Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Фотогалерея Дельты 3

Последний ответ:    05/23/2006, 23:43   Ответов: 22
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/21/2006, 7:41 1172598

Анастасия:

Встреча в кафе. Никто никого не съел.

С чего бы вдруг полудуалам друг друга есть? :))

Night:
    С Днём Рожденья меня!:))

Поздравляю :))

Лола:
    Похожа девочка на Штирлю?

Та, что справа - вполне может быть :))
  •  04/23/2006, 4:36 1172994 in reply to 1172598

Praetor_Gix:
    Анастасия:

Встреча в кафе. Никто никого не съел.

Ты вроде поддержживаешь и беседуешь обычно с Ру? И тебе лет 20? Да? Это я так вопросы задаю , чтобы уточнить представление о тебе, которое у меня сложилось по форуму. Скажи кого ты поддерживаешь в социёнике и я пойму кто ты.  Хочешь сыграть в любимую игру технарей и дилетантов "а ну ка затипируй по фотке" ? :))))

Из-за того что потенциал у тебя большой. Язык подвешен и проч. отвечаю тебе про полудуалов. :)))) От таких полудуалов как Саенко я скрываюсь очень очень долго. Это из серии диалогов в Хосписе для социёкнутых: "Доктор, доктор , жуки продолжают нападать" :))))) ну может он и джекообразный жук , но после "прорыва" имеет свою специфику в общении. Пришла на встречу потому, что настаивали другие люди. Саенко чтобы встретится со мной написал 6 писем без ответа и сделал несколько телефонных звонков тоже без ответа. Когад со мной поговрил мной уважаемый очень человек и попросил с ним встретится ия согласилась. А так понимаешь времени у меня не было на эту встречу. ;)  Такое мое избегание контакта единственное в своем роде. Больше в своей жизни я избегала только буйно больного с паталогической ревностью который гонялся  с ножом за людьми. ;)))). Типируй дальше ;) .   В ,принципе, зря наверно избегала по сравнению с прошлым годом когда он читал у нас лекцию,  мне было приятно с ним пообщаться, потому что он большую часть времени кушал в кафе ;). 

•  04/23/2006, 6:17 1173019 in reply to 1173208

Анастасия:

Ты вроде поддержживаешь и беседуешь обычно с Ру?

Да.

И тебе лет 20?

22, если быть точным :))

Скажи кого ты поддерживаешь в социёнике и я пойму кто ты.

С некоторых пор - группировку, известную в народе как "Степанов-Кривошеев и Ко" :))

Хочешь сыграть в любимую игру технарей и дилетантов "а ну ка затипируй по фотке" ? :)))) 

Ну та фраза была скорее шутка :)). Вообще скорее имеется в виду не "затипируй", а "узнай". И свой потолок узнавания по фото я четко осознаю - около 40%.

Из-за того что потенциал у тебя большой. Язык подвешен и проч

Спасибо. Я в свою очередь, тоже с большим уважением отнушь к людям знающим и при этом адекватным (а тебя я к таким отношу)

отвечаю тебе про полудуалов. :)))) От таких полудуалов как Саенко я скрываюсь очень очень долго. Это из серии диалогов в Хосписе для социёкнутых: "Доктор, доктор , жуки продолжают нападать" :)))))

ну может он и джекообразный жук , но после "прорыва" имеет свою специфику в общении. Пришла на встречу потому, что настаивали другие люди. Саенко чтобы встретится со мной написал 6 писем без ответа и сделал несколько телефонных звонков тоже без ответа. Когад со мной поговрил мной уважаемый очень человек и попросил с ним встретится ия согласилась. А так понимаешь времени у меня не было на эту встречу. ;)  Такое мое избегание контакта единственное в своем роде. Больше в своей жизни я избегала только буйно больного с паталогической ревностью который гонялся  с ножом за людьми. ;)))). Типируй дальше ;) .   В ,принципе, зря наверно избегала по сравнению с прошлым годом когда он читал у нас лекцию,  мне было приятно с ним пообщаться, потому что он большую часть времени кушал в кафе ;). 

