Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Боязнь старости - болевая БИ?

Последний ответ: PLATINKA   06/25/2009, 23:36   Ответов: 91
Страница 1 из 7 [Всего 92 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2009, 8:30 1402712

Боязнь старости - это болевая БИ?

•  06/21/2009, 8:32 1402713 in reply to 1402712

strekoza-naty:

Боязнь старости - это болевая БИ?

Не факт. Смотря чего конкретно боится чел. Если одряхления - болезней и потери красоты - то это таки сенсорный страх.
  •  06/21/2009, 8:38 1402714 in reply to 1402712

Рожай детей и не парься - с детьми рядом когда - всё по-другому становится. Оно вокруг когда бегает ну такое маленькое и неопытное - акценты с себя смещаюцо на оно Smile

Если тебе четвертак - это _почти_ дэдлайн в этом смысле. Дальше просто сложнее решиться будет намного. 

•  06/21/2009, 8:40 1402715 in reply to 1402713

Follow:

Не факт. Смотря чего конкретно боится чел. Если одряхления - болезней и потери красоты - то это таки сенсорный страх.

Именно. Воображение рисует ужасные картины. )) Особенно, вчера посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", так вообще страшно стало. ))

А ещё иногда бывает страшно из-за того, когда думаю, что время идёт, а я так много не успела и боюсь, что не успею. А сделать, как буд-то ничего и не могу с этим.

•  06/21/2009, 8:43 1402717 in reply to 1402714

RWinner:

Рожай детей и не парься - с детьми рядом когда - всё по-другому становится. Оно вокруг когда бегает ну такое маленькое и неопытное - акценты с себя смещаюцо на оно Smile

Если тебе четвертак - это _почти_ дэдлайн в этом смысле. Дальше просто сложнее решиться будет намного. 

Что самое странное, то к рождению детей и воспитанию их, я пока не готова. Мне кажется, что я ещё слишком молода для этого.

Хотя понимаю, что возраст то уже подходящий. 

Вот такие вот противоречия. ) 

•  06/21/2009, 8:45 1402719 in reply to 1402715

С последним все просто :) Просто представь себе, какая это фигня для мироздания, чего ты там успела, а чего нет? Твоя жизнь и смерть ничего не меняет. Жизнь и смерть всего человечества ничего не меняет, так что чего уж там Smile А покойнику вообще без разницы, на что он при жизни потратил бывший в наличии ранее физический ресурс :)

Ну, старость приходит ко всем, кто дожил. Не нравится - не доживай Wink

•  06/21/2009, 8:47 1402720 in reply to 1402715

strekoza-naty:

Именно. Воображение рисует ужасные картины. )) Особенно, вчера посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", так вообще страшно стало. ))

А ещё иногда бывает страшно из-за того, когда думаю, что время идёт, а я так много не успела и боюсь, что не успею. А сделать, как буд-то ничего и не могу с этим.

ыггг 

Ну то что в 25 такие мысле - это для меня удивительно конечно Smile

Я в 25 тупо кроме девок ни о чем вообще не думал Big Smile Это щас стало поспокойнее немного - мысли высвободились немного )

В общем, пока не парься, лет до сорока[пяти] при должном уходе женщина выглядит вполне как женщина. Главное не пей и не кури и за лицом немного (без фанатизма =) ухаживай.

У тебя куча времени еще впереди.

•  06/21/2009, 8:48 1402722 in reply to 1402719

Follow:

Жизнь и смерть всего человечества ничего не меняет, так что чего уж там Smile

Жесть какая! 

Ты временами прям меморические фразы пишешь.

*какбэ задумалсо*

•  06/21/2009, 8:51 1402723 in reply to 1402717

strekoza-naty:
    Что самое странное, то к рождению детей и воспитанию их, я пока не готова. Мне кажется, что я ещё слишком молода для этого.

