пока он отойдет, а также следить, вдруг в сумку залезет или придвинется поближе нечаянно.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физиологическое ощущение - это такое ощущение, которое вызывает положительные эмоции, заставляет потерять счет времени :)) Приятно в общем от него :)) Ну, самым приятным ощущением, наврное, оргазм является, это я бы так сказала феерично притно ощущение :) Неприятное ощущение - это такое ощущение, которое хочется, чтобы поскорее прошло. Ну, что я делаю.... Делаю то, что нужно делать чтобы получить это ощущение, да и все...

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Ну, я сначала попробую сама немного что-то поделать. Если все-таки я бессильна, то я могу рассердиться и даже поматериться, потом позвоню человеку, который разбирается, попытаюсь по его рекомендациям исправить что-то потелефону. Если не получается - договорюсь о встрече. Попрошу прийти как можно скорее.
     Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    мне бывает очень обидно обычно. Сначала я сержусь, но быстро успокаивась. Пытаюсь решить проблему

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Такая ситуация для меня нехарактерна, обычно характерна противоположная - когда я сделала, а другие нет. Но если все-таки такое случилось, то мне оченьнеудобно, я постараюсь выдумать что-то на ходу, чтобы хоть как-то загладить свою вину и помочь общему делу. Я чувствую себя очень плохо, потому что не люблю подводить людей.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек - это человек, который ко всему подходит разумно, с определенной долей расчета. Я не совсем практичный человек, иногда я могу совершать необдуманные покупки, к примеру, просто потому что мне захотелось. Я вообще склонна делать какие-то спонтанные шаги время от времени. Я пытаюсь стать практичной, номне это далеко не всегда удается. Когда меня называют практичным человеком, то мне приятно, потому что отчасти это так и иногда я могу быть практичной, и потому что мне очень хочется быть практичной. Когда называют непрактичной, мне без разницы. Потому что по большому счету я такая и есть.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение?

Я стараюсь вести себя осторожно, быть приветливой со всеми, начинать первой разговор, присматриваться к людям, к тем, какие роли они выполняют (не функциональные, а именно в коллективе  как нформальной группе). Уважение завоевать я как-то особенно не пытаюсь, разве что путем демонтстрации собственной компетентности, если это к месту. Также стараюсь поначалу не спорить по мелочам, аргументировать свою точку зрения, идти на компромисс.
    Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    Наверное, когда начинают приводить мои слова, ссылаться на меня, в положительном ключе, конечно, тогда я понимаю, что меня уважают.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - это столкновение двух или нескольких различных точек зрения. Я спорю во многих случаях. Спорю, если считаю, что человек неправ. Зачем? Наверное, чтобы убедить этого человека, что он неправ, а заодно и всех остальных, кому он пытается внушить, что прав. Но даже если он не пытается это никому внушить, я все равно посчитаю своим долгом доказать ему, что он неправ. Мне никогда не была понятна логика: каждый останется при своем мнении, не будем спорить. Я могу пойти на это только если вижу, что с человеком спорить просто бесполезно. Я могу изменить свое мнение, хоть мне это дается и нелегко, но меня можно убедить четкими логическими выкладками, понятными мне. Я всегда признаю, что я неправа, если посчитаю, что я неправа. Я считаю, что человек должен иметь мужество признать свою неправоту (это к слову о том, как заслужиать уважением хехе). Я даже не знаю, какой привести пример, я так давно ни с кем не спорила :)

