Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите, что подарить девушке Максимке?

Последний ответ: Black   07/28/2009, 10:19   Ответов: 44
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/07/2006, 9:44 1127139

Занимается йогой. Есть дети.
    Обеспечена. Хороша собой. За собой следит, ходит в спа и прочее.

Отношения у меня с ней еще не то не сё. Она присматривается. Дистанция непостоянная.

Я бы духи подарил, но у нее их наверное и так мого есть, да и не оригинально это.

Может стишок сочинить Smile [:)], но это совсем по-детски?...

Помогите, словом!

PS: я серьезных отношений с  ней хочу.

•  02/07/2006, 10:06 1127155 in reply to 1127139

Что-нибудь этическое сделать нужно. :)
    Необыкновенное приключение, то, что вызовет эмоции, поможет почувствовать вкус жизни.
  •  02/07/2006, 10:15 1127162 in reply to 1127139

мне нравятся подарки, имеющие практическое значение. Что-нибудь, что бы мне пригодилось, например, в быту. Ну в общем не всякие там сувениры, а то, что как-то облегчило бы мне жизнь.
  •  02/07/2006, 10:17 1127163 in reply to 1127139

arebroff2000 wrote:

Занимается йогой. Есть дети.
    Обеспечена. Хороша собой. За собой следит, ходит в спа и прочее.

Отношения у меня с ней еще не то не сё. Она присматривается. Дистанция непостоянная.

Я бы духи подарил, но у нее их наверное и так мого есть, да и не оригинально это.

Может стишок сочинить Smile [:)], но это совсем по-детски?...

Помогите, словом!

PS: я серьезных отношений с  ней хочу.

билеты в театр

•  02/07/2006, 10:18 1127164 in reply to 1127162

мобилку  хорошую, что-то выскотехничное  "для дома-для-семьи"Smile [:)] если еще и  косвенно ей с обиходом детей поможет ей-  вообще  заценит выше  всего:)
  •  02/07/2006, 11:16 1127203 in reply to 1127139

RE ЁЁ - я не могу ничего этического сделать, она меня близко не подпускает еще

RE Proisk - это прекрасное предложение, я о нем думал и выявил непдоддельный интерес. Одна проблема - она сразу после ДН уезжает и приедет через 3 недели... Австралия там всякая и прочее.... Билеты отпали, одним словом

RE Tory - мобилка - прекрасное предложение. Может на этом и остановлюсь! "Для детей" было бы прекрасно, но ЧТО?
  •  02/07/2006, 12:44 1127260 in reply to 1127203

arebroff2000 wrote:

RE Tory - мобилка - прекрасное предложение. Может на этом и остановлюсь! "Для детей" было бы прекрасно, но ЧТО?

Я имела  ввиду- может какой то миксер, блендер итд. Я не  знаю- что у нее дома есть.
    * А билеты в Зоопарк?*Tongue [:P]
    Макся  ИМХо заценит  что-то необычное.:))
    Вообще,исходя из моего скромного опыта максы радовались даже незатейливым подсвечникам с дракончиками, рамке с моей фоткой. Но у тебя иная стадия:)
  •  02/07/2006, 12:53 1127268 in reply to 1127139

Зоопарк - это просто здорово! Я эту тему уже проверил и она у меня план номер РАЗЗЗЗ!
    Пойти в зоопарк с детьми - самое милое дело. Да, кстати, я зоопарк обожаю! Он работает даже зимой. Но.. Уезжает она - это раз. Второе - для нее это не подарок, несмотря на то, что они прилично дорогие. Скорей просто хорошее предложение провести время...
    Да вот еще вопрос. она все время занята. Дети, йога, работа... как мне оттянуть внимание на себя. Мы когда вместе она довольна, но как бы присматривается. И часто не полчается встречаться... а так жаль!
  •  02/07/2006, 13:15 1127281 in reply to 1127268

arebroff2000 wrote:
    Зоопарк - это просто здорово! Я эту тему уже проверил и она у меня план номер РАЗЗЗЗ!
    Пойти в зоопарк с детьми - самое милое дело. Да, кстати, я зоопарк обожаю! Он работает даже зимой. Но.. Уезжает она - это раз. Второе - для нее это не подарок, несмотря на то, что они прилично дорогие. Скорей просто хорошее предложение провести время...
    Да вот еще вопрос. она все время занята. Дети, йога, работа... как мне оттянуть внимание на себя. Мы когда вместе она довольна, но как бы присматривается. И часто не полчается встречаться... а так жаль!

