Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Zемфира и Литвинова

Последний ответ: Praetor_Gix   10/26/2007, 8:21   Ответов: 17
Страница 1 из 2 [Всего 18 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/07/2007, 2:16 1283710

Вот такая пара. Я как-то спьяну Литвинову назвал ЛИИ, но это смешно. Джечка она, а Z - жучка. По интертипным оччень похоже на правду. Весь последний альбом Z (Спасибо) - признание в любви Ренате; имидж Z и ее участие на первой странице этого гундосого глянца Citizen K - тоже влияние Ренаты. Заказ классический.
  •  10/07/2007, 2:36 1283713 in reply to 1283710

SimpleMind:
    Вот такая пара. Я как-то спьяну Литвинову назвал ЛИИ, но это смешно. Джечка она, а Z - жучка. По интертипным оччень похоже на правду. Весь последний альбом Z (Спасибо) - признание в любви Ренате; имидж Z и ее участие на первой странице этого гундосого глянца Citizen K - тоже влияние Ренаты. Заказ классический.

Заказ, но в обратную сторону. Земфира - донка, Литвинова - гамка.

•  10/07/2007, 2:41 1283714 in reply to 1283713

Pу:

Земфира - донка

Тебе просто Земфира нравится :) 

•  10/07/2007, 2:43 1283715 in reply to 1283710

Земфира - Джечка, Литвинова - Драйка. Дуалы.
  •  10/07/2007, 3:15 1283718 in reply to 1283714

SimpleMind:
    Тебе просто Земфира нравится :) 

Мне много кто нравится.

•  10/07/2007, 3:34 1283720 in reply to 1283718

Pу:

Мне много кто нравится.

О чем я и говорю 

•  10/07/2007, 3:45 1283721 in reply to 1283720

SimpleMind:
    О чем я и говорю 

Ты о типе говоришь. А Земфиру вовсе не я типал, и он Земфиру не любит.

Я вот Линду давно не слушал, а тут качнул и неожиданно подсел на "Тай". Правда, сегодня уже Кинчева "Стать севера" слушаю.

Усе доны, само собой.

•  10/07/2007, 4:19 1283727 in reply to 1283721

Pу:

SimpleMind:
    О чем я и говорю 

Ты о типе говоришь. А Земфиру вовсе не я типал, и он Земфиру не любит.

Кто он? Ты в Доны ее типаешь - поэтому я и заключаю, что она тебе нравится Wink

Pу:

Я вот Линду давно не слушал, а тут качнул и неожиданно подсел на "Тай".

И как? Это она уже без Фадеева?

Pу:

Правда, сегодня уже Кинчева "Стать севера" слушаю.

И как? Жив еще курилка? Мне казалось, что Энергия - последнее, что он выродил.

•  10/07/2007, 4:53 1283733 in reply to 1283727

SimpleMind:
    Кто он?

Ефим Михалыч. Прикинь, я у него когда-то спрашивалал и про Кинчева, и про Линду, и про Земфиру. И он их в доны типнул. Наверное подумал, что раз я спрашиваю, то они мне непременно нравятся.

Ты в Доны ее типаешь - поэтому я и заключаю, что она тебе нравится Wink

Теперь-то деваться некуда, надо нравить.

Кстати, о жукшах. Сегодня двух певиц толкнистских типнул - Тэм и Тэленис.

И как? Это она уже без Фадеева?

Не знаю, это с диска 2006 года, самое последнее или пред-. 

И как? Жив еще курилка? Мне казалось, что Энергия - последнее, что он выродил.

"Энергия" - первое из того, что хоть как-то можно было слушать. А теперь-то они уже и играть умеют.

•  10/07/2007, 11:41 1283767 in reply to 1283733

Pу:

Кстати, о жукшах. Сегодня двух певиц толкнистских типнул - Тэм и Тэленис.

Не знаю таких. Поинтересуюсь.. "толкнистских" - по Толкиену прутся, что ли? Забавно, но не ТИМно, я думаю - просто сейчас вся протестующая молодежжжь в очередной раз проперлась по хиппи и фэнтэзи, как мне кажется.. а дурак - он в любом ТИМе дурак..

"Энергия" - первое из того, что хоть как-то можно было слушать. А теперь-то они уже и играть умеют.

: ) А я вот как-то Энергию послушал, когда она на виниле вышла (1985? 1987?) - и больше не смог Кинчева слушать : ) Хотя как-то был на концерте в ДК МЭИ - году в 89-м, кажется.. впечатлило..

•  10/07/2007, 12:32 1283776 in reply to 1283767

SimpleMind:
    Не знаю таких. Поинтересуюсь..

Даже не знаю, стоит ли того.

"толкнистских" - по Толкиену прутся, что ли?

Уж не знаю, как они прутся с Толкина, но песни поют эльфийские, иногда даже на эльфийском.

Вот интересно, мой любый блюз "House of the Rising Sun" тоже жуковского производства? Темка-то типичная.

Забавно, но не ТИМно, я думаю - просто сейчас вся протестующая молодежжжь в очередной раз проперлась по хиппи и фэнтэзи, как мне кажется.. а дурак - он в любом ТИМе дурак..

Да они не протестующие, а не нашедшие достойного статуса в реальном мире и перекочевавшие в выдуманный, а оттуда скучковались в субкультуру. Там у этих девушек выше статус. Королевы как-никак, для них это важно. Хотя само участие в толкиниствком движении конечно не типно. Там донов и геков больше всего.

: ) А я вот как-то Энергию послушал, когда она на виниле вышла (1985? 1987?) - и больше не смог Кинчева слушать : ) Хотя как-то был на концерте в ДК МЭИ - году в 89-м, кажется.. впечатлило..

Да, с саундом у них долго проблемы были, вполне отдаю себе в этом отчет. Мне-то он подходит по типной энергетике. У него адреналина много, а мне обычно для ритмичной работы не хватает. ;)

Вот у кого совершенно неисправимые проблемы с саундом, это у Егора Летова, Майка Науменко, Армена Григоряна. При всей типной любви слушать их удается выборочно. Летова вообше не могу, Майка - "Ты дрянь" (про дюмку) и "Уездный город N" (про социоников), а Григоряна - "Безобразную Эльзу", хоть и не пью.

•  10/24/2007, 8:58 1285049 in reply to 1283710

SimpleMind:

Земфира - Гамка, Литвинова - Максимка.

•  10/25/2007, 1:06 1285101 in reply to 1285049

Одной знакомой дюмке которую "профессиональные типировщеге" сдуру оттипировали в еську (они просто дома у нее не были) зёма очень нравится. Можно сказать кумир там, все дела.. В клипе новом "разбиваемся" в самом начале она ваще как мальчик, ребенок, смотрится. Пожалуй донка, ага..

А литвинова може гамка 

•  10/26/2007, 4:47 1285159 in reply to 1285049

Corvin:

SimpleMind:

Земфира - Гамка, Литвинова - Максимка.

подписываюся я!!!! канешна максимка, ламучая, но прикольная!

•  10/26/2007, 7:23 1285173 in reply to 1285159

Sobi:

подписываюся я!!!! канешна максимка, ламучая, но прикольная!

Мне тоже нра Yes 

Страница 1 из 2 [Всего 18 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server