Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тестики :)

Последний ответ: Чуда   11/11/2009, 2:38   Ответов: 30
Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/15/2009, 6:33 1425118

Оценка уровня агрессивности http://psitest.com.ru/test.php?id=254&cid=1

Ты имеешь явную склонность к агрессивным импульсивным действиям в отношении окружающих и потере контроля над собой. Содержание твоих высказываний, а так же их форма и элементы, им сопутствующие, нередко свидетельствуют о намерении навредить другим, душевно ранить их. Ты можешь даже не подозревать, что так называемое "высказывание правды в глаза" часто означает лишь проявление твоей агрeссивности. Так же, как и то, что подчас не скупишься на негативные оценки знакомых и близких, повышаешь голос и используешь чрезмерно острые аргументы, оспаривая отличную от твоей точку зрения. Подумай, так ли уж конструктивно твое поведение и так ли обязательна резко наступательная позиция. Юмор - очень удачная замена сарказма.

Так я вроде и юмарю.. че они на меня гонят?! 

•  09/15/2009, 6:37 1425123 in reply to 1425118

Вы набрали 55 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 25 до 100 баллов
    Ты имеешь явную склонность к агрессивным импульсивным действиям в отношении окружающих и потере контроля над собой. Содержание твоих высказываний, а так же их форма и элементы, им сопутствующие, нередко свидетельствуют о намерении навредить другим, душевно ранить их. Ты можешь даже не подозревать, что так называемое "высказывание правды в глаза" часто означает лишь проявление твоей агрeссивности. Так же, как и то, что подчас не скупишься на негативные оценки знакомых и близких, повышаешь голос и используешь чрезмерно острые аргументы, оспаривая отличную от твоей точку зрения. Подумай, так ли уж конструктивно твое поведение и так ли обязательна резко наступательная позиция. Юмор - очень удачная замена сарказма.
  •  09/15/2009, 6:42 1425126 in reply to 1425123

Black:
    Вы набрали 55 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 25 до 100 баллов
    Ты имеешь явную склонность к агрессивным импульсивнымдействиям в отношении окружающих и потере контроля над собой.Содержание твоих высказываний, а так же их форма и элементы, имсопутствующие, нередко свидетельствуют о намерении навредить другим,душевно ранить их. Ты можешь даже не подозревать, что так называемое"высказывание правды в глаза" часто означает лишь проявление твоейагрeссивности. Так же, как и то, что подчас не скупишься на негативныеоценки знакомых и близких, повышаешь голос и используешь чрезмерноострые аргументы, оспаривая отличную от твоей точку зрения. Подумай,так ли уж конструктивно твое поведение и так ли обязательна резконаступательная позиция. Юмор - очень удачная замена сарказма.

Все понятно.. до 25 балов какие-то отдавшиеся миру создания, а после 25 - нервные ублютки. Как страшно жить.))))

Поробую - http://psitest.com.ru/test.php?id=236&cid=1 - Конфликтная ли вы личность?

Вы набрали 34 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 30 до 60 баллов
    Вы тактичны. Не любите конфликтов. Умеете их сгладить, легко избежать критических ситуаций. Когда же вам приходится вступать в спор, вы учитываете, как это может отразиться на вашем служебном положении или приятельских отношениях. Вы стремитесь быть приятным для окружающих, но когда им требуется помощь, вы не всегда решаетесь ее оказать. Не думаете ли вы, что тем самым вы теряете уважение к себе в глазах других? 

•  09/15/2009, 6:57 1425141 in reply to 1425126

Вы набрали 16 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 16 до 24 баллов
    Ты агрессивен, но в меру. Вряд ли от тебя можно ждать безумств или слишком деструктивных действий по отношению к окружающим, хотя они, эти окружающие, как тебе кажется, иногда этого вполне заслуживают.

