Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Альфа, на меня Роб в лорнет посмотрел, чего это он?

Последний ответ: Robespierre   10/21/2012, 11:25   Ответов: 137
Страница 1 из 10 [Всего 138 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/29/2006, 7:48 1121239

Альфа помогите понять чего Робу надо...плиииз

Симпатичный Роб познакомились год назад на совещании. По работе практически на сталкивались – вот то самое первое совещание и вроде как все.  

Роб работал в другой дирекции – изредка приходил к моему рабочему столу потрепаться. Класный Роб – умница, в Индии долго жил, спокойный выдержанный. Ну мало кто ко мне потрепаться подходит. Я потрепаться всегда за. Поговаривал что надо на кофе выйти – ну не дошло дело до кофе...Перед Новым Годом в нашей конторе произошла ежегодная перетруска с потерей 30% сотрудников и мы с Робом оказались под одним Директором. Он начальник отдела, а я в другом отделе просто пешка. 

После перетруски пришел ко мне Роб, пожали мы друг другу руки – одна команда можно сказать и  уболтала я Роба MSN поставить – мол видишь никак на кофе не пересечемся. Короче вернулась я после Новогодних каникул и начали мы с Робом по MSN трепаться да частенько на кофе с ланчами ходить – я то что я девушка общительная – а Роб славный.  

А теперь загадки – по MSN от Роба время от времени приходять полунедонамеки на что то изрядно непонятное. Даже намеками назвать нельзя. Типа я пишу «я тебя не беспокою после трех - ты с Директором совещаешься», а он мне в ответ «но....». Это «но...» он мне все время присылает. Что за «но...» я что лошадь?  Вот догадайся мол сама -  «но» тебе с тремя точками. Ну и в таком же роде. Когда на ланчи ходим или на кофе так нормально без «но...».

А однажды пошли вместе до станции и оказалось что на моей ветке чего то поломалось и поезда отложили. Так Роб меня бросил и уехал в свою сторону. Правда он говорил что ему надо домой успеть потому что еще два телефонных совещания у него - но все равно - бросил - тоже мне джентельмен. 

Несколько раз сказал что мечтает чтоб я к нему в отдел перешла – жаль что у него вакансии нет. Но он же не знает меня по работе – мы никогда не пересекаемя – может я ленивая как настоящий Есень (я и есть ленивая хуже некуда). Мы когда трепемся так в основном не по работе а так.

Вообщем я не фига не понимаю – то ли Роб меня на сеновал пригласить собирается то ли к себе в отдел сманить. Я даже не знаю женат ли он. А спрашивать неудобно – год знакомы и спросить неудосужилась. Не вообще то он мне нравится....то есть если с серьезными намерениями и сеновал так я подумаю (если электричку простить смогу). А если к себе на работу так я вообще  за...я у Робов работать люблю – они меня всегда балуют. Заодно повышение сторговать можно...  

Короче Альфа посоветуйте как понять чего это он? И чего делать – глазки строить или умное лицо?

•  01/29/2006, 8:17 1121243 in reply to 1121239

ну, то, что он делает, для интуитивного логика уже почти признание в любви ;)

так что хватай - потом разберешься %)
  •  01/29/2006, 9:04 1121254 in reply to 1121239

Nata wrote:

Типа я пишу «я тебя не беспокою после трех - ты с Директором совещаешься», а он мне в ответ «но....». Это «но...» он мне все время присылает. Что за «но...» я что лошадь?  

«но...» все равно беспокоишь Wink [;)]Big Smile [:D]

PS А чего ты у него напрямую то не спросишь - как мне будет правильным  понимать твое "но", а то я чет не догоняю? Smile [:)] Такие вопросы даже Габ стерпеть может, Роб тоже, надеюсь, не умрет на месте ... хотя ....  Big Smile [:D]

Не слушай меня вообщем Big Smile [:D]

•  01/29/2006, 9:18 1121258 in reply to 1121239

слушай :)
    их и вправду стоит слушать :)))
  •  01/29/2006, 9:29 1121261 in reply to 1121239

А вы случайно не в Штатах находитесь? А то может быть "но" это он так "нет" говорит?)))
  •  01/29/2006, 13:43 1121343 in reply to 1121239

но ...
  •  01/29/2006, 14:29 1121349 in reply to 1121239

Nata wrote:

Альфа помогите понять чего Робу надо...плиииз

Симпатичный Роб познакомились год назад на совещании. По работе практически на сталкивались – вот то самое первое совещание и вроде как все.  

Роб работал в другой дирекции – изредка приходил к моему рабочему столу потрепаться. Класный Роб – умница, в Индии долго жил, спокойный выдержанный. Ну мало кто ко мне потрепаться подходит. Я потрепаться всегда за. Поговаривал что надо на кофе выйти – ну не дошло дело до кофе...Перед Новым Годом в нашей конторе произошла ежегодная перетруска с потерей 30% сотрудников и мы с Робом оказались под одним Директором. Он начальник отдела, а я в другом отделе просто пешка. 

После перетруски пришел ко мне Роб, пожали мы друг другу руки – одна команда можно сказать и  уболтала я Роба MSN поставить – мол видишь никак на кофе не пересечемся. Короче вернулась я после Новогодних каникул и начали мы с Робом по MSN трепаться да частенько на кофе с ланчами ходить – я то что я девушка общительная – а Роб славный.  