Это понятно. Вчера я многое о нем узнал - впечатлений хватило :))

ну может он и джекообразный жук

Есть немножко. Но тем не менее я его типирую в СЛЭ.
  •  04/23/2006, 10:03 1173035 in reply to 1173208

ну а если ты типируешь Саенко в Жуки, то я тогда хто  :))) - Бальзак ? Ну спасибо, за комплимент (здесь, в смысле, милое дополнение к моему знанию о соционической модели). Всю жизнь меня попрекали попекали за логику ...типа женскую. а теперь ты ее во мне заметил ...и самое главное этакую деловую логику. УУУУ (Big Smile [:D]). По фотке наверно? Я не против быть бальзаком. Только вот особенность -  предсказать отношения со мной тогда будет тебе невозможно.   Ты меня назвадл человеком знающим. А в какой области знания я наиболее компетентна? И какая  у меня профессия и призвание(то бишь любимое занятие)?

Подробнее расскажу, чтоб не гадал пальцем в фотку. Мне доставляет удовльствие индивидуальное консультирование человека. Норма нагрузки  для меня это 3-4 человека в день. Консультирование носит сугубо конфиденциальный характер, связано с чувствами, людей , с отношениями людей, с их психологическими качествами и потенциальными возможностями, личностным развитием себя и своих отношений. Психодиагностика у меня по текстам, рисункам, невербальным проявлением человека. Активно использую проективные методы. Избегаю тяжеловесных батарей машинообрабатываемых тестов. Так как пользоваться я ими умею, но необходимости в них нет, слишком они перенасыщены математикой для меня и самое главнео я те же результаты получаю от анализа не цифр ,а смотря на конкретного человека.  Занимаюсь в основном проективными тестами (рисуночные, диагностика по сказкам) где нет четкого математического способа обработки данных. Специализация моя - семейная терапия.  Т.е. онсультации на тему семейных отношений, личностного потенциала, создания семьи и проч. и проч.

Веду терапевтическую группу (люблю использовать там методики экзистенциальной терапии, семейной системаной терапии, символдрамы). Тренинги очень редко и мало, потому как устаю от ведения группы.

Если тебе это о чем то говорит?

И кто я после этого? Бальзак? :))))))))) 

•  04/23/2006, 10:37 1173043 in reply to 1173035

Анастасия:

ну а если ты типируешь Саенко в Жуки, то я тогда хто  :))) - Бальзак ? Ну спасибо, за комплимент

Ага. Сейчас отвечу на вопросы и протипирую твой текст :))

Ты меня назвадл человеком знающим А в какой области знания  я наиболее компетентна? И какая  у меня профессия и призвание(то бишь любимое занятие)?

Профессия - психолог, очевидно :)) Остальное  - тебе лучше знать ;))

(здесь, в смысле, милое дополнение к моему знанию (ЧЛ) о соционической модели). Всю жизнь (БИ) меня попрекали (БЭ) попекали за логику ...типа женскую (если логика типа женская - значит она творческая, то бишь "гуляет" как хочет). а теперь ты ее во мне заметил (ЧИ) ... и самое главное (логика) этакую деловую логику. УУУУ (Big Smile [:D]). По фотке наверно? Я не против быть бальзаком. (упрямство) Только вот особенность -  предсказать (БИ+)  отношения со мной тогда будет тебе невозможно (ЧИ-).   Ты меня назвадл человеком знающим (ЧЛ). А в какой области знания (ЧЛ) я наиболее компетентна (ЧЛ)? И какая  у меня профессия (ЧЛ) и призвание (интуиция) (то бишь любимое (БЭ) занятие (ЧЛ))?

Подробнее расскажу (деклатимность), чтоб не гадал (БС-) пальцем в фотку. Мне доставляет удовльствие индивидуальное консультирование человека. (интроверсия) Норма (БЛ-) нагрузки (ЧС+) для меня это 3-4 человека в день. Консультирование носит сугубо конфиденциальный характер, связано с чувствами, людей , с отношениями людей, с их психологическими качествами и потенциальными возможностями, личностным развитием (БИ) себя и своих отношений. Психодиагностика у меня по текстам, рисункам, невербальным проявлением человека. Активно использую проективные методы. (за интуицию) Избегаю тяжеловесных батарей машинообрабатываемых тестов. Так как пользоваться (ЧЛ) я ими умею (ЧЛ), но необходимости в них нет, слишком они перенасыщены (динамика) математикой (БЛ-) для меня (интроверсия) и самое главнео я те же результаты получаю от анализа не цифр ,а смотря на конкретного человека. (скорее иррациональность)  Занимаюсь в основном проективными тестами (рисуночные, диагностика по сказкам) где нет четкого математического способа обработки данных. Специализация моя - семейная терапия.  Т.е. онсультации на тему семейных отношений (БЭ), личностного потенциала (ЧИ), создания семьи и проч. и проч.

