Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Статистика: дуалы на твоём пути.

Последний ответ: TayaGor   10/03/2009, 13:11   Ответов: 67
Страница 1 из 5 [Всего 68 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/29/2009, 12:36 1429306

Очень интересно: как часто вам встречаются дуалы? И с чем это связано. Как неоднократно было упомянукто - Гамлеты певцы темы Судьбы.Big Smile И поэтому хочу узнать есть ли предположения - почему иногда их совсем нет в окружении, иногда появляются. Но лично у меня -  редко! Может, судьба не балует, чтобы не расслаблялись? Потому что счастливый человек, человек - остановившийся в развитии?

•  09/29/2009, 14:22 1429334 in reply to 1429306

TayaGor:

Очень интересно: как часто вам встречаются дуалы? И с чем это связано. Как неоднократно было упомянукто - Гамлеты певцы темы Судьбы.Big Smile И поэтому хочу узнать есть ли предположения - почему иногда их совсем нет в окружении, иногда появляются. Но лично у меня -  редко! Может, судьба не балует, чтобы не расслаблялись? Потому что счастливый человек, человек - остановившийся в развитии?

Гамлеты появляются в тот момент - когда в них есть нужда Smile 

Не совсем ясна связь между счастьем и развитием.

•  09/29/2009, 14:36 1429335 in reply to 1429306

TayaGor:
    как часто вам встречаются дуалы?

адын всего
    связано с любовью.
    Большой.
    Прошлой.
  •  09/29/2009, 23:25 1429379 in reply to 1429334

RWinner:

Гамлеты появляются в тот момент - когда в них есть нужда Smile 

Yes

Я б даже сказала иначе, когда появляются Гамлеты - понимаешь как тебе их не хватало :РРР

•  09/29/2009, 23:35 1429385 in reply to 1429379

они вообще не встречаютсяTongue Tied возможно это к лучшему. это возможно позволяет мне думать, што соционика все-таки есть. но мне о моих дуалах рассказывали. я страшусь дуализации. представьте себе...одной гюге взбрело в голову, што она лечит людей стихами. одна робка решила поболтать с гюгой. узнать што типа в ней есть такое, што позволило ей быть типо дуалкою нашей. робка гюге вопрос. а гюга ей ипокс рифму в ответ. робка такая:- извини, я што больна? гюга снова ипокс рифму в ответ. ужснх.

•  09/29/2009, 23:40 1429387 in reply to 1429385

Robespierre:

они вообще не встречаютсяTongue Tied возможно это к лучшему. это возможно позволяет мне думать, што соционика все-таки есть. но мне о моих дуалах рассказывали. я страшусь дуализации. представьте себе...одной гюге взбрело в голову, што она лечит людей стихами. одна робка решила поболтать с гюгой. узнать што типа в ней есть такое, што позволило ей быть типо дуалкою нашей. робка гюге вопрос. а гюга ей ипокс рифму в ответ. робка такая:- извини, я што больна? гюга снова ипокс рифму в ответ. ужснх.

Твои дуалы самые бесшабашные и бесбашенные)))) Больше никому не под силу вывести вас, робов, из себя :)))

•  09/29/2009, 23:42 1429388 in reply to 1429385

Рифма, нимфа, амфора.

Если бы в молодости дуалки встрачались чаще, я перепортил бы значительно меньше белоинтуиток. ;)

•  09/29/2009, 23:44 1429391 in reply to 1429387

OlesyaLim:
    Твои дуалы самые бесшабашные и бесбашенные)))) Больше никому не под силу вывести вас, робов, из себя :)))
    Наивняк... Мне под силу вывести Роба из себя.
  •  09/29/2009, 23:46 1429393 in reply to 1429391

Скромный инкогнито:
    OlesyaLim:

Мир бы не выжил... ))) Еслиб Робы и Штирли столкнулись лбами))))... Порвало бы планету к чертям))))) 

