Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Конкурс на замещение вакантной должности ИДЕАЛЬНОГО представителя ТИМов!

Последний ответ: Marg_o   02/25/2006, 0:38   Ответов: 307
Страница 1 из 21 [Всего 308 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/17/2005, 11:37 1099019

Приглашаются претенденты, считающие себя идеальными представителями ТИМов! По два представителя на ТИМ (разных половSmile [:)]). Скромность не приветствуется, если она не тимная...
  •  12/17/2005, 11:40 1099021 in reply to 1099019

Самовыдвигаю себя в кандидаты на должность идеального представителя уникального типа Гексли.

Чтобы это место Гиксу не досталось. :Ъ
  •  12/17/2005, 11:48 1099025 in reply to 1099019

А ты правда считаешь, что можно бить байды и нифига не делать, а потом все само собой в жизни как-нибудь устроится?

•  12/17/2005, 11:50 1099026 in reply to 1099019

Pу wrote:
    Самовыдвигаю себя в кандидаты на должность идеального представителя уникального типа Гексли.

Чтобы это место Гиксу не досталось. :Ъ

Прошу указывать свой пол! И еще нужны два рекомендателя! А вообще конкурс только открыт...

•  12/17/2005, 11:52 1099028 in reply to 1099019

Crimhilda wrote:

А ты правда считаешь, что можно бить байды и нифига не делать, а потом все само собой в жизни как-нибудь устроится?

Кого бить?! Не надо никого бить! У нас вполне цивилизованное сообщество. ИМХО.

•  12/17/2005, 11:57 1099029 in reply to 1099019

DVK wrote:
    Прошу указывать свой пол!

Мне уже за 30, так что пол не так важен.

И еще нужны два рекомендателя!

Есть даже 40 рекомендателей. Не знаю, сохранились ли после обновления движка результаты апрельского голосования - тогда из 60 проголосовших 40 выбрали для меня тип гека.

А вообще конкурс только открыт...

Неужели на форуме найдется еще кто-то, кто набрал больше 40 голосов за гека?

Потом, у меня есть опыт работы геком, годичный, на форуме сайта ru.laser.ru. Есть свидетели, много.
  •  12/17/2005, 12:13 1099032 in reply to 1099019

Pу wrote:
     DVK wrote:
    Прошу указывать свой пол!

Мне уже за 30, так что пол не так важен.

И еще нужны два рекомендателя!

Есть даже 40 рекомендателей. Не знаю, сохранились ли после обновления движка результаты апрельского голосования - тогда из 60 проголосовших 40 выбрали для меня тип гека.

А вообще конкурс только открыт...

Неужели на форуме найдется еще кто-то, кто набрал больше 40 голосов за гека?

Потом, у меня есть опыт работы геком, годичный, на форуме сайта ru.laser.ru. Есть свидетели, много.

Не могу не отметить серьезность намерений кандидата! Ваше заявление про пол можно рассматривать, как заявку на должность идеального Гексли по обеим номинациям? Хочу только уточнить, что победителям конкурса будет предложен контракт на работу идеальным ТИМом для общения и типирования по этому общению. Справитесь с женской долей?

•  12/17/2005, 12:17 1099034 in reply to 1099019

DVK wrote:

Не могу не отметить серьезность намерений кандидата! Ваше заявление про пол можно рассматривать, как заявку на должность идеального Гексли по обеим номинациям? Хочу только уточнить, что победителям конкурса будет предложен контракт на работу идеальным ТИМом для общения и типирования по этому общению. Справитесь с женской долей?

Не до женской, справиться бы с мужской. В смысле, чтоб все габенки довольны качеством остались. Аристократки - у них же запросики ого-го!
  •  12/17/2005, 12:40 1099043 in reply to 1099019

Pу wrote:

Не до женской, справиться бы с мужской. В смысле, чтоб все габенки довольны качеством остались. Аристократки - у них же запросики ого-го!

Полнимаю. Ладно, вычеркиваю.

