Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ханова, Пелагея

Последний ответ: Скромный инкогнито   06/04/2007, 9:55   Ответов: 16
Страница 1 из 2 [Всего 17 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/01/2007, 11:04 1265175

Недавно с удовольствием открыл для себя это прекрасное юное дарование. В представлениях Пелагея, я уверен, не нуждается - многие слышали это имя, но единицы из тех слышали, как она поет (я завидую тем счастливчикам, которые побывали на ее концертах). Дискография группы насчитывает на данный момент два студийных диска. Первый альбом содержит народные песни в акустической обработке, несколько романсов - и все это спето потрясающим голосом Пелагеи. Велик русский язык, а слов нет сказать магию ее голоса... Второй альбом, вышедший в этом году, получился уже в достаточной степени фолк-роковым - присутствуют как некоторые композиции с первого альбома в новой аранжировке, так и свежий материал. В одной композиции заметен мотив известной темы из оперы "Пер Гюнт" Эдварда Грига, которую Пелагея ведет голосом, в другой - легкий "флирт" с рэпом :-), в третьей Пелагея весьма успешно пробует себя в опере. В общем, музыка ее группы является отличным подтверждением того факта, что русский фолк прекрасен, и не испохабить его разным бабкиным и кадышевым.

•  06/01/2007, 11:12 1265176 in reply to 1265175

Напка она.
  •  06/01/2007, 11:22 1265178 in reply to 1265176

Pу:
    Напка она.
    100%? ж;-)
  •  06/01/2007, 12:47 1265182 in reply to 1265178

Скромный инкогнито:
    Напка она.100%? ж;-)

100. Это ж знаменитость, на знаменитостей 30% ограничение не распространяется.

•  06/02/2007, 2:27 1265210 in reply to 1265182

Pу:

Ру, не дави авторитетом. Другие после такого 100% типирования постесняются свои версии высказвать. ;-))

– А я вот слышала, что ты без ума от Евгения Гришковца и вы с ним как-то очень бурно знакомились…

Пелагея: «Ничего личного. Да, я обожаю Женю, но как творческую единицу. А познакомились мы с ним действительно очень бурно. Я в тот день выступала в одном клубе, и вдруг мне передали: «Здесь в зале находится Евгений Гришковец, он очень хочет с вами познакомиться». В первый момент собиралась отказаться: понимала, что ничего адекватного сказать не смогу. Потом решила: ладно, просто гляну на него издалека. Но так получилось, что меня подвели прямо к нему, представили. Со стороны это выглядело ужасно. Пока я шла через весь зал, у меня началась натуральная истерика… И вот стою я, вся в слезах, дура дурой, и через рыдания повторяю одно и то же: «Боже мой, какой же вы замечательный и прекрасный». Я понимала, что ставлю его в жутко неудобное положение, потому что он не знает, как себя вести. И действительно, Женя в ответ тоже абсолютно по-идиотски повторял: «Ой, а вы-то какая прекрасная». Сквозь рыдания промелькнула мысль: «Ну, раз сам Гришковец сказал мне, что я прекрасна, я могу сесть здесь и тихонько умереть». Потом Женя познакомил меня с женой, а я все продолжала рыдать и причитать: «Какие же вы прекрасные». Слава богу, сейчас я перестала плакать при встрече с ним».

– Ты плачешь, только когда Гришковца видишь или ты просто такая эмоциональная?

Пелагея: «Просто такая эмоциональная. Когда я слышу что-то по-настоящему талантливое, не могу сдержать слез. Из российских исполнителей это группа «5’nizza» – я тоже одно время порывалась рыдать, когда их слушала. Но они быстро меня от этих глупостей отучили».

