Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Соционическая тусовка в Екатеринбурге

Последний ответ: Jaelynn   03/23/2010, 15:21   Ответов: 309
Страница 1 из 21 [Всего 310 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/20/2002, 11:36 141740

Вчера состоялась встреча примерно 18 социоников... Которые гордо обозвали себя альфа-квадрой... (Ну, не все, конечно, там были альфа... Но человека 4 - точно...АААА-ха-ха-ха!!!!!!! ладно, шутка!!!)
    Под руководством нашего местного соционика Андрея Соколова, энд Андрея (конечно!и Андрея абизательна! ) эти страшные люди оттипировали меня в "Гамлеты". Они сказали: Гюго иначе отдвигают стул... ))))
    На этом жизнь моя, как человека счастливого и беззаботного, была кончена. Оставалось радоваться только, что мне оставили мое основное достоинство - ч. этику! Ура! Ура! УРА! Да здравствуют Андреи и иже с ними!!!
    А иже с ними были зело интересные люди! Например, я с удовольствием посозерцала и пообщалась (и пообнималась на прощанье) с мальчиком-Гюго! ("Не мальчиком, но мужем"). Много было приятных девочек... Ой, да нет, все они были довольно приятные! В который раз убедилась, как тесен мир - потому что в разные времена, правда, были в одних местах и группах...
    Андрей показался нам, новоприсутствовавшим, ... ну, ладно - мне! - очень приятным молодым человеком )))))). Не Робеспьер, правда, а так всё о*кей!!!
    Хуговумен напоили пивом и накормили печеньем и сухариками. Стало весело, захотелось на дискотеку. Требую продолжения банкета.
    Что еще? Может еще что-то щас вспомню...
    Glader
    О будущих соционических тусовках можешь (и пиши скорее!! очень хочется! - чаю там всем, вкусненького... языком потрепать от души...) писать сюда!
    Вот. Ну...

"Я люблю любовь" С.Дали
  •  05/20/2002, 12:00 141741 in reply to 141740

Крутые у вас там соционщики. Уже по стулу научились тип определять:))))))
    Наташ, а больше никаких параметров неГюго или Гюго ими замечено не было????

Отредактировано - Саечка, 20 May 2002 12:02:02
  •  05/20/2002, 12:12 141742 in reply to 141740

Погоди - может, напишут! А мне как-то смешно это перечислять! )))
    (эдак снисходительно замечу ))) )
    Нельзя отнять у них проницательности в отношении моей персоны для типирования - они были в некоторых вещах по поводу меня правы, сами того не знаю... Т.е. просто неправильно интерпретировали- а заметили правильно.
    Обсудим еще, а пока убегаю!

"Я люблю любовь" С.Дали
  •  05/20/2002, 12:15 141743 in reply to 141740

цитата:

Крутые у вас там соционщики. Уже по стулу научились тип определять:))))))

Саечка, я это сейчас еще неправильно пойму!
  •  05/20/2002, 12:22 141744 in reply to 141740

а что?? по крови можно, а по стулу нельзя??))

а что толку?
  •  05/20/2002, 13:02 141745 in reply to 141740

Алексу:)
    Ты правильно "неправильно" понял:))))
    Ладно, подождем Андрея, что он скажет.
  •  05/20/2002, 15:03 141746 in reply to 141740

А хули?
    Ежели болезни, кулинарные пристрастия, манеру питания пытались с ТИМ-ом увязать.. Опять же эмоциональный фон на пищеварении сказываетца.
    Так што... говно - самый показательный фактор для определения типа информационного метаболизма..
  •  05/20/2002, 17:58 141747 in reply to 141740

цитата:

Вчера состоялась встреча примерно 18 социоников...

Ух ты, как их много-то у нас, оказывается!

цитата:

эти страшные люди оттипировали меня в "Гамлеты". Они сказали: Гюго иначе отдвигают стул... ))))

Держись, тётя-Гюго! Не сдавайся, и пусть они думают, что хотят. Меня тоже в сенсоры периодически запихать пытаются... А я им - бац! - чего-нибудь несъедобного в тарелки... или выряжусь чёрте как - они и успокоятся

цитата:

Андрей показался нам, новоприсутствовавшим, ... ну, ладно - мне! - очень приятным молодым человеком )))))). Не Робеспьер, правда, а так всё о*кей!!!

цитата:

Glader
    О будущих соционических тусовках можешь (и пиши скорее!! очень хочется! - чаю там всем, вкусненького... языком потрепать от души...) писать сюда!

А фотки будут?! А то я, может быть, с вами по одним улицам хожу?!

