Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ответила на тест.Что скажите?

Последний ответ: Kvadrick   06/13/2006, 13:01   Ответов: 39
Страница 1 из 3 [Всего 40 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/06/2006, 12:18 1190555

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Когда из общего выделяется какой-то конкретный случай…

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Когда все связано. Я откуда знаю? А разве сложно все упорядочить?

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Утверждения, которым должны все следовать. Всем.

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

С помощью нее можно понять. Читаю, потом выкидываю, лучше запоминается, когда сама разбираюсь со всем, все равно ее сложно понять. Нет не могу, трудно кому-то объяснить, как пользоваться тем или иным…

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Я не согласна с этим высказыванием, поэтому никак к этому не отношусь. Человек свободен, когда он может делать все, что захочет, у всех людей это по-разному, поэтому и свобода у всех разная. Есть какие-то законы, которым люди должны подчинятся, тогда они считаются свободными, но разве если человек идет против них ради друзей, то он уже не свободен?

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Когда одно следует за друхим (да хз, что это)

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

У меня ее нет

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

В этом мире мало, что достоверно

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Когда как… Когда человеку это выгодно

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы всех людей под одну планку поравнять… Но это полный бред… Он нужен, чтобы все упростить

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Сначала будет интересно, потом надоест как всегда. По Темам, потом по алфавиту, потом могу все бросить и начать заново, придумав другую последовательность моих действий)))

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Занятие, которое отвлекает в трудную минуту, на которой зарабатываешь на пропитание. Да никаких, думаю одно, делаю другое. Человек не постоянное существо

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Прямая. Не знаю, вообще-то чем лучше качество, тем выше цена.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Я откуда знаю, все работы разные, значит и качество определяется по-разному. Конечно я смотрю на качество, но у всех разное понятие качества

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Жутко, но такова жизнь)))

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Пока я учусь, мне кажется, что для меня будет интересна исследовательская работа. Она должна увлекать, и каждый день открывать что-то для себя новое, когда-нибудь откроется что-то интересное и для мира.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Смотря какая вещь. Если это одежда, то цена зависит от фирмы, понравится ли мне это или нет тоже является не последним фактором.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Постараюсь узнать, что я делаю не правильно, пусть покажут, как правильно, если получается тоже самое то посмотрим по настроение после общения

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Вот ссабака, у него все лучше, но когда-нибудь я буду лучше

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Смотря в чем мне надо помочь и у кого я прошу помощи

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Зачем мне это? Я не смогу построить, так как она построена на костях человеческих

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

То, что мне приятно видеть всегда. Конечно же нет, вечное всегда прекрасно. Если это классика, то оно чаще всего совпадает, если же что-то современное, то почти что не согласуется. Сейчас куча людей, которые одеваются модно,но без вкуса, значит это ужасно

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Когда то, что на нем одето, ему(ее) идет, когда это не похоже на попугая или чучело. Когда это стильно. И не собираюсь что-то объяснять, это выведет меня из себя. Он может и не слышал о красоте, но какое-то свое мнение имеет.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Я не думаю, мне это разонравилось. Классика – это то, с чем должны все соглашаться, оно всегда прекрасно. Но есть панки, которым это чужды, то есть у них свое понимаю классического, так что это зависит от человека

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я ничего не создаю, как-то все само получается. Поэтому и другие не оценивают

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Молча, прихожу в магазин и выбираю, но мне мало,ч то нравится, поэтому ненавижу выбирать одежду, еду в какие-то мне знакомые магазины, и там может что-нибудь подберу, елси уж сильно понравится. Нет не следую, ношу то, что просто нравится, даже если этому лет двадцать. Нужно скрывать недостатки.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Молча, смотря фильм. Не придерживаюсь, только фантазия. Нормально.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Никак, я откуда знаю? Я не хожу и не спрашиваю. Если мне нравится сочетание то, хорошо

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Когда как, если мне не нравится так и скажу.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Если в этой комнате живу я,то так, как мне нравится, если нет, то я не дизайнер, могу посоветовать только

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Я всегда советуюсь, но если уж сильно понравилось, то не остановить

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Никак. Я могу сказать, что надо сделать, но если человек этого не хочет, то и пусть, я ему не нянька

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Пошутили.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Чужие это те, которых мы не знаем

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Все по ситуации, можно написать одно,но в ситуации пойти по-другому

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Нет, мне это не надо, поэтому не задумываюсь над этим

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Когда человек уже офигел и не понимает слов

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Словами (я так делаю,точнее стараюсь), об остальных не могу сказать

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я слишком слаба, да и в чем сила?