Похоже это на напа?
  •  06/02/2007, 2:39 1265211 in reply to 1265210

Скромный инкогнито:
    Pу:

Ру, не дави авторитетом. Другие после такого 100% типирования постесняются свои версии высказвать. ;-))

– А я вот слышала, что ты без ума от Евгения Гришковца и вы с ним как-то очень бурно знакомились…

Пелагея: «Ничего личного. Да, я обожаю Женю, но как творческую единицу. А познакомились мы с ним действительно очень бурно. Я в тот день выступала в одном клубе, и вдруг мне передали: «Здесь в зале находится Евгений Гришковец, он очень хочет с вами познакомиться». В первый момент собиралась отказаться: понимала, что ничего адекватного сказать не смогу. Потом решила: ладно, просто гляну на него издалека. Но так получилось, что меня подвели прямо к нему, представили. Со стороны это выглядело ужасно. Пока я шла через весь зал, у меня началась натуральная истерика… И вот стою я, вся в слезах, дура дурой, и через рыдания повторяю одно и то же: «Боже мой, какой же вы замечательный и прекрасный». Я понимала, что ставлю его в жутко неудобное положение, потому что он не знает, как себя вести. И действительно, Женя в ответ тоже абсолютно по-идиотски повторял: «Ой, а вы-то какая прекрасная». Сквозь рыдания промелькнула мысль: «Ну, раз сам Гришковец сказал мне, что я прекрасна, я могу сесть здесь и тихонько умереть». Потом Женя познакомил меня с женой, а я все продолжала рыдать и причитать: «Какие же вы прекрасные». Слава богу, сейчас я перестала плакать при встрече с ним».

– Ты плачешь, только когда Гришковца видишь или ты просто такая эмоциональная?

Пелагея: «Просто такая эмоциональная. Когда я слышу что-то по-настоящему талантливое, не могу сдержать слез. Из российских исполнителей это группа «5’nizza» – я тоже одно время порывалась рыдать, когда их слушала. Но они быстро меня от этих глупостей отучили».

Похоже это на напа?

Guga chto li? Confused

•  06/02/2007, 2:56 1265214 in reply to 1265210

Скромный инкогнито:

Так не задавай провокационных вопросов. :)

•  06/02/2007, 3:02 1265215 in reply to 1265214

Pу:
    Так не задавай провокационных вопросов. :)
    Я все видел. ;-) К черту политкорректность. Это обычная подъебка была. Angel
  •  06/02/2007, 22:59 1265347 in reply to 1265215

Скромный инкогнито:
    Я все видел. ;-) К черту политкорректность. Это обычная подъебка была. Angel

:)

•  06/03/2007, 1:27 1265366 in reply to 1265347

штир
  •  06/04/2007, 9:10 1265553 in reply to 1265366

Я был на двух её концертах, мне она показалась Гекслей, а её ведущий гитарист - Габеном. Люблю её голос и песни. Кстати у неё 3 диска, второй продавали на концерте называется "Репа" там всего 3 композиции.

•  06/04/2007, 9:30 1265557 in reply to 1265553

Vladlen:
    Я был на двух её концертах, мне она показалась Гекслей, а её ведущий гитарист - Габеном. Люблю её голос и песни. Кстати у неё 3 диска, второй продавали на концерте называется "Репа" там всего 3 композиции.
    Нашелся человек, которому я буду завидовать. Big Smile Павел Дешура - да, смурной молчел. А про этот сингл мне почему-то ничего не известно. "Будем искать." (с)
  •  06/04/2007, 9:34 1265559 in reply to 1265557

Владлен, а у тебя есть этот диск? Можешь залить куда-нибудь?
  •  06/04/2007, 9:37 1265560 in reply to 1265559

Есть, но он обычный, не МР3. А как переписать не знаю.

•  06/04/2007, 9:39 1265561 in reply to 1265560

Vladlen:
    Есть, но он обычный, не МР3. А как переписать не знаю.
    Есть грабберы специальные, в мп3 конвертируют. Щас поищу сцылу, прога мало весит.
Страница 1 из 2 [Всего 17 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server