Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Еси, помогите влюбленной в одного из вас Жучке!!!

Последний ответ: Viоla   03/11/2007, 18:14   Ответов: 119
Страница 1 из 8 [Всего 120 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/22/2007, 5:58 1254237

Еси, объясните кто нибудь, что это значит:

У нас какие-то совершенно непонятные отношения... Это началось в командировке два месяца назад. Видимся крайне редко, но переписываемся смсками каждый день...Он женат... Я разведена... Мы опять приехали в командировку. Правда, он приехал не спав предварительно двое суток... пришел ко мне в номер, вроди бы собирался только поцеловать и отправиться к себе спать... когда я предложила ему остаться у меня спать, подчеркиваю, именно спать (на самом деле до выезда из гостиницы было около трех часов, а он реально выглядел замученным), и сказала, что даже приставать к нему не буду, он ответил: "А вот это совсем не интересно!" Потом сказал, что ему в любом случае нужно зайти в номер, да и побыть наедине с собой тоже не мешает... я согласилась, потом он спросил, чем я занимаюсь (я смотрела почту, лёжа в постели), я стала объяснять какую-то ерунду... и он вдруг резко стал раздеваться и прыгнул в кровать... Был быстрый, но чудесный секс, потом он ушел спать к себе...Парочка смешных смсок...Выезд из гостиницы. Среди коллег мы, естественно, шифруемся, хотя почти все знают - прокололись уже не раз... (не по моей вине), но переписываемся даже стоя друг от друга в двух метрах... Должны были освободиться в 12-1, освободились в пять утра... Он не пришел... на мой смс с приглашением ответил коротко "Сон!" и вырубил телефон... Ему нужно было выезжать из гостиницы в 11, я же проснулась в два... Что это всё значит? Как мне себя с ним вести? По-мо-ги-те!!!

•  02/22/2007, 7:09 1254245 in reply to 1254237

В первую очередь сие значит, что любовь (или влюбленность), вероятнее всего, необоюдная. Во-вторых, очевидно, что мужик плохо понимает, что с вашей стороны чуйства шибко пылкие, да и мужик не сильно ответственный

Кроме того, вы барышня, должно быть, слышали, что все мужики сволочи, так это, скореее всего, именно ваш случай

ЗЫ. Как себя вести - не строить розовых воздушных замков и исходить из того, что для него сей роман лишь легкое увлечение

•  02/22/2007, 9:18 1254282 in reply to 1254237

Спасибо за совет!

Собственно, исходя из этого случая всё выглядит именно так... а если вспомнить, что мы не просто переписываемся, а пишем друг другу сотни смсок...? и, что на протяжении двух месяцев (до того, как что-то произошло) он из кожи вон лез, чтобы меня добиться... я делала вид, что ничего не вижу...ничего не происходит... а он, поверьте, совсем не обделен женским вниманием, хотя, честно говоря, я тоже никогда не испытывала недостатка в мужском... и плюс, палился нещадно...причем, иногда, кажется, специально...

•  02/22/2007, 18:12 1254328 in reply to 1254237

Сумасшедшая:

Еси, объясните кто нибудь, что это значит:

его на хуй послать, a себе уши пообрывать.

•  02/26/2007, 6:25 1254851 in reply to 1254282

Сумасшедшая:

Спасибо за совет!

Собственно, исходя из этого случая всё выглядит именно так... а если вспомнить, что мы не просто переписываемся, а пишем друг другу сотни смсок...? и, что на протяжении двух месяцев (до того, как что-то произошло) он из кожи вон лез, чтобы меня добиться... я делала вид, что ничего не вижу...ничего не происходит... а он, поверьте, совсем не обделен женским вниманием, хотя, честно говоря, я тоже никогда не испытывала недостатка в мужском... и плюс, палился нещадно...причем, иногда, кажется, специально...

Ну, своего он уже добился, а покоренная крепость уже не шибко интресна. Судя по всему, вас парит то, что он не сходит ума, подобно вам - ну что делать, лубоффь, мало того, что слепа и зла, да ишшо и невзаимна в большинстве случаев

Опять же что есть лубоффь? Фиксация на прЕдмете обожания. В данном случае фиксация связана с тем, что прЕдмет обожания ведет себя непонятным, не вполне ожидаемым образом. Ожидаемым образом он бы себя вел, ежели б делал аккурат то что вы хотите и себе нафантазировали - ТАК НЕ БЫВАЕТ

Зато бывает следующий фокус. Люди постоянно ведут вооббражаемыми мысленные диалоги с некоторыми собеседниками, в данном случае, с прЕдметами обожания. Помомо этого они ведут реальные диалоги с теми же собеседниками, и перестают различать, какие диалоги на самом деле имели место, а какие происходили лишь в их воображении. В результате возникают казусы из-за того, что человеку кажется, что прЕдмет его обожания знает то, чего он на самом деле НЕ знает

То бишь, ваш внутренний мир виден лишь вам, а вам кажется, что он виден еще кому-то

Ежели хотите заставить его сходить с ума, ведите себя непонятным и неожиданным для него образом. А вообще, рекомендую полчать удовольствие, пока процесс продолжается, жизнь шибко коротка

•  02/26/2007, 10:07 1254900 in reply to 1254851

Славик, спасибо!

