Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто такая Настоящая Женщина

Последний ответ: Crimhilda   08/09/2002, 14:39   Ответов: 316
Страница 1 из 22 [Всего 317 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/11/2002, 16:00 128029

Ну вот, тему я открыла, давайте, высказывайте свои мысли по поводу...

Кого хочу - не знаю... Кого знаю - не хочу...
  •  07/11/2002, 16:31 128030 in reply to 128029

У настоящей женщины должна быть плоская голова.
  •  07/11/2002, 17:20 128031 in reply to 128029

цитата:

Чтобы можно было пиво ставить ?

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.

Отредактировано - Keeper, 11 Jul 2002 17:21:28
  •  07/11/2002, 18:24 128032 in reply to 128029

Какие-то вы без фантазии... плоские какие-то

Вот М. Щербаков - соображает в этом деле :

СТИХИ О ПРЕКРАСНОЙ ДАМЕ
    Для тех несчастных, кто словом первым
    И первым взглядом твоим сражен,
    Ты есть, была и пребудешь перлом,
    Женой нежнейшей из нежных жен.
    В округе всяк, не щадя усилий,
    Трубит, как дивны твои черты...
    Но я-то знаю, что меж рептилий
    Опасней нет существа, чем ты.
    Под нежным шелком, сквозь дым фасона,
    Свиваясь в кольца, как напоказ,
    Блистает туловище дракона!
    Но этот блеск не для третьих глаз.
    Для третьих глаз - ты в нарядной блузке
    Сидишь изящно, глядишь светло,
    Читая что-нибудь по-французски,
    К примеру, Шодерло де Лакло...
    Не только зубы, но также десны
    И даже губы твои, клянусь,
    Столь кровожадны и смертоносны,
    Что я и сам иногда боюсь.
    И тем смешней слепота, с какою
    Очередной обреченный франт,
    Рисуясь, точется пред тобою,
    Как дрессированный элефант.
    Отмечен смертью любой, кто страстью
    К тебе охвачен, любовь моя!
    Однако, к счастью или к несчастью,
    Об этом знаю один лишь я.
    А я не выдам, не беспокойся.
    Чем навлекать на себя грозу,
    Уж лучше сам, развернувши кольца,
    Прощусь - и в логово уползу.

О как!

Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус...
  •  07/11/2002, 21:15 128033 in reply to 128029

цитата:

БЛЕСК! Это несомненное условие красоты!!!!!

Понятно, что она должна быть красивой. Но какими душевными качествами должна обладать? Как вести себя она должна? Что говорить, делать, как одеваться?

•  07/11/2002, 22:07 128034 in reply to 128029

Главное в женщине - это взгляд и походка.
    Остальное - дело вкуса, моды, личных потребностей, комплексов и т.д.
  •  07/12/2002, 0:53 128035 in reply to 128029

Немая и с большими сиськами - это идеальная женщина.. А вот нащет настоящей... Это тема, блять.
  •  07/12/2002, 1:15 128036 in reply to 128029

цитата:

Немая и с большими сиськами - это идеальная женщина.. А вот нащет настоящей... Это тема, блять.

Механик, а идеальный мужчина в твоем понимании - кто?

•  07/12/2002, 1:46 128037 in reply to 128029

Настоящая женщина - это та женщина, у которой все части свои собственные, природные, а не искусственные. Что понимается здесь под "частями"? Это уж кто как понимает только, пожалуйста, не путать части женщины с автозапчастями и другими т.н. "частями".
    А если серьёзно, то эту тему очень трудно обсуждать серьёзно из-за субъективности представлений о Настоящей женщине. Можно только обменяться мнениями и обнаружить, что мнения разных людей, в чём-то расходятся или в чём-то совпадают.
  •  07/12/2002, 2:33 128038 in reply to 128029

цитата:

...
    Механик, а идеальный мужчина в твоем понимании - кто?

Механику ответ на сей вопрос нихуя неизвестный, потому што его сексуальная ориентация традиционная
  •  07/12/2002, 3:09 128039 in reply to 128029

Вот на сайте одном отыскала, без подписи статья, так что безбоязненно цитирую :

"Мужской взгляд.
    Парадоксально, но большинство мужчин думают не о том, какой должна быть женщина. Скорее они твердо знают, какой она быть не должна. Обилие шуток и анекдотов о мужьях, терзаемых женами, наглядно подтверждают тот факт, что образ идеальной женщины формируется "от обратного".

