Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дон и Еська...

Последний ответ: Nemislimo2   10/27/2008, 7:03   Ответов: 60
Страница 1 из 5 [Всего 61 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/08/2008, 8:47 1320763

Какие мысли?

Он (то есть я Big Smile) Дон, она Еська. Чем её можно сразить? Одется в костюм Жукова и на белом коне поскакать на парад победы? Hmm

•  10/08/2008, 10:06 1320778 in reply to 1320763

Grunetier, приветствую. А я думаю, куда подевался.

Значит, Еся... Это новый объект или результат перетипирования? (Если новый, шансов больше - что точно Еся и что сразим))).

Только эти миражные... эх... На первый взгляд, конечно, вроде следует жать на роль Черная Сенсорика и успех достижим, но! именно лишь бы сразить, ну а потом? С миражами по жизни не пройдёшь, ничего обсудить/решить не сможете, сведётся к формальному или типа великосветскому общению. Ибо то, что ты ставишь во главу угла и на предмет чего готов тратить ресурсы (силы души в первую очередь) - миражнику чисто на пять минут для справки и не более. Ну и наоборот, конечно: сам готов долго ли выносить эту рылику?

•  10/08/2008, 10:10 1320779 in reply to 1320778

Честно? Smile

Если бы я еще сам понял что я хочу... а тут - такой потрясающий комфорт... Это новый объект. Из Дона вообще сложно во что-то перетипироваться... Дон он такой... как говориться в прорубе болтаясь не тонет и народ насытит  Big Smile совершенно другой вопрос, что не каждый народ такое будет кушать Big Smile

Просто у меня рылика черно-сатирического толка... и играть в утонченного Ромео меня слегка достает... ни в лоб сказать, ни за ушком почесать... но говоря славами Арамиса... отступать как-то... Confused Так что в след за Портосом я предлагаю драку Big Smile И вот этот (эта) мой! Big SmileBig SmileBig Smile

•  10/08/2008, 11:39 1320798 in reply to 1320779

Grunetier:
    ...Это новый объект. Из Дона вообще сложно во что-то перетипироваться... Дон он такой... Просто у меня рылика ...
    Я спрашиваю, где та Гечка, которая Вас интересовала месяц назад, а? Не её ли перетипировали в Ески, мол. Но ясно уж теперь, что поменяли шило на мыло не ТИМ девушки, а девушку.

Не о Вас речь-то, Grunetier у нас - нерушимый Дон, и про Вашу рылику мы в курсе Ick!.

•  10/08/2008, 12:19 1320810 in reply to 1320798

Sparkler:

Grunetier:
    ...Это новый объект. Из Дона вообще сложно во что-то перетипироваться... Дон он такой... Просто у меня рылика ...
    Я спрашиваю, где та Гечка, которая Вас интересовала месяц назад, а? Не её ли перетипировали в Ески, мол. Но ясно уж теперь, что поменяли шило на мыло не ТИМ девушки, а девушку.

Не о Вас речь-то, Grunetier у нас - нерушимый Дон, и про Вашу рылику мы в курсе Ick!.

С Гечкой произошёл казус - я пришёл в состояние яростной мобилизации и испытывал устойчивое желание проломить ей голову, когда узнал, что она... эм... ну не очень верна... скажем так Smile

Сейчас у меня дилема - Есь или Жук... одинаково комфортно, только с Жуком рылика не нужна.

•  10/08/2008, 12:50 1320825 in reply to 1320763

Еську можно чем-нибудь тронуть. Такой мелочью, которая может не важна и не заметна другим, а ты, типа, заметил, подметил. Ее не надо сражать-поражать сразу. Это можно потом, к тому же как у Жука у Дона не получится. Скажите, Вы с ней где пересекаетесь?
  •  10/08/2008, 12:52 1320826 in reply to 1320825

Evita:
    Скажите, Вы с ней где пересекаетесь?

В жизни...

•  10/08/2008, 13:02 1320827 in reply to 1320826

Grunetier:

В жизни...