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Наверно да

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Я не могу это выразить словами, я это чувствую по ситуации

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Когда он не уважает старших

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Уже поздно что-либо объяснять, он уже не поймет

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Мне бы дружескую улучшить

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

А вот на это ответить просто не в силах. Но на ответ наверно дам положительный ответ

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Мне кажется, что человек должен уважать себя, но и других

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Поддержка человека в трудную минуту. Трудно ответить на этот вопрос, для всех людей по-разному.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

А какое общество вы подразумеваете?

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Нужны личные знания в этом вопросе

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Все зависит от людей

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Для меня аморально все то, что противоречит моим принципам, а они часто не совпадают с общепринятыми

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Ну и пошел он сами знаете куда. Могу относиться плохо. Обиду помню и чаще всего не прощаю (пока еще не простила)

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Даже не знаю, что ответить, не могу как-то все это понять

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, примеров вот не могу дать

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

А что поразумевается под отрицательными эмоциями

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Когда человек просто выражает их, но внутри ничего нет

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

хз

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Наверно легко. В отрицательную

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Когда человек не может остановится, эмоции прут из всех щелей

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда. Могу смеятся, а внутри будет просто шторм

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Конечно же отмечаю

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Они очень приятны

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Это происходит тихо и не заметно

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Пока не поняла

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Положительно к гороскопам, так как все, что читала, все правда. Верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Наверно нет

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Уюить время – читать, тупо смотреть фильмы, а иногда учиться )))

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Нет, это для меня всегда что-то волнительное

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

То есть предсказаний? Каких?

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Стараюсь не опаздывать и ненавижу, когда кто-то опаздывает

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

блин, побыстрее бы время прошло

b) осталось 5 минут до прихода,

жду появления

c) время пришло, а его (ее) нет,

вот ссабака, все выскажу

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Дождусь и все выскажу, но буду вымотана

e) и дальше все нет…

тоже самое, но больше часа полтора ждаьб не буду

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Есть такое мнение: человек уходит рано, если он понял смысл жизни, если он уходит по старости, значит он придет еще и еще, пока не поймет смысла. Смысл жизни для каждого человека свой и как только он его достигает он уходит в мир иной, не говоря его

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Люди должнфы понять сами

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

А все три просмотрю, и выберу среднее

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Когда как.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Добрый, смешной, заботливый, надежный, понимающий, умеющий поддержать и все превратить в шутку

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

инфальтильность

Вы сами – интересный человек? Почему?

Не знаю, все говорят, что да

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Ну и пусть, это его мнение

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми;

умею выслушать, поддержать, помочь, жестока

2) несправедливыми;

3) обидными;

навязчива

4) странными.

Скупа на чувства, не умею быть доброй

7. Какая у Вас фантазия?

Да пока не жалуюсь

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Он должне быть счастлив, радоваться каждому новому дню, не смотреть назад,но помнить и осознавать, быть проще, открытее, всегда помогать, так как все это вернется к тебе же как бумеранг

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Зацикливание на каком-то моменте жизни. Ну это все я сужу по себе

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Хорошим. Но не всегда, потому что жизнь наша это игра, ине всем везет

Дополнительно

1.    Представьте, что Вам нужно обдумать какую-то новую проблему. Вспомните, нужно ли Вам для этого как-то озвучить ее, проговорить с кем-то, может быть написать на бумажке...или Вы все будете переваривать внутри, а озвучите только результат?

Мне легче ее в уме обдумать, так как я ненавижу писать что-то. Можно и поговорить на эту тему с друзьями, которые смогут что-то путное сказать.

•  06/06/2006, 12:32 1190560 in reply to 1190555

Kvadrick:

Ответила на тест.Что скажите?

Молодец!
  •  06/06/2006, 12:40 1190563 in reply to 1190560

и на том спасибо...эх...пойду памятник себе поставлю, что ли
  •  06/06/2006, 12:48 1190565 in reply to 1190563

Дюмка

Аргументы "за":
    1). Явно иррац.
    2). Сильная БС.
    3). С ЧЭ всё не так очевидно. Но там сплошные ответы вопросом на вопрос, значит есть что порассказать.
    4). Логика, похоже, в болевой.