Веду терапевтическую группу (люблю использовать там методики экзистенциальной терапии, семейной системаной терапии, символдрамы). (к сожалению, не знаю что это такое) Тренинги очень редко и мало, потому как устаю от ведения группы. (интроверсия)

Если тебе это о чем то говорит?

И кто я после этого? Бальзак? :))))))))) 

Скорее да, чем нет. По стилю напоминает интроверта-логика (хладнокровный стиль коммуникации).
    Да и по интуици-логике употребляешь больше слов, чем по этике-сенсорике. ЧЛ хорошо осознается. Этика отношений - в ценностях, вполне похоже на референтную. Интроверт.
    А в целом - очень похоже на стиль Кривошеева. Почти 1 в 1 :)))

•  04/23/2006, 11:15 1173046 in reply to 1173035

Big Smile [:D] смешно. Можно я буду использовать твое типирование по тексту в юмористической лекции о соционике? Имя могу твое скрыть и координаты тоже. Т.е., те люди, которым я лекцию читаю на форум вряд ли пойдут.

Итак про Кривошеева упомянул хорошо, читала я его  текст "письмо о любви", тема его письма говорит сама о себе. К тому же это творческий пересказ Фромма и других авторов. которые занимались описанием отношений в любви. Есть еще авторы которые занимаются измерением (;))) любви и отношений, но  Кривошеев их не пересказал.  Он мой  тождик , только в другой модели личности, не в его "кривошеевской модели" (иронично улыбаюсь) и не в традиционно соционической. Хочется ему считать себя бальзаком ,пусть считает :)))). как у него там еще с консультациями? Он занимается "консультациями о любви", помогает людям создать счастливый брак? И какими методами. Кривошеев психолог по образованию, консультант?  По его тексту который я читала ,я могу судить что да. Потмоу что там был пересказ мысле классиков гуманистической психологии. В принципе я к нему отношения не имею и мне он очень скучен, по текстам..... Потенциал его понятен. Тебе он как консультант  будет очень полезен до определенного этапа твоего личностного роста. Надеюсь что ты переорос уже.

(о да я устроила рекламу Кривошееву, передай ему привет ;)

Ну так мой стиль письма чисто профессиональный. Не знаю как там у Кривошеева. Личную переписку я веду в другом стиле , совсем не таком как на форуме. Нужно же зхнать метсо и время и и мне легко менять стили общения,  это моя професссия - менять ситили общения. Знаешь что такое эмпатия?  Бальзакам очень трудно понять мой текст ЛИЧНЫХ писем. Сердятся и переспрашивают :)))) . Ну это только если я пишу как мне удоюно, а здесь я приспосабливаюсь активно к отношениям на форуме.

То ч то ты пропустил в моем тексте (объясню тебе):

"Подробнее расскажу,  чтоб не гадал (БС-) пальцем в фотку.

//здесь метафора. смешно когда люди метафору понимают буквально ;)))))

Мне доставляет удовльствие индивидуальное консультирование человека. (интроверсия) Норма (БЛ-) нагрузки (ЧС+) для меня это 3-4 человека в день.

//это норма для всех консультантов , мне они рассказывали , я постоянно спрашиваю сколько они могут принять минимум. упомянула тебе об этом чтобы ты понял мою интровертированность и потому что мне очень важен рассчет трудоемкости и эффективности своего труда . 

Консультирование носит сугубо конфиденциальный характер, связано с чувствами, людей , с отношениями людей,

// что  ж ты пропустил прмое указание на БЭ и ЧЭ? Я отношеие и эмоциональные состояние помогаю изменять людям.

