Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите определиться

Последний ответ: цвет времени   03/09/2007, 12:14   Ответов: 29
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/01/2007, 5:25 1255373

Вложения: 1.JPG

Доброго времени суток!

Помогите определиться. Меня определяли как Горького, Габена, Достоевского (хотя мне больше по душе Робеспьер)

•  03/01/2007, 5:29 1255374 in reply to 1255373

e-mil:

Доброго времени суток!

Помонигите определиться. Меня определяли как Горького, Габена, Достоевского (хотя мне больше по душе Робеспьер)

Думаю, либо Габен, либо Роб. Точно не Макс.

А вот Габенов от Робов я пока еще плохо отличаю по внешности 

•  03/01/2007, 6:29 1255382 in reply to 1255374

Вложения: EMIL_1_2.JPG
    А если добавить еще фотографию

•  03/01/2007, 17:08 1255494 in reply to 1255382

Похожи на Жеку, а он вроде Дост. Но тоже типировался в Робы. А Вы уверены что Вы не экстроверт или не этик?

Если Вам нравится описания Роба, сравните по Филатовой описания Драя и Доста и скажите какой из этих ТИМов более похож на Вас и какой менее? Меня интересует чисто Ваше впечатление без вдавания в подробности.

•  03/01/2007, 22:53 1255527 in reply to 1255382

e-mil:
    А если добавить еще фотографию

по последней фоте вполне себе Габен

•  03/02/2007, 0:17 1255546 in reply to 1255494

По поводу интроверт или экстроверт я так и не разобрался.
    По поводу этики - она у меня в слабых функциях, я во-первых внушаем по ней, а во-вторых - она у меня очень болевая, если даже посмотреть на причины по которой я меняю работы, то основная - из-за ударов по этике .....
    По сравнению описаний Доста и Драя (Филатова) ближе Дост ...... хотя многое не мое
  •  03/02/2007, 1:12 1255553 in reply to 1255527

Интуит.
  •  03/02/2007, 1:25 1255555 in reply to 1255553

Если интуит - значит Роб?
  •  03/02/2007, 1:33 1255556 in reply to 1255373

Не робеспьер - иррационал. На Сергея Иванова на первой фоте похож, а тот ИЛЭ.
  •  03/02/2007, 1:49 1255561 in reply to 1255556

А если интуит и иррационал - то тогда Бальзак???
  •  03/02/2007, 2:22 1255564 in reply to 1255556

Pу:
    Не робеспьер - иррационал. На Сергея Иванова на первой фоте похож, а тот ИЛЭ.
    Гы-гы. Началось.
  •  03/02/2007, 5:52 1255588 in reply to 1255564

А покажите фото Сергея Ивановича?

-------------------------------------------------------------------------

И-мил, заполните какую нибудь анкету. Хоть эту для начала:

1 Что тебе более интересно/понятно - люди, их чувства и эмоции или техника, компьютеры, статистика, факты, научные статьи, исследования, академические занятия? Какую сферу деятельности ты бы себе выбрал: тесная работа с людьми (уход, медицина, обслуживание, организаторская деятельность), работа с детьми, или работа с техникой (научная лаборатория, производство). Если что-то другое - поясни.

2. Про что любишь читать? На интернете или в газете, журнале какую информацию чаще ищещь?
    3. Умеешь ли ты развеселить народ в компании, рассказать шутку или случай, состроить рожу смешную? Насколько легко ты чувствуешь настроение других и их отношение к тебе и другим?

4. Любишь ли ты подолгу мечтать? Часто ли ты вспоминаешь прошлое или больше живешь настоящим и предпочитаешь все время двигаться вперед, не оглядываясь назад?

5. а)Насколько тебе важна красивое оформление? Насколько красиво и эстетично выглядит еда или подарок? Важно ли тебе: хорошо ли отглажена на тебе одежда?

б). Легко ли тебе поддерживаешь порядок в квартире, в шкафах или это для тебя не так важно и вещи могут быть разбросаны по квартире и это не будит тебя сильно беспокоить?

6. Можешь ли ты сказать близкому человеку "некомплимент" в не тактичной форме (даже зная что ему может и не понравится) если ты видишь что что-то не так? Считаешь ли ты себя достаточно тактичным в общении с другими7

Можешь ли ты сказать близкому человеку "некомплимент" в не тактичной форме (даже зная что ему может и не понравится) если ты видишь что что-то не так? Считаешь ли ты себя достаточно тактичным в общении с другими7

7. Как ты относишься к конфликтам своих близких? Умеешь ли ты их улаживать, успокаивать людей? Любишь ли ты сводить\мирить людей?

8. Как ты обходишься с деньгами: аккуратен и запаслив или беспечен и теряешь? Тратишь в основном на то что нужно или покупаешь часто то что нравится? Экономить умеешь?

9. Какая область твоей жизни, по-твоему требует поддержки со стороны поскольку ты не чувствуешь в ней себя уверенно: отношения или организованность; обдумывание/размышление или действие? Одна из этих областей должна заметно тормозить твой прогресс. С другой стороны должна быть область в которой ты чувствуешь себя наиболее уверенно.

