Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета в детстве

Последний ответ: Garik   09/20/2012, 19:28   Ответов: 164
Страница 1 из 11 [Всего 165 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/12/2005, 0:49 1012825

Вложения: krasavitsa.jpg

А вот интересно мне, дорогие бетанцы, какими вы в детстве были, что творили, чего хотели, о чем мечтали, как ваш ТИМ проявлялся.

Я вот половину детства своего провела в Рязанской области (на лето вывозили), жила вольной жизнью; как могла, отмазывалась от прополки и поливки грядок Tongue [:P], водила знакомство со всеми бабулями-дедулями, которые, конечно, не могли такого славного ребенка не угостить "преником" или "конхеткой". А когда меня спрашивали, кем я хочу стать, гордо вскидывала нос и говорила: "поэтом". Правда, это "поэтом" несколько раз на дню менялось на "музыкантом" и "художником", но ничего ж страшного, можно ж всем этим сразу заниматься :)))

А любимым моим развлечением было собирательство всяких красивых необычных камушков. Но не тупое их дальнейшее складирование, а выстраивание из них каки-то супер-шикарных интерьеров, существовавших только в моем воображении.

А еще я всегда играла или с мальчишками, или одна. Одной прикольно. Напридумываешь себе что-то и давай в это играть. Животных каки-нибудь из ягод терна делать, перья куриные втыкать в картошку с четырех сторон и пускать вертолетиком. А с мальчишками - в машинки играть, в индейцев Tongue [:P] Все время с ножичком носилась, выстругивала что-то, лук и стрелы сама делала. А еще делали шпаги из камышового ствола и жестяной крышки. А как-то соорудили пулемет из деревяшек, консервной банки и гвоздей. Вот это было просто супер-мега-круто :)) Вбили гвоздик в "ствол" спереди, приматывали к нему ветошь, поджигали и, типа "огонь!!!" Roll eyes [{]

Не, ничего не спалили. Играли рискованно, но аккуратно.

Вот так. По ходу, наверняка, еще что-нибудь вспомню и нагоню. А пока хватит, наверное, для затравки.

Как это было у вас, м? Wink [;)]

•  09/12/2005, 2:45 1012982 in reply to 1012825

Ia v detstve dostatochno boevoi byla. V 4 goda druzei na minnoe pole vodila (my v voennom gorodke togda zhili). Inogda kapriznichala. Mogla, napr, telek na pol skinut', essi che ne tak. No vsche nevrednoi i samostoiatel'noi byla. V 5 let uzhe sama novorozhdennogo brata pelenala.

Igrala v osnovnom s rebiatami - oni podvizhnee i interesnee (luchshii drug detstva - mal'chik). Esli vrednichali - mogla i poschechinu dat', daaa, bylo takoe delo *)) 

Obozhala', kada menia hvalili, gyyyyyy. Esche vsegda s udovol'stviem v raznyh prazdnikah uchastvovala, v maskaradah i td.

Liubila brat' shefstvie nad mladshimi - tipa ia takaia vzroslaia i prodvinutaia *))

Chto kasaetsia igrushek, to igrala v osnovnom v kukly (hotia v mashinki tozhe- s bratom). V bolee pozdnem vozraste "kukly" byli dostatochno zhestokimi - s kladbischami i se takoe - i, kak pravilo, dostatochno tragichnye.

Vo.

•  09/12/2005, 3:21 1013027 in reply to 1012825

Кэт... как я хотела в детстве такой бант:)))))
    ...а попросить стеснялась почему-то....:(
  •  09/12/2005, 3:25 1013031 in reply to 1012825

А этот бант мне прицепили, когда фотографировали, то бишь, казенный он был, но подошел, зараза, в самый раз :).
    Но у меня самой было два таких, как этот (мама делала): белый и розовый. правда, розовый я терпеть не могла.

