Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типните меня прошу!!!!!

Последний ответ: Lazurite   01/12/2010, 4:37   Ответов: 128
Страница 1 из 9 [Всего 129 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2009, 9:06 1460256

Приветствую всех и прошу уделить внимание моей анкете. Чем больше мнений, тем интереснейWink

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Во-первых, не разбираюсь в лошадях, а если бы разбиралась, то отговорила бы.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Буду действовать по ситуации, но точно не стоять в стороне.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

Сразу чувствую, понятен.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?

Бывает иногда, нахожусь в таком состоянии, даже не осознавая того. Действия…пришла мысль – осуществляю.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Позвоню, спрошу у прохожих.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Не думаю что это так важно.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия.

Характерно, нужно найти баланс между затраченными усилиями и временем на восстановление сил, иначе результата не будет.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Буду общаться с большим интересом.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

Постараюсь доказать тому, кто требует, что успех меркнет перед ценой убийства детей.

10. В вашей фирме работает совершен

но никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Постараюсь замотивировать на выполнение работы, если не получится, уволю.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Это все стереотипы. Любовь с “козлом ” это тоже опыт, а настоящая любовь бывает между гармоничными людьми.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Бывает, но чаще всего это иллюзия, построенная воображением, которое не устраивает реальность.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Нравятся все, потому что это красиво.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия? 

Тут очень много вариантов развития ситуации, после того как все их просчитаю, приму решение.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Доставать с вопросами не буду, поразмыслю, может, спрошу у другого соседа, что он знает.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Постараюсь найти в этом человеке что-то хорошее, т.к. жить с неприятным

человеком не смогу.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Намекну, что стоит переделать, но сделаю это в необидной форме.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Найдем 3ю кровать.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Если есть большая разница в материальном отношении, соглашусь, если нет, то зачем?

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Иногда время играет на моей стороне, иногда против.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Пусть реализовывает, его проект, его ответственность.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Пойду последней)))))) в зависимости от погоды, если будет очень страшно обойду стороной.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Не буду портить удовольствие, на вкус и цвет…

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Если точно не смогу определить чем именно не нравиться, то приму на работу. Хотя обычно моя неприязнь оправдывается со временем, но это еще не значит, что он плохой работник.

•  12/25/2009, 1:23 1460355 in reply to 1460256

Очень малосожержательные ответы. Попробуйте еще раз написать, только расширенне, что бы вы чувствовали при описанных ситуациях.

•  12/25/2009, 16:48 1460498 in reply to 1460355

Да уж, без рассуждений автора тут мало что можно сказать.

Неинтересно что-ли было отвечать? ;)

•  12/26/2009, 21:33 1460674 in reply to 1460355

Мне кажется, логик (логика чёрная), сенсорик, но сенсорика не чёрная. Штирлиц, мож быть? Или Габен?
  •  12/27/2009, 0:08 1460684 in reply to 1460674

Без фото не типаем.
  •  12/27/2009, 6:39 1460750 in reply to 1460684

По фотам я Гексли))))оболочка обманчива....
  •  12/27/2009, 6:40 1460752 in reply to 1460684

камри:
    Без фото не типаем.

Отучаемся говорить за всю сеть! (с)

•  12/27/2009, 6:58 1460756 in reply to 1460750

Малиновка:

Аха, ну давай тогда поговорим)

Какая разница между любовью и сексом и возможно ли второе без первого и первое без второго и какая разница?   Big Smile

•  12/27/2009, 6:59 1460757 in reply to 1460752

Benevoland:

камри:
    Без фото не типаем.

Отучаемся говорить за всю сеть! (с)

Отучаемся учить других!

•  12/27/2009, 7:31 1460760 in reply to 1460756

Tom_Soer:

Малиновка:

Аха, ну давай тогда поговорим)

Какая разница между любовью и сексом и возможно ли второе без первого и первое без второго и какая разница?   Big Smile

Любовь без секса - это как жизнь в инвалидной каляске, невозможно ощутить всё сполна. Секс без любви - это гимнастика. А секс и любовь  - это две стороны одной медали, любви бывает несколько видов, так же как и секса, а вместе они представляют супер чувственную смесь! Могу о каждом известном виде секса и любви рассказать, если нужноWink. Главное чтобы это имело отношение к моему типированию.

•  12/27/2009, 7:36 1460762 in reply to 1460760

" width="28" />
  •  12/27/2009, 7:41 1460764 in reply to 1460762

" width="28" /> вот выложила, надеюсь что-нибудь понятно)
  •  12/27/2009, 7:45 1460765 in reply to 1460764

ммм... ты наверное так же не фотогенична, как и я.

Мне кажется ты бело-этик. Вроде дельта. Доська может? Рычать умеешь? Big Smile

•  12/27/2009, 7:50 1460766 in reply to 1460765

камри:

ммм... ты наверное так же не фотогенична, как и я.

Мне кажется ты бело-этик. Вроде дельта. Доська может? Рычать умеешь? Big Smile

Умею рычать)))кстати посмотрела профиль и поняла все же я фотогеничнее. Досей очень люблю, всегда помочь продвинуться им хочется.

•  12/27/2009, 8:06 1460768 in reply to 1460766

Еще варианты есть?
Страница 1 из 9 [Всего 129 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server