Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

а если влюблена преподавательница-лесбиянка?...

Последний ответ: Славик   07/09/2002, 12:38   Ответов: 102
Страница 1 из 7 [Всего 103 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/26/2002, 21:15 132536

Может, с этим не сюда и вовсе не нужно говорить. Но эта проблема для меня есть...
    Допускается по моральным, личным или каким-то другим нормам отношения между студенткой и преподавательницей?
  •  06/26/2002, 21:55 132537 in reply to 132536

вполне

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  06/26/2002, 21:57 132538 in reply to 132536

цитата:

Может, с этим не сюда и вовсе не нужно говорить. Но эта проблема для меня есть...
    Допускается по моральным, личным или каким-то другим нормам отношения между студенткой и преподавательницей?

И это надо обсуждать публично именно в нашем форуме?
    Мне кажется, что это глубоко личные проблемы.

К умеющему ждать все приходит вовремя.

Наталия.
    BEETLE:)
  •  06/26/2002, 22:16 132539 in reply to 132536

Наташь, это скорее всего изящная провокация, ну скучно человеку, причём "Оливка" это скорее всего небритый дядя

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  06/26/2002, 22:39 132540 in reply to 132536

Проблема это языковая, чтоб её не пообсуждать? Тем более, что на этом форуме нет места гомофобии. Здесь ведь и психбольные люди за дельных слывут, так что ж игнорировать проблемы нац- и сексменьшинств?

Спеши попробовать Новую Соционику™!
  •  06/26/2002, 23:03 132541 in reply to 132536

кстати, Партизанин (хитро прищуря глаз) - а как решается проблема определения секс-ориентировки от ТИМа в Новой Соционике? Или вы этот вопрос пустили на самотек?

(не могу удержаться)

В лесу раздавался топор дровосека
    Дровосек топором отгонял гомосека

Life by definition is a fatal disease

Отредактировано - Копчёный, 26 Jun 2002 23:11:03
  •  06/26/2002, 23:11 132542 in reply to 132536

цитата:

А какие препятствия ты сама видишь?

Sic transit gloria mundi - Таков транзит мунданной славы.
  •  06/26/2002, 23:14 132543 in reply to 132536

цитата:

Наташь, это скорее всего изящная провокация, ну скучно человеку, причём "Оливка" это скорее всего небритый дядя

Дань, привет!
    Возможно, допускаю. Только вот "Оливка" скорей всего девушка из форума.

Наталия.
  •  06/26/2002, 23:21 132544 in reply to 132536

цитата:

Проблема это языковая, чтоб её не пообсуждать? Тем более, что на этом форуме нет места гомофобии. Здесь ведь и психбольные люди за дельных слывут, так что ж игнорировать проблемы нац- и сексменьшинств?

Пообсуждать проблему можно, конечно. Но зачем копаться в чужих сугубо личных проблемах?

Наталия.
  •  06/26/2002, 23:32 132545 in reply to 132536

цитата:

кстати, Партизанин (хитро прищуря глаз) - а как решается проблема определения секс-ориентировки от ТИМа в Новой Соционике? Или вы этот вопрос пустили на самотек?

Гомосексуалистами признаются все, кто не разделяет идей и принципов Новой Соционики. Если такие прежде не совершали гомосексуальных актов, оный производят с ними насильственным образом посредством сосновой палки с сучками. При большом стечении публики.

•  06/26/2002, 23:35 132546 in reply to 132536

цитата:

цитата:

Пообсуждать проблему можно, конечно. Но зачем копаться в чужих сугубо личных проблемах?

Лицимерие и демагогия. Чего тут только не обсуждали. Вон, Славик свои интимные проблемы с женщинами в соционе обсуждает и - ничего, никто и слова не скажет.

•  06/26/2002, 23:52 132547 in reply to 132536

цитата:

цитата:

цитата:

Лицимерие и демагогия. Чего тут только не обсуждали. Вон, Славик свои интимные проблемы с женщинами в соционе обсуждает и - ничего, никто и слова не скажет.

Провокатор!
    Не читала, что там Славик обсуждает.
    "Допускается по моральным, личным или каким-то другим нормам отношения между студенткой и преподавательницей?"
    Уже сама постановка вопроса абсурдна!!!

Наталия.
  •  06/26/2002, 23:54 132548 in reply to 132536

Olivka, 1)а Она тебе ндравицца?
    2)ты кто, студентка или преподавательница?
  •  06/27/2002, 1:37 132549 in reply to 132536

цитата:

Интересна аднака... Вы нас спрашиваете о Ваших личных моральных нормах? Да? Если о других (юридических), - посмотрите Устав Вашего вуза, что там сказано о гомосексуальных отношениях между студентами и преподавателями.
  •  06/27/2002, 9:10 132550 in reply to 132536

цитата:

1. Классно! Только не понятно в чем состоит проблема:
    - в том, что ты лесбиянка, или
    - в том, что ты не хочешь смешивать личное и общественное, или
    - в сексуальных домогательствах после лекций, или
    - подружка не отвечает взаимностью, т.к. является натуралкой, и
    - т.д и т.п.?

2. Я в ожидании на нашем форуме темы "Начальник - "голубой"", или "Сладкие моменты оргазма при совокуплении мужчин" (ой, бля, хотя ведь Славик, как эксперт, уже говорил, что анальный оргазм у мужчин - самый бурный оргазм на свете!), или открытия на нашем форуме отдельной рубрики для гомосексуальных СОЦИОНИКОВ, типа "ОН ИЩЕТ ЕГО", "ОНА ИЩЕТ ЕЕ".

3. Блин, да что я хренею, ведь мы - СОЦИОНИЧЕСКИЕ ОРГИИ!!!

4. Даешь разврат - раз в рот, раз в зад!

Так говорил Юрий.

Страница 1 из 7 [Всего 103 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server