Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Подруга две недели анкету заполняла, старалась - не подведите!!!

Последний ответ: Hatty   02/08/2006, 7:13   Ответов: 35
Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/23/2006, 1:55 1117489

Вложения: Фото008.jpg
    Что же это за тип такой? Сколько общаюсь с ней - столько и не могу определить...
    Она тоже с нетерпением ждет результата, только с И-нетом у нее накладки. Так что связь будет через меня.

БЛ
    1.От частного к общему - это умение по незначительной детали вывести или узнать общую картину или целый комплекс. От общего к частному - это соответственно наоборот.
    2.Логично - это способность объяснить вопрос при помощи объективного расценивания или анализирования ситуации без эмоциональной окраски.
    4.Правило - это устав, который существует для поддерживания порядка к какой-либо устоявшейся организации. Подчинятся правилам или нет, это зависит от ситуации, главное, чтобы нарушение правил не повлекло за собой нанесения вреда или ущерба кому-то или чему-то.
    5.Иерархия это организация, в которой власть распределяется по старшинству. Подчинятся ей надо, если ты являешься ее частью.
    6. Инструкции. Я редко ими пользуюсь, чаще всего, когда это связанно с техникой или медициной. Я никогда не напишу инструкцию, потому что мне это не интересно.
    7. Свобода в подчинении законов или в их игнорировании? Для меня свобода не в этом. А для людей, чья деятельность как-то связанна с криминалом - наверное, да.
    8.Последователтность это умения логично, по порядку, начиная от начала, следуя к середине и заканчивая выводом объяснить интересующий тебя вопрос. Мне кажется, я могу быть последовательной в своих выводах, но иногда, когда люди меня не понимают, значит, у меня это бывает, слабо получается.
    10.Самые приятные чувства во мне вызовет библиотека, потому что я обожаю книги. И я уверена, что у меня не возникнут трудности с ее упорядочиванием. Классифицировать я ее буду по жанрам.

ЧЛ
    1. Работа это, то чем занимается человек для того, чтобы при помощи заработанных денег
    удовлетворить свои потребности. Я смогу справится с работой, если я обладаю достаточными знаниями для ее выполнения. Для меня самое главное в этом вопросе, чтобы работа мне нравилась, тогда я справлюсь с любой.
    2.Чем лучше качество, тем меньше количества. Чем лучше качество, тем выше цена, но не всегда.
    3.Качество работы определяется конечным результатом, насколько он соответствует намеченным целям.
    Я не всегда могу определить качественность вещи. Но, иногда увидев и потрогав вещь это возможно сделать.
    4. Не довести до конца. Наверное, я себя бы чувствовала ужасно, но мне кажется, что пока такого не было. А если и было что-то похожее, я точно знаю, что меня это бы не удовлетворило, и я бы стала пытаться найти способы, чтобы все-таки довести дело до конца.
    5. Интересная для меня работа связанна с общением с людьми, импровизацией и активностью. Я должна быть задействована в продолжении всего рабочего дня, и я знаю наверняка, если мне это будет нравиться, я не буду уставать.
    7. Если говорят, что я что-то делаю не так. Расстраиваюсь и начинаю нервничать, но стараюсь понять и улучшиться.
    8. Дорого или нет. Не знаю, но если и пойму, то чисто интуитивно.
    9.Рядом со мной работает профессионал. Он будет для меня идеалом, к чему я буду хотеть стремиться.
    10. Попросить помощь в работе. Никакого ущербного чувства. Сейчас спросив, я точно буду знать, что мне делать.
    11. Чтобы построить пирамиду. Я наверное, найму человека, который знает, как это сделать.
    БС
    1.Красота это, что-то совершенное и прекрасное. В течении жизни меняется любое представление.
    Чаще мое совпадение совпадает с общепринятым, чем не совпадает.
    2.Красивоодетый человек это, когда при взгляде на него не возникает чувства, что он выглядит неряшливо или небрежно. Человеку, который ни разу не слышал о красоте, я бы предложила придерживаться принципа, что понравилось, то и красиво.
    3.Скорей всего есть классическая красота, но последнее время она больше становится модной и современной.
    5.Я покупаю то, что мне действительно понравилось. Если это совпадет с модой замечательно, если нет, значит, в этом сезоне не судьба быть модной девушкой.
    Чаще всего на рынке продают, то, что модно, поэтому в принципе я покупаю то, что модно.
    6.Ненавижу готовить. Если я готовлю блюдо в первый раз, я следую рецепту, во второй - я буду это делать, скорее всего, по памяти или даже со своими добавлениями.
    7. В детстве, я ходила на рисование, и там меня этому научили. Сейчас я слегка это забыла, но где-то на подсознании оно осталось. Лучше всего я это вижу, когда реально, наглядно можно увидеть сочетание цветов.
    8.Да, я всегда слушаю чужое мнение по поводу красоты, особенно если я считаю, что человек в этом хорошо разбирается.
    9.Конечно я оформлю комнату сама. Ведь только я знаю, что я действительно хочу и, что мне нравится.
    10.Если при взгляде на человека мне покажется, что у него дурной вкус, я буду так считать и дальше. Я не могу объективно объяснить, как я это понимаю, скорее всего, это мое интуитивное представление о красоте.

