Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование по сексуальному поведению(отнеситесь серьезно, товарищи)

Последний ответ: sse2   05/12/2009, 14:14   Ответов: 97
Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/09/2009, 8:46 1387906

Скажите, кто в сексе больше любит инициативных, страстных партнеров и не любит сдержанных и безынициативных: интро или экстра? Или кто угодно?

Вцелом, меня типировали, как: Джека, Дона, Макса, Баля и Роба. Заполнял тесты, анкеты, читал все типы, анализировал модель А; все бестолку. Вижу в себе качества то одного, то второго.

•  05/09/2009, 10:54 1387930 in reply to 1387906

Да тут качества почти одинаковые неудивительно. 2 экстра, 3 интро - вы интроверт. 1 чл, 2 бл - бл, ну и в целом 4 интуита против 1 сенсора - вы роб, которым самой моделью было предсказанно любить страстных и иниацативных а так же типироватся по сексуальному поведенью. Я только не понял вы все сами написали.... в чем проблема? в том что видите качества? дык это ты еще плохо смотришь, смотри внимательнее увидишь качества всего социона. Тим определяется степенью осознонности применения каждого из качеств, а не их наличием\отсутсвием.
  •  05/09/2009, 12:59 1387958 in reply to 1387930

sse2:
    Да тут качества почти одинаковые неудивительно. 2 экстра, 3 интро - вы интроверт. 1 чл, 2 бл - бл, ну и в целом 4 интуита против 1 сенсора - вы роб, которым самой моделью было предсказанно любить страстных и иниацативных а так же типироватся по сексуальному поведенью. Я только не понял вы все сами написали.... в чем проблема? в том что видите качества? дык это ты еще плохо смотришь, смотри внимательнее увидишь качества всего социона. Тим определяется степенью осознонности применения каждого из качеств, а не их наличием\отсутсвием.
    Привет. А как определяете рац или иррац. Например, мне приходилось в жизни и делать в последний момент, и делать по кусочкам. Еще большей частью присуще ровное настроение: не слишком веселое, и не грустное. Подружка Донка постоянно пишет: "мне плохо", или "мир катится к черту", или "стоит ли продолжать эту жизнь"; никогда не понимал этого. Если и скатываюсь к таким состояниям- всегда есть четкая причина, внешний фактор, например, экзамены сдал или завалил и.т.д.
  •  05/09/2009, 16:03 1387970 in reply to 1387958

Очень просто, в предыдущем я определил что ваш тим роб, а роб - рационал. Ну, если хотите то аналогично 3 к 2 будет и опять рационал. А с этим это помоему непроходимые дебри, по проявлениям судить нельзя ИМХО возьмите рац и что у него имеется из сильных рациональных функций, одна трехмерная продуктивная и та витальная, у ирраца одна 4х мерная продуктивная вторая 3 мерная продуктивная и в проявлениях это как бы наоборот выглядело. Существуют более простые способы определения, к примеру интро и экстра определяется по воспоминаниям, если воспоминание статично - при попытке вспомнить первое что приходит в голову это неподвижная картинка - человек экстраверт, если вспоминается фильм - интроверт. А рац иррац там хочу\нужно, хотя проще познать в сравнении на мой сугубо личный взгляд рац видно за киллометр просто видно и все, но можно для проверки загнать какую нибудь сложную логическую хрень в которой допустить очень неочивидную ошибку, но эта ошибка привидет к абсурду, лубой логик вам скажет что тут ошибка, но только рац сможет сразу на месте показать и рассказать где и в чем она, а неблондинистый рац вам скажет об этом как только вы ее допустите, хотя весь абсурд вы еще не озвучили.
  •  05/10/2009, 3:40 1387991 in reply to 1387970

Потрясно! Кстати, по поводу воспоминаний: мне практически нереально визуализировать лица людей в точности, это- всегда какие-то абстракции, но в действии, не статичные. Зато легко вспомнить голоса, музыку, ощущения или ландшафты.

С вами интересно говорить, вы четко обосновываете, а не просто- предчувствием. Еще вопрос: кому легко сконцентрироваться, а кому сложно? Какой из 4-ех индикаторов за это отвечает?

• ИМХО возьмите рац и что у него имеется из сильных рациональных функций, одна трехмерная продуктивная и та витальная, у ирраца одна 4х мерная продуктивная вторая 3 мерная продуктивная и в проявлениях это как бы наоборот выглядело.
    Не специалист, и вышестоящую фразу пока не понимаю.

•  05/10/2009, 4:05 1387994 in reply to 1387991

ЧС либо БИ либо рассеяный склероз смотря о каком виде трудности концентрации идет речь.
  •  05/10/2009, 4:13 1387996 in reply to 1387994

Например, когда человек слушает лекцию и мысли постоянно улетают куда-то и он волевым усилием возвращает их обратно, чтобы сконцентрироваться. Не знаю, по-моему интуиты такие, а сенсорики- наоборот сконцентрированные все время. Как вы думаете?
  •  05/10/2009, 4:54 1387998 in reply to 1387906

Alhazred:

Скажите, кто в сексе больше любит инициативных, страстных партнеров и не любит сдержанных и безынициативных: интро или экстра? Или кто угодно?

Вцелом, меня типировали, как: Джека, Дона, Макса, Баля и Роба. Заполнял тесты, анкеты, читал все типы, анализировал модель А; все бестолку. Вижу в себе качества то одного, то второго.

интроверты-пасив, экстраверты-актив по определению

•  05/10/2009, 6:36 1388015 in reply to 1387998

Слушай ты меня уже утомил. Как я понял из всего написанного ты хочешь быть оттипированным в роба, но простое оттипирование в роба тебя неустраивает, тебе нужно чтобы тебя не просто оттипировали, а обоснованно оттипировали, я обосновал, но ты продолжаешь сыпать своими полусомнениями, вывод из которых как бы очевиден и он указывает на то что ты роб и ты это прекрасно понимаешь. Так а чего же ты хочешь тогда? Не хочешь робом дык так и скажи отправим тебя в бали, впихнем новый взгляд на твои проявления которые будут тебе постоянно втирать что ты баль.
  •  05/10/2009, 6:55 1388019 in reply to 1387998

Cаrlаncоn:
    интроверты-пасив, экстраверты-актив по определению

Вот так и узнаешь о себе сермяжную правду. Я пассив Cool

•  05/10/2009, 7:02 1388021 in reply to 1387996

Alhazred:
    Например, когда человек слушает лекцию и мысли постоянно улетают куда-то и он волевым усилием возвращает их обратно, чтобы сконцентрироваться. Не знаю, по-моему интуиты такие, а сенсорики- наоборот сконцентрированные все время. Как вы думаете?

Интуиты концентрируются на своих мыслях. Сенсорики на материальных объектах. 

•  05/10/2009, 7:03 1388022 in reply to 1388019

Black:

Я пассив Cool

)))

•  05/10/2009, 7:04 1388023 in reply to 1388021

Black, это моя территория. Я ее контролирую, ты что невидишь.
  •  05/10/2009, 7:22 1388024 in reply to 1388022

Зeus:
    Black:

Я пассив Cool

)))

И, что особенно приятно - по определению! Yes

•  05/10/2009, 7:23 1388025 in reply to 1388023

sse2:
    Black, это моя территория. Я ее контролирую, ты что невидишь.

Не, не вижу. Тут все бета контролирует Big Smile

Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server