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Я стараюсь более осторожно с ним разговаривать, более мягко что ли, пытаюсь его рассмешить, вскольз, как бы невзначай могу спросить, что у него случилось, но не буду допытываться, если вижу, что он не хочет говорить. Обычно я строю разговор так, что в конце концов человек выходит на эту тему и рассказывает все сам. Я воп=спринимаю эту ситуацию нормально, хотя мне немного не по себе. Если на человека не действует ничего долгое время, я просто спрошу в лоб, что случилось и почему он дуется, предложу поговорить об этом и начну убеждать, что так будет лучше.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение - это состояние души что ли... Не знаю я, как это понятие определить. Какое у человека настроение, я определяю по тому, как он говорит в основном. Настроение можно изменить, я стараюсь шутить, смешить человека, если вижу, что он немного не в духе. Если не помогает, то пытаюсь вызвать на разговор. Если человек рассказывает о своих проблемах, я пытаюсь внушить ему, что все не так плохо, пользуясь логическими приемами, убеждая его в этом. А когда он согласиться, простоначну снова его смешить и развлекать, уводить от мрчных мыслей, чтобы закрепить эффект, что называется :)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Я могу инициировать спор, который может привести к ссоре, но ссору инициировать я не буду. Я вообще ссоры не люблю. Однако, если у меня есть какие-то претензии к человеку, и я знаю, что спор может привести к ссоре, меня это не остановит (но во всяком случае меня можно довольно легко довести до состояния, в котором меня это не сотановит). Зачем ябуду инициировать пор, который может привести к ссоре? Затем, чтобы выяснить все до конца, расстваить точки над "й" и указать человеку на то, что меня не устраивает. Я постара.сь сделать все, чтобы спор такой не привел к ссоре, во всяком случае со своей стороы я все сделаю, но если человек идет на конфликт, то с этим ничего не поделаешь. Кто первый будет мириться, я не знаю. Это все зависит от того, с кем я соорюсь. Вообще чаще всего я первая иду на примирение. Потому что считаю, что другому человеку туржно на это пойти первому. Я это делаю только тогла, когда уверена, что человек хочет помириться, но не может себя перебороть. Это глупый комплекс и я стараюсь быть выше этого. На мой взгляд, пойти на примирение первым - это скорее признание силы, чем неправоты и слабости.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Я чувствую растерянность, потому что как правило у меня не укладывается в голове, как можно было на меня обидеться :) Чо я делаю? обычно стараюсь подлизнуться и первой пойти на контакт, возмонжо,вызвать на разговор, да скорее всего вызвать на разговор. Я не могу долго терпеть повисшую в воздухе недосказанность.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я как-то вижу, хорошо ко мне относятся или нет, чувствую что ли. Хотя не всех так вот раскусишь. Ну, наверное,оперделяю по тому, как со мной человек разговаривает. В речи мне удобнее уловить нотки сипатии или антипатии. А как поймешь, что определил правильно? Раз определил, значит правильно. Если кто-то скажет, что относится ко мне очень хорошо, то я скорее всего поверю :) И мне будет очень приятно. Я буду чувствовать даже, что чем-то обязана такому человеку, буду стараться ему как-то помочь при случае. Ну, просто ко мне редко кто хорошо относится, вообще меня недолюбливают, я бы сказала, поэтому мне будет приятно и все такое. Да и вообще, я такой человек, что мне приятно нравится кому-то, приятно слышать, что ко мне хорошо относятся, приятнопомогать людям, которые меня ценят.

•  12/14/2005, 8:01 1096536 in reply to 1096517

Никто что ли не оттипирует? :( Ну пожааалуйста...
  •  12/14/2005, 8:09 1096544 in reply to 1096517

А ответь на Елочкины вопросы по БС, плиз. На те, которых в этой анкете нет
  •  12/14/2005, 8:55 1096577 in reply to 1096517