•  05/20/2002, 20:02 141748 in reply to 141740

Наташ, а вот этой фигней заниматься не надо. Не буди спящего тигра.
    Про стул. Да, по тому, как человек располагает себя в пространстве, садится, встает и ходит, можно сказать очень много. Сенсорик крайне редко будет смотреть на стул, на котором он сидел 5 минут назад и вновь на него садится (стул, кстати, предварительно сам себе пододвинув). После посадки три раза переустраивается (сначала садится на краешек). Сидит неудобно, подпирает голову руками так, что крайне напряжена шея и подпирающая рука. Гюго подопрет голову так, что голова расслабленно лежит на руке, а рука оперта и мышцы расслаблены. Я специально двух Гюг потом попросил подпереть голову руками.
    А Наташа подперла руками голову так: согнутые во второй фаланге пальцы уперты в область на 3-4 сантиметра выше виска, предплечье - под углом меньше 60 градусов к поверхности, при этом приподняты плечи (до максимума). Сенсоры, сядьте так и расскажите о своих ощущениях. Ну ладно, ощущения, но ВИДНО было, что так сидеть неудобно. Кстати, никто из участников типирования, кроме меня, не знал, что Наташа считает себя Гюго.
    Таких описаний я могу дать еще штук 20, но считаю это неэтичным, поэтому Наташе просьба - не буди тигра, не буди

Дядя Андрей всегда отвечает за свой базар!
  •  05/20/2002, 20:06 141749 in reply to 141740

цитата:

по тому, как человек располагает себя в пространстве, садится, встает и ходит, можно сказать очень много.

Даже когда на чела уставились 17 прокуроров?! Не верю! (с)

•  05/20/2002, 21:51 141750 in reply to 141740

цитата:

Сенсорик крайне редко будет смотреть на стул, на котором он сидел 5 минут назад и вновь на него садится (стул, кстати, предварительно сам себе пододвинув

Андрей, извини, но такой постулат неверен хотя бы потому, что человеческая психика вещь плохоизмеримая, и все какие-либо соционические постулаты не работают со стопроцентной гарантией. С моей точки зрения, то, что ты говоришь здесь про сенсориков, я как раз наблюдала в основном за интуитами. Я, скаджем, никогда не смотрю на стул, на котором сидела. Я вообще на него не смотрю. Настолько, что могу мимо сесть. ;)

Это очень правильно - собирать несколько человек одного типа и сравнивать их (но не только потом, но и в присутствии типинруемого), тем не менее люди не совпадают все в деталях, и посади рядом пять Гюг - все будут разными, и даже если ты найдешь в них много общего, то потом когда-нибудь окажется, что одна из них не Гюго :) а у шестой Гюги этого признака не будет.

Короче, жаль, что я не попала, но не все ее потеряно. Пока некогда, убегаю, дисскуссию собираюсь продолжать (куда нас, экстравертов, только не затянет!)
  •  05/20/2002, 21:57 141751 in reply to 141740

>

типирование по стули, да у этого метода большое будущее
    хотя я лично удивлён, мне говорили, что Сокол - завязал
    жаль меня там не было, было бы интересно как он бы доказывал, что я Габен, ну да ладно, встретились и модоцы

>

спасибо за предупреждение, (осторожным голосом) я ведь тебе ну ни разу не перетипывал

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  05/20/2002, 23:00 141752 in reply to 141740

Hugowoman, ну ты и вредина!!!!!!!!!!!!

Я уж к Андрею и так, и этак, чтоб он тебя не убеждал, что ты Гамлет, подставилась по полной программе, за что тут же и получила по своей БЭ, всхлипнула и пошла дальше пиво пить...
    И ведь Андрей ну ни словечка про тебя не написал .. А ты?????

Пожалуй тут и на баклажанах не отъехать!
    Огласи весь список освоенных рецептов!

не скучайте!
  •  05/20/2002, 23:35 141753 in reply to 141740

Андрей
    Ты, как черный сенс, очень качественно описал какую часть тела куда надо упереть - спасибо!! Только я не могу себе это представить... про фаланги... и пр. :))))
    Lynx,
    Танечка, солнышко, ниче я не поняла! Я ж не могу молчать! Неужели ты думала, что я никому ничего не скажу о типировании? Народ же любопытствует. Да и мне интересно поделиться!!
    Ты так внушаема? Не верь им! Верить надо сюда ))) Но дружить можно со всеми. Никто ни с кем не ругается! Все рады.
    Ура! По-прежнему мир-дружба-жвачка!
    Андрей,
    я не врубилась... Что не так? Ты не сердишься? Я не сержусь, и не обижаюсь. Я только внутренне дрожу, от того, что ты напишешь... Я и тогда дрожала - потому и была напряжена. Ты (вы все) очень правильно это заметили. Ну, такая я... Защита - привычная форма поведения. Вы не могли этого знать, это не типное, это личное...
    Спящий тигр, спящий тигр... Аааа!!! Боюсь, боюсь!!
    Но можно, я просто в бок потолкаю???

"Я люблю любовь" С.Дали
  •  05/20/2002, 23:47 141754 in reply to 141740

Анна!
    Да уж... Про стул-то. Смешно. А потусоваться в реале с ребятами еще хотелось бы! На любые темы даже...
    А что там Glader-Дюмка упоминал за квартиру+тусовку, А? Не знашь ли? Эээ, как хочется влиться в контекст соционики... Как хочется всё!
    Света,
    а то! Уставились... Правда, вполне по-доброму... Но куда денешься от собственных внутренних установок?
    Андрей,
    я чувствую, что ты можешь спорить и принципиально утверждать и дальше. Но, может, не надо? Обсудим теперь уж личности в реале... Я сказала, что думаю я, ты сказал, что думаешь ты... Я не против обсуждения типов, но только если это кому-то действительно интересно!
    А? Кому??? )))) Падхади, нальём...
    Если хочешь, можем остановиться на том, что я клинический случай!

"Я люблю любовь" С.Дали
Страница 1 из 21 [Всего 310 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server