•  09/29/2009, 23:49 1429397 in reply to 1429393

OlesyaLim:
    Мир бы не выжил... ))) Еслиб Робы и Штирли столкнулись лбами))))... Порвало бы планету к чертям))))) 
    Ну так локальные армагеддоны иногда и случаются, с перерывами на обед и сон.
  •  09/30/2009, 0:02 1429407 in reply to 1429397

а кстате. однажды жизнь с сертифицированным типа гюгом столкнула. но это какбе не считается. потому-што: праздновали как-то большой компанией НГ. в компании была девушка с парнем гюгом. парень далек от соционики. так сказать за компанию в компании. в компании было два роба также. донка понемногу по поводу соционики гюга просвещала. и тут. представляя гюгу компании, а компанию гюгу заявляет такая жестом указывая на нас с робом: а это - твои идеальные партнеры. не знаю што творилось в голове у гюга, но от нас он держался в стороне весь праздник в нашу сторону подозрительно поглядывая. тихо так сидел. не раскрылся видимо.
  •  09/30/2009, 0:04 1429408 in reply to 1429407

Robespierre:
    а кстате. однажды жизнь с сертифицированным типа гюгом столкнула. но это какбе не считается. потому-што: праздновали как-то большой компанией НГ. в компании была девушка с парнем гюгом. парень далек от соционики. так сказать за компанию в компании. в компании было два роба также. донка понемногу по поводу соционики гюга просвещала. и тут. представляя гюгу компании, а компанию гюгу заявляет такая жестом указывая на нас с робом: а это - твои идеальные партнеры. не знаю што творилось в голове у гюга, но от нас он держался в стороне весь праздник в нашу сторону подозрительно поглядывая. тихо так сидел. не раскрылся видимо.

Вот она дуализация! Сидящий спокойно Гюг и Роб в истерике)))  Картина маслом :) 

•  09/30/2009, 0:15 1429410 in reply to 1429407

Жжоте.

Я плохо понимаю (то есть не понимаю вообще, разве что где-то на уровне странностей человеческой натуры) как можно представителей каких-нибудь ТИМов встречать в единичных количествах, а тем паче не встречать вообще. При достаточной плотности населения - каждый 16-й. Хорошо, пусть каждый 30-й в тяжелых случаях. Но народу же вокруг явно больше.

Мне в реале как-то везет и на дуалов, а в особенности на активаторов - дочь Гюга, две подруги - Гюги и на каждом месте работы хоть по одному Гюгу в ближайшем окружении да случается. Вменяемые, прикольные, никаких диких тараканов в головах не обнаруживалось.  

•  09/30/2009, 0:26 1429413 in reply to 1429391

Скромный инкогнито:
    OlesyaLim:

ну в отличии от гюгов с штирледсами на моем пути дефицита не наблюдается. нормально все. вывел из себя штирледс меня тока раз. ну все пришлось держать в себе, из-за его служебного типа положения, и только чудьчудь показать ему што я не в себе. как то пришлось мне связаться в этом году с медициной. я думал, што хирург-штирледс это всегда только спасенье...оказалось што и наказанье...за што не знаю. ну там процедуры всякие. так вот штирледс он не приглашал пройти на процедуры. он заявлялся в палату. говорил: - быстрее в перевязочную. хватал за руку и тащил по всему коридору мимо всех кто в очереди был к нему на прием (а очереди всегда были. многочасовые. многолюдные). однажды я всетаки после захвата вцепился в дверной косяк. опс. резкая нередвиденная остановка. он резко обернулся. повтыкал глядя на эту немую сцену протеста. отпусти руку. сказал: пойдем. хватило этого. на пару дней. потом опять за старое принялся.

•  09/30/2009, 0:34 1429415 in reply to 1429413

Robespierre:
    ну в отличии от гюгов с штирледсами на моем пути дефицита не наблюдается. нормально все.
    Я про одного конкретного Роба писал - моего отца. У нас все нормально ровно до тех пор, пока ему не придет в голову чему-нибудь меня поучить. Обычно это заканчивается локальным армагеддоном. :) С другой стороны из всех одногруппников более всего общался именно с Робом (еще с Максом/Драем, но его отчислили).
Страница 1 из 5 [Всего 68 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server