с их психологическими качествами и потенциальными возможностями, личностным развитием (БИ) себя и своих отношений.

// а как же слово "потенциальные возможности " не заметил? ;)))) Разве это не ЧИ? ;)))) С БИ согласна.

Психодиагностика у меня по текстам, рисункам, невербальным проявлением человека. Активно использую проективные методы. 

Избегаю тяжеловесных батарей машинообрабатываемых тестов. Так как пользоваться (ЧЛ) я ими умею (ЧЛ), но необходимости в них нет, слишком они перенасыщены (динамика) математикой (БЛ-) для меня (интроверсия) и самое главнео я те же результаты получаю от анализа не цифр ,а смотря на конкретного человека. (скорее иррациональность)

// В смысл текста вчитайся. Я рассказываю тебе о об отвращении к математике. Главная тема здесь "отвращение к маткематике", "плохие отношения с математическими методами в психологии".

Занимаюсь в основном проективными тестами (рисуночные, диагностика по сказкам) где нет четкого математического способа обработки данных. Специализация моя - семейная терапия.  Т.е. онсультации на тему семейных отношений (БЭ), личностного потенциала (ЧИ), создания семьи и проч. и проч.

Веду терапевтическую группу (люблю использовать там методики экзистенциальной терапии, семейной системаной терапии, символдрамы). (к сожалению, не знаю что это такое) Тренинги очень редко и мало, потому как устаю от ведения группы. (интроверсия)

// а тут что так мало отметил ?

Символдрама это метод "сны наяву", работа  образами во время легкого расслабления и затем интерпретация символов.

Семейная системная терапия, главный предмет - отношения в семьеи изменение отношений в семье  как в системе.

экзистенциальная терапия  - в моем понимании поиск смыслов, эззистенций существования. у каждого челвоека свой уникальный экзистенциальный смысл жизни. Цель моего использования методик помочь человеку познать самого себя и использовать свой положительный потенциал  

•  04/23/2006, 12:15 1173054 in reply to 1173046

Анастасия:

Big Smile [:D] смешно. Можно я буду использовать твое типирование по тексту в юмористической лекции о соционике? Имя могу твое скрыть и координаты тоже. Т.е., те люди, которым я лекцию читаю на форум вряд ли пойдут.

Если это поднимет кому-нибудь настроение - то почему бы и нет?

Он мой  тождик , только в другой модели личности, не в его "кривошеевской модели" (иронично улыбаюсь)

Ты наверно знаешь так называемую "Кривошеевскую модель"? Тогда затипь меня по ней :)) Или по традиционной соционической :))

ак у него там еще с консультациями? Он занимается "консультациями о любви", помогает людям создать счастливый брак? И какими методами.

Лично с ним я не знаком, поэтому могу ошибаться. Но по семейным вопросам вроде консультирует.

Кривошеев психолог по образованию, консультант? 

Да.

Тебе он как консультант  будет очень полезен до определенного этапа твоего личностного роста. Надеюсь что ты переорос уже.

Насчет "как консультант" - вроде тьфу-тьфу-тьфу пока сам справляюсь. То есть я как бы сам себе консультант в псих. вопросах :)) А учится определять юнгианский тип - пойду, как возможности у меня будут.

(о да я устроила рекламу Кривошееву, передай ему привет ;)

Надо будет написать ему "Ефим Михалыч, превееед!". Заодно и познакомлюсь :))

"Подробнее расскажу,  чтоб не гадал (БС-) пальцем в фотку.

//здесь метафора. смешно когда люди метафору понимают буквально ;)))))

Я понял метафору :))) БС - это гадать, то бишь распробывать.

Консультирование носит сугубо конфиденциальный характер, связано с чувствами, людей , с отношениями людей,

// что  ж ты пропустил прмое указание на БЭ и ЧЭ? Я отношеие и эмоциональные состояние помогаю изменять людям.

Так я смотрю не что ты пишешь, а КАК ты пишешь. Пробегаю текст без привязки к содержанию :))

Избегаю тяжеловесных батарей машинообрабатываемых тестов. Так как пользоваться (ЧЛ) я ими умею (ЧЛ), но необходимости в них нет, слишком они перенасыщены (динамика) математикой (БЛ-) для меня (интроверсия) и самое главнео я те же результаты получаю от анализа не цифр ,а смотря на конкретного человека. (скорее иррациональность)

// В смысл текста вчитайся. Я рассказываю тебе о об отвращении к математике. Главная тема здесь "отвращение к маткематике", "плохие отношения с математическими методами в психологии".