ЧС
    1.Я могу построить людей, если мне это действительно надо. А происходит это по разному, в зависимости от конкретного человека, потому что к каждому нужен свой подход.
    2. Наезд - это, когда человек начинает предъявлять тебе претензии по поводу и без повода. Так как я человек импульсивный и вспыльчивый, я никогда не промолчу и всегда ему отвечу. Насколько это будет успешно зависит от ситуации. Но лично для меня в этой всей ситуации самое приятное процесс, а не результат. Потому что в конце, трудно будет сказать кто прав, а кто виноват. Максимум можно будет сказать, кто первым начел.
    3.Свои это те который тебе близки, приятны и ты уверен в их преданности. Чужие это, те про которых предыдущее нельзя сказать. Свои перестают ими быть, когда у них появляется либо другая жизнь, либо у вас расходятся интересы, либо они тебя или ты их предаешь.
    4.Я никогда не нападаю, но если кто-то нападет на меня, я буду защищаться всяческими возможными и невозможными способами.
    5. Мне чужого не надо. Я могу иметь свое.
    6. Методы борьбы. Я люблю добиваться чего-либо не борьбой, а словом. Борьбу я использую только в случае защиты.
    7.Обычно защищаются интересы при помощи споров и конфликтов.
    8. Хоть я люблю и решать все при помощи диалогов, иногда бывают такие ситуации, когда они не помогают. Вот тогда приходится применять силу.
    9. Почему-то меня считают сильной. Даже, скорее всего меня боятся. Не всегда конечно, просто иногда я могу показать себя пугающей и властной.
    10. Сильный человек это наверное ток у кого есть сила воли, в экстремальных ситуациях он может взять себя в руки и найти способы решит проблему. Он может быть главным, кого будут слушать за кем будут следовать, и к кому будут обращаться за помощью или советом.

