Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ребят, а вот у меня вопрос возник о фотогалерее

Последний ответ: Beauty   11/01/2008, 9:53   Ответов: 20
Страница 1 из 2 [Всего 21 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/01/2008, 3:57 1326975

Когда просматриваешь фотки, женщины воспринимаются нормально, а вот мужчины... складывается ощущение, что они по большей части отморозки. Интересно, это только у меня такой бзик или кто-то еще с этим сталкивался? 
  •  11/01/2008, 4:02 1326979 in reply to 1326975

Это ты про какой сайт так думаешь?

Может ты просто мужчин считаешь за отморозков, вот и все?:))

•  11/01/2008, 4:12 1326985 in reply to 1326979

Nemislimo2:

Про этот. Посмотрел галерею этой квадры (или как ее там зовут?)... Хотя твоя версия тоже справедлива, я действительно не выношу мужчин, но не всех считаю отморозками, а только некоторых. Причем, что интересно, к ребятам своего возраста и младше отношусь хорошо, за редким исключением, а вот к тем, кому 40 - 50...Знаешь, у них такое состояние у многих... ну, типа, терять уже нечего, последний шанс и т.д. Это тем более странно, что и с отцом и с дядей (которые примерно этого возраста) у меня нормальные отношения... 

•  11/01/2008, 4:21 1326988 in reply to 1326985

Макс1979:
    Nemislimo2:

Про этот. Посмотрел галерею этой квадры (или как ее там зовут?)... Хотя твоя версия тоже справедлива, я действительно не выношу мужчин, но не всех считаю отморозками, а только некоторых. Причем, что интересно, к ребятам своего возраста и младше отношусь хорошо, за редким исключением, а вот к тем, кому 40 - 50...Знаешь, у них такое состояние у многих... ну, типа, терять уже нечего, последний шанс и т.д. Это тем более странно, что и с отцом и с дядей (которые примерно этого возраста) у меня нормальные отношения... 

Так тут нет как таковой галереи.

Видимо дело в тебе, а не в мужчинах, сам понимаешь.

•  11/01/2008, 4:32 1326997 in reply to 1326988

Nemislimo2:

Так тут нет как таковой галереи.

Видимо дело в тебе, а не в мужчинах, сам понимаешь.

Да, знаешь, у меня обостренное чувство справедливости, такое не лечится.

Меня как-то поразил такой случай. Когда в Москве на Дубровке хученцы "баловались", к ним туда добровольно пробралась какая-то девчонка и начала на них выебываться, что они мудаки и уроды и всё такое (потом они ее долго пытали, прежде чем убить...). Те из заложников, что вернулись, говорили, что она, типа, психопатка и с головой не порядок... Но на самом деле она просто не была равнодушной (что в наше время представляется ненормальным), вот и всё, а так вполне заурядная, с виду, девица, пэтэушница ...

Пожалуй, что у меня такая же хрень в голове :((((((

•  11/01/2008, 5:16 1327021 in reply to 1326975

Макс1979:
    Когда просматриваешь фотки, женщины воспринимаются нормально, а вот мужчины... складывается ощущение, что они по большей части отморозки. Интересно, это только у меня такой бзик или кто-то еще с этим сталкивался? 

Знаешь, когда читаешь твои посты, складывается ощущение, что ты хамовидное быдло с личными проблемами. Интересно, это только у меня такой бзик или кто-то еще с этим сталкивался?

Ничего личного, как ты понимаешь.

•  11/01/2008, 5:19 1327023 in reply to 1326997

Макс1979:
    Меня как-то поразил такой случай. Когда в Москве на Дубровке хученцы "баловались", к ним туда добровольно пробралась какая-то девчонка и начала на них выебываться, что они мудаки и уроды и всё такое (потом они ее долго пытали, прежде чем убить...). Те из заложников, что вернулись, говорили, что она, типа, психопатка и с головой не порядок... Но на самом деле она просто не была равнодушной (что в наше время представляется ненормальным), вот и всё, а так вполне заурядная, с виду, девица, пэтэушница ...