Про смысл - см. выше.

Занимаюсь в основном проективными тестами (рисуночные, диагностика по сказкам) где нет четкого математического способа обработки данных. Специализация моя - семейная терапия.  Т.е. онсультации на тему семейных отношений (БЭ), личностного потенциала (ЧИ), создания семьи и проч. и проч.

// а тут что так мало отметил ?

Из-за раздолбайства. Но там ЧЛ тоже много.

•  04/23/2006, 12:45 1173060 in reply to 1173046

Praetor_Gix:
    Так вы все еще не знакомы? Surprise [:O] А я думал, ты давно уж член группировки "Степанов-Кривошеев и Ко".
    Praetor_Gix:
    Так я смотрю не что ты пишешь, а КАК ты пишешь. Пробегаю текст без привязки к содержанию :))
    И это правильно! Тока создается впечатление, что аспекты при маркапе ты расставляешь что называется "от балды". Вообще, увидеть у Анастасии базовую Белая Интуиция [БИ] - это надо очень сильно постараться. Wink [;)]
  •  04/23/2006, 12:53 1173063 in reply to 1173060

Indigo:
    Praetor_Gix:
    Так вы все еще не знакомы? Surprise [:O] А я думал, ты давно уж член группировки "Степанов-Кривошеев и Ко".

Индиго, превеееед!! Я вспомнил анекдот про то, как Поручик Ржевский был членом суда :))
    Кстати, меня часто спрашивают, не учился ли я у Кривошеева?

Indigo:

Praetor_Gix:
    И это правильно! Тока создается впечатление, что аспекты при маркапе ты расставляешь что называется "от балды". Вообще, увидеть у Анастасии базовую Белая Интуиция [БИ] - это надо очень сильно постараться. Wink [;)]

Возможно. У меня маркап используется, что называается "вместо четок". Все равно основной сигнал от интуиции идет.

•  04/23/2006, 23:05 1173129 in reply to 1173060

Ребят, давайте не будем флудить в фотогаллерее,а?
  •  04/24/2006, 1:37 1173208 in reply to 1172994

Praetor_Gix , раз уж тут фотогаллерея запости свою фотку я хоть тебя  потипирую по характеру телосложения, антропологическому типу. по Шелдону, Кречмеру и прочим. Можно ж посмотреть на человека, который немного меня посмешил и уделил мне внимание, то бишь на тебя?  Мне очень скучно уже читать тебя. (прости за прямоту :)))) А фотка думабюгораздо интереснее особенно в фотогаллерее. Если хочешь пришлив личку, я постараюсь найти тебе двойника по внешности.

•  04/24/2006, 3:19 1173245 in reply to 1173129

Лола:
    Ребят, давайте не будем флудить в фотогаллерее,а?

Перенос сообщений из темы в тему - рутина непереносимая. :)
  •  04/24/2006, 9:22 1173389 in reply to 1173208

Анастасия:

Praetor_Gix , раз уж тут фотогаллерея запости свою фотку я хоть тебя  потипирую по характеру телосложения, антропологическому типу. по Шелдону, Кречмеру и прочим. Можно ж посмотреть на человека, который немного меня посмешил и уделил мне внимание, то бишь на тебя?  Мне очень скучно уже читать тебя. (прости за прямоту :)))) А фотка думабюгораздо интереснее особенно в фотогаллерее. Если хочешь пришлив личку, я постараюсь найти тебе двойника по внешности.

http://socionics.org/forums/thread/694257.aspx
    На последней странице.

Мне очень скучно уже читать тебя. (прости за прямоту :))))

*бьеццо в истерике* - а так? :))
  •  05/11/2006, 2:31 1180509 in reply to 1173208

Четвертая недоквадра :)

Найдите сенсорного :)

•  05/11/2006, 6:29 1180653 in reply to 1180509

Жень, твою картинку некерды-берды не видно.. ты через Option постил?
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server