Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я пришел!

Последний ответ: Ленуся   03/25/2006, 21:12   Ответов: 81
Страница 1 из 6 [Всего 82 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/03/2006, 16:11 1125018

arebroff2000 wrote:
    я себя в Гамлеты записал и решил на этом простом основании вставить свои 5 копеек здесь :)
    Мебель я постоянно передвигаю.
    картинки на стенках постоянно вешаю (нет картинок - фотографии)
    мебели минимум (от того и переставлять ее легко)
    Зоопарк обожаю. В Торонто прекрасный зоопарк!
    грязь замечаю, но убирать не люблю.
    пространства вокруг меня должно быть много - тесноту не люблю. НО Интересно, что если приходиться долго находиться среди большого кол-ва людей, меня это почти не утомляет...
    так где-то.. :)

вот ето все что ты написал- скорее говорит за то что ты Штир:))))
    а если на аватаре ты- то точняк Штир:)))

кстати, жаль,что только сейчас твой пост увидела- я вчера в Торонто была
    но уже опять в Ванкувере:) Tongue [:P]

•  02/03/2006, 23:51 1125125 in reply to 1125018

Marg_o wrote:

О, великий гуру- научи меня тоже так с пол-пинка типировать. а также  так глубоко запихнуть свою базовую- чтобы  без просьбы вытипировать кого-то откуда то!
    2 arebroff2000- точно как  я-  в смысле непереносимости обилия мебели и тесноты:))
  •  02/04/2006, 14:27 1125391 in reply to 1125674

Tory wrote:
     Marg_o wrote:

О, великий гуру- научи меня тоже так с пол-пинка типировать. а также  так глубоко запихнуть свою базовую- чтобы  без просьбы вытипировать кого-то откуда то!
    2 arebroff2000- точно как  я-  в смысле непереносимости обилия мебели и тесноты:))

научить? да запросто!
    :)))))
    а кроме приколов- просто молодой человек описывая себя, как от так, случайненько описал моего мужука....а он млин- штир у меня:)

•  02/04/2006, 23:40 1125444 in reply to 1125391

Marg_o wrote:

научить? да запросто!
    а кроме приколов- просто молодой человек описывая себя, как от так, случайненько описал моего мужука....а он млин- штир у меня:)

Какая проницательность! * бурные овации*
    Если не считать пола- то он и меня описал тогда. И?Wink [;)]
  •  02/04/2006, 23:52 1125446 in reply to 1125444

Tory wrote:
     Marg_o wrote:

научить? да запросто!

Какая проницательность! * бурные овации*
    Если не считать пола- то он и меня описал тогда. И?Wink [;)]

извини- если чо?
    молодой ч-век пока что не ответил....интересно что он скажет....
    да и вааше- я ж не говорю что я стопудово права- так показалось- весьма любопытно:)
    а то что ты на ето так бурно реагируешь- тоже весьма любопытно.....
    я просто параллель узрела - тебя некасаемо- а ты узрела ето у себя...ну и OK

•  02/05/2006, 0:09 1125449 in reply to 1125446

Marg_o wrote:

извини- если чо?
    да и вааше- я ж не говорю что я стопудово права- так показалось- весьма любопытно:)

да чего передо мной извиняться- я просто толсто намекнула, что ты сразу по одному-двум постам и по какой-то выцепленной из контекста ситуации, сразу отправила человека в Штирли. Это говорит о том, что ты сначала говоришь, а потом думаешь.
    Это новичок, возможно сам в сомнениях.Если уж хочешь ему помочь-хоть об остальном расспросила.
  •  02/05/2006, 0:17 1125450 in reply to 1125449

ты сама не обижайся- вот тебе  примерчик- пришла б сейчас я на форум как новичок и открыла б эту тему, написав-" да вот я обожаю готовить. у меня дома всегда-то что-то вкусное, плюшек вот на столе гора..". И куда б такие типировщики  меня тут же послали?:) Моментом..в море в дюмы или гюгиBig Smile [:D]
  •  02/05/2006, 0:21 1125452 in reply to 1125449

Tory wrote:
     Marg_o wrote:

извини- если чо?

