Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анкета Короля Конкретики

Последний ответ: Осень...   11/12/2009, 7:17   Ответов: 547
Страница 1 из 37 [Всего 548 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/22/2009, 15:06 1437809

Вопрос N 0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находитсяот неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллеспробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллеспробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее.Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и недогонит черепаху.

Что скажете? 

ещё как догонит :D ибо когда Ахиллес пробежит 10 метров, черепаха пробежит один, а когда Ахиллес пробежит ещё один метр, он схватит её и зохавает :DDD

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

-Братуха НЕЕЕЕЕЕТ!!!! да ты посмотри на неё!!! она же завалица на следующем повороте, я точно знаю!!! пашли отсюда!!

2.Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира,вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя.До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре.Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слаборазбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов.Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

мм, прекрасный повод познакомится со всеми пассажирами) затем я постараюсь узнать кто разбирается в двигателях )) если совсем настроения не будет, пойду полежу на травке :D жизнь прекрасна )

3.Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как выопределите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вамвообще понятен?

предельно понятен :DDD чисто интуитивно я наверняка сразу разберусь кто тут кто.

4. Во время домашнего просмотрафильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите засюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашемсознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобнаяситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, аоригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяцназад?

смотря что появится )) если что-нить ненужное, пойду и умоюсь холодной водой)

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

догоню прохожего и выбью из него информацию :D ласково :DDDD

6.У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимаютбОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами.Замечания игнорируют. Ваши действия?

сначала чисто-по дружески поговорю, если не поможет - нассу на вещи :D может быть даже спацанами :DDD

7. Проектв котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требуетнастолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног отусталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действоватьэффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуацияхарактерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - вашидействия?

мм, сменю обстановку, выделю больше времени на сон)

8. На вечеринке по поводудевиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другимучастником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженныеотношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вамв общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

канешно возможно :D и возможно даже приглашу его вместе поссать на вещи соседей :DDD

9.Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте.Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодныморужием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Этопоручают вам. Ваши действия? 

*ржот*,  ну как бы начальник - ИДИОТ!!!! насчёт того как бы я поступил в данной ситуации...думаю я бы попёрся выяснять понятия к начальнику, после чего  в лучшем случае сидел бы в карцере ) в любом случае детей бы я резать не стал, и другим не позволил)

10. В вашейфирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел,начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Темне менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всемокружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

вызову к себе и поговорю, человек явно благотворно влияющий на коллектив крайне полезен, поэтому в крайнем случае отправлю его на повышение квалификации.

11."Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;)"Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему? 

Нееееет, козла я не полюблю :DDD всётки это уже перебор))

В принципе можно любить любого человека и в каждом найти что-то хорошее, но это только при очень большом желании. очень)

12.Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдругпонимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли наконцерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бысовсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-топредпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Не буду расстраиваться из-за того что уже произошло)) и я не жалею о прошлом) скорее исправлю последствия в будущем если было что-то не то)

13.Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, чтобеременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"?Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Да мне нравятся беременные женщины) Нет не считаю, и сравнение мне противно)

14.Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже двачеловека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всегоназначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболееподходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие ихнастолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Вашидействия?

Смотря что значит из себя этот компромат)) мб педофилы какие-нить, а вообще всё зависит от этих людей, если люди эти мне приятны я никогда так с ними не поступлю, не придам и прочее, но если компромат риально по делу, может навредить фирме, и люди мне противны - я его использую)

15. Ваш сосед и приятель ужетретий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что онсильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", онотвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-точувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Вытяну информацию, и разберусь. если почувствую что моя помощь лишняя, или что давить на человека ненадо, то буду поступать в зависимости от того насколько мне этот человек дорог.

16. Придяна работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоитпровести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываетесильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будетобщая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьерыпоследствий вы не можете. Ваши действия?

Я закрою его в туалете и поеду один :D

17. Вынаняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставивусловием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу,вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна поструктуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся свами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия?Обоснуйте.

ну если это просто знакомые, которые к тому же хотят меня надурить, я буду тыкать в потолок пальцем и кричать что он кривой, а потом отведу в сторонку и объясню что я думаю по этому поводу :D

18. Вы выбираете для себя и своейполовинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинкеприглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультантсалона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной.Как вы поступите? Обоснуйте.

Поговорю с женой, постараюсь донести до неё своё мнение, и мы оба придём к какому-либо выводу, если она категорически откажется покупать "мой диван" пока мы не придём с ней к общему мнению)

19. Вы собралисьсочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробныйбрачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

честно не знаю. 

