Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Божена

Последний ответ: Слава О   06/03/2012, 5:58   Ответов: 37
Страница 1 из 3 [Всего 38 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/28/2008, 11:38 1319318

Вложения: 3.jpg
    Светский обозреватель "Известий" и феерическая женщина, имхо Гек
  •  09/29/2008, 0:41 1319373 in reply to 1319318

Штирля (20%)
  •  09/29/2008, 0:41 1319374 in reply to 1319318

Донка , как вариант
  •  09/29/2008, 1:42 1319380 in reply to 1319318

Ее ник Бекки Шарп, она рассказывала, что выбрала его не даром. Что много общего в ее судьбе (и характере) с Шарп.

Может быть и Гек, похожа очень на этика. Ее работа связана с постоянным общением с различными людьми.

Из ее ЖЖ: "вот такая моя позиция по Грузии
    Я полностью согласна с характеристикой Саакашвили by Леонид Кроль. Ни как человек, ни как политик, ни как мужчина мне Саакашвили не нравится. Самовлюбленный павиан, истероид, хам и, до кучи, сволочь, потому что допустил кровопролитие. Согласна я и Шедеровичем - Кокойты стравил две страны. И посему для меня он тоже хуйло и гнусь. Мне решительно наплевать, чем руководствуются политики, вступая в войны. Я знаю одно - не какие-то абстрактные народы погибают, а реальные люди: Саша, Петя, Вано, Додик. Одноклассники, друзья детства, родственники, сыновья, дочери, отцы... И любой политик, с чьей нелегкой руки мать лишается сына, дочь - отца - должен быть на скамье подсудимых. А еще лучше - сам расстрелян международным трибуналом. К нашему отцу народов, ебать его в рот, это тоже относится.

Я, как налогоплательщик, уже аж с двух зарплат, ответственно заявляю тем, кого выбрали моими налогами управлять: мне плевать, как вы будете этого достигать, выкручивайтесь, как хотите, но все должны быть живы."

•  09/29/2008, 3:35 1319387 in reply to 1319318

По этой фото на лицо вроде гечка не исключается, других фот не смотрел.
  •  09/29/2008, 3:54 1319392 in reply to 1319318

•  09/29/2008, 4:02 1319397 in reply to 1319387

•  09/29/2008, 4:08 1319398 in reply to 1319387

Pу:
    По этой фото на лицо вроде гечка не исключается, других фот не смотрел.

Да и текст какой-то эмотивно-белоэтический... 

•  09/29/2008, 8:47 1319448 in reply to 1319398

Тока симпатии чото не вызывает.
  •  09/29/2008, 9:47 1319456 in reply to 1319448

В декабре 2007 года в дневнике известной светской журналистки Божены Рынска (в ЖЖ известна, как Бекки Шарп), появилась просьба помочь Василию Алексаняну. Интернет-общественность была удивлена. Светская колумнистка никогда раньше не была замечена в политизированности. В газете «Известия» светский обозреватель пишет об олигархах, которым повезло в жизни, и вообще об успешных людях, а в своем блоге - о семейной жизни в Лондоне с любимым, и вдруг гламурная девушка "на глазах превратилсь в борца с режимом: она даже присоединилась к пикету в поддержку бывшего топ-менеджера ЮКОСа Василия Алексаняна", - удивлялся журнал Newsweek. Движение в поддержку умирающего арестанта Алексаняна, начавшееся в блоге Божены Рынска, ширилось, его болезнь в феврале была центральной темой обзоров СМИ. И вот и сама светский обозреватель, и пикетчики, и юкосовцы наконец отпраздновали победу. Общественное мнение, всколывнувшееся в блогах, подтолкнуло государство к гуманности по отношению к узнику. Несмотря на результат, многие удивлялись, почему это благополучная гламурная девушка, часто мелькающая на телевидении,  начала в своем дневнике писать о ЮКОСе.

