Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отпсихойожьте меня

Последний ответ: float   06/22/2006, 1:55   Ответов: 70
Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/30/2006, 16:00 1188960

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Рок-концерты, наркотики, эмоциональные всплески, гулять по лесу, ехать ночью в поезде.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает очень часто. Не могу подобрать подходящих слов, надолго замолкаю - задумываюсь. Очень сложно было в школе отвечать у доски, мысли путались, в голове творился хаос. В виртуале все гораздо легче. Думаю, комплексы тут играют свою роль.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Не чувствую

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Пример. Мне очень нужны были деньги, чтобы клево погулять на свидании. Сказала подружке: "Я займу у тебя x рублей?" Она ответила "Завтра". На следующий день я ей позвонила, договорились о встрече. Пришла на встречу - подружка о деньгах молчит. Я ей говорю "Ты принесла деньги?" После этого она мне их вручила smile
    Вообще мне сложно просить, но я себя пересиливаю, когда нужно. Когда я училась в институте, постоянно у всех спрашивала как что делается и что вообще задали, потому что сама нифига не понимала. В конце концов из-за этого впала в жуткую депрессию. Институт бросила и через 2 месяца только отошла от этого кошмара.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Чувствую ответственность за себя, за близких, за друзей, за друзей друзей....

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Когда у меня хорошее настроение (а это бывает не так часто), думаю, иногда получается поднять людям настроение, но далеко не всегда. Себе - да. Как-то утром, например, у меня было ужасное состояние, ненависть к себе итп. Я стала в некотором смысле наслаждаться этим состоянием, думать, что я в нем могу сделать, например написать грустную мелодию, сшить какой-нибудь мрачный прикид итп...К середине дня состояние улучшилось, а вот мелодию я так и не написала smile

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Хочется быть признанным лидером, но мне очень сложно удерживать лидирующую позицию, постоянно отхожу в тень....

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

...люблю пиццу. %)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Сложный вопрос. Думаю, нет. Зато я знаю соционику, в отличии от большинства моих знакомых smile В 14 лет думала, что умнее всех %)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Последнее время вообще не испытываю эмоций, и это для меня ужасно. Пытаюсь изобразить эмоции, например, после того, как кто-то прочитал мне свой новый стих или песенку спел. Хотя получается у меня очень слабо, не смотря на то, что произведение мне очень понравилось.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Добрые, всегда говорящие  правду, щедрые, загадочные, индивидуалисты.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Последнее время очень тяжело общаться с людьми. Не вижу смысла в беседе. Наверное, попытаюсь разговорить собеседника, чтобы потом уже не пришлось языком ворочить.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лживость, эгоизм, малодушие.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает. В разбитое сердце какого-нибудь милого мальчика.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Очень редко занимаюсь физическим трудом. Думаю, я клево мою посуду - очень стараюсь очистить ее от всякой дряни smile Стираю тоже на совесть.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нравится. Думаю, должно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1) Духовные 2) Интеллектуальные 3) Материальные

Духовные: в постоянном поиске смысла жизни, оправдывании своего местонахождения здесь и сейчас. Очень хочу духовного единения с одним человеком. Хочу вместе с ним постигать тайны мироздания. Наверное я тут что-то не то пишу, я так чувствую smile)
    Материальные: деньги на развлечения всевозможные.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спорить вообще не люблю. Кажется, что это тупо. Не стану поддерживать. Игру - стану. Азарт и надежда на чудо smile

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Готовность любой ценой защитить своих близких от опасности. Даже если придется пострадать. Честность. Вижу кучу способов зарабатывания денег, но совесть не позволяет применить.

•  05/30/2006, 22:14 1188981 in reply to 1188960

противоречиво...
    подозреваю ЭВФЛ...
    а может ЭФВЛ :)
  •  05/31/2006, 0:31 1189001 in reply to 1188981

Хыхы, копипаст рулит

Хотя бы на вопросы по новой ответила ;)

•  05/31/2006, 4:53 1189096 in reply to 1189001

Влом :)

На самом деле варианта 2 - ЭЛФВ и ЭЛВФ. Помогите определиться.

•  05/31/2006, 5:08 1189104 in reply to 1189096

Тогда ЭЛВФ

•  05/31/2006, 8:40 1189159 in reply to 1188960

Есть некоторые сомнения в 1-ой Эмоции. Ответьте, пожалуйста:,

1. Что Вас так напрягает в беседе (последнее время)? Понятие "Не вижу смысла" очень широко. (№15)

2. Почему приятнее слушать? (№8)

3. Что именно привлекает в наркотиках? (Я не морализаторствую, поэтому можно честно ;) ) (№1)

4. Процесс стирки нравится? (№20)

А, и ещё: по соционике Гам?