Пожалуй, что у меня такая же хрень в голове :((((((

Девчонка - Гамлет, твой дуал, вот ты и впечатлился. Smile

•  11/01/2008, 5:26 1327026 in reply to 1327021

Beauty:
    Макс1979:
    Когда просматриваешь фотки... складывается ощущение, что они по большей части отморозки. Интересно, это только у меня такой бзик или кто-то еще с этим сталкивался? 

Знаешь, когда читаешь твои посты, складывается ощущение, что ты хамовидное быдло с личными проблемами. Интересно, это только у меня такой бзик или кто-то еще с этим сталкивался?

Нормальные, зеркальные отношения. Big Smile

"Зеркало оказывается искривленным, так как корректирует, исправляет свои поступки каждый исходя из совсем других норм поведения, чем партнер. По этой причине и возникает недоумение, а порой и претензии друг к другу. Каждый стремится подправить поведение партнера, однако такие попытки перевоспитания не имеют шансов на успех." (с) 

•  11/01/2008, 6:20 1327040 in reply to 1327021

Beauty:

Ты права, конечно.

P.S. У тебя там записано, то, что не убивает, делает нас сильнее. Кроме шуток, так любил говорить один знакомый парень, которого я терпеть не мог. Как всё-таки некоторые люди похожи.

•  11/01/2008, 6:32 1327044 in reply to 1327021

Beauty:

[Знаешь, когда читаешь твои посты, складывается ощущение, что ты очень хороший человек, легкий в общении, но с небольшими материальными проблемами. Интересно, это только я так в тебя влюблена или у меня есть соперницы?

У меня к ним ничего личного, как ты понимаешь, но всё же...

Ну конечно, ты у меня такая единственная! :)

•  11/01/2008, 6:51 1327048 in reply to 1327044

Макс1979:
    Beauty:

[Знаешь, когда читаешь твои посты, складывается ощущение, что ты очень хороший человек, легкий в общении, но с небольшими материальными проблемами. Интересно, это только я так в тебя влюблена или у меня есть соперницы?

У меня к ним ничего личного, как ты понимаешь, но всё же...

Ты ошиблась... я полный моральный урод. К тому же у меня комплексы - я переписываю чужие посты якобы участники форума признаются мне в любви... Не спрашивай почему... просто меня били в детстве. иногда ногами.

По крайней мере, честно.

•  11/01/2008, 6:52 1327050 in reply to 1327040

Макс1979:
    Beauty:

Ты права, конечно.

P.S. У тебя там записано, то, что не убивает, делает нас сильнее. Кроме шуток, так любил говорить один знакомый парень, которого я терпеть не мог. Как всё-таки некоторые люди похожи.

Отлично. Теперь все об этом знают.

P.S. как ты понимаешь - это твои проблемы.

•  11/01/2008, 7:04 1327055 in reply to 1327050

Beauty:

Какая ты жестокая! Я уже почти расплакался, так правдиво ты обо мне рассказала. Какой ты хороший психолог, однако.

Я вот тоже изучал психологию, юридическую. Знаешь, сколько женщин обращается в милицию после изнасилования? 4%.

Это не к тому... а просто тебе для сведения.

•  11/01/2008, 7:09 1327059 in reply to 1327021

Beauty:

Макс1979:

Похожий "бзик" как минимум у трёх человек: Немыслимо (если она не притворялась, когда придралась ко мне за якобы нереакцию на его посты), ещё у одного человека (который пожаловался на его посты) и у меня, которая отправила его "в отпуск".

•  11/01/2008, 7:14 1327062 in reply to 1327055

Макс1979:

Beauty:

Какая ты жестокая! Я уже почти расплакался, так правдиво ты обо мне рассказала. Какой ты хороший психолог, однако.

Я вот тоже изучал психологию, юридическую. Знаешь, сколько женщин обращается в милицию после изнасилования? 4%.

Это не к тому... а просто тебе для сведения.

Не плачь. Это с твоим похабным имиджем не согласуется.

Если ты интересуешь такими вещами, тебе полезно будет знать: среди мужчин этот процент стремится к нулю. Чаще они кончают жизнь самоубийством.

У меня, кстати, есть там и вторая подпись Wink

Страница 1 из 2 [Всего 21 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server