Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

David Bowie

Последний ответ: Sobi   03/03/2016, 13:15   Ответов: 51
Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/08/2002, 0:58 120631

Отредактировано - Любознательный, 12 Aug 2002-->
  •  08/08/2002, 1:16 120632 in reply to 120631

Bowie - ENFP ("Гексли" по ТИМу)

Отредактировано - Nataly777, 8 Aug 2002 01:17:03
  •  08/08/2002, 1:21 120633 in reply to 120631

цитата:

Bowie - ENFP ("Гексли" по ТИМу)

Отредактировано - Nataly777, 8 Aug 2002 01:17:03

Вот. Натали, теперь-то я тебя прочно прианкорила ко второй квадре. Вот этот то точно Гамло. Точнее, даже не Гамло, а Гугель, но очень тонкого склада.
  •  08/08/2002, 1:25 120634 in reply to 120631

Лериксон,
    Вот один из экземпляров его творчества. А по поводу Планта - сходи в тему - Цой, Майк, Боб и посмотри линк, который я тебе там оставила.

SEX AND THE CHURCH
    - Album: Buddha Of Suburbia
    - Lyrics and music by David Bowie

Though the idea of compassion
    Is said to be
    The union of Christ
    And his bride, the Christian
    It's all very puzzling

Sex and the church
    Sex and the church
    Sex and the church
    and the church
    and the church

All the great mystic religions
    Put strong emphasis, on
    Redeame this spiritual qualities
    Of sex of sex
    Chrstianity
    Has been pretty modern
    About sex
    Of sex of sex of sex of sex
    Sex and the church
    Sex and the church
    Sex and the church
    Sex sex

I think there is a union
    between the flesh and the spirit
    It's sex and the church
    Sex and the church

All religions' mother

Give me you're freedom of spirit
    And the joy's of the flesh
    Of sex sex sex and the church

Give me you're freedom of spirit
    And the joy's of the flesh
    Of sex sex sex and the church

Sex and the church
    Sex and the church
    Sex and the church
    and the church
    and the church

•  08/08/2002, 1:41 120635 in reply to 120631

Натали, я кстати лазила в плантовскую хоумпейдж. The technical thing frightened the **** out of me.. Но еще попробую. А насчет секс и собор, так я же оговорилась, что не Гамлет а Гюго. Именно по этому, потому что с телесным нарциссизмом и демонстративным сексапилом у него все в порядке. Вот в таком именно качестве я сексапил в Гугелях и вижу. Его много, но он как бы между делом, очень органичный, не такой, как у Фредди Меркури. Тот-то точно по черной сенсорике отрывался. Ты наверное инстинктивно его эстетство ассоциируешь с хорошо нам знакомым образом (Леонтьев, Гекс). Но если посмотришь последовательно эти два персонажа один за другим, наверняка заметишь разницу. Один статик, другой динамик. У них разные тела, они по-разному двигаются...А вот кто в твоем видении Сьюзан Сарандон? Я думаю, ты понимаешь про какой я фильм говорю.
  •  08/08/2002, 1:48 120636 in reply to 120631

цитата:

Натали, я кстати лазила в плантовскую хоумпейдж. The technical thing frightened the **** out of me.. Но еще попробую. А насчет секс и собор, так я же оговорилась, что не Гамлет а Гюго. Именно по этому, потому что с телесным нарциссизмом и демонстративным сексапилом у него все в порядке. Вот в таком именно качестве я сексапил в Гугелях и вижу. Его много, но он как бы между делом, очень органичный, не такой, как у Фредди Меркури. Тот-то точно по черной сенсорике отрывался. Ты наверное инстинктивно его эстетство ассоциируешь с хорошо нам знакомым образом (Леонтьев, Гекс). Но если посмотришь последовательно эти два персонажа один за другим, наверняка заметишь разницу. Один статик, другой динамик. У них разные тела, они по-разному двигаются...А вот кто в твоем видении Сьюзан Сарандон? Я думаю, ты понимаешь про какой я фильм говорю.

Bowie постоянно подчеркивает именно духовные аспекты жизни и отношений: он всё же интуит и этик. И взгляд у него совершенно интуитивный. Про Меркури - я не знаю. Леонтьев - тоже судить не берусь. Сьюзан Сарандон... Извини за невежество: мало фильмов в последнее время смотрю. Так что пишу только о том, что достаточно хорошо знаю.

Отредактировано - Nataly777, 8 Aug 2002 01:49:06
  •  08/08/2002, 1:53 120637 in reply to 120631

цитата:

Натали, я кстати лазила в плантовскую хоумпейдж. The technical thing frightened the **** out of me.. Но еще попробую.

