Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что-то не много нас тут, Джеков.

Последний ответ: Poco_Maxa   04/11/2007, 9:33   Ответов: 195
Страница 1 из 14 [Всего 196 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/17/2007, 4:59 1245207

А жаль.
  •  01/17/2007, 5:10 1245208 in reply to 1245207

размножайтесь быстрее Yes
  •  01/17/2007, 6:41 1245214 in reply to 1245208

Джеков вообще, по жизни, мало.

И они редко сидят в форумах. Деньги они делают.  

•  01/17/2007, 8:18 1245219 in reply to 1245214

Про то, что нас мало - слышал, что всех поровну. 

Про делание денег - это типичная ошибка.

Про то, что ЛИЭ в форумах не сидят - не сидят, когда в них слишком мало ЛИЭ. : )

•  01/17/2007, 8:27 1245222 in reply to 1245219

Barmoglot:

1. Про то, что нас мало - слышал, что всех поровну. 

2. Про делание денег - это типичная ошибка.

3. Про то, что ЛИЭ в форумах не сидят - не сидят, когда в них слишком мало ЛИЭ. : )

1. Изучал. Народу оттипировал около 5 тыс. Джеков - процента 2, не более. Жуковых - и то чуть больше!

2. Не только, вестимо... Много чего ещё.

3. Во-во! Ибо у Джеков всё же соответсвтвующая тематика... И всё равно - не любят они в форумах сидеть.

•  01/17/2007, 9:08 1245227 in reply to 1245222

Слава О:

И всё равно - не любят они в форумах сидеть.

В форумах очень любят сидеть ИЛЭ Yes 

•  01/17/2007, 9:54 1245231 in reply to 1245222

Слава О:

1. Изучал. Народу оттипировал около 5 тыс. Джеков - процента 2, не более. Жуковых - и то чуть больше!

Пардон, но моя логика мне подсказывает, что это не показатель. : ) А показатель это только того, что среди тех 5 тыс. кого Вы оттипировали оказалось мало ЛИЭ. То ли теория вероятности извернулась, то ли ЛИЭ не очень нуждаются в типировании. 

Слава О:

Например, что ЛИЭ не любят сидеть в форумах. : ) 

Слава О:

3. Во-во! Ибо у Джеков всё же соответсвтвующая тематика... И всё равно - не любят они в форумах сидеть.

Ну Вы же понимаете, что это вопрос личных предпочтений, а не особенностей восприятия информации? Форум - очень удобная вещь для восприятия информации. Я вот не переношу женские форумы, коих великое множество. Сюсюкания вызывают у меня натуральное (т.е. природное, надличностное) отвращение. Или разговоры ни о чем - такие форумы незадумываясь игнорируются. Если же мне нужна информация, то какая разница где я задам вопрос - по телефону, в форуме и т.п. Хотя, я понимаю, о чем Вы. "Сидеть" на форумах - действительно, ЛИЭ не свойственно. 

•  01/17/2007, 10:32 1245241 in reply to 1245207

Barmoglot:
    А жаль.

Да. Маловато нас тут... Sad

•  01/17/2007, 10:40 1245245 in reply to 1245241

RWinner:

Barmoglot:
    А жаль.

Да. Маловато нас тут... Sad

А максов -и того меньше Sad 

•  01/17/2007, 22:17 1245268 in reply to 1245245

ну-у-у-у, распыркались огнем...
  •  01/17/2007, 22:34 1245270 in reply to 1245268

Слава О:

Пардон, но моя логика мне подсказывает, что это не показатель. : ) А показатель это только того, что среди тех 5 тыс. кого Вы оттипировали оказалось мало ЛИЭ. То ли теория вероятности извернулась, то ли ЛИЭ не очень нуждаются в типировании. 