Значит обстановка неформальная. Ну, в смысле не на работе.

От Вас должно идти такое внутренне спокойствие. Никакой суеты. Но при этом если Вы красиво докажете выбранную Вами точку зрения, полемизируя с друзьями - это будет плюс. Можно доказывать горячо, но без горячности. Понимаете?

•  10/08/2008, 13:17 1320832 in reply to 1320827

Evita:
    Grunetier:

В жизни...

Значит обстановка неформальная. Ну, в смысле не на работе.

От Вас должно идти такое внутренне спокойствие. Никакой суеты. Но при этом если Вы красиво докажете выбранную Вами точку зрения, полемизируя с друзьями - это будет плюс. Можно доказывать горячо, но без горячности. Понимаете?

Понимаю, но не могу. Я как-то привык мельницы ломать и шашкой на коне махать... это все рылика для французской аристократии 18 века Smile Мы быдлогерманцы с олебардами, нам такое не по душе Big Smile 

•  10/08/2008, 13:36 1320833 in reply to 1320832

Не, мне тоже понятно.

Ну, и это ж неплохо - мельницы, шашки, алебарды...

Идите другим путем. Троньте. Пример сложно привести. Тут надо угадать о чем она подумала - образ возник, ассоциация, и тут Вы или воплотили, или сказали о том же.

Мдя... Перечитала... тоже не легче. Может ерунда получиться. Должно быть естественно. Если будет навязчиво, нарочито, то тоже плохо.

•  10/08/2008, 14:51 1320845 in reply to 1320763

Grunetier:

Какие мысли?

Он (то есть я Big Smile) Дон, она Еська. Чем её можно сразить? Одется в костюм Жукова и на белом коне поскакать на парад победы? Hmm

как-то у меня было наоборот. ухоженным, опрятным видом, вкусным "легким" обедом, умными в разумной мере не-то-роп-ли-вы-ми и доступными разговорами, интересом к закидонам вроде подсчета калорий и некоторой независимостью. потом сами не отмашетесь.

•  10/08/2008, 20:35 1320850 in reply to 1320845

Да как бы, вы знаете, не очень получается "не отмахиваться"... все с трудом идёт... может быть я просто не привык к такой форме...

Просто у меня рылика как бы далёкая от Есевской...

И все я привык делать немного по интенсивней... что ли...

Мыслю слишком позитивно для еськи

Ну и к жизни отношусь... эм... исключительно эстетично  

ну или так

А потом, если что, отмахаться мы всегда отмахаемся

ЗЫ а вообще еси такие странные... что просто жуть... как мираж - ухватиться не за что...

•  10/08/2008, 22:12 1320863 in reply to 1320850

это им, бедным, ухватиться не за что :-)

мираж, да, в принципе, на мой взгляд, одна из худших комбинаций М+Ж, но для дружбы годится.

•  10/08/2008, 22:27 1320864 in reply to 1320863

Diana:

мираж, да, в принципе, на мой взгляд, одна из худших комбинаций М+Ж, но для дружбы годится.

А если будет Жуком? Ну, у меня сейчас дилемма. Он Дон, она Жук...

•  10/08/2008, 22:32 1320865 in reply to 1320864

Grunetier:
    Diana:

А если будет Жуком? Ну, у меня сейчас дилемма. Он Дон, она Жук...

ну, представьте себе последний матч между практически олимпийскими чемпионами по греко-римской борьбе. или боксу. или джиуджитцу. так вот и дон-жук :-)

это весело, пока оба вовлечены в отношения, но собственничество жука может утомить дона, а жук никогда не поймет, что прозрения дона правильны. если же дону захочется уйти, то придется вытерпеть многодневную, а то и многолетнюю осаду и скандалы прилюдные. ну, такие, не с ором, но на которые люди обращают внимание. а с нашей-то болевой :-))))

вот жук-есь - это да, оба друг в друга мертвой хваткой :-)

Страница 1 из 5 [Всего 61 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server