БЭ
    1. Хамство это когда оскорбляют человека для того, чтобы его разозлить. Скорее всего слова, которые при этом говорят не совсем правда, а произносятся лишь для того, чтобы сделать человеку больно морально.
    2. Мне кажется улучшить общественную мораль можно за счет воспитания детей. С раннего детства родители должны рассказывать детям, что хорошо, а что плохо. Надо показывать мультики с высокоморальными идеями, в школе читать больше положительно развивающих книжек.
    3.Я думаю, что на 90% поведение человека зависит от воспитания. Но конечно это не может быть оправданием, ведь ставши, взрослым он становится, единственным ответственным за свое поведение в обществе.
    4.Любовь это необъяснимая страсть к другому человеку. Это, когда тебя магнетически притягивает к человеку. Он у тебя везде: в сердце, в голове, во сне. Все твои свободные мысли только о нем. И совершенно неважно какой он хороший или плохой, высокий или низкий. У него может быть много недостатков и комплексов. Все его качества совершенно не имеют значения, потому что для тебя он самый уникальный, замечательный, неповторимый, единственный. Потому что любят не зато какой он, а зато что он существует. Зато что от него исходит какая-то непонятная энергетика, которая проникает
    во все твое существование и становится тебе необходимой как воздух. И совершенно неважно рядом он или нет, достаточно того, что он всегда в сознании и подсознании, и может быть такой прекрасный момент, когда он будет рядом.
    5. Гости. Мне кажется все должно быть в равной мере и зависеть от конкретного личного отношения к гостю. А главное гость должен понимать, что он не у себя дома и должен придерживаться определенным вежливым и тактичным нормам поведения.
    6.Сочуствие это, когда ты жалеешь и хочешь помочь человеку, когда ему это необходимо. Я думаю всегда надо помогать людям, независимо не от чего. Если конечно ты в состоянии помочь, не навредив при этом кому-то другому.
    7. Конечно существуют нормы отношении между людьми: родителями и детьми, друзьями, мужем и женой, коллегами, начальником и подчиненными. Для того, чтобы не было конфликтов или для достижения какой-либо цели эти отношениям надо поддерживать.
    8.Для того, чтобы общаться с людьми нужна и теория и практика, а главное желание.
    9.Правильное отношение с людьми - без конфликтов, с уважением, с любовью и с уверенностью.
    10.В каждом сложившемся обществе существуют определенные нормы поведения, принципы и законы. Когда человек их придерживается, тогда он ведет себя морально, и наоборот.
    11.если человек относится ко мне негативно и меня это волнует или мне это мешает, тогда я постараюсь выяснить, почему так. Если человек отзовется на мой вопрос, я думаю, мы все выясним и изменим, а если нет, я постараюсь не обращать на это внимание. Я спокойно могу показать негативное отношение к человеку, если он меня в чем-то не устраивает. Я буду постоянно критиковать те его качества, которые мне не нравятся. Скорее всего я не буду общаться с человеком, который мне не нравится. Я не обидчивая и не злопамятная, только вспыльчивая и темпераментная.

ЧЭ
    1.Эмоции ребенка это самые искренние и правдивые чувства.
    2. Выражать эмоции надо, ведь это единственное, что помогает точно понять чувства и отношение человека. Неуместно это когда это может обидеть, помешать чему-то покою, в месте, где много посторонних людей.
    3.Отрицательными эмоциями не только можно, а даже нужно пользоваться, потому что их надо выплескивать и изливать, а не сдерживать и накапливать в себе.
    4.Бурно и темпераментно. Окружающие могут назвать меня психованной истеричкой. У меня есть плюс это никогда не будет без повода, и я очень быстро отхожу.
    5. Я не знаю названий эмоций, я только чувствую их.
    6. Я думаю все эмоции правильные, это доказательство того, что человек живой и не аморфный
    7. Эмоциональное состояние у меня меняется быстро и причем постоянно, а сторона зависит от ситуации и моего внутреннего состояния.
    8.Выплескивание это, когда ты говоришь, что думаешь и чувствуешь в данный момент.
    9.Мои эмоции всегда написаны у меня на лице и люди всегда их замечают. Но я думаю мне надо с этим бороться, потому что не всегда надо, чтобы люди догадывались о моих чувствах.
    10.Да, я всегда в курсе какое у меня настроение. И я всегда замечаю настроение других людей, потому что большинство людей тоже эмоциональны.

БИ
    1.Я люблю неожиданности, особенно если они приятные, а не приятные это тоже интересно, только хочется, чтобы они проигрывали по частоте появления.
    2.В течении жизни люди постоянно меняются, особенно часто это происходит в юношестве, или связанно с событиями, типа свадьбы, рождения ребенка, смерти родственников, устраивания на работу или смены ее. В основном люди все замечают, единственное говорят об этом или нет зависит уже от человека.
    3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему? наверное, да. Только это не понятно точно, пока не видно к чему это привело.
    4.В принципе я не верю в гороскопы и гадания, но не могу не согласится, что что-то в этом есть и насколько это достоверно тоже не понятно. А в удачу и счастливую случайность я определенно веру. И еще верю в то, что просто так это не бывает. Я думаю, что это все что-то типа подарка за хорошие и правильные мысли и жизнь.
    5.Я считаю, иногда это вполне реально прогнозировать события. Успех зависит от полного и точного знания ситуации и маленького вдохновения, которое называется интуиция.
    6. Время это то пространство в котором мы существуем. С его ощущением иногда возникают проблемы, когда я не могу правильно и эффективно его распределить. А по убиванию времени меня иногда можно назвать специалистом, чаще всего, когда либо ничего не хочется делать, либо плохое настроение.
    7.Для меня самое страшное и тяжелое это ожидание, потому что я очень нетерпеливая. Но я понимаю, что это плохо, потому что прежде всего это портит нервы мне.
    8. Иногда я думаю, все нуждаются в совете. Лично для меня такая информация либо способ успокоения, либо чужое, посторенние мнение. Доверять им хочется, а можется или нет, зависит от ситуации.
    9.Да, я часто опаздываю. Я если все-таки случается, что прихожу вовремя и кто-то другой
    опаздывает начинаю нервничать и в этот момент понимаю как это все-таки неприятно ждать кого-то.
    10. Максимум могу подождать кого-то 30 минут. Буду очень сильно нервничать, если не могу с человеком связаться и точно узнать стоит ждать или уже уходить и думать, как жить дальше.