На самом деле, ситуация уже в корне изменилась... :) Всё сильно проще... он был просто уверен, что, если останется у меня, просто спать не получится... а не просто спать сил уже не было совсем... :) Короче, оказывается, мужчина - не автоматическое устройство, которое можно включить и выключить по требованию (пожалуй, с таким режимом, как у этого человека, и авт. уст-во не справилось бы... :) Иногда нужно просто спать... :) Просто что-то случилось не по-моему, вот я и запаниковала... ну автомат доставать и стрелять всех, кто попадётся... сейчас даже стыдно как-то... :) С того момента, когда я устроила тут истерику столько всего произошло...что мои сомнения теперь кажутся совершенно идиотскими и неуместными... Так хорошо мне в жизни никогда не было... Спасибо за советы! (правда, воспользоваться не получилось... разве что.... про короткость жизни... :)))

•  02/27/2007, 1:56 1255010 in reply to 1254900

Сумасшедшая:

Славик, спасибо!

На самом деле, ситуация уже в корне изменилась... :) Всё сильно проще...

Всегда пожалуйста, хотя думаю, все сильно сложнее. Верить всему, что человеки говорят - не стоит, особливо в ситуации когда мужик женат. Колбасит его, несомненно, между жаной и вами, барышня

•  02/27/2007, 8:41 1255088 in reply to 1255010

Спасибо опять!

Я имела ввиду, что всё проще было в конкретной именно той ситуации... что всё не просто, знаю...И, что колбасит, тоже знаю...Но...Вы же понимаете...я - Жуков, она - нет... :) если я правда в него влюблена (что тоже не есть очевидно...может так...занесло... :), то, думаю, дуальность сделает своё дело... ;))) Я вообще всегда получаю, что хочу... :)

•  02/28/2007, 4:19 1255238 in reply to 1255088

Сумасшедшая:

Спасибо опять!

Я имела ввиду, что всё проще было в конкретной именно той ситуации... что всё не просто, знаю...И, что колбасит, тоже знаю...Но...Вы же понимаете...я - Жуков, она - нет... :) если я правда в него влюблена (что тоже не есть очевидно...может так...занесло... :), то, думаю, дуальность сделает своё дело... ;))) Я вообще всегда получаю, что хочу... :)

да пиздец просто. флаг вам в руки. жуковы вообще отличаются непробиваемой самоувереностью. а получают то, чего хотят, только потому что сами ни хрена не знают, чего хотят. в каждую минуту времени они хотят разного, поэтому когда что-то получают, им кажется, что получили именно то, что хотели...

злая я.

•  02/28/2007, 4:22 1255240 in reply to 1255238

navernoe, ja ran'she byl Zhukov
  •  02/28/2007, 4:48 1255246 in reply to 1255238

Sobi:
    Сумасшедшая:

Спасибо опять!

да пиздец просто. флаг вам в руки. жуковы вообще отличаются непробиваемой самоувереностью. а получают то, чего хотят, только потому что сами ни хрена не знают, чего хотят. в каждую минуту времени они хотят разного, поэтому когда что-то получают, им кажется, что получили именно то, что хотели...

злая я.

Может, конешна, несколько иначе - хотят много всего,  что-нибудь из этого всего непременнно получают, и тем довольны Wink

Но у барышни, однако, мозги проясняюцца на глазах - в первом посте было безапелляционное "влюблена", в последнем - "может так...занесло...". А там глядишь - и героям повествования будет, что вспомнить, и ячейка обчества сохраницца...

•  02/28/2007, 5:10 1255248 in reply to 1255246

Славик:
    Sobi:
    Сумасшедшая:

Спасибо опять!

злая я.

Может, конешна, несколько иначе - хотят много всего,  что-нибудь из этого всего непременнно получают, и тем довольны Wink

Но у барышни, однако, мозги проясняюцца на глазах - в первом посте было безапелляционное "влюблена", в последнем - "может так...занесло...". А там глядишь - и героям повествования будет, что вспомнить, и ячейка обчества сохраницца...

семья сохранится, могу даже деньги на это поставить. просто чтобы есенину с семьи свалить, это надо прямо так влюбиться.... а так, спать на стороне, это почему бы и нет....вполне приемлимо. можно тешить себя сказками о дуализации, но с ней то же проблем хватает, само собой ничего не приходит. как это кто-то сказал - не просто найти просто дуала, главное найти того, кто дуализировал бы именно тебя.

•  02/28/2007, 17:10 1255342 in reply to 1254851

люблю

•  02/28/2007, 17:24 1255343 in reply to 1255342

люблю

•  03/01/2007, 5:44 1255376 in reply to 1255342

SASCH:

милейшая! ваши такие розовые очки... не гламурнО))))))))))))))
    в паре "Жуков-Есь" жючка никогда не бывает ведущей.
    это всего лишь вопрос вашего будущего)))))))) опыта.

Как раз это я вчера объясняла знакомому Джеку. Еси своими эмоциями нами управляют нами. В итоге, мы даже не замечаем, как полностью становимся в их власти... Эх, с тех пор, как я это поняла - сторонюсь Есей. Ибо обладают страшной силой.

Страница 1 из 8 [Всего 120 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server