А теперь загадки – по MSN от Роба время от времени приходять полунедонамеки на что то изрядно непонятное. Даже намеками назвать нельзя. Типа я пишу «я тебя не беспокою после трех - ты с Директором совещаешься», а он мне в ответ «но....». Это «но...» он мне все время присылает. Что за «но...» я что лошадь?  Вот догадайся мол сама -  «но» тебе с тремя точками. Ну и в таком же роде. Когда на ланчи ходим или на кофе так нормально без «но...».

А однажды пошли вместе до станции и оказалось что на моей ветке чего то поломалось и поезда отложили. Так Роб меня бросил и уехал в свою сторону. Правда он говорил что ему надо домой успеть потому что еще два телефонных совещания у него - но все равно - бросил - тоже мне джентельмен. 

Несколько раз сказал что мечтает чтоб я к нему в отдел перешла – жаль что у него вакансии нет. Но он же не знает меня по работе – мы никогда не пересекаемя – может я ленивая как настоящий Есень (я и есть ленивая хуже некуда). Мы когда трепемся так в основном не по работе а так.

Вообщем я не фига не понимаю – то ли Роб меня на сеновал пригласить собирается то ли к себе в отдел сманить. Я даже не знаю женат ли он. А спрашивать неудобно – год знакомы и спросить неудосужилась. Не вообще то он мне нравится....то есть если с серьезными намерениями и сеновал так я подумаю (если электричку простить смогу). А если к себе на работу так я вообще  за...я у Робов работать люблю – они меня всегда балуют. Заодно повышение сторговать можно...  

Короче Альфа посоветуйте как понять чего это он? И чего делать – глазки строить или умное лицо?

мда...
    мпрвзруй.
    ты ж INFP
  •  01/29/2006, 17:47 1121398 in reply to 1121239

Так Роб меня бросил и уехал в свою сторону. Правда он говорил что ему надо домой успеть потому что еще два телефонных совещания у него - но все равно - бросил - тоже мне джентельмен.

Может у него живот просто заболел, а сказать постеснялся. Или еще чего. Он ведь не делает это регулярно?

Вообщем я не фига не понимаю – то ли Роб меня на сеновал пригласить собирается то ли к себе в отдел сманить.

Второе вряд ли -- вакансии-то нет... Симпатию, наверное, проявляет. :)

Это «но...» он мне все время присылает. Что за «но...» я что лошадь?

Самое простое и (имхо) правильное решение -- прямо спросить у него. И про сманивание в отдел тоже можно поинтересоваться. :)
  •  01/29/2006, 18:55 1121402 in reply to 1121239

никак в форум не могла залогиниться. С домашнего компа не проходит логин и все...пришлось рабочий комп запускать.
    Спасибо всем ответившим...
    Не могу я спросить - я же тоже интроверт - я стесняюсь.
    Значит в отдел вряд ли, скорее на сеновал. А как его тогда сподвигнуть на подвиг чтоб он меня ну после работы куда пригласил что ли. В перерыв я могу его и сама позвать, а после работы никак не могу - он же начальник, хоть и не мой, и вообще мужики сами должны девушек приглашать даже Робы. Как ему намекнуть что я согласна?
    А женатый Роб может заигрывать? Просто не представляю как его семейное положение выпытать... Только не говорите прямо спросить - это выше моих сил.
    Задачка...Наверно так и будем друг вокруг друга ходить и стесняться...пока Роба какая-нибудь Гюга на сеновал сама не затащит. Тяжелый вздох.
    Еще раз всем спасибо...
  •  01/29/2006, 19:01 1121405 in reply to 1121239

Angl wrote:
    А вы случайно не в Штатах находитесь? А то может быть "но" это он так "нет" говорит?)))
    В Канаде...он пишет "but..." для остряков уточняю "but" с одним ''t''Wink [;)]

•  01/29/2006, 19:03 1121406 in reply to 1121239

Ты устроишь в мою честь стриптиз, когда я приеду в Торонто?Roll eyes [{]
  •  01/29/2006, 19:05 1121408 in reply to 1121239

Nata wrote:

Angl wrote:

but...show me your buttBeer [B]
  •  01/29/2006, 19:15 1121409 in reply to 1121239

Маэстро wrote:
     Nata wrote:

Angl wrote:

but...show me your buttBeer [B]

Harassment MaestroConfused [*-)]

Пока ты доедешь до Торонто мы с Робом уже принцами станем Tongue [:P]

•  01/29/2006, 19:21 1121411 in reply to 1121239

Извините...проститеEmbarrassed [:$]...Предупреждать надо!Smile [:)]
    А че принцами? Роб-принц?Smile [:)] Ты тоже принц?Tongue [:P]
  •  01/29/2006, 19:29 1121412 in reply to 1121239

Nata wrote:
    Не могу я спросить - я же тоже интроверт - я стесняюсь.

Да, но у тебя преимущество: ты же этик. :)

Nata wrote:
    Значит в отдел вряд ли, скорее на сеновал.

Какой сеновал? Скорее в парк на скамечку.

Nata wrote:
    А как его тогда сподвигнуть на подвиг чтоб он меня ну после работы куда пригласил что ли.

А пойми его... Разве что самой.

Nata wrote:
    В перерыв я могу его и сама позвать, а после работы никак не могу - он же начальник, хоть и не мой, и вообще мужики сами должны девушек приглашать даже Робы. Как ему намекнуть что я согласна?

Намекнуть -- как угодно. Намеки наш брат хорошо понимает. Только это не помогает. :)
Страница 1 из 10 [Всего 138 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server