Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хотелось бы отттипироваться повторно, спустя 2 года.

Последний ответ: Melissa   03/12/2009, 12:48   Ответов: 357
Страница 1 из 24 [Всего 358 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/26/2008, 3:18 1325474

Интересно, друзья, какие будут мнения по-поводу моего психотипа.

Я уже типировалась когда-то давно на этом форуме и была отнесена в Максимки. Проблема в том, что, спустя некоторое количество лет, я по-прежнему не уверена в том, что я сенсорик, мне кажется слабовата у меня ЧС для Максимки, а БС вообще слабая. 

Еще я не уверена, что рационал, так как работоспособность у меня носит циклический характер. Я себя заставляю работать всегда в одном режиме, но эффективность очень варьируется. Иногда, вообще не могу сосредоточиться, особенно, когда много рутинных обязанностей и большой объем работ.

По тестам я выхожу Максимом, Робеспьером, Штирлицем, Джеком. По описанием у меня очень много от Драйзера, Максима и Гамлета.

Что касается интертипных отношений, то друзья у меня в основном, сенсорики из беты и гаммы (хотя напов я сильно фильтрую), есть одна Джечка и Бальзачка )).

В общем, я заполнила небольшую анкету и начала заполнять эпохальную анкету №1, но пока не до конца. все что заполнила - выкладываю.

Короткая Анкета.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересный человек:

Это человек слова, на которого можно рассчитывать практически всегда.

Это человек, способный брать на себя ответственность не только за себя, но и за близких людей

Это человек, который сначала всегда тщательно планирует, и только потом действует, но уже без колебаний.

Это человек достаточно дипломатичный в общении, способный к компромиссам

Это человек, близкий мне по «духу». Тот, с которым я смотрю в одном направлении.

Не знаю, насколько я интересна окружающим. Смотря, что они ищут в людях.

Неинтересный человек, это такой человек, фундаментальные взгляды которого не близки мне. Я их понимаю, но не разделяю. Общение с таким человеком  -  пустая трата времени.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Одежда (аккуратность, стоимость), манеры поведения, общий уровень культуры, образование,  место работы, должность, общая комфортность общения (насколько легко идет общение), общность взглядов по ключевым вопросам.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Гармоничный человек, это такой человек, который нашел баланс между своими амбициями и реальными ограничителями для их удовлетворения. Я не гармонична, хотя иногда, бывают проблески гармонии.

Духовный человек это такой человек, который больше заботиться о развитии своей личности (например, но не обязательно, через религию), чем о материальных благах.

Негармоничный и недуховный  - это наоборот.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Обычно не опаздываю больше чем на 15 минут.

Если человек сильно (более 15 мин) опаздывает на деловую встречу (без уважительной причины), значит он ненадежен. Если на личную встречу – он раздолбай. Я все это не приветствую. Недовольство мягко высказываю, все остальные выводы делаю про себя.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Раньше такие ситуации были часто, воспринимала плохо, томилась и играла на компьютере, чувствовала себя разбитой. Сейчас очень большая загруженность. Воспринимаю такие ситуации очень хорошо – сразу ложусь спать.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - это «обжитость помещения», всякие индивидуальные безделушки, например, вазы, картины на стенах. Комфорт – это функциональность, удобство помещения. Например, температура, наличие стиральной машины, удобной подушки итд.

Чтобы было комфортно, нужно понять, что дискомфортно и купить все необходимое.

Уютом я не занимаюсь.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Сначала я определяю, чего бы надо еще купить, потом едем в шоппинг. Там я покупаю все необходимое плюс если что-то еще понравилось по ходу дела.

Что мне подходит, я вижу, подойдя к зеркалу.

Комплименты приятны, но необязательны. Критика мне по боку. Хотя если от знающего человека, могу прислушаться.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет не даю. У всех разный вкус. Если подруга меряет что-то и восторженно спрашивает «тебе нравиться?», отвечу что да, даже если это что-то невообразимо ужасное.

