Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

как Доны женяться и замуж выходят?

Последний ответ: Юляся   01/27/2006, 5:57   Ответов: 70
Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/07/2006, 11:49 1108960

Блин, ну как Доны женяться и замуж выходят?? Ведь действительно, штоб сказать себе "люблю этого человека"  целый год нужен! Кто столько ждать будет?? Доны вообще способны СПОКОЙНО выбрать себе человека, без всякого мозгое..ва??  Способны ЛЮБИТЬ?? Или только привычка?? Кто приручит к себе Дона, с тем Дон и будет жить??  Доны помогите мне..

Как с собой справится..?

Не хочу быть Доном..Всем вокруг больно делаю из-за того, что не понимаю чего мне нужно..Huh? [:^)]

•  01/07/2006, 12:21 1108980 in reply to 1108960

Привыкнешь со временем :)
  •  01/07/2006, 13:39 1109010 in reply to 1108960

zhivoe wrote:

Блин, ну как Доны женяться и замуж выходят?? Ведь действительно, штоб сказать себе "люблю этого человека"  целый год нужен! Кто столько ждать будет?? 

Любой нормальный человек, которому нужны нормальные отношения, а не "уж замуж невтерпеж".

Доны вообще способны СПОКОЙНО выбрать себе человека, без всякого мозгое..ва?? 

Нет и слава богу. Потому, что они подходят к процессу ответственно и не стремятся пороть горячку, пока не проанализируют все досконально. Хотя случаи снесения крыши тоже имеют место случаться...

Способны ЛЮБИТЬ??

Надо же какой серьезный вопрос... Классики обчитался?

Или только привычка?? 

Привычки бывают не только плохими, кстати.

Кто приручит к себе Дона, с тем Дон и будет жить??  

Скорее, кого приручит к себе Дон. Но это имхо.

Доны помогите мне..

Как с собой справится..?

Че конкретно не устраивает?

Не хочу быть Доном..Всем вокруг больно делаю из-за того, что не понимаю чего мне нужно..Huh? [:^)]

А ты не обязан никому делать хорошо.

•  01/07/2006, 13:52 1109013 in reply to 1108960

А я вот никем, кроме ДК, быть не хочу!
    Вот ещё бы силиконовую БЭ надыбать...
  •  01/07/2006, 13:53 1109014 in reply to 1108960

Гм....общаюсь я с одной Донкой...Мне трудно себе представить, что она выйдет замуж...уж скорее женится Big Smile [:D]

А вообще она смотрит на брак как на такое место, где с нее снимут все бытовые заботы, а в идеале еще и дадут денег, чтобы она наконец смогла заняться своими гениальными литературно-медицинскими экспериментами и добиться исполнения своей главной мечты в жизни - Нобелевки.
  •  01/08/2006, 5:32 1109292 in reply to 1108980

Fantomas wrote:

Привыкну? А что так всегда будет??? Surprise [:O] И что нет никаких способов поработать над собой?? Так и буду носиться с собой как с куском золота (или г.. нужное подчеркнуть) - думать всё  кому бы себя отдать??

Если это навсегда, то по-моему проще пристрелить, чтоб ни себя ни других не мучить..

•  01/08/2006, 5:42 1109293 in reply to 1108960

Да ладно... Всё может измениться. ТИМ изменчив! Можно от него уйдти, если не нравится. Что там ты развить хочешь? Есть методики...
  •  01/08/2006, 5:58 1109296 in reply to 1109010

spyke wrote:
     zhivoe wrote:

Нет и слава богу.  

Ты меня убил просто этой фразой. Как же другие люди это делают?? Я не выдержу. Я себя просто сожру и на этом все закончится.

spyke wrote:
     zhivoe wrote:
    Способны ЛЮБИТЬ??

Нет.. Чуть ли не с детства себе этот вопрос задаю..

spyke wrote:
     zhivoe wrote:

Это так. Но ведь мы же в ответе за тех, кого приручаем. А как мы можем быть в ответе, если так метаемся из стороны в сторону?

spyke wrote:
     zhivoe wrote:
    Доны помогите мне..

Как с собой справится..?

Не устраивает меня то, что я переживаю от того, что делаю родным людям больно. И уйти не могу от человека, потому что уж очень привыкаю к нему и на свободу хочется.

spyke wrote:
     zhivoe wrote:

Здесь почему-то хочется поспорить..

•  01/08/2006, 6:17 1109299 in reply to 1109296

zhivoe wrote:
     spyke wrote:
     Нет и слава богу.  

Ты меня убил просто этой фразой. Как же другие люди это делают?? Я не выдержу. Я себя просто сожру и на этом все закончится.

Тоже метод.

spyke wrote:

Нет.. Чуть ли не с детства себе этот вопрос задаю..

И что, способности любить так и не прорезались?

spyke wrote:

Это так. Но ведь мы же в ответе за тех, кого приручаем. А как мы можем быть в ответе, если так метаемся из стороны в сторону?

