Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тимные причины пьянства

Последний ответ: MaskaGrusti   11/10/2008, 9:18   Ответов: 87
Страница 1 из 6 [Всего 88 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/17/2008, 8:46 1317289

Досты - люди, переживающие не самый лучший перевод в жизни, например, развод или финансовый крах. Такие алкоголики пьют для того, чтобы справиться с невзгодами.

Бали - работа или семья являются причиной постоянного стресса, они пьют, чтобы расслабиться.

Джеки - у них очень плотный график жизни, и они пьют, чтобы быть в состоянии общаться с близкими

Геки  - они уверены, что напиваться в  каждый вечер - это норма жизни. В любимом баре они чувствуют себя как дома.

Гюги - они пьют вместе с большим числом друзей. Пьянки в теплой компании вызывают у них чувство защищенности и придают их жизни смысл.

Жуки - они пьют от избытка свободного времени. 

Максы - пьют из-за чувства неодоцененности и руководствуясь уверенностью в том, что настоящий мужик должен пить.

Габы -  Они пьют, чтобы доказать самим себе, что они независимы, свободны и “молоды”.

Еси - они чуть ли не живут в баре, такой образ жизни возникает из сочетания факторов, включая скуку и чувство неустроенности в жизни.

•  09/17/2008, 8:54 1317292 in reply to 1317289

истинная правда))))))))
  •  09/17/2008, 9:00 1317295 in reply to 1317289

Carlancon:
    Досты - люди, переживающие не самый лучший перевод в жизни, например, развод или финансовый крах. Такие алкоголики пьют для того, чтобы справиться с невзгодами.

Бали - работа или семья являются причиной постоянного стресса, они пьют, чтобы расслабиться.

Джеки - у них очень плотный график жизни, и они пьют, чтобы быть в состоянии общаться с близкими

Геки  - они уверены, что напиваться в  каждый вечер - это норма жизни. В любимом баре они чувствуют себя как дома.

Гюги - они пьют вместе с большим числом друзей. Пьянки в теплой компании вызывают у них чувство защищенности и придают их жизни смысл.

Максы - пьют из-за чувства неодоцененности и руководствуясь уверенностью в том, что настоящий мужик должен пить.

Габы -  Они пьют, чтобы доказать самим себе, что они независимы, свободны и “молоды”.

Еси - они чуть ли не живут в баре, такой образ жизни возникает из сочетания факторов, включая скуку и чувство неустроенности в жизни.

а Дюмы, Доны, Робы, Гамлеты, Напы, Драйзеры и Штирли?
  •  09/17/2008, 9:24 1317299 in reply to 1317289

Carlancon:

А остальные почему пьют тогда? 

•  09/17/2008, 9:33 1317300 in reply to 1317299

Praetor_Gix:
    Carlancon:

]Досты - люди, переживающие не самый лучший перевод в жизни, например, развод или финансовый крах. Такие алкоголики пьют для того, чтобы справиться с невзгодами.

А остальные почему пьют тогда? 

Ну и спроси у них)

•  09/17/2008, 21:59 1317340 in reply to 1317300

Carlancon: Ну и спроси у них)

нууууууууууууу, просто не хорошо бросать дело не доделав:-)))

•  09/17/2008, 22:03 1317341 in reply to 1317340

Робы пьют.....вот Бутусов (Роб): если нет любви в твоих проводах, если холоден голос в твоём телефоне, я могу понять, я могу простить,я звоню в никуда, я забыл даже номер...
  •  09/17/2008, 22:35 1317342 in reply to 1317341

про гюгов таки - да.
  •  09/17/2008, 22:35 1317343 in reply to 1317341

про гюгов таки - да.
  •  09/17/2008, 23:12 1317349 in reply to 1317341

Robespierre:
    Робы пьют.....вот Бутусов (Роб): если нет любви в твоих проводах, если холоден голос в твоём телефоне, я могу понять, я могу простить,я звоню в никуда, я забыл даже номер...

Только сегодня думала о его ТИМе. Таки РОб? Он мне казался всегда сенсориком. Хотя, то как он выступает...мда. КАк машина на сцене. Наверное, РОб:)

ПО теме: Напы пьют чтобы еще больше повязнуть в  развратеBig Smile

А на самом деле  пьют чтобы расслабиться или заглушить боль. Но некоторые все же от счастья и радости:)

•  09/17/2008, 23:20 1317357 in reply to 1317349

мне кажется, наш последний шанс все-таки отипить Немыслимо - это

а) напоить ее зверски

б) зверски ее оттипировать )))))

•  09/17/2008, 23:22 1317360 in reply to 1317357

Gizma:

мне кажется, наш последний шанс все-таки отипить Немыслимо - это

а) напоить ее зверски

б) зверски ее оттипировать )))))

Меня  сложно напоить, потому что я  до последнего буду контролировать все:)

Самый лучший способ меня отипить, сходить куда-нибудь покушать, потом расслабить меня по возможности, и тут можно типить:)

•  09/17/2008, 23:33 1317369 in reply to 1317360

Nemislimo2:

Самый лучший способ меня отипить, сходить куда-нибудь покушать, потом расслабить меня по возможности, и тут можно типить:)

у меня уже давно подозрения, что мир крутится вокруг жратвы ))))))))))))
  •  09/17/2008, 23:35 1317372 in reply to 1317369

Gizma:
    Nemislimo2:

у меня уже давно подозрения, что мир крутится вокруг жратвы ))))))))))))

Противно, но факт)))

•  09/17/2008, 23:38 1317376 in reply to 1317372

ну что уж так?:) и приятно, и факт )))

все ко мне - на тайский кокосовый суп!!!

Страница 1 из 6 [Всего 88 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server