Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто эта женщина? :)

Последний ответ: Marsianka   02/19/2008, 3:10   Ответов: 58
Страница 1 из 4 [Всего 59 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/15/2008, 8:43 1293103

Вложения: H111.jpg

Подскажите тип данной женщины, плиз :) Знаю точно, что очень явный этик...

•  02/15/2008, 9:03 1293106 in reply to 1293103

ИЭЭ
  •  02/15/2008, 9:54 1293110 in reply to 1293106

Pу:
    ИЭЭ
    похоже
  •  02/15/2008, 9:57 1293112 in reply to 1293110

Zdenka:
    Pу:
    ИЭЭ
    похоже

На СЭЭ, кстати, тоже похоже. То ли СЭЭ в маке ИЛЭ, то ли ИЭЭ в маске СЛЭ. Так я и не понял. А еще на ИЛИ похожи левые две фотки - это за версию СЭЭ. В общем, не простой случай. Рекомендуется очное типирование у специалиста.

•  02/15/2008, 11:32 1293115 in reply to 1293112

А может она Гамлетом быть? Мне с ней нужно будет постоянно общаться, а она меня несколько раздражает своим поведением... слишком тактельный она человек, и все время у нее куча проблем, которые она сама усугубляет. Я, вроде, - Донка, ну и на этом форуме тоже согласились :) 

•  02/15/2008, 11:40 1293116 in reply to 1293115

Bellana:

А может она Гамлетом быть? Мне с ней нужно будет постоянно общаться, а она меня несколько раздражает своим поведением... слишком тактельный она человек, и все время у нее куча проблем, которые она сама усугубляет. Я, вроде, - Донка, ну и на этом форуме тоже согласились :) 

То, что тебя раздражает в этой женщине, это не тип, а невроз. Тут надо или лечить ее невроз, или увеличивать дистанцию до такой степени, что у нее не было возможности в критический момент переложить на тебя свои проблемы.

•  02/15/2008, 11:48 1293117 in reply to 1293115

Bellana:

А может она Гамлетом быть?

Да, похоже на то.
  •  02/15/2008, 11:50 1293118 in reply to 1293116

Она, в общем-то, человек неплохой, ну и невроз у нее совсем не запущенныйWink Знавала я невротиков - и она очень даже психический здоровый человек по-сравнению с нимиBig Smile Лечить не получится, а общаться надо и на дистанции не выйдет... поэтому желательно тип определить для облегчения ситуации... 

•  02/15/2008, 12:49 1293121 in reply to 1293118

Bellana:
    Она, в общем-то, человек неплохой, ну и невроз у нее совсем не запущенныйWink Знавала я невротиков - и она очень даже психический здоровый человек по-сравнению с нимиBig Smile

Поэтому я и говорю именно про критическим момент, когда ей придется "жертвовать пешку, чтобы сохранить короля". Ни в коем разе не считал ее плохим человеком, тем более, что невротики оттого и невротики, что внутренее они лучше и чище, чем те роли, которые застравляет играть их жизнь. У них из-за этой нестыковки хронически не сходится дебит с кредитом, поэтому нежелательная информация, свидетельствующая о нестыковке, из мозга стирается.

Лечить не получится, а общаться надо и на дистанции не выйдет... поэтому желательно тип определить для облегчения ситуации... 

Для типирования мне не хватило информации. Иррационал точно. Экстраверт пости наверняка. Остальное замаскировано. Внутренее чувство - ИЛЭ, но это крайне неадежно.

•  02/15/2008, 13:38 1293124 in reply to 1293117

Zdenka:
    Bellana:

А может она Гамлетом быть?

Да, похоже на то.

первое что пришло в голову как увидел - Гамлет In love In love In love

по-любому Черная Этика в эго. 100% 

•  02/15/2008, 13:43 1293125 in reply to 1293121

Pу:

Внутренее чувство - ИЛЭ,

Ру, это уже нихуя не смешно.