фаллоимитатор с надписью типа "Желаю тебе больше свободного времени для любви". это не шутка.

•  02/07/2006, 13:20 1127284 in reply to 1127139

я оценил Wink [;)]
  •  02/07/2006, 13:36 1127288 in reply to 1127268

arebroff2000 wrote:

Макса.. с детьми.. ой.. ты не пугайся.. но мои тебе соболезнования.
    Выдержишь- только если она не  сильно по болевой набита( а у максов  ИМХО - это хроника), готов быть номером 16 после ее детей?
    тогда вперед!
    ( Прости меня, дуру старую, но чеши от нее и ее детей подальше- максы с детьми-это уроды. которые искалечат жизнь и тебе и себе).
  •  02/07/2006, 13:52 1127296 in reply to 1127288

Tory wrote:
     arebroff2000 wrote:

Пойти в зоопарк с детьми - самое милое дело. Да, кстати, я зоопарк
    обожаю! Он работает даже зимой. Но.. Уезжает она - это раз. Второе -
    для нее это не подарок, несмотря на то, что они прилично дорогие.
    Скорей просто хорошее предложение провести время...

Да вот еще вопрос. она все время занята. Дети, йога, работа... как
    мне оттянуть внимание на себя. Мы когда вместе она довольна, но как бы
    присматривается. И часто не полчается встречаться... а так жаль!

Выдержишь- только если она не  сильно по болевой набита( а у
    максов  ИМХО - это хроника), готов быть номером 16 после ее детей?

тогда вперед!

( Прости меня, дуру старую, но чеши от нее и ее детей подальше- максы с
    детьми-это уроды. которые искалечат жизнь и тебе и себе).

Да я и са как-то задумался... Меня пока-что привлекает скорей трудность задачи, чем перспективы наших отношений. Я уже так попался один раз (читайте в другом топике мое продолжение).
    Но она ОЧЕНЬ красивая :)
    Дети? Детей 3! двое своих и один усыновленный! Живет с мамой. Смех Smile [:)] зачем я в это лезу?
  •  02/07/2006, 17:42 1127335 in reply to 1127296

arebroff2000 wrote:
     Tory wrote:
     arebroff2000 wrote:

Выдержишь- только если она не  сильно по болевой набита( а у максов  ИМХО - это хроника), готов быть номером 16 после ее детей?
    тогда вперед!
    ( Прости меня, дуру старую, но чеши от нее и ее детей подальше- максы с детьми-это уроды. которые искалечат жизнь и тебе и себе).
    Да я и са как-то задумался... Меня пока-что привлекает скорей трудность задачи, чем перспективы наших отношений. Я уже так попался один раз (читайте в другом топике мое продолжение). Но она ОЧЕНЬ красивая :) Дети? Детей 3! двое своих и один усыновленный! Живет с мамой. Смех Smile [:)] зачем я в это лезу?

"трудность задачи привлекает" говоришь?
    действительно нафиг лезть если у тебя такой не серьезный подход, и сам не знаешь чего тебе от нее надо!....а не боишься человека растармошить, закрутить, обнадежить....а потом оставить ни с чем?
    тем более если Тори права (насчет болевой)- то ето просто садизм.....
    ты реши для начала- надо или нет (3 детей и старушка мать), а подарки это мелочи-главное чтоб полезное и приятное в одном флаконе....

•  02/07/2006, 19:02 1127340 in reply to 1127139

Стоп, стоп....
    Как я могу чего-то там решать если мы еще даже и не друзья.
    Так встретились пару раз. в ресторан сходили...
    Мать у нее не старушка и с детьми она справляется - будь здоров.
    Зарабатывает лучше любого мужика.

моя задача ее именно растормошить.
    она же не из лесу вышла - у нее и до меня друзья были... вон 2е детей уже :)
  •  02/07/2006, 19:03 1127341 in reply to 1127340

и потом я - за серьезные отношения.
    Только где они!???
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server