Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Провокация на дискуссию.

Последний ответ: suavik   06/15/2009, 5:31   Ответов: 39
Страница 1 из 3 [Всего 40 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/11/2009, 10:06 1399732

Вот они - защитники Отечества! ну... или Чмо атакует! Big Smile

•  06/11/2009, 10:32 1399748 in reply to 1399732

Grunetier:

Вспомнилось. Реклама (КВН): "Хозяйственное Мыло. Одним своим видом убивает любые бактерии!"

Только что эта картинка делает в фотогалерее... Confused Это должно быть в анекдотах.

•  06/11/2009, 10:57 1399759 in reply to 1399732

Grunetier:

Ага, сами в армию идти не хотите, а над бедными парнями лишь бы поглумиться...NoAngry

П.с. Самый высокий - Достик. Smile

П.п.с. Что у них за перчатки?Surprise

•  06/11/2009, 13:47 1399808 in reply to 1399759

Zdenka:

Ага, сами в армию идти не хотите, а над бедными парнями лишь бы поглумиться...NoAngry

П.с. Самый высокий - Достик. Smile

П.п.с. Что у них за перчатки?Surprise

Не верный вывод. Посмотри на осанку, на выражение лица. Не важно как ты выглядишь, важно как ты себя ощущаешь, так как выгядишь ты именно так, как себя сам осщущаешь. А они ощущают себя чмом, потому так и выглядят. Я не скажу за всех, я отвечу за себя. Я в армию не пошел и не собираюсь по нескольким причинам. Во-первых, там меня ничему новому не научат. Во-вторых, в армии должны учить хорошо воевать, а не драить сортиры и копать канавы. Человек, который драит сортиры не сможет быть хорошим воином, гордости не хватит. Воин должен быть горд, чтобы не склонять голову перед врагом, смел, чтобы иметь возможность смотреть смерти в глаза и если понадобится плюнуть туда, находчив, чтобы эффективно действовать по ситуации, а не следовать абстрактным и малополезным в реальном бою инструкциям и упорен, чтобы добивать цели и побеждать. А эти качества не вырабатывает унизительный черный труд. Воин на равне с ученым - это элита общества. А в нашей армии воспитывают не элиту, а чмо, вдалбливая им в голову то, что они никто и зовут их никак. Армия просто не достойна того, чтобы я добровольно в нее пошел. Но уж если пошел туда, то соответствуй. Как бы тяжело не было, надо сохранять чувство собственного достоинства. А ты на них посотри. Взгляд, осанка, положение рук. Плюнуть и растереть.... и это построение...

А перчатки это еще что. Ты видимо не в курсе почему у них такие аховые подшлемники. Все дело в том, что подвеску в касках давно испортили и если такие подшлемники не юзать то каска лежит заклепками прямо на голове Smile

•  06/11/2009, 14:18 1399810 in reply to 1399759

Grunetier:
    Не верный вывод....

С этим выводом Grunetier полностью соглашусь(100%). Только правда непонятно почему Grunetier запостил это фото с подписью в этот раздел. Ну да пофиг - здесь анархия)

•  06/11/2009, 14:21 1399811 in reply to 1399846

L.A.:

Grunetier:
    Не верный вывод....

С этим выводом Grunetier полностью соглашусь(100%). Только правда непонятно почему Grunetier запостил это фото с подписью в этот раздел. Ну да пофиг - здесь анархия)

провокация на дискуссию

•  06/11/2009, 14:26 1399812 in reply to 1399846

Grunetier:
    провокация на дискуссию

я к тому, что мог бы создать отдельную тему, образно говоря "Наша российская армия-Олени, Дебилы, Уголовники". 

•  06/11/2009, 19:11 1399829 in reply to 1399846

Grunetier:

провокация на дискуссию

Big Smile

•  06/11/2009, 19:54 1399835 in reply to 1399829

L.A.:
    я к тому, что мог бы создать отдельную тему, образно говоря "Наша российская армия-Олени, Дебилы, Уголовники". 