Например, ты неплохо организован, не теряешь вещи, легко ориентруешься в системе, все обычно на своих местах, любишь порядок, неплохо разбираешься в технике. Но тебе трудно поддерживать отношения, ты не умеешь высказать свои чувста в соответствии с моментом, не можешь найти слова, не знаешь как подойти к человеку. Ты не уверен и не видишь насколько ты человеку нравишься и часто не понимашь причину поступков и чувств другого человека. Не любишь лезь в область отношений так как врятли что можешь посоветовать или поддержать эмоционально. Или все обстоит с точностью наоборот?

Или другой вариант: Ты подолгу мечтаешь, живешь в мире грез. Когда доходит до дела - ты пасуешь и откладываешь на завтра. Пассивен и скорее продумываешь множество ходов, чем действуешь. Или, ты не тратишь много времени на долгое обдумывание и предпочитаешь действовать, хватаешь возможность пока есть.

10. Выбери из того что тебе более характерно:

а. Планомерное продвижение, заблаговременная подготовка, постоянство мнений, последовательность поступков, доведение начатого до конца, четкие движения. Доведение начатонго до конца. Переход к новому делу после того как прежнее завершено. нерешенные вопросы мешают сосредоточиться. Желания работать с каждой задачей по очереди а не решать сразу несколько.

б. Приспособление к меняющемуся миру, любознательность, гибкость и переменчивость суждений, мягкие кошачьи движени, нерпинужденность, случайная удача, безмятежность, способность заниматься несколькими делами сразу, гибкость переключения от одного дела к другому. Способность заниматься несколькими делами сразу. Незаконченные дела и нерешенные вопросы не мешают увлечься новой задачей.

11. ВЫбирите то описание которое больше соответствует Вам:

ВЫбирите то описание которое больше соответствует Вам:

Нравится ли Вам большую часть времени быть предоставленным самому себе или быть в кругу людей? Бывает ли Вам часто скучно наедине или Вы можете легко найти себе занятие? Считете ли Вы себя лидером и любите ли Вы доминировать в группе? Нравится ли Вам быть долго в ценре внимания? Вы предпочитаете чаще говорить или слушать? Вы устаете быстро от общения и чувствуете что нуждаетесь в уединении для равновесия душевных сил.

ли Вам большую часть времени быть предоставленным самому себе или быть в кругу людей? Бывает ли Вам часто скучно наедине или Вы можете легко найти себе занятие? Считете ли Вы себя лидером и любите ли Вы доминировать в группе? Нравится ли Вам быть долго в ценре внимания? Вы предпочитаете чаще говорить или слушать? Вы устаете быстро от общения и чувствуете что нуждаетесь в уединении для равновесия душевных сил.

•  03/02/2007, 6:56 1255620 in reply to 1255588

1. Интересна и работа с людьми и с техникой, хотя с техникой получается лучше – она более предсказуемая.
    2. В последнее время – в основном в инете или рассылки, получаемые по почте. В основном очень много информации по или о психологии, личностном росте и т.д.
    3. Развеселить могу, но только в проверенном коллективе, в незнакомых компаниях стараюсь больше слушать, чем говорить.
    4. Мечтать очень люблю. Раньше очень много «витал в облаках», в последнее время некогда.
    5. а.)Одежда должна хорошо сидеть и мне подходить. Еда приятнее когда хорошо оформлена, но не обязательно – важнее какова она на вкус. Красивое оформление притягивает, но выбирать буду по тому что внутри, не по обертке
    б.)В квартире люблю порядок - когда все на своих местах, до скандала, могу поддерживать, но наводить его не люблю.
    6. Прежде чем сказать близкому человеку что-нибудь не очень приятное, буду взвешивать каждое слово, очень не люблю ответную негативную реакцию. Но могу не подумав задеть или обидеть кого, в спешке или в запале.
    7. Конфликты не люблю, пытаюсь примирить, хотя когда сам нахожусь в подобной ситуации свои же советы не принимаю.
    8. В ситуации когда нужно «дотянуть» могу быть аккуратным в тратах. Когда есть желание могу долгое время экономить, чтобы накопить на что-нибудь. Хотя по натуре – транжира.
    9. Мое – «Но тебе трудно поддерживать отношения, ты не умеешь высказать свои чувста в соответствии с моментом, не можешь найти слова, не знаешь как подойти к человеку. Ты не уверен и не видишь насколько ты человеку нравишься и часто не понимашь причину поступков и чувств другого человека.» и «Ты подолгу мечтаешь, живешь в мире грез. Когда доходит до дела - ты пасуешь и откладываешь на завтра. Пассивен и скорее продумываешь множество ходов, чем действуешь.»
    10. Половина из того, половина из другого «…постоянство мнений, последовательность поступков … нерешенные вопросы мешают сосредоточиться … Желания работать с каждой задачей по очереди а не решать сразу несколько» и «Приспособление к меняющемуся миру, любознательность … мягкие кошачьи движении»
    11. 50/50, не лидер однозначно, но люблю когда на меня обращают внимание, общаться люблю, люблю быть один, люблю послушать, когда есть что сказать, люблю высказаться.

•  03/02/2007, 7:51 1255627 in reply to 1255553

Ё.Ё.:
    Интуит.
    И экстраверт, скорее всего.

•  03/02/2007, 7:54 1255628 in reply to 1255627

Карочь, Эмиль, вспомни первый курс, оперотряд. И скажи, какой Робеспьер стал бы "вязать", был бы активистом этого дела?
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server