ЧИ
    1.Смысла жизни нет. Но постоянно хочется его найти. Особенно часто люди задаются этим вопросом в молодости, когда еще точно не определились, что им делать и чем себя занять. С возрастом эти вопросы перестают волновать, потому что пропадает свободное время, в котором можно заниматься демагогией и философией. Или люди находят какой-то смысл, или то, что их устраивает, или просто так получилось. В любом случае смысл жизни разный для всех.
    2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Беспонятия. Если саппеллировать Буддой, то для счастья надо, чтобы все просветились или хотя бы некоторые.
    3. В ситуации богатой потенциальными исходами. Для того, чтобы решить какую-либо ситуацию для начало надо объективно ее расценить и конечно не мало важную роль играет интуиция. Если она возникает она почти на 99% верна, но возникают трудности в ее понимании и почему-то не всегда хочется ею пользоваться. А когда происходит, так как подсказывала интуиция, а я ей не воспользовалась, всегда обещаю в следующий раз ею
    воспользоваться. Но совершенно не понимаю, когда же я это все-таки произойдет.
    4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Первое мнение это конечно нравится, не нравится, и почему. Больших трудностей у меня не возникает в распознавании качеств человека. Но для этого не всегда достаточно просто посмотреть на человека, надо хоть немного с ним пообщаться. А вижу я это благодаря небольшому знанию психологии, большому опыту общения и интуиции.
    5. +Умный, неординарный, надежный, с похожими взглядами, с чувством юмора - это интересный.
    - Скучный, нудный, глупый, сильно правильный, среднестатистический, без собственного мнения - неинтересный.
    Я думаю все люди считают себя интересными и уникальными. Я не являюсь исключением. Я умная, веселая, общительная, не скромная. Для многих я могу показаться неадекватной, неординарной, непонятной, возможно даже слишком расслабленной и пофигистической, с бурным темпераментом. Если человек со мной пообщался, редко кто может остаться ко мне равнодушным, и у каждого будет совершенно разное мнение. Если человек моего уровня развития, он будет считать меня умной и интересной, а если чуть ниже, то может быть даже с шизофреническими наклонностями. Не могу
    ручаться за всех, на некоторых я могу не произвести впечатления. У всех есть право на свое личное мнение.
    6. 6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
    справедливыми; несправедливыми; обидными;
    повторюсь, каждый человек имеет право на свое мнение, если оно чем-то меня не устраивает, это либо моя вина, либо невозможность человека понять мою тонкую и необычную индивидуальность.
    7. Какая у Вас фантазия? Наркоманская!!!
    8. Целеустремленность, ум, настойчивость, напористость, сила воли. Эти качества необходимы, чтобы точно сформулировать цели и желания и обладать необходимым набором качеств нужных и возможных для достижения успеха в намеченных целях.
    9. Лень, отсутствие желания и интереса к жизни тормозят.
    10. Я думаю, что важнее быть хорошим человеком. Если ты являешься таковым и живешь правильно, не мучая свою совесть, то в тоей жизнь обязательно прейдет все ,что тебе необходимо, а некоторые назовут это успешностью.

Пари обдумывании любой темы, если она для меня важна, я буду использовать все возможные способы: и говорить с кем-то, и озвучивать, и записывать. Для успеха это все необходимо.

