Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

!!!ISRAEL FOREVER!!!

Последний ответ: Spec   08/10/2006, 11:43   Ответов: 56
Страница 1 из 4 [Всего 57 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/19/2006, 18:53 1201767

TravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravelTravel

Бункеры хизбаллы уничтожены!
    Смерть Насралле и его банде! Мир Израилю!

Broken Heart

•  07/19/2006, 19:32 1201768 in reply to 1201767

Да Хранит Г-сподьBroken Heart наших детей! Бесстрашных и свободных
  •  07/19/2006, 22:51 1201780 in reply to 1201768

а у меня начальница в понедельник в Израиль в отпуск улетела прикиньте...
  •  07/19/2006, 22:55 1201782 in reply to 1201780

Юляся:

Международная стабилизационная сила?
    А кабинет у нее освободился? ;)
  •  07/19/2006, 23:04 1201786 in reply to 1201782

Pу:
    Юляся:

Международная стабилизационная сила?
    А кабинет у нее освободился? ;)

а у нее нет кабинета она со мной через перегородку сидит она всего лишь начальница отдела.. но я знаешь в жизни не хотела бы занять ее место.. фу эта всякая ответственность это надо за всех решать что делать всякие там решения принимать отвечать за других... фу это гадость такая нееее.. куда как клучше не быть ничьим начальником а наоборот иметь их много и чтобы они чуть что устраивали твои дела заступались за тебя. выбывали повышения з/п ну и так далее... отмазывали от собрания акционеров и в отпуск пойти когда хочешь... ведь если что я знаю как кому из них подать дело так чтобы я вышла чистым ангелочком которого незаслуженно обижают и надо защитить:)))) а более главный начальник у нас вообще он я не знаю кто я где-то про него писала и вроде сказали что Роб он вообще боится каких-либо конфликтов и никогда никому не делает замечаний только начальнице про всех высказывает потому что у них близкие отношения и он ей доверяет а с другими очень боится отношения испортить и поссориться но вот именно боится я допустим не хочу ни с кем ссорится и портить отношения потому что это не только неприятно но и невыгодно... мало ли когда пригодится воды напиться... а он вот именно боится конфликта.. это очень удобно - такой начальник :)))

•  07/20/2006, 0:46 1201814 in reply to 1201768

Маэстро:
    Да Хранит Г-сподьBroken Heart наших детей! Бесстрашных и свободных

А это ливанский ребёнок, убитый подарком его еврейских сверстников.

•  07/20/2006, 0:50 1201818 in reply to 1201814

блин какой кошмар ваще.. и почему все-таки эти страны такие воинственные? вообще вот восточные страны и люди... какие-то немирные они...
  •  07/20/2006, 0:53 1201820 in reply to 1201767

Маэстро:

Санта-Барбара какая-то.
  •  07/20/2006, 2:03 1201839 in reply to 1201818

Юляся:
    блин какой кошмар ваще.. и почему все-таки эти страны такие воинственные? вообще вот восточные страны и люди... какие-то немирные они...

Гюговый регион какой-то. Природные условия для жизни отменные, земли издавно не хватает -  вот и делят.
    И обрати внимание - все религии оттуда. А почему религии - потому что для выживания в этих краях не головой думать надо, а просто переть дурью и верить в свою исключительность, богоизбранность. Кто богоизбраннее, того и право жить на этой земле.
  •  07/20/2006, 2:20 1201842 in reply to 1201820

Dmitry:
    Маэстро:

Санта-Барбара какая-то.

Dmitry! Ты любишь Насраллу? А по мне, так это второй Басаев. Или хуже даже. Он в Ливане всех держит в заложниках. Все его боятся.

Извини, но тут я бы сравнил события в Ливане с освобождением от фашистов Европы. Но тогда тоже, увы, гибли немецкие дети при бомбардировках.

Так что это всё необходимо.

Да и Ирану пора стукнуть по мозгам.

•  07/20/2006, 2:39 1201848 in reply to 1201839

Pу:
    Юляся:

Гюговый регион какой-то. Природные условия для жизни отменные, земли издавно не хватает -  вот и делят.
    И обрати внимание - все религии оттуда. А почему религии - потому что для выживания в этих краях не головой думать надо, а просто переть дурью и верить в свою исключительность, богоизбранность. Кто богоизбраннее, того и право жить на этой земле.

вот раньше никогда бы не поверила что такая воинственность гюговая.. а вот теперь верю после рассказов своей коллеги про нож в бок :)))

надо их дуализировать.. какой народ робовый?

•  07/20/2006, 2:54 1201853 in reply to 1201842

Слава О:
    Dmitry:
    Маэстро:

Санта-Барбара какая-то.

Dmitry! Ты любишь Насраллу? А по мне, так это второй Басаев. Или хуже даже. Он в Ливане всех держит в заложниках. Все его боятся.

Извини, но тут я бы сравнил события в Ливане с освобождением от фашистов Европы. Но тогда тоже, увы, гибли немецкие дети при бомбардировках.

Так что это всё необходимо.

Да и Ирану пора стукнуть по мозгам.

Гибель детей - это всегда плохо и никогда не необходимо!! Дети умирают - это да. И радоваться можно лишь одному - что по крайней мере свои дети будут жить. Со стороны Израиля и поддерживающих его США лично я не слышал сочувствия мирному населению Ливана. А вот радостная мстительность прям через край лилась.
  •  07/20/2006, 3:41 1201861 in reply to 1201848

Юляся:
    вот раньше никогда бы не поверила что такая воинственность гюговая.. а вот теперь верю после рассказов своей коллеги про нож в бок :)))

Короли все воинственные, когда кто-то покушается на их территорию.

надо их дуализировать.. какой народ робовый?

Не знаю. Надо будет поискать. Начать - с Чукотки.

•  07/20/2006, 3:47 1201862 in reply to 1201861

чукчи - логики :)) это смешно :))))

•  07/20/2006, 4:27 1201876 in reply to 1201862

Ру, ты, конечно, очень умный, только не понимаешь ты ничего.Smile
    Беспристрастнoe изучение даже общеизвестной истории дает понять,  кто действительно

Б-Гоизбран...

...заканчиваются дни Ишмаэля(!!!)Yes

Страница 1 из 4 [Всего 57 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server