"Существенно здесь, что Божена Рынска, во всей своей гламурной кисости, пришла и стояла там наравне с лузерами и демшизой, - пишет в блоге известная поэтесса Марияы Степанова, - реакция Божены нормальная-женская, она пришла по вечному женскому делу: за несчастного заступиться. ...А она ведь отважная и молодец. И пишет, кстати, в частном дневнике, а стояла с плакатиком на общих основаниях. Действительно, Божена Рынска в роскошной белой шубе до пят пришла на пикет в поддержку Василия Алексаняна и даже какое-то время держалась за плакат.

"Ее героизм вполне прагматический. Киса - расчетливое существо и зазря, бесплатно, без собственной выгоды ничего не скажет и не шевельнется. Так что не обольщайтесь. Там есть один юкосовский изганник на предмет женитьбы. И если у кисы все получится, то она в дамках. То есть, в Лондоне/Ницце". "Да какая ж тут корысть? Жених из потенциального превратится в реального? Глупость какая.... Пришла тетка, хорошенькая, ухоженная, которая давно уже может позволить себе не ходить по грязным улицам и площадям, запахов не слышать, людей не видеть, и стоять ей было невероятно неловко, потому, что только с ними, потому что никто из ее прекрасных, успешных и хорошо пахнущих друзей не пришел. А ведь это "их" история, им она и написала, и жениху своему", - возразил житель Лондона и участник лондонской русской тусовки _london_steil.

Но как говорят в лондонской тусовке, этот человек -- бывший президент ЮКОС-РМ, бывший сенатор от Мордовии и бывший глава "Открытой России" Николай Бычков. По оценкам, его состояние составляет примерно двести миллионов долларов...

•  09/29/2008, 9:48 1319457 in reply to 1319456

Напка.... и весьма противная.

Гексля так не будет!  

•  09/29/2008, 9:59 1319461 in reply to 1319457

Николай Бычков - жадный Бальзаг!

А вот её фото, сделанной в лондонской квартире Бычкова. 

В журнале "Русский пионер", была опубликована вот эта фотография, там же появились два рассказа Божены Рынска.

В одном из них - "В холода, в холода" - она жалуется на холодность и эмоциональную скупость своего бойфренда, а в другом рассказывает, как она переодевала жениха, прообразом которого, как говорят, был Николай Бычков.

И всё же.... 

•  09/29/2008, 12:48 1319479 in reply to 1319461

Ее текст к одному журналу: "Я так и не научилась быть Мальвиной. Любого влюбленного слугу Пьеро я превращаю в насмешника и мучителя Арлекина. Мой синий парик и платьице следовало бы напялить на пуделя. А меня посадить на эту  тумбу.
    ... Когда-то мой верный пес служил мне верой и правдой, таскал поноски из бутиков, подтягивал мне сползший гольфик, приносил в зубах свои самые вкусные косточки. За это ему разрешалось лизнуть меня в ухо. А осенью у него был день Рождения, и я принесла своей собаке бархатные тапки. С тапочек-то все и началось. В пуделя превратилась я. Я стала засыпать, когда он говорил: "Спать!", ждать его у двери в фитнес, спать под дверью, лизать ему руки...  
    ...Мы оба были служебными собаками. Мы оба хотели таскать в зубах поноски -- один своей госпоже, другая -- своему господину. Двух лакеев боливар не выносит. Когда в Мальвине просыпается пудель, в ее собственном пуделе просыпается хозяин. А "нема гирше пана, як из хамов". Нет горше и злее господина, чем из слуги."

•  09/29/2008, 22:03 1319499 in reply to 1319479

Ну да....

Кривляка... Садомазо....

Лечиться её надо! 

•  10/08/2008, 14:02 1320840 in reply to 1319499

"Братцы-кролики, у кого был опыт покупки массажного стола по интернету? Чем стол за 6000 тысяч отличается от стола за 9000 тысяч кроме цены? Имеет ли смысл "немножьечько жядным" барышням покупать стол б/у и если да, то где?"

Божена

Математика никогда не была сильной стороной Геков

Страница 1 из 3 [Всего 38 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server