Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дельтяне!

Последний ответ: Viola   11/19/2008, 4:57   Ответов: 38
Страница 1 из 3 [Всего 39 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/08/2008, 2:38 1329178

Все эти люди утверждают, что в Дельте нет секса.Surprise Я хочу... нет не так, Требую чтобы вы опровергли эту информацию!

А может все-таки как в Союзе, а?Huh? Или я уже сейчас начинаю прокачивать себе... ну я пока не знаю, что прокачивать и ухожу в Гамму.Tongue

•  11/08/2008, 3:13 1329180 in reply to 1329178

с каждого по способности, каждому по потребности)а тип менять никак не стоит, я думаю)нелегкое это дело вобще какбы.

Знать бы что сделать в бете для пробуждения интереса к себе)или может меня просто стесняются и боятся показать свою расположенность(?уже такое встречал, жаль только что не я это заметил, а подсказали...А пару раз так совсем я спугался этой самой расположенности, был совсем не готов и плохо себя чуствовал, что просто все проигнорировал...Век живи - век учись называется)

•  11/08/2008, 3:32 1329184 in reply to 1329178

ambivalented:

Или я уже сейчас начинаю прокачивать себе... ну я пока не знаю, что прокачивать и ухожу в Гамму.Tongue

Прокачивай Интеллект - сможешь кастовать сложные заклинания Yes

•  11/08/2008, 3:41 1329188 in reply to 1329184

Hillfox:
    ambivalented:

Или я уже сейчас начинаю прокачивать себе... ну я пока не знаю, что прокачивать и ухожу в Гамму.Tongue

Прокачивай Интеллект - сможешь кастовать сложные заклинания Yes

ЖЖош))

ну а реально в каждой шутке есть доля правды)как и доля шутки)

•  11/08/2008, 14:20 1329348 in reply to 1329180

Technorocker:

с каждого по способности, каждому по потребности)а тип менять никак не стоит, я думаю)нелегкое это дело вобще какбы.

Знать бы что сделать в бете для пробуждения интереса к себе)или может меня просто стесняются и боятся показать свою расположенность(?уже такое встречал, жаль только что не я это заметил, а подсказали...А пару раз так совсем я спугался этой самой расположенности, был совсем не готов и плохо себя чуствовал, что просто все проигнорировал...Век живи - век учись называется)

Ну, на самом деле, это была шутка. Было скучно, думал может развеселю кого-нить. Не получилось.

А вот у меня есть знакомый, тоже Максим. Ну, так как я знаю его уже давно, то вижу, что у него такая же проблема. И мне вот интересно, а неужели соционика не отвечает на ваши вопросы? Известно же, что дуалы никогда не пошлют куда подальше. Ну или почти никогда. Ну дальше учитывая погрешность определения ТИМа по признакам (да кстати если пошлют можно списать на эту погрешностьBig Smile), методом простого перебора... Wink

Ну и действовать согласно своему типу. Может именно этого и ждут...

•  11/08/2008, 14:34 1329353 in reply to 1329348

Наверное всему свое время...

Все что не делается , делается к лучшему)

[Может именно этого и ждут...]

Наверняка))набивают себе цену)что бы мы достигнувши наконец желаемого не приняли это за легкую победу и никогда бы не отказались от этого в пользу чего другого - вот в чем дело я думаю)Чтобы ценили!

Так что тут вроде все норм.

*Бог постоянно посылает нам не то и не тех в желаемом аспекте, чтобы наконец достигнувши цели - мы ценили это за потраченные усилия*(с)

•  11/08/2008, 15:17 1329368 in reply to 1329348

ambivalented:

Ну, на самом деле, это была шутка. Было скучно, думал может развеселю кого-нить. Не получилось.

Действительно - место выбрано неудачно, ведь в Дельте живут серьезные социотипы.

•  11/11/2008, 3:22 1330521 in reply to 1329368

Ну ты отмочил, сеьезные. Да мы такие не серьезные!!!! Я про Иррационалов. Не Дост и Штир может быть, да и то от места и времени зависит.

Да и вобще если посмотреть то в каждой квадре по 2 серьезных. Роб,Гюг, Макс, Жук, Драй, Джек, Штир, Дост. Сюда только Жук не вписывается а так все рацы. Но Гамлета серьезным назвать нельзя, вот и баланс.

•  11/11/2008, 4:02 1330557 in reply to 1330521

Гам серьёзен до инфантильности)))

У меня с младшим братом Гамом с детства была такая шутка, которую он и придумал.

Он говорит и показывает, что он серьёзный, надувая губы и сводя брови, а после указывая на меня, показывает хихикающего дурачка))

Тоже самое делаю впоследствии я, и так до тех пор пока не устаним, или надоест, или же хоть у одного сломается показываемая маска на смех(что чаще всего и происходило)))

Я придумывал чаще звуковые штуки на *предел(нижний или верхний))до сих пор с ним шутим по моиму каждый удобный раз)

•  11/11/2008, 4:09 1330560 in reply to 1329178

ambivalented:

Все эти люди утверждают, что в Дельте нет секса.Surprise Я хочу... нет не так, Требую чтобы вы опровергли эту информацию!

А может все-таки как в Союзе, а?Huh? Или я уже сейчас начинаю прокачивать себе... ну я пока не знаю, что прокачивать и ухожу в Гамму.Tongue

Опровергаем.

Здесь есть бордель! Как может не быть секса?!

•  11/11/2008, 4:46 1330605 in reply to 1330560

miles:

Здесь есть бордель!

"А мужики-то не знают!" (с) Big Smile
  •  11/11/2008, 6:30 1330726 in reply to 1330560

Ох, не знаютъ... А где же он? 8)))

А может там все труженицы без работы сидят, носки вяжут?

•  11/11/2008, 7:13 1330760 in reply to 1330726

Ну, если они в свободное от основной трудовой деятельности время вяжут носки с символикой борделя - то это для бизнеса очень хорошо, прекрасная получится сувенирная продукция для постоянных клиентов, либо же можно секс-шоп при борделе открыть, но в этом случае вязать придется не носки...
    Но где же этот мифический грааль бордель?..
  •  11/11/2008, 7:24 1330766 in reply to 1330605

Юляся:
    miles:

Здесь есть бордель!

"А мужики-то не знают!" (с) Big Smile

=)))) (чуть не написала "свято место пусто не бывает")

•  11/11/2008, 7:37 1330774 in reply to 1330760

Юляся:
    Ну, если они в свободное от основной трудовой деятельности время вяжут носки с символикой борделя - то это для бизнеса очень хорошо, прекрасная получится сувенирная продукция для постоянных клиентов, либо же можно секс-шоп при борделе открыть, но в этом случае вязать придется не носки...
    Но где же этот мифический грааль бордель?..

В Греции был город куртизанок, в котором поклонялись Афродите, не помню название. У куртизанок на подошве была выбита надпись "Иди за мной", которая оставалась на песке, когда по нему проходили. :)

Страница 1 из 3 [Всего 39 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server