Единственное, не люблю, когда мужчины сами не умеют хорошо одеваться. Не разделяю мнения, что жена должна одевать мужа. А вот женщинам все прощаю 8)

Такие советы принимаю от хорошо одевающихся людей, особенно от мужчин. Не всегда им следую, но могу задуматься

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет, не вспомню. Только если он что-то яркое или необычное одел.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Перехожу в другой конец вагона. Могу выйти, если это не помогло.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное – массаж. Неприятное – все болевые ощущения. Для получения приятных ощущении специально не делаю ничего.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Сломалось и сломалось. Если что-то в этом понимаю, посмотрю сама, если нет, вызову мастера.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Нехарактерна. Чувства будут зависеть от того, насколько я планирую делать карьеру в этой организации. Если я в среднесрочном будущем увольняюсь, то мне будет глубоко параллельно.  Если серьезно работаю над промоушеном, будет неприятно. Попробую понять почему так произошло.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный использует ресурсы максимально эффективно. Я практичный человек в том, что касается карьеры и денежных средств. В быту я непрактична.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Улыбаюсь, проявляю вежливость и дружелюбие. Уважение завоевывают благодаря профессионализму, это приходит потом. Пойму, по тому, что ко мне обращаются за советом.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор это попытка отстоять свое мнение, отличное от мнения оппонента. Я знаю, что переубедить человека практически невозможно, особенно если в споре есть его личный интерес. А философские споры и прочая софистика  - это бесполезная трата времени, я в них не участвую.

Я стараюсь не спорить, соглашаюсь и делаю по-своему. Но когда  требуется публично отстоять свое, например на совещании, могу аргументировать.

Неправым гипотетически я себя признать могу, если мне это выгодно, либо, если кто-то суперубедительно аргументирует (в этом случае, только если такое признание неправоты мне не повредит)

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Спрошу в чем дело. Если он не ответит, значит не буду мешать дуться. Нет информации и действовать дальше не стоит.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение – это эмоциональное состояние в данный момент. Если честно, я над этим не задумывалась. Хотя если человек раздражен или зол, это заметно по манере и тону общения. Я настроение других не меняю.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Я могу. Иногда, когда бывают перегрузки на работе, очень тяжело эмоционально не слить это все на окружающих. Если я это сделаю, то для эмоциональной разрядки. Кто будет мириться  не принципиально. Могу первой это сделать, если вижу что кто-то обиделся.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Смотря кто обиделся. Если человек важен для меня, подумаю, за что он обиделся и извинюсь. Пример не могу привести, ничего не вспоминается.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я это определяю по действиям в отношении меня. Главный вопрос, который я задаю всегда - Если человек обещал что-то мне, то он сделал или тихо «забыл» об этом.

Второй вопрос, который я задаю всегда – что этот человек вообще для меня сделал: хорошего и плохого.

Третий вопрос тоже очень показательный – бездействовал ли этот человек, когда мог помочь или навредить.

Если кто-то скажет что очень хорошо ко мне относиться, это подозрительно. Я никогда не доверяю словам. Потому что люди почти всегда говорят одно, а делают другое. Так подсказывает мне мой личный опыт.

Длинная анкета

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
    Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Мне кажется красота – это гармония. Мое представление о красоте сильно не изменилось, в целом, предпочитаю классику. Если честно, я не знаю, что общепринято в вопросах красоты, никогда не думала над этим.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красивая одежда (и красиво одетый человек) тот, которые носит веши:

1.      Которые ему идут

2.      Сочетаются

3.      Качественно сделаны

Суть красоты, мне кажется в гармонии личности человека и окружающей действительности Мне кажется, объяснить я не смогу ))) Да и зачем, такие вещи или чувствуешь или нет.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Шаблоны пытаются навязать СМИ, но они работают не на всех и не в 100% случаях. Поэтому такой шаблон не общий для всех, но всем известный: девушка-модель, успешная женщина за 40 после plastic surgery,  подтянутый, уверенный в себе мужчина. Классическая красота это несколько другое – естественность, правильные черты лица.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют - это «обжитость помещения», всякие индивидуальные безделушки, например, вазы, картины на стенах. Комфорт – это функциональность, удобство помещения. Например, температура, наличие стиральной машины, удобной подушки итд.