Мы в первую очередь за себя должны быть в ответе. Надо нам постоянно метаться, чтобы быть уверенными в правильности происходящего - значит, надо метаться. Не вижу проблемы.

Не устраивает меня то, что я переживаю от того, что делаю родным людям больно. И уйти не могу от человека, потому что уж очень привыкаю к нему и на свободу хочется.

И на елку влезть, и зад не ободрать. Нетимно.

spyke wrote:

Здесь почему-то хочется поспорить..

Ну поспорь, раз хочется =)

•  01/08/2006, 7:01 1109320 in reply to 1108960

zhivoe wrote:

Блин, ну как Доны женяться и замуж выходят?? Ведь действительно, штоб сказать себе "люблю этого человека"  целый год нужен! Кто столько ждать будет?? Доны вообще способны СПОКОЙНО выбрать себе человека, без всякого мозгое..ва??  Способны ЛЮБИТЬ?? Или только привычка?? Кто приручит к себе Дона, с тем Дон и будет жить??  Доны помогите мне..

Как с собой справится..?

черт, чтобы 3 слова сказать год нужен донам, ну попробуй на бумажку написать и под диктовку. Поверь, это не сложно. Доны не настолько тормоза, как тебе по себе кажется, походу.

Али тебе для штампа в паспорте нужно? В общем ниасилил суть драмы.
  •  01/08/2006, 7:23 1109328 in reply to 1109320

Srez wrote:
     zhivoe wrote:

Блин, ну как Доны женяться и замуж выходят?? Ведь действительно, штоб сказать себе "люблю этого человека"  целый год нужен! 

черт, чтобы 3 слова сказать год нужен донам, ну попробуй на бумажку написать и под диктовку. Поверь, это не сложно. Доны не настолько тормоза, как тебе по себе кажется, походу.

Так чтобы сказать эти 3 слова, надо сначала самому быть уверенным в них.  То ли я ответствености боюсь после этих трех слов, то ли боюсь свободу потерять, привязав к себе человека этими 3 словами. Пытаюсь понять, этого от того, что я ДК или это, действительно, я тормоз?

•  01/08/2006, 7:25 1109329 in reply to 1108960

zhivoe wrote:

ППКС.

У меня один раз было не год, а два года.

Блин, даже не знаю, как решить эту проблему…

Много могу рассказать из своего опыта (почти исключительно – негативного)… Crying [:'(]

Когда любишь ты - не обязательно, что при этом будут любить тебя.

Так чтобы сказать эти 3 слова, надо сначала самому быть уверенным в них.  То ли я ответствености боюсь после этих трех слов, то ли боюсь свободу потерять, привязав к себе человека этими 3 словами.

Абсолютно про меня.

•  01/08/2006, 7:30 1109334 in reply to 1109013

Karo wrote:
    А я вот никем, кроме ДК, быть не хочу!
    Вот ещё бы силиконовую БЭ надыбать...

а ты никогда не переживаешь, что кому-то иногда делаешь больно? Я вот вспоминаю, как Скрут тебе писал, что до 30 лет нужно не париться и заниматься только собой, а потом поклоницы (-ки) будут за тобой толпами бегать. Как он интересно с этими толпами справляется? Когда вся эта толпа тебе похрену, то все понятно - и проблем никаких. А если среди этой толпы есть очень родные тебе люди, которые оказывается не просто так были рядом с тобой не один год?

•  01/08/2006, 8:51 1109368 in reply to 1109292

zhivoe wrote:

Fantomas wrote:

Привыкну? А что так всегда будет??? Surprise [:O] И что нет никаких способов поработать над собой?? Так и буду носиться с собой как с куском золота (или г.. нужное подчеркнуть) - думать всё  кому бы себя отдать??

Если это навсегда, то по-моему проще пристрелить, чтоб ни себя ни других не мучить..

Насчет всегда не знаю - но у меня само проходить не хочет. Способы конечно есть - ТИМ не вечен, вполне можно поменять болевую БЭ на чтонибуть другое :).

А думать кому бы себя отдать не надо - думать надо кого ты хотел бы взять (ИМХО конечно). А пристреливать - зачем? Мучения других это их проблемы - а мне нравится :) ...
  •  01/08/2006, 8:57 1109371 in reply to 1109010

spyke wrote:
     zhivoe wrote:

Блин, ну как Доны женяться и замуж выходят?? Ведь действительно, штоб сказать себе "люблю этого человека"  целый год нужен! Кто столько ждать будет?? 

Любой нормальный человек, которому нужны нормальные отношения, а не "уж замуж невтерпеж".

Нет и слава богу. Потому, что они подходят к процессу ответственно и не стремятся пороть горячку, пока не проанализируют все досконально. Хотя случаи снесения крыши тоже имеют место случаться...

Способны ЛЮБИТЬ??

Или только привычка?? 

Привычки бывают не только плохими, кстати.

Доны помогите мне..

Как с собой справится..?

ппксище

Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server