20."И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как выпонимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу,а вы умеете делать время? Как именно?

да, дни длятся очень долго, и почти про каждый можно написать пару рассказов :D 

21. Вашблизкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вывидите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете емуоб этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия?Обоснуйте.

Если это близкий друг, значит он уважает моё мнение, и я сделаю всё чтобы уберечь его от ошибки, но давить не буду. Но сделаю всё от себя зависящее чтобы он не попал в трудную ситуацию. возможно немного переделаю план, учитывая и его мнение тоже.

22. Весной вы отправляетесь сприятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам инескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду.Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться подвами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года ледобычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Абсолютно точно не пойду, и уговорю всех обойти. Если я действительно увижу что людям грозит опасность, и если мне не получится их отговорить, я ночью сам проломлю лёд.

23.Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вамфальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствиемсмотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Уважая мнение близких мне людей ( если они таковыми являются ), я не стану яростно осуждать игру актёров. Но после спектакля скажу друзьям что я действительно думаю об этом спектакле, возможно что скажу в более мягкой форме, если пойму что могу их обидеть.

24.Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательногоутверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отделакадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам ончем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу.Ваши действия? Объясните их.

Я назначу испытательный срок две недели, и за это время разберусь.

Итак, давайте проведём голосование. Кто же Я?)

• Дон Кихот (0%)
    • Дюма (0%)
    • Гюго (0%)
    • Робеспьер (0%)
    • Гамлет (7.1%)
    • Максим Горький (7.1%)
    • Жуков (0%)
    • Есенин (14.3%)
    • Наполеон (42.9%)
    • Бальзак (0%)
    • Джек Лондон (7.1%)
    • Драйзер (7.1%)
    • Штирлиц (0%)
    • Достоевский (0%)
    • Гексли (14.3%)
    • Габен (0%)
    You voted for 'Наполеон'.
    • Total Votes: 14
    • Voting Ends: 8/10/2283
  •  10/22/2009, 15:10 1437812 in reply to 1437809

In love Ой,как мне ваш ник понравился !!! надо будет с вами разобраться, но я пока других определяю--сюда обязательно загляну)))

•  10/22/2009, 15:10 1437813 in reply to 1437809

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Поговорю с женой, постараюсь донести до неё своё мнение, и мы оба придём к какому-либо выводу, если она категорически откажется покупать "мой диван" - я не куплю его, и я уверен что мы найдём подходящий на обоим вариант.
  •  10/22/2009, 15:35 1437823 in reply to 1437812

IllusionOfReality:

In love Ой,как мне ваш ник понравился !!! надо будет с вами разобраться, но я пока других определяю--сюда обязательно загляну)))

Ник штирлевый. Текст пока не читал.

•  10/22/2009, 15:41 1437824 in reply to 1437823

Pу:
    IllusionOfReality:

Ник штирлевый. Текст пока не читал.

Кстати, да--король+конктетики=ЧЛ
  •  10/22/2009, 15:54 1437827 in reply to 1437824

фото надо? = )
  •  10/22/2009, 15:58 1437829 in reply to 1437827

Король Конкретики:
    фото надо? = )

Надо,надо!)))

•  10/22/2009, 16:02 1437830 in reply to 1437824

Ой,я дальше 8 ответа не могу читать--ржу! Big Smile Давайте фото скорей!

•  10/22/2009, 16:08 1437831 in reply to 1437829

Вложения: x_d78e4822.jpg
    = )

•  10/22/2009, 16:09 1437832 in reply to 1437831

Вложения: x_8026bdd5.jpg
    = )

•  10/22/2009, 16:11 1437834 in reply to 1437809

аххахаххаха )) гениально!
  •  10/22/2009, 16:22 1437835 in reply to 1437834

Я вас в штиры не отдам! Такой энтузиазм сквозит--я б за вами пошла поссать на вещи соседей!))) Пока говорю Дон Кихот...
  •  10/22/2009, 16:32 1437836 in reply to 1437835

аххахахаа))) жаль что мои соседи не пытаются занять мою территорию ^^ :D я бы вас с удовольствием пригласил xDDD
  •  10/22/2009, 16:37 1437837 in reply to 1437836

Король Конкретики:
    аххахахаа))) жаль что мои соседи не пытаются занять мою территорию ^^ :D я бы вас с удовольствием пригласил xDDD

Как бы вы спровоцировали их на это действо ради интереса?

Почитайте пока про Донов,Джеков, а завтра разберемся)))

•  10/22/2009, 16:42 1437838 in reply to 1437837

А вы сами кто, если не секрет?)))
Страница 1 из 37 [Всего 548 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server