Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуки

Последний ответ: Praetor_Gix   08/15/2006, 1:25   Ответов: 136
Страница 1 из 10 [Всего 137 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/04/2006, 7:03 1165202

Расскажите о Ваших отношениях с Жуками, мнение о них на работе, во время отдыха, в дружбе, в любви, в отношениях, в сексе, в стрессовых ситуациях!

Заранее благодарю!Huh? [:^)]

•  04/04/2006, 23:25 1165448 in reply to 1165202

Жук думает, что призван изменить мир. Мессианство крепко сидит в его голове. Очень избирателен, часто производит впечатление человека, находящегося в депрессии. Но, если Вы ему нравитесь, то он радушен, приветлив и ради вас стерпит всю оголтелую компанию, которую Вы к нему притащите. Любит пошутить, но юмор не всем понятен - он не легкий
  •  04/04/2006, 23:49 1165462 in reply to 1165448

слушай! а ведь из твоего описания вырисовываестя немного интровертированная особа:)
    Хотя....где-то я уже читала об этом....логики более интровертированны, чем этики (особенно сенсорики)...или я ошибаюсь?
  •  04/05/2006, 3:04 1165568 in reply to 1165462

вряд ли интроверт будет прилюдно разыгрывать клоуна, а Жуки вполне на это способны. Правда, на окружающих это производит неожиданное впечатление: они или удручаются, или пугаются, короче Жуки с их философским юмором остаются непонятыми большинством людей. Но! Тот, кто понимает, получает настоящее удовольствие от общения с ними. Правда, общаться нужно недолго. А то утомляет...
  •  04/05/2006, 3:48 1165584 in reply to 1165568

А в отношениях?в дружбе?
  •  04/05/2006, 5:20 1165659 in reply to 1165584

Если Жук решил завести с Вами отношения, то Вы об этом узнаете не сразу, возможно, что и последней, когда Вы уже завели отношения с кем-то другим, либо Вам об этом сообщат в тот момент, когда Вы абсолютно не будете к этому готовы. Если Жук решил, а Вы вдруг не завели с ним отношений, а завели с кем-то еще, то Жук будет долго дуться и при встречах спрашивать Вас, чем Ваш избранник лучше его...И он,действительно, от этого будет страдать. Но Вам не доставит особого беспокойства. Хотя...вообще может устроить поприлюдный разбор полетов. Ну это для неробких. Шутить и не вдаваться в объяснения - самое лучшее в такой ситуации. И Жук не потеряет к Вам интереса... если Вам это, конечно, нужно... В любви с Жуком сложно, это всегда как интеллектуальное соревнование, как спаринг, оттого временами и утомительно, но зато интересно. Что его привлекает? Ваша вера в собственное мессианство и Ваш оптимизм:-))))))))))))) О чем он не думает? О Ваших реальных проблемах. Не ждите от него словесного сочувствия и незаметной помощи. Демонстративной тоже не дождетесь. Он помогает делами, но точечно.
    Учтите, граждАне, я пишу как Дон. Так что делайте поправки. Но не думаю, что поправки будут значительны...
  •  04/06/2006, 3:28 1165930 in reply to 1165448

Diana:
    Жук думает, что призван изменить мир. Мессианство крепко сидит в его голове. Очень избирателен, часто производит впечатление человека, находящегося в депрессии. Но, если Вы ему нравитесь, то он радушен, приветлив и ради вас стерпит всю оголтелую компанию, которую Вы к нему притащите. Любит пошутить, но юмор не всем понятен - он не легкий

О-да. Я - мессия.
  •  04/06/2006, 3:29 1165931 in reply to 1165659

Diana:
    Если Жук решил завести с Вами отношения, то Вы об этом узнаете не сразу, возможно, что и последней, когда Вы уже завели отношения с кем-то другим, либо Вам об этом сообщат в тот момент, когда Вы абсолютно не будете к этому готовы. Если Жук решил, а Вы вдруг не завели с ним отношений, а завели с кем-то еще, то Жук будет долго дуться и при встречах спрашивать Вас, чем Ваш избранник лучше его...И он,действительно, от этого будет страдать. Но Вам не доставит особого беспокойства. Хотя...вообще может устроить поприлюдный разбор полетов. Ну это для неробких. Шутить и не вдаваться в объяснения - самое лучшее в такой ситуации. И Жук не потеряет к Вам интереса... если Вам это, конечно, нужно... В любви с Жуком сложно, это всегда как интеллектуальное соревнование, как спаринг, оттого временами и утомительно, но зато интересно. Что его привлекает? Ваша вера в собственное мессианство и Ваш оптимизм:-))))))))))))) О чем он не думает? О Ваших реальных проблемах. Не ждите от него словесного сочувствия и незаметной помощи. Демонстративной тоже не дождетесь. Он помогает делами, но точечно.
    Учтите, граждАне, я пишу как Дон. Так что делайте поправки. Но не думаю, что поправки будут значительны...