•  05/31/2006, 11:08 1189200 in reply to 1189159

Вторая логика? Вы, верно, шутите?
  •  05/31/2006, 14:24 1189240 in reply to 1189159

float:

Есть некоторые сомнения в 1-ой Эмоции. Ответьте, пожалуйста:,

1. Что Вас так напрягает в беседе (последнее время)? Понятие "Не вижу смысла" очень широко. (№15)

2. Почему приятнее слушать? (№8)

3. Что именно привлекает в наркотиках? (Я не морализаторствую, поэтому можно честно ;) ) (№1)

4. Процесс стирки нравится? (№20)

А, и ещё: по соционике Гам?

1. Думаю напрягает пустота. Боюсь, что собеседник увидит, что в голове моей пусто. Напрягают предметы разговора. Я не вижу смысла в пустом трепе, поэтому мне сложно его поддерживать. Я не получаю от него удовольствия. И, наверное, страшно, что собеседнику со мной неинтересно.

2. Слушать приятнее, потому что я устаю долго говорить. Потому что не уверена, что собеседнику интересно (а главное понятно) то, о чем я говорю.

3. В наркотиках нравится ощущение сказки, которое они дают. Мир сразу становится красивым, ярким, мистичным, загадочным. Происходят какие-то необъяснимые явления. Везде виден скрытый смысл. Наркотики рождают красивую иллюзию. Общаться, кстати, становится легче. Но я и одна тоже люблю торчать. Короче, привлекает тот эффект, который они дают, тут вроде все ясно :)

4. К процессу стирки равнодушна. Стираю редко в силу своей лени.

По соционике я Гексли.

Grishanya:
    Вторая логика? Вы, верно, шутите?

А какая? Физика у меня точно "внизу". То, что я не люблю спорить, еще ни о чем не говорит. Я считаю, что правда у всех своя, индивидуальная и субъективная, как и весь этот мир. И отстаивать ее просто глупо.

•  05/31/2006, 14:32 1189242 in reply to 1189240

Disgarmonia:

А какая? Физика у меня точно "внизу". То, что я не люблю спорить, еще ни о чем не говорит. Я считаю, что правда у всех своя, индивидуальная и субъективная, как и весь этот мир. И отстаивать ее просто глупо.

Важно не то, что ты не любишь спорить, важно почему..

ЭВЛФ, мож..
    Вообще, по форуму складывается впечатление, что Газали - это не ПЙ-тип, а диагноз.. Big Smile
  •  05/31/2006, 14:58 1189255 in reply to 1189242

Grishanya:
    Disgarmonia:

ЭВЛФ, мож..
    Вообще, по форуму складывается впечатление, что Газали - это не ПЙ-тип, а диагноз.. Big Smile

Ого, вторая воля! Может, вторая воля переодически мимикрирует под третью? %)

•  05/31/2006, 15:16 1189258 in reply to 1189255

Disgarmonia:

Не хочешь вторую волю, придется поднимать физику Big Smile
  •  05/31/2006, 15:38 1189261 in reply to 1189258

Grishanya:
    Disgarmonia:

Не хочешь вторую волю, придется поднимать физику Big Smile

Да ради бога, поднимай! Только аргументируй :)

•  05/31/2006, 22:50 1189308 in reply to 1189255

Disgarmonia:
    Grishanya:
    Disgarmonia:

ЭВЛФ, мож..

может и мимикрирует... ваше поведение непохоже на 3В. на 2В похоже, на 3В нет :)
    4Ф тоже не укладывается (любовь к пицце и наркотикам) больше похоже на 3Ф. к этому плюсом желание отчистить посуду от всякой грязи (вы бы видели как моют посуду андерсен и газали! %))))))))

помница помог как-то разрешить сомнения относительно типирования газали или пастернак вопрос "для тебя что важнее быть умной или здоровой?"
  •  05/31/2006, 23:44 1189323 in reply to 1189308

elderone:
    Disgarmonia:
    Grishanya:
    Disgarmonia:

ЭВЛФ, мож..

может и мимикрирует... ваше поведение непохоже на 3В. на 2В похоже, на 3В нет :)
    4Ф тоже не укладывается (любовь к пицце и наркотикам) больше похоже на 3Ф. к этому плюсом желание отчистить посуду от всякой грязи (вы бы видели как моют посуду андерсен и газали! %))))))))

помница помог как-то разрешить сомнения относительно типирования газали или пастернак вопрос "для тебя что важнее быть умной или здоровой?"

а если и то и другое?
  •  05/31/2006, 23:51 1189326 in reply to 1189323

Diana:

а если и то и другое?
    tertium non datur ;)
Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server