Чтобы было комфортно, нужно понять, что дискомфортно и купить все необходимое.

Другие оценивают низко, так как я живу одна, дома бываю очень поздно, чтобы лечь спать. Как Вы понимаете, комфортом и уютом я не сильно занимаюсь. У меня настоящий бардак.

Я с ними согласна, но меня все устраивает.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Очень люблю шоппинг. Это поднимает мне настроение. Моде я следую, но не до крайности. Если что-то модное мне не идет – не одену. Почему я следую моде, хороший вопрос. Потому что я живу в обществе, где важен social presentation.

По-поводу фигуры, надо одеть вещь на себя и посмотреть в зеркало. Это очень индивидуально. Хотя есть очевидные моменты, например, полным не идет белое обтягивающее короткое плате с ремнем на талии.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Не готовлю. Это мне просто не нужно. Хотя готовить умею, но не пользуюсь этим. Рецептов не придерживаюсь. Для других никогда не готовила, поэтому даже не знаю, как бы они оценили мой вкус. )) Думаю, нормально, но мишленовских звезд я бы точно не получила.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

В сочетании цветов разбираюсь. Хорошо гармонирует  - серый и розовый, хотя зависит от оттенка. Плохо – ярко-красный и кислотно-зеленый. Красный и желтый, тоже не люблю, очень агрессивно.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Пусть рассказывает. Я прислушаюсь к его мнению, если это человек с хорошим вкусом, на мой взгляд. Может и соглашусь.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Не могу, у меня нет такого опыта.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Дурной вкус, это когда человек выглядит негармонично. Это видно. Например, обесцвеченные дома волосы, яркая косметика, дешевая одежда, высокие каблуки. Я с другими по таким вопросам не советуюсь ))

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Построить кого-то можно, когда на человека есть рычаг давления. Просто безосновательно надавить на человека, на которого нет рычагов давления, потому что мне что-то надо, бессмысленно. Он ничего не будет делать, пока его формально не прижмешь. Можно еще попробовать договориться, но когда речь идет о «построить» чаще всего вторая сторона не заинтересована договариваться, и поэтому необходимо использовать формально-силовые методы.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд – это грубое давление. Могу ответить, могу подчиниться, в зависимости от ситуации. Отпор дать, может быть легко либо просто невозможно, смотря кто наезжает и по какому вопросу.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

«Свои»  - это люди, близкие тебе по духу (по мироощущения, ценностям). «Чужие» – все остальные. «Свои» могут стать «чужими», если верить теории, что люди сильно меняются в течение жизни.

Я не очень верю, что базовые ценности людей претерпевают значительные изменения, поэтому считаю, что «свои» стать «чужими» могут в очень редких случаях.

Хотя, безусловно, «свои» могут встать в итоге «по ту сторону баррикад», но тогда это будут просто «свои», с которыми ты вступаешь в противостояние.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Есть прямой наезд, есть интриги. Я теоретически могу их применить, но на практике в интригах я не сильна, да и прямой наезд использую редко. Мне кажется, нападение оправдано в целях самозащиты, это для меня. А в целом, для достижения своих целей – оправдано.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

На войне )))

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

См. вопросы 7 и 8.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Я не знаю, что здесь принято. Если ущемляют твои интересы, надо защищать их всеми доступными тебе в данный момент способами. Наиболее эффективно, найти вышестоящего человека, который будет лоббировать твои интересы.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я не вполне понимаю вопрос. Если речь о длительном противостоянии интересов, то здесь главное вести себя дипломатично и искать вышестоящих «союзников» для успешной борьбы. Если речь о каком-то минутном силовом воздействии, то можно или ответить или капитулировать, это зависит от силы противника и твоих шансов на успех. Можно так же изобразить капитуляцию, и потом ударить из под Тишка.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Если мне что-то нужно, я могу быть сильным, стабильным человеком, если не очень нужно и важно, могу заниматься соглашательством. Это зависит от того, насколько критичен для меня вопрос.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Сильный человек, это тот, который долго держит нагрузку в стрессовой ситуации, так называемой «борьбе на износ». Он ведет себя спокойно и дипломатично, просчитывает варианты, находит нужный момент и нападает.