Слава О:

Например, что ЛИЭ не любят сидеть в форумах. : ) 

Слава О:

Ну Вы же понимаете, что это вопрос личных предпочтений, а не особенностей восприятия информации? Форум - очень удобная вещь для восприятия информации. Я вот не переношу женские форумы, коих великое множество. Сюсюкания вызывают у меня натуральное (т.е. природное, надличностное) отвращение. Или разговоры ни о чем - такие форумы незадумываясь игнорируются. Если же мне нужна информация, то какая разница где я задам вопрос - по телефону, в форуме и т.п. Хотя, я понимаю, о чем Вы. "Сидеть" на форумах - действительно, ЛИЭ не свойственно. 

1. Джеки дюбят собираться  в стаи... У меня в техническом вузе Джеков действительно мало. А вот в бизнесе - больше Джеков.

2,3. У тебя вполне ТИМныое поедение. Джеки ОЧЕНЬ не любят читать "дюмовско - есенинские" форумы. Да и часами "сидеть" в форумах, как это любят Доны да Гексли, Джеки не станут.

Прагматизм тут и проявляется у Джеков. Ибо любая информация для него должна приносить конкретную пользу.

Есть ещё отдых. Но и тут Джеки лучше посмотрят сайт с анекдотами, чем на форуме будут сидеть.

•  01/18/2007, 5:58 1245390 in reply to 1245270

1. Работаю в экономическом ВУЗе и в бизнесе - Джеков за все типирование (с 1999 года) - 3 Джечки. Результат тестирования и посттестового типирования. Джечки однозначно. А Джеков - действительно маловато (1). При чем с Джеком сразу вошли в острую конкуренцию: "кто кого, ну, что съел?", быстро разобрались, расстались друзьями. И вообще когда увидел Джека со стороны, долгое время оставался в шоке, поскольку не ожидал, что со стороны это ТАК смотрится. И вообще Джек-Джеку - невроз.

2. В форумах не сидят, потому что как правило "засиживаются" (я говорю только о Джеках) в форумах в результате внутриличностного конфликта, - когда делом заниматься надо, а не хочется, а поговорить о проблемах - сложно найти собеседника. Как отдушина - и  то пару раз в году, на одну-две недели. Переболел, новый виток работы.

•  01/18/2007, 6:51 1245399 in reply to 1245390

Phyco:

1. Работаю в экономическом ВУЗе и в бизнесе - Джеков за все типирование (с 1999 года) - 3 Джечки. Результат тестирования и посттестового типирования. Джечки однозначно. А Джеков - действительно маловато (1). При чем с Джеком сразу вошли в острую конкуренцию: "кто кого, ну, что съел?", быстро разобрались, расстались друзьями. И вообще когда увидел Джека со стороны, долгое время оставался в шоке, поскольку не ожидал, что со стороны это ТАК смотрится. И вообще Джек-Джеку - невроз.

2. В форумах не сидят, потому что как правило "засиживаются" (я говорю только о Джеках) в форумах в результате внутриличностного конфликта, - когда делом заниматься надо, а не хочется, а поговорить о проблемах - сложно найти собеседника. Как отдушина - и  то пару раз в году, на одну-две недели. Переболел, новый виток работы.

1. Я и говорю, что мало Джеков и Джекинь. От 5 000 попалось человек 80, в большинстве - женсого полу. При том, что Джеки хорошо всем видны. (В процентах, кстати, сколько у тебя?) "И вообще Джек-Джеку - невроз". Так, да.
    2. Да, именно так. Спорить не о чём. Хотя приятно, когда подтверждаются  мои мысли.
  •  01/18/2007, 8:15 1245417 in reply to 1245214

Слава О:

Джеков вообще, по жизни, мало.

И они редко сидят в форумах. Деньги они делают.  

Ещё как сидят, просто смотря в каких, киевские у меня на форуме наример.

Про деньги уже намекнули Wink, миф :))))

•  01/18/2007, 8:58 1245421 in reply to 1245417

Движок откровенно тормозит. Много интересных персонажей расползлось по инету. Потому появились более приоритетные способы приятного времяпрепровождения.

Страница 1 из 14 [Всего 196 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server