Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Люди пожалуйста...

Последний ответ: Злая Очень   03/07/2006, 5:49   Ответов: 97
Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/24/2006, 2:07 1137924

№2:

---

1. Как Вы встретили Новый год?

Весело, как всегда. Подарков куча, а с утра в кино с подругой….
    2. Что Вы цените в людях?

Честность, аккуратность, ум.
    3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Юрист. Просто обожаю законы. Они написаны так точно, что от них никуда не убежишь. Лаконичность, краткость, состоят из трех позиций, одной меньше одной больше. Нет там - посмотри в другом месте: там то уж точно есть. ОБОЖАЮ.
    4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Строгий, пунктуальный, умный, холодный. Короче одно слово ЗАКОННЫЙ.J
    5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Надо сделать пораньше, чтобы потом аврала не было.
    6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Все нравится. Не нравятся тупые, но они мне вообще всегда не нравятся.
    7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

Высокая оплата труда, работать можно где угодно, как угодно. А платить за это надо хорошо.
    8. Что такое веселье?

Посидеть в кафе с 3-5 друзьями, потрепаться, поиграть в шарады .(в кафе особо веселоJ)
    9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Да никак, они будут и будут, но они не должны влиять на меня, на данный момент моей жизни.
    10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Бывает, просто поговорить о жизни, обсудить что нибудь, не по делу, а так. обсудить книги, фильмы, друзй.
    11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Да, подметить те факты, которые я не подметила в первый раз. Каждый раз, просматривая фильм, нахожу в нем что-то такое, чего я раньше не видела. Так интересно…
    12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Остановлюсь в конце главы. Чтобы не читать, то, что я уже прочитала. И удобно, легко запомнить, где я остановилась.
    13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Нет. Это не утомляет, а наоборот поджигает интерес.
    14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Да, и не единожды. Как оракул, какой то. Прям, не могу. Меня уже друзья бояться начинают. «Будет так»,- говорю я. Происходит.
    15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Конечно. Надо так надо. Как сказала, так и будет. Нельзя это оставить плыть вниз по течению.
    16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют, там, где приятно, а комфорт, там, где удобно. Раскидываю подушки по всей площади помещения. Ставлю диван, журнальный столик и компьютер.
    17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Умный, интересный, читающий, всем интересующийся. Человек с большой буквы.
    18. Расскажите про Ваш город.

Мой город огромный мегаполис, с более чем 15 млн. человек населения. Много исторических памятников, наследий культуры, музеев, театров. Раздела Москва на две части Москвой-рекой. Активно развивается бизнес и градостроительство. Много пробок, так много машин, и в Москве зарегистрировано больше сотовых телефонов, чем домашних.
    19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Съездить в Краснодар, пойти в поход в лес, где не ловит сотовая связь, потом дойти до моря и плавать и загорать в свое удовольствие. Играть в бильярд и в боулинг.
    20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
    Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Это противоестественно. То есть идет вопреки природе. Здравый смысл - это действие не вопреки природе. Надо сказать человеку, что его действия противоречат природе.
    21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Этап реализации. Я человек действия. Готова действовать всегда, но при этом было хорошо, если со мной был человек, который подталкивал бы меня к выводам, не давал их за меня, а лишь подталкивал.
    22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами  не составляет труда?

Да, я общительный человек. Я могу заставит себя полюбить, но могу заставит себя ненавидеть.
    23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Новую информацию, личное мнение человека. Возможность поспорить на разные темы. Какие то выгоды.
    24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Конфликт интересов не помеха для их реализации. Это только интересней. Но это уже битва, а не просто конфликт.
    25. Что такое новая задача?

Цель, стоящая сейчас передо мной.
    26. Если в решении задачи половина  элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

Старое. Потому что новое - это хорошо забытое старое.
    27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Старыми методами. Выискивать их среди других прецедентов.
    28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

Я всегда снимаю что-то интересное. Скажем вывеску улицы смешную, людей вокруг меня, кадры дороги, указатели.
    29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Я могу много трепаться ни о чем, но еще больше о чем-нибудь интересном. Но могу устать через несколько часов.
    30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

От чужих переживаний. Меня достало, что все ко мне прибегают за советом, а когда ты им говоришь: «Я не знаю», -они говорят: «Ну, ты же умная». Бесит меня это.
    31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Сначала самое главное, а потом по мелочам.
    32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Спасибо. Вежливая улыбка, завожу разговор.