Люди могут слушаться по разным причинам, например под психологическим давлением. Но чаще всего, если речь вести о реальной жизни, человек слушается вышестоящих, потому что если он не послушается, то либо он чего-то из имеющего лишиться, любо он чего-то недополучит.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Поведение –задевающее других, не согласующееся с общепринятыми нормами. С общепринятым согласуется.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Ремнем )))

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Боюсь, если взрослый ими не владеет, это уже бесполезно.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

ООО, этот вопрос меня позабавил. Мораль общества – это абсолютно резиновая вещь. Ее бесполезно улучшать или ухудшать, это не в сфере контроля одного конкретного человека.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

В плане норм этикета  - да. В плане остальных видов хамского поведения – нет.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь – это 100% доверие к человеку, уважение к человеку, плюс привлекательность этого человека для тебя. Причем все три пункта должны быть взаимны у обоих партнеров. Про «любить и наказывать одновременно», я не очень поняла. Мне кажется, это какие-то «родительские транзакции» по Берну. Это возможно, но деструктивно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Немецкий поход более правомерный. Про русских сейчас уже нельзя сказать точно, все зависит от конкретной социальной группы. Культурные традиции- не знаю.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие – сопереживание горю другого человека. Надо проявлять, когда это предполагается ситуацией (похороны, несчастная любовь итд). Я его проявляю в соответствии с требованиями общества, но, если честно, очень редко реально ощущаю.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, есть конечно. Стараюсь придерживаться. Надо следовать нормам, потому что человека так проще воспринимать другим людям. Это упрощает процесс вхождения в определенные социальные системы.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Книжки  и тренинги действуют только на тех людях, которые сами этих книжек не читали и на  тренингах не были. Этого достаточно для базового общения на среднем уровне. В целом, для такого типа общения, лучше иметь природные склонности, чем прочитать 5 банальных книжек по нлп.

Однако, я думаю, что существуют хорошие теоретико-практические методики, например, для обучения дипломатов, но они не широкодоступны. Если пройти такой курс и закрепить на практике, этого может быть достаточно для общения на уровне выше среднего.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Отношения складываются либо нет, нет линейной корреляции между «усилиями», которые мы затратили на построение отношений и результатом. «Правильное отношение» – это абсурд. Слишком много факторов на него влияет.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Про аморальное написано в Уголовном кодексе. Морально, это помогать нищим, например. У меня довольно узкое понимание этого вопроса, он не входит в сферу моих интересов, так что я не претендую.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Реакция отрицательная. С человеком постараюсь, по возможности, не общаться, Негативного отношения проявлять не буду, если не дойдет до прямых обвинений. Обиды – смотря кому, и какие, могу и не простить.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Значение противоположно выражению «цель оправдывает средства».  Это мнение слишком категорично и по-детски наивно, чтобы его можно было разделять на полном серьезе взрослому человеку в нашем обществе.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Уместно в нужное время в нужном месте. На отдыхе  - всегда. На работе, смотря с кем, иногда полезно отвлечься и посмеяться, но не все время. Неуместно, смеяться на деловой встрече.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

На работе, не уместно. Это не business like style. В личной жизни, это происходит в любом случае, отрицательные эмоции получают выход. Иногда это уместно, но не постоянно.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Я переживаю все в себе. Скажем так, сначала появляется проблема, я нахожу причину, и, внешне оставаясь спокойной, начинаю действовать для устранения причины. При этом меня может колбасить не по детски )) Но я не показываю этого. Я становлюсь подчеркнуто-вежливой и исключительно формальной. Кто-то эти мои состояния прослеживает и понимает. Кто-то нет.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции это эмоциональная реакция на повседневные события, не задевающая глубинные слои психики. Могут быть очень глубокие эмоциональные переживания, перерастающие в комплексы либо сильный всплеск эмоций в экстремальной ситуации.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Эмоции возникают независимо от желания человека. Здесь нельзя установить правило. Однако показать эти эмоции или нет, это уже вопрос «уместности» в данной ситуации.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Я обычно спокойна, когда в знакомой обстановке. При появлении незнакомых стрессовых  факторов могу начать быстро нервничать. При наличии приятных людей рядом, могу развеселиться, успокоиться.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Видимо, когда человек долго сдерживает эмоции в себе, а потом выплескивает в виде скандала, истерики или бурного веселья.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Далеко не всегда. Я стараюсь вести себя корректно, позитивно и спокойно независимо от того, что испытываю.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Только если что-то серьезное происходит, что существенно меняет настроение.