Рождение детей чем поможет: оно с гарантией сожрет немеряно ресурсов. В том числе и тех, которые уходили на описываемые тобой рефлексии. Стопудово Wink Это не гарантия, канеш, что у тебя не появятся другие рефлексии; они даже неминуемо появятся, если возникнут проблемы с отцом этого ребенка или существенные бытовые/материальные неудобства. Просто это будут (если будут) другие рефлексии - мол, занахрена мне это все, как теперь из этой жопы выбраться и почему жизнь потеряла вкус и краски почти полностью. Но тех, сабжевых рефлексий, действительно не станет, они совершенно не характерны для молодых мамашек.
  •  06/21/2009, 8:53 1402726 in reply to 1402722

RWinner:
    Жесть какая!
    Это не жесть. Это се ля вя Cool
  •  06/21/2009, 8:56 1402727 in reply to 1402717

strekoza-naty:

Нене, в самый раз. Даже немного припозднилась. Ключевое слово: _немного_

Просто переживи этот опыт и всё. 

Заботы и расходов ребенок требует не больше чем собака или кошка, зато радости намного больше.

Это выгодное вложение и в психику и в будущее. 

•  06/21/2009, 8:56 1402729 in reply to 1402719

Follow:

С последним все просто :) Просто представь себе, какая это фигня для мироздания, чего ты там успела, а чего нет? Твоя жизнь и смерть ничего не меняет. Жизнь и смерть всего человечества ничего не меняет, так что чего уж там Smile А покойнику вообще без разницы, на что он при жизни потратил бывший в наличии ранее физический ресурс :)

Это я понимаю. Я не хочу свершить каких-то подвигов, нет. Страшно упустить какие-то возможности, типа - выйти замуж, родить детей. Вот. ) Так как торопиться с этим не хочется, а когда задумаюсь, что время идёт, а я всё не тороплюсь с этим - то от этого жутко. ))

Follow:

Ну, старость приходит ко всем, кто дожил. Не нравится - не доживай Wink

Нет, жить-то наоборот хочется и долго! )))

•  06/21/2009, 8:58 1402730 in reply to 1402727

RWinner:
    Заботы и расходов ребенок требует не больше чем собака или кошка, зато радости намного больше.

Это выгодное вложение и в психику и в будущее.

Big Smile Big Smile

Слова не матери, но долбо*ба Big Smile

•  06/21/2009, 9:01 1402734 in reply to 1402720

RWinner:

ыггг 

Ну то что в 25 такие мысле - это для меня удивительно конечно Smile

Я в 25 тупо кроме девок ни о чем вообще не думал Big Smile Это щас стало поспокойнее немного - мысли высвободились немного )

В общем, пока не парься, лет до сорока[пяти] при должном уходе женщина выглядит вполне как женщина. Главное не пей и не кури и за лицом немного (без фанатизма =) ухаживай.

У тебя куча времени еще впереди.

Скажу честно - такой позитивный настрой и прогноз, приводит мысли в порядок! Спасибо! ))

•  06/21/2009, 9:01 1402735 in reply to 1402723

Follow:
    Рождение детей чем поможет: оно с гарантией сожрет немеряно ресурсов. В том числе и тех, которые уходили на описываемые тобой рефлексии. Стопудово Wink Это не гарантия, канеш, что у тебя не появятся другие рефлексии; они даже неминуемо появятся, если возникнут проблемы с отцом этого ребенка или существенные бытовые/материальные неудобства. Просто это будут (если будут) другие рефлексии - мол, занахрена мне это все, как теперь из этой жопы выбраться и почему жизнь потеряла вкус и краски почти полностью. Но тех, сабжевых рефлексий, действительно не станет, они совершенно не характерны для молодых мамашек.

Не пугай молодую маму Smile

Мне конечно сложно понять все нюансы в силу гендерности, но так уж вышло ))) что я с молодости почти все время видел молодых мамочек ) И я знаю что все эти "жизнь потеряла вкус и краски почти полностью" легко лечатся за ночь, за две Big Smile

А найти вменяемого отца тож не вопрос (если подойти к делу мозгами, а не остальными частями Души )))

Страница 1 из 7 [Всего 92 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server