При такой мужской пассивности совершенно естественно, что женщины решили заняться формированием своего образа самостоятельно. Некоторые особенно активные уже пришли к выводу, что мужчины им совершенно не нужны. Представляете?!

Итак, пора, пора искать настоящую женщину. Воодушевления ради отметим, что именно эта самая женская активность станет нам хорошим помощником в этом деле. Это редкий исторический шанс наконец-то избавится от ворчливых и "пилящих" жен.

А как это сделать? Да очень просто. Все что требуется - это только высказать женщинам свои пожелания, направить их энергию в нужное русло. Иначе, если пустить все на самотек, то еще не известно чем эта женская активность закончится.

Но есть еще один момент. Выбирать идеал легко. А вот сравниться с идеалом будет сложнее. Кто готов составить пару не стриально-швейно-страяпающей машине, а настоящей женщине? Она ведь, безусловно, будет требовать адекватного партнера. Получается, что только настоящему мужчине подстать настоящая женщина.

Страшновато? Не пугайтесь. Сам поиск идеала обогатит и ищущего. Нужно только не боятся этого и не соглашаться на меньшее. Хочу, чтобы рядом со мной была настоящая женщина. Скажи себе так и вперед!"

Правда, конкретного ответа нет, зато читателю есть над чем поразмыслить :).

Мы не знакомы чересчур давно...
  •  07/12/2002, 3:13 128040 in reply to 128029

И там же:

"У каждой женщины существует свое понимание того, каким должен быть настоящий мужчина. Критерии, по которым женщины оценивают мужчин, меняются в зависимости от того, как складывается эмоциональная и чувственная сторона их жизни. Как правило, внешность мужчины в этом играет второстепенную роль. Это не значит, что женщины не обращают внимания на то, как мужчина одет, следит ли за своей внешностью, как говорит и ведет себя. Все это важно. Но, словом "настоящий", женщины одаривают далеко не всех мужчин. Такой оценки удостаиваются и молодые и убеленные сединой и высокие и на первый взгляд ничем не выдающиеся мужчины. Их объединяет нечто, что делает их интересными и привлекательными для женщин. К мужчинам, которых женщины называют настоящими, они испытывают искреннее восхищение, глубокое уважение, доверие, симпатию и неподдельный интерес.

Многие мужчины считают, что женщины очень прагматичны и обращают внимание прежде всего на состоятельных мужчин. Может быть это и так, но что кроется под понятием состоятельность? Разве это только деньги? Конечно же нет. Состоятельность - это показатель востребованности, профессионального мастерства, ума, развитых творческих способностей, тонкая душевная организация, позволяющая понимать женщину и уметь ценить ее чувства. Как женщина определяет, насколько мужчина достоин того, чтобы одарить его таким высоким в ее понимании званием? Она оценивает его слова и поступки. Для женщины всегда важно не только то, чем от природы одарен мужчина, сколько и как он зарабатывает. Важнейшим критерием оценки всегда является то, как мужчина относится к женщине, какая женщина рядом с ним и какую роль в его жизни она играет. Вырабатывая критерии для настоящего мужчины мы, женщины, имеем возможность посмотреть на себя со стороны и оценить самих себя с точки зрения того как наши собственные достоинства и недостатки отражаются в тех мужчинах, которые всегда рядом с нами."

Мы не знакомы чересчур давно...
  •  07/12/2002, 4:10 128041 in reply to 128029

цитата:

а идеальный мужчина в твоем понимании - кто?

Идеальный мужчина - это глухонемой капитан дальнего плавания.

Он подумал и выбрал
  •  07/12/2002, 5:00 128042 in reply to 128029

Или гибрид банкомата с вибратором.
  •  07/12/2002, 9:13 128043 in reply to 128029

цитата:
    Или гибрид банкомата с вибратором.

Не выдавай женское бессознательное.
Страница 1 из 22 [Всего 317 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server