Не, это слишком большое уважение к ней. Целая отдельная тема. Мде. Да и по формулировке тема походила бы на творения Славы или Карлсона, что, я думаю, не желательно, хотя бы чисто стилистически.

•  06/12/2009, 1:03 1399846 in reply to 1399759

Grunetier:
    Не верный вывод. Посмотри на осанку, на выражение лица. Не важно как ты выглядишь, важно как ты себя ощущаешь, так как выгядишь ты именно так, как себя сам осщущаешь. А они ощущают себя чмом, потому так и выглядят. Я не скажу за всех, я отвечу за себя. Я в армию не пошел и не собираюсь по нескольким причинам. Во-первых, там меня ничему новому не научат. Во-вторых, в армии должны учить хорошо воевать, а не драить сортиры и копать канавы. Человек, который драит сортиры не сможет быть хорошим воином, гордости не хватит. Воин должен быть горд, чтобы не склонять голову перед врагом, смел, чтобы иметь возможность смотреть смерти в глаза и если понадобится плюнуть туда, находчив, чтобы эффективно действовать по ситуации, а не следовать абстрактным и малополезным в реальном бою инструкциям и упорен, чтобы добивать цели и побеждать. А эти качества не вырабатывает унизительный черный труд. Воин на равне с ученым - это элита общества. А в нашей армии воспитывают не элиту, а чмо, вдалбливая им в голову то, что они никто и зовут их никак. Армия просто не достойна того, чтобы я добровольно в нее пошел. Но уж если пошел туда, то соответствуй. Как бы тяжело не было, надо сохранять чувство собственного достоинства. А ты на них посотри. Взгляд, осанка, положение рук. Плюнуть и растереть.... и это построение...

Бла-бла-бла...

В армию иди, нефиг буквачкамЕ рассыпаться.Angry

Мытье унитазов вырабатывает дисциплину. И иерархию. Чтобы всякая там мелочь ниче не возомнила о себе и не выпендривалась. А то еще, чего доброго все военные мероприятия сорвет, подумав - что за генерал вообще, чем я хуже?!... На войне как на войне. Здесь не место проявлять свой креатиФФ.

•  06/12/2009, 1:04 1399847 in reply to 1399835

L.A.:

Grunetier:
    Не верный вывод....

Еще один прогульщик.No
  •  06/12/2009, 2:55 1399859 in reply to 1399847

Zdenka:

Мытье унитазов вырабатывает дисциплину. И иерархию. Чтобы всякая там мелочь ниче не возомнила о себе и не выпендривалась. А то еще, чего доброго все военные мероприятия сорвет, подумав - что за генерал вообще, чем я хуже?!... На войне как на войне. Здесь не место проявлять свой креатиФФ.

Боже мой, какая же ты глупая Smile

•  06/12/2009, 3:56 1399862 in reply to 1399847

Grunetier:
    Zdenka:

Боже мой, какая же ты глупая Smile

Армия - бетанская организация. В бете свои законы. Креативничать и нюхать цветочки иди в дельту.Yes
  •  06/12/2009, 11:20 1399931 in reply to 1399862

Zdenka:
    Армия - бетанская организация. В бете свои законы. Креативничать и нюхать цветочки иди в дельту.Yes

То есть ты заявляешь, что чем тупее, тем лучше? Да уж... теперь я верю в то, что Бог сотворил женщину из ребра, а не из могза Big Smile

•  06/12/2009, 14:10 1399977 in reply to 1399931

Grunetier:

Zdenka:

То есть ты заявляешь, что чем тупее, тем лучше? Да уж... теперь я верю в то, что Бог сотворил женщину из ребра, а не из могза Big Smile

И в самом деле, Грюн, мозга у тебя нет.YesBig Smile

"То есть ты заявляешь, что чем тупее, тем лучше?"  - Ответ: Нет, я не это заявляю. Объяснять, думаю, бесполезно. Разговор будет как в твоей типировочной теме. Твой "генератор случайных чисел" будет выдавать что-то не по теме. Не стоит даже начинать.

Страница 1 из 3 [Всего 40 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server