Фотки есть, но не очень качественные:

•  01/23/2006, 1:57 1117492 in reply to 1117489

Вложения: Фото002.jpg
    Вот еще фотка:

•  01/23/2006, 2:02 1117498 in reply to 1117489

Первый раз в жизни читал анкету, пытаясь что-то понять.
    Потому что не думал, что наткнусь в конце на фотографию.Big Smile [:D] Есть предположение, что Гамлет
  •  01/23/2006, 2:21 1117512 in reply to 1117489

Мне тоже кажется, что Гамлет
    На фото рациональный интуит..
    Попроси ее описать свою внешность, как она относится к своей внешности..
  •  01/23/2006, 2:24 1117517 in reply to 1117512

если не изменяет память, похожа на форумскую Алисочку.Алисочка-Еська (как она о себе думаетSmile [:)])
  •  01/23/2006, 4:42 1117616 in reply to 1117489

Светлая!
    Передаю дословно, что она мне ответила на вопросы о внешности:
    "Невысокая, обычное телосложение, цвет волос в течении жизни периодически меняется - бывает в совершенно новые кардинальные цвета. Сейчас я умная брюнетка с голубыми глазами. Черты лица у меня прямые, классические, без особых... (слово забыла). Большие глаза с вырзительным глубоким взглядом, периодически пугающим население".
    Отношение ко внешности: "Вполне устраивает. Хотя иногда возникают недовольства, но они быстропроходящие. Как я вообще могу изменить что-то в своей внешности? К хирургам обращаться не собираюсь".
  •  01/23/2006, 23:25 1118017 in reply to 1117489

Мне тоже кажется, что ближе к Гамлету, так как у нее явно ЧЭ сильная и слабая БС. Особенно про истерики и выплескивание негатива, это очень свойственно Гамлетам. Фото только дополняет предположение
  •  01/24/2006, 0:14 1118042 in reply to 1117489

"Особенно про истерики и выплескивание негатива, это очень свойственно Гамлетам. Фото только дополняет предположение"
    Вот и я так думаю..
    А вот насчет внешности - они часто в глубине души собой недовольны или сомневаются, что они привлекательны, конечно, не факт что они это кому-нибудь рассказывают, бывает и такое, что хорохорятся, якобы красивее их и не бывает, но вот на типировании тут такое бывало..Бывает и такое , что они не в ладах со своим организмом - тут тоже слабая БС свою лепту вносит - происходит это по-разному
    В общем, Хэтти, если по наблюдениям выявишь слабую болевую БС - то точно ГАмка..
  •  01/24/2006, 8:16 1118678 in reply to 1117489

И все же ей очень важны ощущения, которые она испытывает. Она много уделяет внимания своим ощущениям. Хотя, конечно, может это потому что они у нее болевые...
    А еще судя по ответам анкеты у нее сильная ЧС, вам не кажется?
    Девушки всех ТИМов иногда бывают более или менее недовольны своей внешностью. Об этой бы я сказала, что она довольна ею...
    БИ по моим наблюдениям сильная - все время в разговоре использует такой оборот: "В этот период своей жизни...!"
  •  01/24/2006, 23:39 1118849 in reply to 1117489

Как вариант - Наполеон - ЧЭ может быть демонстративная..
    Спроси, как она больше всего любит отдыхать, как относится к спорту, к физическим нагрузкам..
  •  01/26/2006, 3:52 1119628 in reply to 1117489

Отдыхать предпочитает активно - желательно в компании приятных людей не у себя дома. Ну это, за экстраверта. К спорту относится положительно - в детстве много чем занималась - карате, танцами. Но теперь стало лень, поэтому физическими упражнениями не занимается.
  •  01/26/2006, 4:47 1119700 in reply to 1117489

понятноЮ всё как у всех, активный отдых и у Напов, и у Гамов..
    Есть у нее какие-нибудь особенности - например, какое-нибудь необычное увлечение, чтоб за что-нибудь можно было уцепиться или какая-то другая особенность..
  •  01/26/2006, 7:30 1119854 in reply to 1117489

О! Увлечение у нее одно - искать в чем смысл жизни. Поэтому я долгое время думала, что она - Искатель. Настолько долго, что сейчас мне трудно согласиться с Гамом. Почему вы вообшще решили, что это Гамка? А может, Донка?
  •  01/27/2006, 0:14 1120150 in reply to 1117489

Да, на Донку тоже тянет :)
  •  01/27/2006, 7:04 1120531 in reply to 1117489

Да уж. Так кто же?
    Все-такие ее любимый аргумент "главное, чтобы нравилось!" не очень белологический...
Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server