БС
    1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
    Красота - это то, что радует глаз. Мое представление о красоте со временем меняется, разумеется. Мое понимание красоты не всегда согласуется с общепринятым.
    Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
    2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
    Красиво одетый мужчина: черный костюм, галстук-бабочка, белоснежная рубашка. Красиво одетая женщина: длинное бордовое платье с большим вырезом на спине.
    Суть красоты в том, что она радует глаз...
    Объяснить человеку... Красота - это когда ты смотришь на кого-то и на что-то и тебе это очень нравится, ты не можешь оторвать глаз от чего-то/кого-то, тебе приятно на это смотреть и хочется к этому стремится.
    3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
    Я думаю, что нет... Красота для каждого своя. И красоту можно найти повсюду.
    4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт?
    На это отвечала
    Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
    Люди считают, что я не умею создавать уют. Насчет комфорта никто ничего не говорил. Я могу согласиться лишь в части, что я не могу подерживать порядок, но создать уют я могу, мне так кажется.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
    Отвечала
    6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
    Я готовлю редко, хотя очень люблю. Так уж повелось, что люди считают, что готовка - это совершенно не мое. Но готовлю я вкусно, хотя часто пересаливаю. Я люблю точно следовать рецептам. Окружающим вспегда нравится то, что я готовлю
    7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
    Мне кажется, я хорошо в этом разбираюсь. Мне нравятся сочетание любого цвета с черным, особенно бордового и черного, а также белое с красным, белое со светлозеленым, светло-зеленое со светло-желтым, серое и розовым.
    8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
    Если оно совпадает с моим, то соглашаюсь.
    9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
    Я еще никогда толком ничего не оформляла, но как раз готовлюсь оформлять свою квартиру. Я безумсловно буду доверять это дизайнеру, но хочу, чтобы он учел все мои пожелания. Дизайнер мне нужен лишьдля консультирования и для того, чтобы воплотить мою идею на высоком уровне, но не для того, чтобы не думать самой. Свой квартиру я бы хотела выдержать в спокойных тонах. Мне хочется чтобы в ней превалировало сочетание бежевого и темно-бордового. К примеру, диван полукругом бежевого цвета, на нем бордовые подушки, рядом бордовый столик, мебель тоже из темного дерева в тоне бордо. Спальню я бы выдержала в этих же тонах. А вот в ванную добавила несколько ярких красок: заменила бы беж на белый, добавила бы розовый или голуйбой в сочетании с бордовым.
    10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
    Я доверяю своему вкусу вполне, но иногда в авопросах, в которых не считаю себя компетентной, я считаю нужным спросить мнение других. К примеру, интерьер. Или там макияж. Дурной вкус... Даже не знаю... Дурной вкус - это, наверное, когда человек одет пошло и броско и это не укладывается в общий стиль, т.е. с претензией на элегантность. Дурной вкус - это когда нет единого стиля, наверное так.
  •  12/14/2005, 9:18 1096586 in reply to 1096517

Шоколадкина
    Дурной вкус - это, наверное, когда человек одет пошло и броско и это не укладывается в общий стиль, т.е. с претензией на элегантность. Дурной вкус - это когда нет единого стиля, наверное так.

А как ты определяешь наличие этого единого стиля? А если у человека стиль такой, броский? Что для тебя важнее в одежде, стиль или комфорт?
    И еще, сколько тебе примерно лет?
  •  12/14/2005, 9:23 1096588 in reply to 1096517

Мне 23 года. Не примерно :) Мне точно 23 :)) Наличие единого стиля - это когда, к примеру, все под классику: каблучки, пиджачок, юбочка средней длины... А дурной вкус - это когда при это на шейке бижутерия из пластмассы ярко-розового цвета, на пальчика под нее колечко с микимаусом, и тут же колготки в цветочек... Что-то вроде того... Броский стиль - смотря что под этим подразумевать. Если человек любит носить яркие цвета, обтяг и рваные джинсы, и при этом не надевает лодочки, то это нормально...
    Для меня важнее в одежде стиль. "Дрожи, но форс держи". А также "встречают по одеждке"
  •  12/14/2005, 10:02 1096613 in reply to 1096517

Мое понимание красоты не всегда согласуется с общепринятым.

А в чем оно не согласуется? И каково оно, общепринятое понимание красоты?
    Вообще, я бы сказала, что меня раздражает, когда мне советуют, как одеваться.

А почему тебя это раздражает?
    Мне нравятся сочетание любого цвета с черным, особенно бордового и черного, а также белое с красным, белое со светлозеленым, светло-зеленое со светло-желтым, серое и розовым.