да чего передо мной извиняться- я просто толсто намекнула, что ты сразу по одному-двум постам и по какой-то выцепленной из контекста ситуации, сразу отправила человека в Штирли. Это говорит о том, что ты сначала говоришь, а потом думаешь.
    Это новичок, возможно сам в сомнениях.Если уж хочешь ему помочь-хоть об остальном расспросила.

да не права я весьма- в своей категоричности!
    пообшаешься с мое с Робами и Донами- не такое запоешь....
    они меня заставляют однозначно формулировать мысль- по БЛ....
    ДА И ВАПШЕ- я все жду пока он проявится и отреагирует сам
    всего-то......Wink [;)]

•  02/05/2006, 0:30 1125457 in reply to 1125452

Marg_o wrote:

всего-то......Wink [;)]

Поверь мне- я всю жизнь общаюсь с белыми логиками:))
    оффтоп- лучше скажи- интересно будет открыть тему про кулинарные предпочтения в бете или нет?
    (это я все выеживаюсь по 4-й физике. не пугайся!Big Smile [:D])
  •  02/05/2006, 0:32 1125458 in reply to 1125452

кроме всего прочего-почитай его пост, и прежде чем на меня собак спускать- посмотри- он "сам себя определил в Гамы"- может ето и есть мой толстый намек на то чтоб он как раз и обратился за "помощью зала"?
    ага?
    я же "сама себя"- куда только не типировала- на протяжении 3 лет побывала большей половиной социона.....
    а параллель действительно со штиром есть
    опять же тебя некасаемоWink [;)]
  •  02/05/2006, 0:35 1125459 in reply to 1125457

Tory wrote:
     Marg_o wrote:

всего-то......Wink [;)]

Поверь мне- я всю жизнь общаюсь с белыми логиками:))
    оффтоп- лучше скажи- интересно будет открыть тему про кулинарные предпочтения в бете или нет?
    (это я все выеживаюсь по 4-й физике. не пугайся!Big Smile [:D])

лады я тебя тоже люблю:)Wink [;)]

тема клевая....тока абидная......не люблю себя неряхой выставлять.....стыдно как-то....не знаю....

•  02/05/2006, 0:43 1125461 in reply to 1125459

Marg_o wrote:

тема клевая....тока абидная......не люблю себя неряхой выставлять.....стыдно как-то....не знаю....

Я  тебя тоже:)
    Фии. не смущайси:)) Я сама  бываю очень рассеянной- вот давеча сварила кастрюлю супа и забыла его на плите на ночь. и все- утром суп отправился в унитазSad [:(]Embarrassed [:$]
  •  02/05/2006, 0:46 1125463 in reply to 1125461

Tory wrote:
     Marg_o wrote:

Я  тебя тоже:)
    Фии. не смущайси:)) Я сама  бываю очень рассеянной- вот давеча сварила кастрюлю супа и забыла его на плите на ночь. и все- утром суп отправился в унитазSad [:(]Embarrassed [:$]

Tongue [:P]Tongue [:P]Tongue [:P]Yes [Y]

у меня такая же лажа....если б не муж!....он недавно из холодильника много интересного вымел.....хм....гм.....(*себе:тоже нашла чем кичится*

•  02/05/2006, 13:23 1125674 in reply to 1125674

Я пришел!... разговор идет в двух направлениях: то, что я чувтсвую и как я себя веду - это Гамлетовское или нет. Причем если нет, то тогда я Штирлиц! :) моя ex-wife Достоевский... На слово поверите, что я не Штирлиц или заставите рубаху сниматьи спину показывать? ась?! :) Второе направление - помочь новичку! или может нет :( с переходом на личности участников пленума. Моя реакция на все это обнозначная - я ваш, родные вы мои! :) С моим типиированием длинная история приключилась... Я как читал чего, так себя видел. Причем не просто видел, чувствовал. Всем доказывал, убеждал, показывал... Все верили. Так и докатился до Гамлетов :) чувствую я себя здесь тепло. мне еще осталось 4-5 типов на себя примерить. "Хотелось бы пешком, да видно не успеть" :)
  •  02/05/2006, 13:28 1125676 in reply to 1125674

вот еще интересно, как Штирлицы к БГ относятся? я уже 17 лет не могу оторваться.. :)
Страница 1 из 6 [Всего 82 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server