Я бы тебя самого с радостью утипил бы в Максы по совокупности, не будь ты таким ярковыраженным... ммм... иррационалом Big Smile 

•  02/15/2008, 14:30 1293127 in reply to 1293125

my-xcalibur.ru:
    Pу:

Внутренее чувство - ИЛЭ,

Ру, это уже нихуя не смешно.

Я бы тебя самого с радостью утипил бы в Максы по совокупности, не будь ты таким ярковыраженным... ммм... иррационалом Big Smile 

да, начал с ИЭЭ, потом СЭЭ, теперь ИЛЭ

У вас метод типирования - не генератор случайных чисел?..

•  02/15/2008, 14:37 1293128 in reply to 1293127

Zdenka:
    У вас метод типирования - не генератор случайных чисел?..

Чтобы испытать наш метод типирования, надо пообщаться с Кривошеевым в штатном режиме. А здесь - игра в "угадаю эту мелодию с трех нот". Весьма способствует совершенствованию метода типирования, но вовсе не демонстрирует его надежность.

•  02/15/2008, 22:45 1293131 in reply to 1293115

Bellana:
    Она меня несколько раздражает своим поведением... слишком тактильный она человек, и все время у нее куча проблем, которые она сама усугубляет.

Это Гечка цыганского типа. "Тонкокожее" существо, наверняка у неё головные боли при изменении давления, и целый букет других болезней, ухудшающих её и без того сложный характер. В целом, человек добрый, но не управляемый, если ей что-то в голову втемяшилось трудно остановить. Ей лучше всего работать гадалкой или провидицей.  Интровертных женщин притягивает её энергия. Экстравертам, конечно, общаться с таким человеком трудно.

•  02/16/2008, 5:18 1293144 in reply to 1293121

Pу:
    Bellana:
    Она, в общем-то, человек неплохой, ну и невроз у нее совсем не запущенныйWink Знавала я невротиков - и она очень даже психический здоровый человек по-сравнению с нимиBig Smile

Поэтому я и говорю именно про критическим момент, когда ей придется "жертвовать пешку, чтобы сохранить короля". Ни в коем разе не считал ее плохим человеком, тем более, что невротики оттого и невротики, что внутренее они лучше и чище, чем те роли, которые застравляет играть их жизнь. У них из-за этой нестыковки хронически не сходится дебит с кредитом, поэтому нежелательная информация, свидетельствующая о нестыковке, из мозга стирается.

Лечить не получится, а общаться надо и на дистанции не выйдет... поэтому желательно тип определить для облегчения ситуации... 

Для типирования мне не хватило информации. Иррационал точно. Экстраверт пости наверняка. Остальное замаскировано. Внутренее чувство - ИЛЭ, но это крайне неадежно.

Что еще о ней могу сказать? Работает учителем,  очень любит детей, сочиняет для них сказки и рассказывает их на публику … очень эмоциональный голос и выражение лица. По ней сразу видно, плохо ей или хорошо. Старается со всеми быть хорошей и положительной, даже когда ее собственные интересы могут быть ущемлены. Очень тактильный человек, для того, чтобы утешить человека, посочувствовать – обязательно берет за руку или обнимает, тоже самое - при радостном проявлении эмоций. Это тоже, кстати, несколько раздражает, так как я чувствую дискомфорт в таких ситуация – для меня сфера прикосновений – это только для самых близких… ( но это уже мои личные заморочки ). Ее мнение  легко поддается влиянию более сильного человека, чем она сама. Не может открыто выступить против человека с конфронтацией, если это даже необходимо (боится?). Из-за этого потом может сорваться по пустяку и в неподходящем месте… Абсолютно не понимает, когда надо остановиться, если хочет разрешить проблему или ей что-то нужно, хотя делает это очень тактично и вроде бы ненавязчиво. И как мне, кажется, совершенно не разбирается в людях и как люди ее воспринимают…  
    Что еще написать? Может что-то конкретное спросите?

Кстати, вчера смотрела фильм «Ждуниор» со Шварценейгером и Девито, там главную женскую роль играет Эмма Томпсон. В данной роли она изумительно по манере общения, осанке, манере жестикулировать и выражению лица была похожа на выше описанную знакомую.

Страница 1 из 4 [Всего 59 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server