А откуда ты знаешь, что эти цвета сочетаются?
  •  12/14/2005, 10:09 1096616 in reply to 1096517

Ну... Просто мое понимание того, что красиво, а что нет, не всегда совпадает с мнением большинства моих знакомых... Общепринятое понимание красоты чего... Вот в чем вопрос. Ну, к примеру, считается, что длинные волосы у девушки - это красиво, или там блондинка - это красиво, или большая грудь. А мне кажется, что красоту можно найти почти во всем. И иногда я нахожу красивой жевушку скоротками волосами или даже лысую, нахожу это красивым, нахожу красивым маленькую грудь. Ит.д.

Меня раздражает это, потому что меня раздражает, когда мне дают советы, о которых я не прошу. А я не прошу советов относительно того, как мне одеваться...

Я не утверждаю, что эти цвета сочетаются, я говорю, что мне нравятся эти сочетания
  •  12/14/2005, 10:21 1096630 in reply to 1096517

На ЧЛ ответь, пожалуйста
  •  12/14/2005, 10:25 1096634 in reply to 1096630

Я как-то вижу, хорошо ко мне относятся или нет, чувствую что ли. Хотя не всех так вот раскусишь. ...Если кто-то скажет, что относится ко мне очень хорошо, то я скорее всего поверю :) И мне будет очень приятно.

А если ты чувствуешь, что человек к тебе не очень хорошо относится, а он скажет, что относится хорошо, кому поверишь? Себе или ему?
  •  12/14/2005, 19:50 1096808 in reply to 1096517

Скорее всего буду сомневаться и мучаться, но никогда не решу до конца
  •  12/15/2005, 0:53 1096938 in reply to 1096517

У меня есть версия Драйзера - вижу рациональность однозначно и этику...Как?
  •  12/15/2005, 1:06 1096953 in reply to 1096517

Светлая

а что, Драйзеры сами не чувствуют отношения, по крайней мере к себе? Особенно если оно отрицательное? Неужели им надо, чтобы это кто-то озвучил? У меня БЭ в Иде и то, я истинное отношение человека к себе всегда чувствую, при этом не важно, что он говорит и как. Может, хоть сто раз сказать, что он ко мне хорошо относится, улыбаться и показывать расположение - не поверю, если этого нет на самом деле. Еще ни разу за свою жизнь не ошиблась
    Если кто-то скажет, что относится ко мне очень хорошо, то я скорее всего поверю :) И мне будет очень приятно. Я буду чувствовать даже, что чем-то обязана такому человеку, буду стараться ему как-то помочь при случае.

Я б суггестивную БЭ предположила при таком подходе и отношении.
    Но это на уровне версии
  •  12/15/2005, 1:53 1096985 in reply to 1096517

А ест несогласные с рациональностью? :) Ну, кроме меня самой
  •  12/15/2005, 2:04 1096998 in reply to 1096953

Avril wrote:
    Светлая

а что, Драйзеры сами не чувствуют отношения, по крайней мере к себе? Особенно если оно отрицательное? Неужели им надо, чтобы это кто-то озвучил? У меня БЭ в Иде и то, я истинное отношение человека к себе всегда чувствую, при этом не важно, что он говорит и как. Может, хоть сто раз сказать, что он ко мне хорошо относится, улыбаться и показывать расположение - не поверю, если этого нет на самом деле. Еще ни разу за свою жизнь не ошиблась

Дело в том , что хоть Драи и хорошо могут понять каков человек, его характер, потому как постоянно включена базовая и образ сразу в голове возникает, но они нередко ошибаются в людях (болевая ЧИ). Если ты говоришь, что ты ИСТИННОЕ отношение к себе человека ВСЕГДА чувствуешь, то тебе можно только позавидовать , по-моему. Я нередко ошибалась в людях, подругах, не могу предвидеть реакцию на некоторые ситуации..

Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server