Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Не знаю как назвать тему

Последний ответ: Marla   07/24/2007, 20:41   Ответов: 195
Страница 1 из 14 [Всего 196 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/24/2007, 20:36 1269078

дорогие гетеросексуальные и не совсем форумчане!
    сегодня в нью-йорке прошёл гей парад.   в параде приняли участие как государственные организации (new york city police and fire department), крупные коммерческие компании, как Мейсиз (крупнейший в мире мол), Дельта Эйрланс, банк Чейс, Сити Банк, Старбакс, Нивея, Лаш, была группа от Хилари Клинтон и нескольких сенаторов, да кого там только не было! вся эта раскрашенная, переодетая в женскую одежду, в немыслимых костюмах тусовка в течение 5 часов шествовала по манхетену на огромных движущихся площадках, пешком, танцуя и зажигая публику. там нашлась ещё пара десятков амишей, которые орали в мегафон "грешные! грешные!" размахивая транспорантами о том, что гореть всем геям в аду - белоэтики, наверное (ШУТКА!!!...на злобу дня, хе)))), но в общем и целом всё это нью-ёркерами и гостями города принималось на ура! впечатление , лично у меня, осталось самое потрясающее. все реально танцевали на улицах, отрывались, вели себя нескромно (ничего предосудительного!) , на это было безумно приятно и интересно смотреть. организовано всё было очень чётко, движению транспорта и людей сиё действо никоим образом не помешало. вообщем, это был настоящий праздник. америка - на редкость пуританская страна, которая, как показывает сегодняшний день, никоим образом не мешает выражать себя и приветствует любой образ жизни. там, кстати, среди всех прочих, были люди, которые тащили транспоранты типа "буша на свалку".

в связи с этим у меня возник вопрос: почему гей парад был запрещён в москве? какие доводы к недопущению были у лужкова? потому как здравый смысл подсказывает, что ничего плохого  в этом усмотреть невозможно.

ну и второй вопрос - а каждый из вас, на месте мера москвы, разрешил бы или запретил бы?

я сама люблю флуд, приветствую, но плиииииииз, сделайте исключение для меня, и постарайтесь кроме флуда, отразить в посте своё мнение. мне правда очень очень интересно.  

•  06/24/2007, 21:31 1269081 in reply to 1269078

"Нужно ли устраивать парады больных людей?

Если бы они привлекали внимание к тому, что их не лечат, то это одно.

А если они радуются по поводу своей болезни.... Нет, это надо запретить! Ибо будет способствовать распостранению болезни

Такой парад - не в традициях русского народа! "

•  06/24/2007, 21:45 1269083 in reply to 1269081

Слава О:

А если они радуются по поводу своей болезни.... Нет, это надо запретить! Ибо будет способствовать распостранению болезни

меньше всего ожидала такого мракобесия от тебя, слав. 

•  06/24/2007, 21:53 1269087 in reply to 1269083

Sobi:
    Слава О:

меньше всего ожидала такого мракобесия от тебя, слав. 

Ну, вот... Я считаю, что их надо лечить. Или ты не считаешь их больными людьми? А кем?

Как правило,  гомики - ещё и наркоманы, алкоголики и пр.(По крайнеё мере, те, кого я тут знаю)  Мне это совсем не нравится.

Зачем им ещё и парад?

•  06/24/2007, 21:57 1269089 in reply to 1269083

То, что в стране много п***асов - не повод для веселья.
  •  06/24/2007, 21:58 1269090 in reply to 1269087

слав, по-моему это уже давно известно, что они ни сколько не виноваты,  в том что природа слегка дала маху при их создании.
  •  06/24/2007, 22:00 1269092 in reply to 1269090

КАРОЧЕ!!! МАЧИТЬ БЕЛОЭТИКОВ!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

люблю я вас, люблю обоих, мальчики мои ненаглядные!!!! Big SmileIn love

•  06/24/2007, 22:03 1269095 in reply to 1269090

Sobi:
    слав, по-моему это уже давно известно, что они ни сколько не виноваты,  в том что природа слегка дала маху при их создании.

Вот я и говорю... Лечить их надо! Гормоны там и пр.

А  то завтра будет парад туберкулёзников или там больных проказой!

•  06/24/2007, 22:11 1269098 in reply to 1269095

Слава О:

Sobi:

Вот я и говорю... Лечить их надо! Гормоны там и пр.

А  то завтра будет парад туберкулёзников или там больных проказой!

слав, ты смски писать умеешь? скинь мне в 15:00 по московскому "ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!" на номер +16462400584 а то я реально боюсь проспать  и не услышать будильника.  а местные все спят уже, чего-то я поздно опомнилась...

ну, кому не лень, то же скиньте, а? я от смсок стабильно просыпаюсь. 

•  06/24/2007, 22:20 1269102 in reply to 1269092

Sobi:

На самом деле я добрый. Просто я не люблю голубых. Хоть тресни.

тоже тебя люблю, девочка моя ненаглядная In love

•  06/24/2007, 22:23 1269103 in reply to 1269102

Шаляпин:
    Sobi:

На самом деле я добрый. Просто я не люблю голубых. Хоть тресни.

тоже тебя люблю, девочка моя ненаглядная In love

ну дык докажи! смсни меня тогда в 15:00 по московскому.  я реально ОЧЕНЬ боюсь проспать.

•  06/25/2007, 1:06 1269112 in reply to 1269078

Sobi:
    в связи с этим у меня возник вопрос: почему гей парад был запрещён в москве? какие доводы к недопущению были у лужкова? потому как здравый смысл подсказывает, что ничего плохого  в этом усмотреть невозможно.

ну и второй вопрос - а каждый из вас, на месте мера москвы, разрешил бы или запретил бы?

А потому что отпи..ли бы их. Их и так отпи...ли, попытались они собраться, и был там бой. Кому то дали в рыло, кого то просто затолкали в автозак. В том и доводы что Дегенеративные Штаты Америки уже обвиты этим змеем и им хоть людей на улицах жри - будь разрешено законом - сделают из этого замечательное шоу. В России закон решает намного меньше чем самосознание. А самосознание большинству говорит что кривляющийся пидор объединившийся с другими пидорами по такому странному признаку общего "дела" и демонстрирующий и рекламирующий свой ГРЕХ - это плохо. У кого то это отвращение сидит на уровне физиологии, у кого то морали и БЕЛОЙ ЭТИКИИИИИИИИИ. А итог один - будут провокации с их стороны - их будут пистеть, найдутся желающие а от поддерживающих отбоя не будет.

•  06/25/2007, 4:20 1269134 in reply to 1269078

Sobi:

америка - на редкость пуританская страна, которая, как показывает сегодняшний день, никоим образом не мешает выражать себя и приветствует любой образ жизни.

Т.е. однополые браки в Америке признаны законными? И они благословляются американской церковью?

•  06/25/2007, 4:34 1269140 in reply to 1269134

Сепхинороф:
    Sobi:

америка - на редкость пуританская страна, которая, как показывает сегодняшний день, никоим образом не мешает выражать себя и приветствует любой образ жизни.

Т.е. однополые браки в Америке признаны законными? И они благословляются американской церковью?

не во всех штатах. и не церковью, но "загсом". 

•  06/25/2007, 4:47 1269143 in reply to 1269140

Sobi:

не во всех штатах. и не церковью, но "загсом". 

ну тогда ничего страшного;)

Страница 1 из 14 [Всего 196 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server