Лерикс,
    Главное, удалось ли тебе увидеть первую страницу (там Роберт Плант на фоне многорукого божества сидит в позе лотоса)?
  •  08/08/2002, 2:03 120638 in reply to 120631

цитата:

цитата:

Натали, я кстати лазила в плантовскую хоумпейдж. The technical thing frightened the **** out of me.. Но еще попробую.

Лерикс,
    Главное, удалось ли тебе увидеть первую страницу (там Роберт Плант на фоне многорукого божества сидит в позе лотоса)?

Ой Наташ, чой то я не то похоже открывала, но там единственое что я заметила это разноцветная монтражная фотка с "смазанным эффектом"... Ты знаешь, мне достаточно того, что я о нем видела и читала. Кстати есть Классная книжка Севы Новгородцева, собрание его ВВС-шных баек о великих группах. Будет возможность - достань, Читать - одно удовольствие. У меня несколько дисков есть. В том числе и Ноу Куортер. Чо то как-то мне там Гам, а то и Джек, все-равно видится. Может очки кривые - вполне возможно. Пейдж так вообще Клайд. Они из себя представляют вполне достоверное дополнение. А вот Габен... ну не слышала я чтоб Габенов на мистику и Краули так тянуло... Они все-таки очень корневые люди...
  •  08/08/2002, 2:10 120639 in reply to 120631

цитата:

Ой Наташ, чой то я не то похоже открывала, но там единственое что я заметила это разноцветная монтражная фотка с "смазанным эффектом"... Ты знаешь, мне достаточно того, что я о нем видела и читала. Кстати есть Классная книжка Севы Новгородцева, собрание его ВВС-шных баек о великих группах. Будет возможность - достань, Читать - одно удовольствие. У меня несколько дисков есть. В том числе и Ноу Куортер. Чо то как-то мне там Гам, а то и Джек, все-равно видится. Может очки кривые - вполне возможно. Пейдж так вообще Клайд. Они из себя представляют вполне достоверное дополнение. А вот Габен... ну не слышала я чтоб Габенов на мистику и Краули так тянуло... Они все-таки очень корневые люди...

А при чём здесь Габен? Я же писла о том, что Плант - "Гек". Я сужу о нём непосредственно: по его творчеству и интервью с ним. Про Пейджа - не знаю.
  •  08/08/2002, 2:15 120640 in reply to 120631

цитата:

А вот Freddie Mercury - ENFP

Согласна.
  •  08/08/2002, 2:17 120641 in reply to 120631

цитата:

А при чём здесь Габен? Я же писла о том, что Плант - "Гек". Я сужу о нём непосредственно: по его творчеству и интервью с ним. Про Пейджа - не знаю.

Это я уже пошла припоминать их совместную боевую юность. Я стараюсь не игнорировать потенциальную типную принадлежность люде, окружавших собственно объект изучения. Понятное дело, что это часто может только сумятицу внести, но иногда помогает. Так вот Пейдж какой-то рац. интровет сенсор. То ли Макс, то ли Клайд. Причем версия Клайд мне кажется более интересной.
    Тьфу, ты, Любознательный, я притащила хвост из другой темы сюда. Уж прости за смешение жанров. А сам что по поводу обсуждаемого думаешь? Меня интересует возможность типирования Звездного Мальчика в проработанные Гугели. Мне кажется там есть чего обсудить.
  •  08/08/2002, 2:17 120642 in reply to 120631

цитата:

Ой Наташ, чой то я не то похоже открывала, но там единственое что я заметила это разноцветная монтражная фотка с "смазанным эффектом"...

Лерикс,
    Там важен выбранный Плантом образ, а не его внешность. Я, вообще, по внешности предпочитаю не типировать.
  •  08/08/2002, 2:25 120643 in reply to 120631

цитата:

Меня интересует возможность типирования Звездного Мальчика в проработанные Гугели. Мне кажется там есть чего обсудить.

Ты имеешь ввиду Гюго? По-моему, Bowie - интуит. Уж скорее Гамлет, хотя с версией Гамлета для меня его текстовое содержание песен не вяжется, да и некоторые другие моменты тоже.
  •  08/08/2002, 2:26 120644 in reply to 120631

цитата:

Неважно. Так даже лучше - можно сравнить два близких типа, чтобы увидеть разницу между ними. А про Маленького принца я уже раньше писал.

Слушай, меня не покидает подлое любопытство, раз ты такой весь типировщик... Сам себе какой-нибудь латинский аббревиатур пишешь или нет? Тоже, как Данил, метатипная божественная монада? Если это не секрет, конечно.
  •  08/08/2002, 2:47 120645 in reply to 120631

Вот уж тут точно позволю себе извиниться за тупость свою непроходимую.

Ну хорошо, а могут быть Плант и Боуи тождиками?
Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server