П.С. Когда отвечал на вопрос о смертной казни, честно признаюсь, о Хатор думал. Big Smile

•  09/15/2009, 7:01 1425146 in reply to 1425141

Vladlen:

Вы набрали 16 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 16 до 24 баллов

Ахха.. есть еще деления....

А я и смертную казнь запретила и ваще мило улыбалась - а миня в агрессоры.... за что? хныг 

•  09/15/2009, 8:53 1425178 in reply to 1425146

Вы набрали 15 баллов РЕЗУЛЬТАТ: От 0 до 15 баллов Ты относишься к людям, которые добродушны с окружающими и полагаешь, что это наилучший способ взаимоотношений. Ты веришь в душевное богатство человека, в доброту, справедливость и любовь, как в факторы, определяющие нашу цивилизацию. Правда, тебе не дано легко привлекать других к реализации собственных целей. И твое умение владеть собственными чувствами нередко сочетается с недостатком уверенности в себе и достаточно легким подчинением мнению окружающих. Поэтому ты часто становишься объектом агрессивности других. Не позволяй садиться тебе на шею!

О, писец.. Я ломовая лошадка, или просто козлик отпущения.. не-не, я так не хочу, просто я, сука, добрая! А вот смертная казнь мною оправдана, так вот, ужастики просто не смотрю!Big Smile

•  09/15/2009, 8:59 1425184 in reply to 1425178

PLATINKA:

Вы набрали 15 баллов РЕЗУЛЬТАТ: От 0 до 15 баллов Ты относишься к людям, которые добродушны с окружающими и полагаешь, что это наилучший способ взаимоотношений. Ты веришь в душевное богатство человека, в доброту, справедливость и любовь, как в факторы, определяющие нашу цивилизацию. Правда, тебе не дано легко привлекать других к реализации собственных целей. И твое умение владеть собственными чувствами нередко сочетается с недостатком уверенности в себе и достаточно легким подчинением мнению окружающих. Поэтому ты часто становишься объектом агрессивности других. Не позволяй садиться тебе на шею!

О, писец.. Я ломовая лошадка, или просто козлик отпущения.. не-не, я так не хочу, просто я, сука, добрая! А вот смертная казнь мною оправдана, так вот, ужастики просто не смотрю!Big Smile

Все дело в них!.. Запретила смертную казнь, но лю ужастики. Вот оно как))) Блин... Я че тут самая злая?))))  

•  09/15/2009, 9:27 1425191 in reply to 1425184

Да, вот если бы и я ответила, что смотрю, была бы еще злее тебя! А не смотрела, собственно не всегда, раньше очень даже любила смотреть, после "Пилы" как отрубило...
  •  09/15/2009, 9:30 1425192 in reply to 1425191

Я агрессивная (40 баллов) и конфликтная личность  Devil

•  09/15/2009, 10:04 1425198 in reply to 1425192

Тест на агрессивность глупый. Агрессивность - это когда человек претендует на чужое. Агрессивный человек - это захватчик. А на многие вопросы данного теста любой нормальный человек "да" ответит.
  •  09/15/2009, 10:11 1425204 in reply to 1425192

MaskaGrusti:

Я агрессивная (40 баллов) и конфликтная личность  Devil

Тоооже ужастики смотришь, да?))) 

•  09/15/2009, 10:20 1425207 in reply to 1425204

Нет. Видимо по последним двум вопросам определяется агрессивность.

считаю смертную казнь оправданной и могу в ярость впадать.

•  09/15/2009, 10:42 1425217 in reply to 1425207

Я поэтому частенько мужу говорю: не буди во мне зверя, а то проснется заяц и убежит ))

А так вообще я морная - детей не наказываю, ужастики не смотрю, а что такое "по - настоящему ненавидишь", я вообще не в курсе.

•  09/15/2009, 10:54 1425229 in reply to 1425118

дурацкие тестики..
  •  09/15/2009, 11:11 1425253 in reply to 1425217

MaskaGrusti:

А так вообще я морная...

Big Smile

Оговорок, говорят, не бывает.

Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server