Кстати, обрати внимание, как хорошо цвета платьишка и самолетика сочетаются :))) Я такая была одна! Больше ни у кого так не вышло, как у меня :))))
    (это к слову о том, что раздражает в Есях :))))))))))))) )
  •  09/12/2005, 3:36 1013046 in reply to 1012825

Я себя помню - почти как Flying Cat был Smile [:)] (Я бы даже сказал - такимже и был) Еще почему-то любил лазить куда только можно - от деревьев, до заброшенных домов (щас не очень люблю :)) и сценарии всякие выдумавать, а потом их проживать - играть Smile [:)]

2Flying Cat: Гыгы - меня такойже самолетик был Smile [:)]
  •  09/12/2005, 3:39 1013051 in reply to 1012825

О! Лазить - это наше все.
    А в заброшенный дом я даже в этом году лазила, то был дом Веневитинова в Кривоколенном.
  •  09/12/2005, 3:46 1013061 in reply to 1012825

I zhelatel'no - po nocham. Intrigi bosha *))
  •  09/12/2005, 3:48 1013064 in reply to 1012825

Эх, самолетик тоже был казенный, вот с ним расставаться после съемки было очень грустно :((

А лазила я, можно сказать, ночью, поскольку в феврале это было и часов в 7 вечера.
  •  09/12/2005, 4:15 1013093 in reply to 1012825

Уж и не знаю, бетанка я или нет, но...
    Все детство безумно много рисовала.Поэтому была уверена, что стану Великим Художником!!
    Мама рассказывает, что часто спрашивала, о чем я задумалась, на что я многозначительно отвечала: "Я мИчИтаю!".
    К куклам пристрастия не имела почему-то, чем ужасно расстраивала маму (поэтому играла в них только ради ее удовольствия). Зато обожала ставить и разыгрывать сама с собой драмы с бразильскими страстями: все безумно любили, рыдали, ревновали, давали пощечины, умоляли на коленях о прощении и проч.
    Много читала...И писала бесконечную повесть (так я всем говорила), на самом же деле эта повесть состояла из несколких страниц, все остальное жило в моем воображении.
    По поводу "лазить" - это да!! Постоянно что-то исследовали! Кайф:))
  •  09/12/2005, 4:27 1013107 in reply to 1012825

Елизавета wrote:
    Кэт... как я хотела в детстве такой бант:)))))
    ...а попросить стеснялась почему-то....:(

Вот интересно. Как же я ненавидела эти банты. В детсад приходил фотограф, на всех девочек была одна кукла и один бант. Куклу совали в руки, бант просто водружали на голову. И потом еще требовали "девочка, улыбнись". У меня на этих фотографиях лицо каменное.

Простите за оффтоп :)

•  09/12/2005, 4:31 1013112 in reply to 1012825

Вот!
    Вот поэтому я так радовалась, что у нас был самолетик. Я именно благодаря этому самолетику и улыбнулась. То есть, меня просто отвлекли и сказали посмотреть вооооон туда.
  •  09/12/2005, 6:06 1013249 in reply to 1012825

Когда мне было лет 10-12, у меня был друг из моего дома, с которым мы постоянно тусовались.
    Нашим любимым занятием, помимо лазанья по всяким стройкам и территориям гос. учреждений, было вскрывание различных чердаков, подвалов и дверей, ведущих на крыши.
    Особенно излюбленным объектом вскрывания был чердак нашего дома. Где-то раз в месяц начальство жилого кооператива ставило новый замок на дверь, но это никак не помогало.
    По дому начали ходить слухи о бомжах, которые живут на чердаке. Хотя каким образом они могли попасть в дом, пройдя через код, дымофон и вахтершу, не знал никто.
    Боязливые граждане, наняли охрану, состоявшую из трех рядовых, с которыми мы достаточно быстро познакомились.
    Как-то раз, мой друг, будучи в плохом расположении духа, взломал дверь собственной квартиры. Родителям сказал, что ломились воры, за что вахтерше вставили приличный втык. Она даже _вспомнила_ подозрительных граждан, которые в тот день проходили в дом..
    Планомерно осваивая районные чердаки и подвалы, составлялись списки кодов для входа в подъезды и потенциальных объектов для экспансии..
    Единственное место, куда мы весьма хотели попасть, но не имели такой возможности, был подвал нашего дома. Причина была в том, что дверь находилась на самом виду у всего переулка.
    Тогда, под предлогом занесения пинг-понгового стола в подвал, у вахтерши был взят ключ от подвала и в спешном порядка скопирован в ближайшем металлоремонте.

Вот такие развлекухи..
  •  09/12/2005, 6:28 1013292 in reply to 1012825

Чердаки... подвалы... стройки... пустые дома... пустыри...

всё наше, родное  Big Smile [:D]  всё децтво на них и прошло  Approve [}]

•  09/12/2005, 7:13 1013341 in reply to 1012825

краем глаза тема прочиталась как "в бетстве" %)
  •  09/12/2005, 7:15 1013346 in reply to 1012825

Я прочитал "Беда в детстве"
Страница 1 из 11 [Всего 165 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server