•  10/26/2008, 3:36 1325480 in reply to 1325474

Вложения: x_74cf3053.jpg

попробую присоединить фото

•  10/26/2008, 3:48 1325482 in reply to 1325480

Вложения: x_299d4203.jpg
    и еще
  •  10/26/2008, 4:06 1325483 in reply to 1325482

Anna-Maria:
    и еще

Фотка сойдет за дюмскую. 

•  10/26/2008, 5:09 1325490 in reply to 1325474

А на этом фото, ты найдешь ЧЛ ))) По фото - ненадежно типировать.
  •  10/26/2008, 5:17 1325495 in reply to 1325480

Мне по фоткам кажется Штиркой.
  •  10/26/2008, 5:18 1325496 in reply to 1325490

Anna-Maria:
    А на этом фото, ты найдешь ЧЛ )))

Не нашел, впрочем и ЧЭ не нашел. :) 

По фото - ненадежно типировать.

Да я в курсе, но зачем напрягаться?   

•  10/26/2008, 5:20 1325497 in reply to 1325496

Мне по фото кажется то ли ШТиром, то ли Габенкой.
  •  10/26/2008, 5:22 1325500 in reply to 1325497

Nemislimo2:
    Мне по фото кажется то ли ШТиром, то ли Габенкой.
    Да, и Габенистое есть.
  •  10/26/2008, 5:29 1325503 in reply to 1325500

на напку знакомую похожа
  •  10/26/2008, 5:31 1325504 in reply to 1325503

Praetor_Gix:
    на напку знакомую похожа

Нее, логик она, причем черный.

•  10/26/2008, 7:35 1325551 in reply to 1325504

1. А почему черный логик, а не белый???

2. На Штирку, я может и похожа, только в этом случае  с дуалами и активаторами,  у меня все очень плохо складыватся по жизни (( 

К тому же, я не особо уверена, что я экстараверт. И еще есть такой момент, я совсем не тяну на "заботливый тип" ))) Что-то гложат меня сомнения...Smile

•  11/01/2008, 11:43 1327131 in reply to 1325474

Даа ))) Зашла я на форум неделю спустя: и что я вижу?? Ничего нового. Вяленько у Вас типируют, господа. Хоть бы вопрос какой-нить задали...для соблюдения приличийRoll eyes

•  11/01/2008, 12:25 1327137 in reply to 1327131

Anna-Maria:

Даа ))) Зашла я на форум неделю спустя: и что я вижу?? Ничего нового. Вяленько у Вас типируют, господа. Хоть бы вопрос какой-нить задали...для соблюдения приличийRoll eyes

Ну, дак, чего ты хотела, если раз в неделю заходишь? Надо же иметь горячее желание. Вот в других чебурачьих темах посмотри - типирование идет полным ходом. С активным участием типирующихся.Wink
  •  11/01/2008, 14:00 1327149 in reply to 1327137

Zdenka:
    Ну, дак, чего ты хотела, если раз в неделю заходишь? Надо же иметь горячее желание. Вот в других чебурачьих темах посмотри - типирование идет полным ходом. С активным участием типирующихся.Wink

ага.. а те чебурашки, которые поняли "систему", цепляются к каждому слову и даже иногда пытаются вывести на конфликт типирующих. Чтобы те друг другу начали что-то обьяснять,доказывать, а чебурашка на ус мотал тем временем. :)

Страница 1 из 24 [Всего 358 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server