Это и правда Жук с точки зрения Дона.
  •  04/06/2006, 4:21 1165949 in reply to 1165931

И вправду напишите о Жуках.

Я вот подумала и осознала что у меня нет общего описания. Я вижу Жуков но не могу сказать по каким признакам. Мне кажется они разные в зависимости от обстоятельств. Жук который командует парадом он волевой, уверенный в себе, команды четкие и короткие, если что то надо сделать покажет или сделает сам – не будет нудить и рассказывать как и что и всех заметит обо всех побеспокоится в своей команде, никого не забудет.....а Жук который не командует парадом – спокойный собранный и я бы сказала не очень заметный.

Мне все Жуки мужчины кажутся немного мрачными. У Максов выражение лица чуть злобное, а у Жука чуть мрачное.

Еще заметила если Жук что то не умеет, а рядом кто-то умеет, так Жук убъется но будет пытаться сделать то же и сразу. Я с одним Жуком на роликах так каталась а с другим на лыжах. Я думала убъются – не ничего выжили – спортивные и координация хорошая – но куда там – сразу полная скорость и неуправяемая маса с трудом балансируя несется. Ну а может это и не Тимное, а просто перед девушкой себя показывали....Но не постеснялись что не умеют – а сразу в бой.

•  04/06/2006, 5:39 1165978 in reply to 1165930

Preston:
    Diana:
    О-да. Я - мессия.
    Дааа....Ну куда там..
  •  04/06/2006, 6:14 1166001 in reply to 1165931

Preston:
    Diana:

Ну это еще не все. Если глядеть на Жуков невооруженным глазом, то вырисовывается вполне отзывчивый человек. Готовый помочь в трудную минуту (но незаметно), иногда совершенный ребенок. Очень умный и видящий корень проблемы любой. Иногда его даже жалко-жалко...потому что он не умеет чуять будущее, либо оно видится в мрачных или безысходных красках (о! тут опять Дон полез). Ему интересно с самим собой, но, мне кажется, он хочет чтобы кому-то было интересно с ним, таким, какой он есть - с мессией. Он хочет нежности и тепла... но не знает, как это получить...(лирическое)
  •  04/06/2006, 10:30 1166147 in reply to 1166001

Diana:
    Если глядеть на Жуков невооруженным глазом, то вырисовывается вполне отзывчивый человек. Готовый помочь в трудную минуту (но незаметно), иногда совершенный ребенок. Очень умный и видящий корень проблемы любой. Иногда его даже жалко-жалко...потому что он не умеет чуять будущее, либо оно видится в мрачных или безысходных красках (о! тут опять Дон полез). Ему интересно с самим собой, но, мне кажется, он хочет чтобы кому-то было интересно с ним, таким, какой он есть - с мессией. Он хочет нежности и тепла... но не знает, как это получить...(лирическое)

Сейчас заплачу... реальные вещи говорите. Оч точно.Unsure [8-)]

•  04/06/2006, 10:38 1166150 in reply to 1165949

Nata:

Еще заметила если Жук что то не умеет, а рядом кто-то умеет, так Жук убъется но будет пытаться сделать то же и сразу.

....Но не постеснялись что не умеют – а сразу в бой.

Совершенно верно.

Сначала делаю, потом думаю. Главное, уметь всё и сразу. Big Smile [:D]

Второй! Angry [:@] НИ-КО-Г-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уступлю место только ПРОФЕССИОНАЛУ! А если чел такой же как я, то буду биться до последнего.

•  04/06/2006, 12:49 1166176 in reply to 1165931

Preston:
    Diana:

А Жук с точки зрения Жука?

•  04/06/2006, 14:12 1166200 in reply to 1166147

Ruth:

Diana:
    Если глядеть на Жуков невооруженным глазом, то вырисовывается вполне отзывчивый человек. Готовый помочь в трудную минуту (но незаметно), иногда совершенный ребенок. Очень умный и видящий корень проблемы любой. Иногда его даже жалко-жалко...потому что он не умеет чуять будущее, либо оно видится в мрачных или безысходных красках (о! тут опять Дон полез). Ему интересно с самим собой, но, мне кажется, он хочет чтобы кому-то было интересно с ним, таким, какой он есть - с мессией. Он хочет нежности и тепла... но не знает, как это получить...(лирическое)

Сейчас заплачу... реальные вещи говорите. Оч точно.Unsure [8-)]

У меня походу вопрос. Склонны ли Жуковы к  резким перепадам настроений, и извне , далеко не всегда понятным?..... как-бы ничем значительным не мотивированным?

Страница 1 из 10 [Всего 137 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server