Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Профессия для социотипа "Есенин".

Последний ответ: йолко   08/25/2009, 10:59   Ответов: 103
Страница 1 из 7 [Всего 104 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/03/2003, 7:29 58833

Я заметил, что на форуме сейчас появилось большое количество представителей нашего типа(Есенин). Поэтому я обращаюсь к ним:
    Народ! Поделитесь - чем занимаетесь? Какое образование получали или получаете? Работаете ли вы в соответствии с полученным образованием?
    Также хотелось бы узнать мнение других бетанцев и их личный опыт: на каком поприще Есь найдёт себя?

Строитель пирамид.
  •  03/03/2003, 7:42 58834 in reply to 58833

Один мой знакомый Есенин мечтает организовать рок-группу в деревне.
  •  03/03/2003, 7:45 58835 in reply to 58833

А чего собсна смешного?

Строитель пирамид.
  •  03/03/2003, 8:59 58836 in reply to 58833

Лучшая профессия для Есенина - гувернер или гувернантка в богатой семье знатного рода.

Так говорил Юрий.

•  03/03/2003, 9:17 58837 in reply to 58833

цитата:

Лучшая профессия для Есенина - гувернер или гувернантка в богатой семье знатного рода.

А как найти такую работу? Может придумаете специальную систему для меня... Вот например в Малайзии много всякой знати. Там в каждой провинции свой царек. Царьки выбирают из своего числа раз в четыре года султана всей страны, который в свою очередь является вассалом английской королевы. Ну кроме этого там есть потомственное и непотомственное рыцарство. К сожалению они еще все довольно дикие. Но с другой стороны, от этого и более добродушные и доверчивые. Только они не Европейцы, свингерством (таким как в Красном и Черном) насколько я знаю, не занимаются. Вот еслибы я смог попасть гувернером в семью одного из царьков, наверно смог бы жениться на дочке и получить рыцарское звание. Так что посоветуйте, как мне быть, уважаемый Юрий Вмкторович.

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало
  •  03/03/2003, 9:37 58838 in reply to 58833

Мудро, мудро Ю.В.!!! Только я не хочу как жульен кончить на эшафоте... В малайзии вешают, это хуже гильотины.

•  03/03/2003, 9:37 58839 in reply to 58833

цитата:

цитата:

А как найти такую работу? Может придумаете специальную систему для меня... Вот например в Малайзии много всякой знати. Там в каждой провинции свой царек. Царьки выбирают из своего числа раз в четыре года султана всей страны, который в свою очередь является вассалом английской королевы. Ну кроме этого там есть потомственное и непотомственное рыцарство. К сожалению они еще все довольно дикие. Но с другой стороны, от этого и более добродушные и доверчивые. Только они не Европейцы, свингерством (таким как в Красном и Черном) насколько я знаю, не занимаются. Вот еслибы я смог попасть гувернером в семью одного из царьков, наверно смог бы жениться на дочке и получить рыцарское звание. Так что посоветуйте, как мне быть, уважаемый Юрий Викторович.

Не знаю: не был в Малайзии. Но полагаю, что найдешь подход к добродушним малайзийцам.

Какой черт тебя занес в такую даль?

Так говорил Юрий.

•  03/03/2003, 9:41 58840 in reply to 58833

цитата:

Не знаю: не был в Малайзии. Но полагаю, что найдешь подход к добродушним малайзийцам.

Какой черт тебя занес в такую даль?

Тогда в принципе как искать такую работу?

Да я встретился с одним Алжирцем в Сан Франциско в 1997ом году. Он мне рассказал какая Малайзия супер пупер страна...

•  03/03/2003, 9:54 58841 in reply to 58833

От дурной головы и ногам покоя не бывает.

Строитель пирамид.
  •  03/03/2003, 10:01 58842 in reply to 58833

цитата:

От дурной головы и ногам покоя не бывает.

Мишкин :)

•  03/03/2003, 18:06 58843 in reply to 58833

Есииииии, мать вашу, вы где?

Строитель пирамид.
  •  03/03/2003, 19:26 58844 in reply to 58833

цитата:

Прячемся.
    Сидим тихонько и ждем, пока закончится этот откровенный бред в Бете. Все разговоры, сводятся к выяснению личных отношений, флейм и перетипирования Марго - лично мне это противно. Поэтому молчу и проверяю форум раз в день в надежде увидеть хоть какое-то изменение. иногда пытаюсь высказаться по теме - но куда там! нынче в почете высказывания типа "Так говорил...". Когда Бета отболеет, буду отвечать, а принимать участие в этом базаре не хочу.
  •  03/03/2003, 19:53 58845 in reply to 58833

цитата:

Дык Еси это, не работает никто и не учится

А вообще, учусь "на Джека", на экономиста то бишь Учиться нравится, а чё потом делать буду пока не представляю. Наверно гувернером буду (ЮВ, вы так шутите или серьезно, а то, вашей логикой, лучшая профессия для Максов - грузчик )

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  03/03/2003, 21:12 58846 in reply to 58833

2Grishanya
    цитата:

цитата:

Дык Еси это, не работает никто и не учится

А вообще, учусь "на Джека", на экономиста то бишь Учиться нравится, а чё потом делать буду пока не представляю. Наверно гувернером буду (ЮВ, вы так шутите или серьезно, а то, вашей логикой, лучшая профессия для Максов - грузчик )

ПАпрАшу не обобСЧать!
  •  03/03/2003, 21:53 58847 in reply to 58833

Знаю Есенина профессора-гуманитария. Очень даже неплохо смотрится.

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
Страница 1 из 7 [Всего 104 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server