•  12/17/2005, 13:27 1099065 in reply to 1099019

Извиняюсь, я не знаю, почему у меня не работает цитирование, этот вопрос был задан Ру на его высказывание по поводу того, что он (она) - идеальный гексли. Бить байды Big Smile [:D]Big Smile [:D] - это аналог страдания фигнейBig Smile [:D]

Вообще типичные гексли именно об этом и думают и вслух это говорят. По крайней мере, от трех из них я стопроцентно такие вещи слышала. Просто за них все габены будут делать. Кушать готовить, деньги зарабатывать, дома убираться, помогать выбирать одежду, обустраивать жилище, чинить бытовые приборы и проч.

•  12/17/2005, 13:31 1099069 in reply to 1099019

Блин, действительно не работает реплай. Ну что делать????

Хотела еще добавить - все по-разному понимают, что означает фраза "сделать все". Вот для меня - это обустроить быт и создать домашнюю атмосферу не только у себя в квартире, но и в отношениях с человеком. А для гека... что касается быта - то это вообще, по-моему, аскеты. Они очень любят, когда за них это делают и сами делать это не любят и не особо умеют. Так, Ру?
  •  12/17/2005, 13:31 1099070 in reply to 1099019

Crimhilda wrote:

Извиняюсь, я не знаю, почему у меня не работает цитирование, этот вопрос был задан Ру на его высказывание по поводу того, что он (она) - идеальный гексли. Бить байды Big Smile [:D]Big Smile [:D] - это аналог страдания фигнейBig Smile [:D]

Вообще типичные гексли именно об этом и думают и вслух это говорят. По крайней мере, от трех из них я стопроцентно такие вещи слышала. Просто за них все габены будут делать. Кушать готовить, деньги зарабатывать, дома убираться, помогать выбирать одежду, обустраивать жилище, чинить бытовые приборы и проч.

Вы нажмите на вторую слева кнопочку. Если подержать на ней курсор, не нажимая кнопку, пояаится слово "quote" и будет ответ с цитированием. А первая кнопка - без оного.

Но Вы посмотрите, какие Гексли - то байдушники (правильно?). Это, значит, габены за них все должны делать. Не на тех напали. Уж если габен кушать приготовит, то сам же и съест - чтобы не загружать гексли лишней работой, разумеется!

А как насчет драйзеров? Они сами все делают? Или им тоже габены нужны?

•  12/17/2005, 13:33 1099071 in reply to 1099019

Crimhilda wrote:

Да, я всю свою жизнь мечтаю о такой жизни. То есть, фигней я и так страдаю, а вот кушать готовить, деньги зарабатывать, дома убираться, помогать выбирать одежду, обустраивать жилище, чинить бытовые приборы и проч. некому. В результате - бедность и неустроенность. Надеюсь, что став идеальным гексли, быстро решу эти проблемы.
  •  12/17/2005, 13:39 1099081 in reply to 1099019

Pу wrote:

Да, я всю свою жизнь мечтаю о такой жизни. То есть, фигней я и так страдаю, а вот кушать готовить, деньги зарабатывать, дома убираться, помогать выбирать одежду, обустраивать жилище, чинить бытовые приборы и проч. некому. В результате - бедность и неустроенность. Надеюсь, что став идеальным гексли, быстро решу эти проблемы.

Так - использование служебного положения в личных целях? Ну ладно, а то пока единственный претендент...

•  12/17/2005, 13:50 1099086 in reply to 1099019

DVK wrote:
    Так - использование служебного положения в личных целях? Ну ладно, а то пока единственный претендент...

Нет-нет, я слишком творчески выразился. В действительности я буду бескорыстно, а иногда и с риском для здоровья, помогать габенкам раскрыть свои таланты, приложить их на практике. Научу их страдать фигней, кушать, готовить деньги и убираться, из дома помогать выбирать, одежду обустраивать, жилище чинить,  бытовые ссоры, приборы...
Страница 1 из 21 [Всего 308 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server