Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Шерлинг (новый начальник ГИТИСа)

Последний ответ: Zdenka   05/26/2009, 3:51   Ответов: 1
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/14/2009, 12:23 1389180

Вложения: 2.jpg

" С каждой встречей меня все сильней, все неудержимей влекло к Наташе. Я с трудом сдерживался от необоримого желания обнять ее, прижать к себе, поцеловать. Она чувствовала это и еще сильнее будоражила меня. Брала под руку, обнимала вроде бы по-дружески за плечи. Как бы невзначай прикасалась ко мне бедром. Я сходил с ума от этих прикосновений. Меня мучили эротические сновидения, и их неизменной героиней была Наташа. Я впервые почувствовал, что это такое — страсть. Я ничего не знал о Наташе. Откуда она, кто ее родители, учится или где-то работает? Да и зачем? Просто была сводившая меня с ума Наташа — постоянная девушка Юры Гомберга, которую он одевал и обувал. Белокурая принцесса во плоти, беззаботно порхавшая по жизни. Был Юра. И был я. Традиционный любовный треугольник. Я был еще слишком молод и неопытен, чтобы понять, что это еще не настоящая любовь, а сексуальное влечение. Но удивлялся, что меня не мучают угрызения совести перед Гомбергом, я не испытываю к нему ненависти. И даже его физическая близость с Наташей не вызывала во мне ревности, а лишь подогревала мою страсть к ней. Аналогичное происходило со мной каждый раз, когда я оказывался в роли одной из сторон любовного треугольника. Провожая Наташу домой, я специально выбирал дорогу подлиннее, чтобы насладиться ее присутствием, веселой болтовней «ни о чем». Расставаясь с ней, сдержанно, вроде бы по-дружески, чмокал в щечку."

Шерлинг "Одиночество в длиною жизнь"

Ну вот такая она габенская любовь

Шерлинг

•  05/26/2009, 3:51 1393589 in reply to 1389180

На фотке - Дюм.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server