Веришь, нет? :)

•  06/06/2006, 13:02 1190568 in reply to 1190565

на данном этапе своего развития согласна,но вот раньше я была другой...не известно,что станет со мной через скажем так дцать лет)))
  •  06/07/2006, 0:09 1190617 in reply to 1190568

Странная такая анкета... Ни базовую толком не найдешь ни болевую.

Возможно Дост, Габен, Джек.

•  06/07/2006, 11:23 1190826 in reply to 1190568

Kvadrick:
    на данном этапе своего развития согласна,но вот раньше я была другой...не известно,что станет со мной через скажем так дцать лет)))

Ну, эт нормально. :) ТИМ же определяется здесь и сейчас.

А что раньше было иначе?
  •  06/07/2006, 11:54 1190842 in reply to 1190563

Kvadrick:
    и на том спасибо...эх...пойду памятник себе поставлю, что ли

Экстраверсия, интуиция. Что еще умеешь? ;))
  •  06/09/2006, 12:17 1191659 in reply to 1190842

ответы не второй тест

1. Как Вы встретили Новый год?
    в компании моей подруги,ее мужа и их друзей)))

2. Что Вы цените в людях?

искренность,откровенность,понимание
    3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Ну скажем,я студент,а высшее образование надо получить для лучшей жизни
    4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Студент и этим все сказано
    5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
    7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
    8. Что такое веселье?

Когда время лечит незаметно
    9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Цель на одной дороге,я иду по другой,и может они пересекутся,а может и нет
    10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Нет,мне легче их просто повидать,зайдя к ним
    11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Смотрю,так как мне просто нравится смотреть красивые фильмы…если у этого фильма есть смысл,то лучше его понять,если нет,то просто чтобы сделать уроки
    12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Лучше остановлюсь в конце главы или абзаца,чтобы потом легче было начать,не люблю перечитывать что-то
    13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Конечно же,только так и могу существовать
    14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Когда как…но не задумываюсь над этим
    15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Что-то не припомню альтернатив
    16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Не знаю,чем отличаются,для меня это одинаковые понятия…я делаю уютно то место,в котором собираюсь жить,и всегда это по-разному,дома одно,в общежитии другое
    17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Не уверена,что у меня есть такое понятие
    18. Расскажите про Ваш город.

Он зеленый,спокойный…город,в котором можно отдохнуть…но не скажу,что это самый замечательный город
    19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Это всегда увлекательно и полно новых впечатлений и сюрпризов
    20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
    Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Ну и пусть…
    21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Конечно же этап обдумывания)))это приятней,этап реализации очень часто одинаков
    22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами  не составляет труда?

Нет,нельзя…я может и готова к новым контактам,мне нравится знакомится(конечно же если у меня есть настроение),но вот познакомится бывает сложно…
    23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Вначале ничего,я просто общаюсь и убиваю время
    24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Пытаюсь сделать все,мне сложно жертвовать
    25. Что такое новая задача?

Цель,которой еще не было
    26. Если в решении задачи половина  элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

У меня все решается одним способом
    27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Смотря что за задача
    28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

То,что посчитаю нужным,то,что надо запечатлеть,но не много…немного людей,но просто так,чтобы посмотреть как работает
    29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Про что???
    30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

Чего делать???
    31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

А вот как захочется на данном этапе
    32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Смотря кто такой и почему не знаю)))…

•  06/09/2006, 12:19 1191660 in reply to 1190826

Anganar:
      А что раньше было иначе?

что было,то было,прошло

•  06/10/2006, 4:09 1191726 in reply to 1191660

Иррациональность - 100%.

Интроверсия -80%.

Логика - 70%.

Результативность, квестимность.

Итого скорее Габен.

•  06/10/2006, 4:22 1191727 in reply to 1191726

опа на,уже габен,но вот все говорят,что логики у меня не наблюдается...100% этик)))

•  06/10/2006, 4:59 1191729 in reply to 1191727

Напа.  В фуражке. С пелоткой.
  •  06/10/2006, 5:54 1191733 in reply to 1191729

простите чего???

•  06/10/2006, 6:16 1191735 in reply to 1191727

Kvadrick:

опа на,уже габен,но вот все говорят,что логики у меня не наблюдается...100% этик)))

И скорее всего она творческая. ))))
    Может быть гексли?
Страница 1 из 3 [Всего 40 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server