Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте мою подругу по сказке

Последний ответ: RWinner   12/30/2006, 5:02   Ответов: 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/30/2006, 0:03 1239301

Пожалуйста, протипируйте мою подругу по написанной ей сказке.  Smile

Сказка

Жила-была на свете прекрасная девушка. Звали ее Сильва.  Она была хозяйкой небольшого дома на берегу озера. Каждое утро она выходила на деревянные мостки полоскать белье и смотрела в прозрачные воды озера. Ей было одиноко и грустно.

И вот однажды, захватив полную корзину белья, Сильва отправилась на озеро. И только наклонилась к воде, как услышала голосок, серебристый как колокольчик. «Сильва, почему ты грустишь?» Это была фея озера – Кувшинка. Сильва рассказала ей о том, что одинока. Фея сказала: «Возьми этот цветок кувшинки и загляни в него». Сильва заглянула и увидела льва. Его лапа застряла в капкане и лев – могучий царь зверей плакал человеческми слезами. Фея сказала – найди льва и освободи его из капкана, но помни, что тебе надо решиться подойти к нему. Он в аравийской пустыне за тысячу миль отсюда. Тогда Сильва взяла свой плот и поплыла, а фея кувшинка заставила воды течь быстрее, и вскоре Сильва сама не заметила как оказалась в пустыне. Посреди нее по прежнему плакал лев, попавший в капкан. Тогда Сильва решила подойти к нему, но лев резко повернулся и зарычал, но Сильва прочитала молитву и смело направилась к льву. Он позволил прикоснуться к больной лапе, и Сильва смогла освободить ее. Она положила голову льва на колени и смазала лапу целебной мазью. И они оба уснули.

Когда прошла ночь и выглянуло солнце, сильва очнулась и видела прекрасного молодого короля, который спал, положив голову на ее колени. Она окликнула его, и она проснулся. Он обнял ее и сказал – я король Сильвестр, мой брат превратил меня в льва, чтобы завладеть королевтсвом. Но я снова король, и ты прекрасна и добра, и я полюбил тебя с первого взгляда. Стань моей королевой! Но сильва сказала – женой, но не королевой! Вернемся на мое озеро, и будем жить в тишине и покое. Так они и сделали, Сильвестр прославился в Озерном крае как хороший охотник. Они с Сильвой жили душа в душу долго и счастливо.

•  12/30/2006, 1:51 1239310 in reply to 1239301

Кай и Герда? Yes  

Не жызненно.

Таких львов нибываед... Tongue Tied

Подруга твоя с большой вероятностью Еська-ДостЪ.

Скорее второе - сужу по финалу.  

•  12/30/2006, 2:01 1239312 in reply to 1239310

RWinner:

Подруга твоя с большой вероятностью Еська-ДостЪ.

Скорее второе - сужу по финалу.  

Да, скорее досточка. И король там был Сильвестр (Сталлоне) - штирль.

Сказку не читал. 

•  12/30/2006, 4:14 1239327 in reply to 1239312

А Гамлет здесь не имеет место быть? В жизни скорее экставерт.
  •  12/30/2006, 5:02 1239331 in reply to 1239327

Lisaalisa:
    А Гамлет здесь не имеет место быть? В жизни скорее экставерт.

Девиз Гамлета: "Через тернии - к звездам!" 

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server