Внимательно....Wink [;)]

•  02/24/2006, 2:31 1137942 in reply to 1137924

Не хотят аеня типировать....За что????:((((я кого обидела что ли???:((((((АААААА:(((
  •  02/24/2006, 2:47 1137949 in reply to 1137924

Выходной, все типировщики отдыхают Smile [:)]
  •  02/24/2006, 2:47 1137950 in reply to 1137924

Ну вот так всегда:((((((((МАМОЧКААААААААААААА
  •  02/24/2006, 2:52 1137951 in reply to 1137949

Ага, спроси у мамочки, каким типом она тебя делала...
  •  02/24/2006, 2:57 1137952 in reply to 1137924

не смешно...а ты как считаешь???
  •  02/24/2006, 3:04 1137955 in reply to 1137951

Я тоже считаю, что не смешно.
    У нас тут дела серьезные, а анкету твою я еще внимательно почитаю, дай нормально покушать, я счас за обед сажусь Big Smile [:D]
  •  02/24/2006, 3:07 1137956 in reply to 1137924

что опять!!? вроде ж был он у тебя
  •  02/24/2006, 3:19 1137963 in reply to 1137956

Обжоры...
  •  02/24/2006, 3:29 1137976 in reply to 1137924

поесть все любят :)
    но нафиг тебе опять чебурасится?
  •  02/24/2006, 3:31 1137979 in reply to 1137976

А хрен ли фочу знать кому я нужно:)))
  •  02/24/2006, 3:46 1137993 in reply to 1137924

Ты моя лапочка!!! Ну слава богу, отписалась. Значицца, две из дихотомий налицо - экстраверсия (сорри за недавнюю попытку уДрайзерить) и ... рациональность, как я и говорила. Пока воздержусь от дальнейших комментариев, хотя и очччень хочется Tongue [:P]

Выбирай сама:

Гюго Черная Этика [ЧЭ]Белая Сенсорика [БС]Белая Интуиция [БИ]Белая Логика [БЛ]

Гамлет Черная Этика [ЧЭ]Белая Интуиция [БИ]Белая Сенсорика [БС]Белая Логика [БЛ]

Джек Черная Логика [ЧЛ]Белая Интуиция [БИ]Белая Сенсорика [БС]Белая Этика [БЭ]

Штирлиц Черная Логика [ЧЛ]Белая Сенсорика [БС]Белая Интуиция [БИ]Белая Этика [БЭ]

•  02/24/2006, 4:47 1138013 in reply to 1137924

не, ну где там рациональность?
  •  02/24/2006, 5:34 1138038 in reply to 1137924

Злая Очень wrote:

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Надо сделать пораньше, чтобы потом аврала не было.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Остановлюсь в конце главы. Чтобы не читать, то, что я уже прочитала. И удобно, легко запомнить, где я остановилась.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Конечно. Надо так надо. Как сказала, так и будет. Нельзя это оставить плыть вниз по течению.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Съездить в Краснодар, пойти в поход в лес, где не ловит сотовая связь, потом дойти до моря и плавать и загорать в свое удовольствие. Играть в бильярд и в боулинг.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Этап реализации. Я человек действия. Готова действовать всегда, но при этом было хорошо, если со мной был человек, который подталкивал бы меня к выводам, не давал их за меня, а лишь подталкивал.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Сначала самое главное, а потом по мелочам.

Вот это. Особенно про Краснодар (слово "потом") и про книжку - "восстанавливать последовательность". Рационалка. А 21-й ответ ... Не, я пока помолчу Smile [:)]

Для Светлой и других интровертов-типировщиков - замечаю последнее время интересную тенденцию в Чебурашках: экстравертов поголовно типят в этики и иногда в иррационалы, а интровертов в логики и иногда рационалы. К чему бы это?

•  02/24/2006, 6:42 1138098 in reply to 1137956

Перерыв на обед закончился.

Гамлет.

А подробное обоснование моей позиции - за отдельную плату. Вообще пора учредить профсоюз типировщиков и подумать об оплате их труда.
Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server