Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте, плиз! //очередное чебурашко на конвейере и готово к обследованию

Последний ответ: Praetor_Gix   02/01/2010, 1:00   Ответов: 23
Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/23/2010, 15:56 1467453

Ich bin неадекватное чебурашко. need help в оттипировании меня.

Тесты-описания и прочее не сформировали у меня уверенности в каком-либо результате.

Более того,  у меня появилось стойкое подозрение, что, если  из всех описаний вычеркнуть все положительное, а оставшееся собрать вместе, то и получится моё описание. 

Но самоанализ штука крайне субъективная и от настроения зависит катастрофически. Да и описания отличаются одно от другого настолько, что не ясно, чем руководствоваться.

В общем, анкета...

//здесь начинается первая анкета.

//заполнял не сейчас - сейчас бы, возможно, ответил бы иначе. сейчас немного подправил там, где можно развернуть и уточнить ответ.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Не, ну. Если друг совсем дебил, то я его попробую переубедить. Но такое маловероятно. Он же на скачки ради эмоций пришел, а не для выигрыша. А во сколько они ему обойдутся и приемлемо ли это для него – его личное дело.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Смотря что за местность. Если обычная наша местность, только летом – то пофиг. Выживанию ничего не угрожает. Займусь чем-нить… Если знаю кого-нить из попутчиков, буду предсказывать им всякие ужасы. Типа, что помощь не придет и все сдохнем….И всякое такое.

Если же это пустыня какая-нибудь и там каждый час жестоко истощает, то….

Автобус! Это же автобус. Там должно быть много людей. Сначала надо узнать, шарит ли кто-нить в движках. Если шарит, то пусть в них и колупается – авось починит. А так надо быть в тени и не двигаться, сохраняя влагу в организме. А так, если помощь не придет, ночью можно будет и пойти. Если знать, где пункт населенный. Ночью не жарко.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

Не, ну. Никак не определяю. Сознательно точно определением не занимаюсь. Обычно. Видно, наверное, кто хозяин… Кто себя уверенно чувствует. А вообще каждый небольшой кусок пространства тоже себе отхватывает…

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад? 

Действия? Подумаю, насколько важно то, что пришло в голову. Кому я это могу сказать или где я это смогу использовать. Если никому это не понравится, никто не найдет это интересным, и нигде я это не смогу использовать, то отмахнусь от этой гадости, засирающей мозг. Буду подавлен тем, что мои мысли бесполезны и я никому не нужен.

Насколько характерна? Достаточно характерна. Иногда задумываюсь.

Решение задачи? Может, и решение задачи. Добью его до конца тогда. Если оно хоть немного интересное. Чтобы выкинуть мысли о нем из головы.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Поброжу, повспоминаю. Если память будет пуста, посмотрю на всякие указатели. Спрошу у людей. Если я иду туда не просто так, а к кому-то, то могу позвонить и спросить путь.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

В зависимости от настроения, или подвину их вещи аккуратно, чтобы у них не было претензий, или же распинаю необходимое мне место ногами и размещу свои вещи. Если они будут рядом, буду перемещать их вещи осторожно и как бы естественно. Смотря еще какие соседи. Если злобные накачанные милиционеры, то действовать  буду аккуратно….

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

Перестану действовать необдуманно и спланирую, как действовать, чтобы и себя не угробить, и достичь нужной цели. Не буду превышать своей выносливости. Выкину все ненужные действия. Лучше завершить проект с херовым качеством, чем вообще не завершить. Если проект мне не нужен особо, забью на него. Может поковыряю его еще чуть-чуть, посмотреть, что будет. Характерна ли ситуация? Едва ли. Мой организм автоматически отключается от перенапрягающих вещей. Он вообще в апатии постоянно. Истощает любое усилие. Так что всякие стахановские подвиги я издалека чувствую по желанию организма немедленно спрятаться подальше и заснуть на пару столетий, и обхожу их.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Такое возможно. Буду действовать на основе впечатлений в реальности. Но буду помнить, что в тихом омуте могут водится черти, и буду осторожен.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия? 

Если уж я оказался на фронте …И не слинял оттуда, спасая свою жизнь…И сопредельное государство агрессор… И последствий мне за это не будет… То может быть. Но в обычном состоянии не смогу, придется разозлиться. В злости запреты снимаются….

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Мутное описание ситуации. От многого зависит. Но ответственных вещей поручать ему не буду. Если уж за отсутствие премии сослуживцы его не побили, а все еще считают замечательным поднимателем настроения….То почему бы его не оставить, ведь унылое настроение может иметь ужасные последствия. Но чисто формально, опять же. Важные дела будет делать кто-то другой за него, а тот, кто назначает премии, вряд ли об этом узнает...

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему? 

Тогда уж козу….Если применительно  ко мне. Такое вполне может быть, гормоны там всякие… но терпеть что-то, неприятное мне, я не стану. Мой организм автоматически сосредоточится на избегании и отторжении, и влечение исчезнет. Хотя, если смогу эту личность подчинить, то мне пофиг будет на то, какое она животное. Но это уже будет не любовь. На счет один раз в жизни – бредятина. Не вижу вообще, как так может быть. Ну или можно сказатЬ, что образ человека не впечатывается мне в мозг намертво, и его рассеять не так уж сложно.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

В связи с чем предпринять? С тем, что я сижу в кресле и вспоминаю, если бы дакабы…Совсем иначе – это как еще? Лучше? Хуже? Если лучше, то придумаю, что предпринять. Если захочу. Если то, что нужно предпринять, не потребует сверхусилий. Гнаться за мифическим улучшением не стану. А если хуже? Меня прошибет холодный пот от таких мыслей? Тогда предприму заворачивание себя в плед и распитие чая, успокою нервы и подумаю над тем, как ощущить ситуацию в будущем, чтобы не промахиваться так и далее.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

О_0 херасе вопросег. Это еще про соционику, да? Вообще, мне люди в целом не особо нравятся. Я их боюсь. А беременные женщины….раздражали как-то. Да, да схоже с чужими. Читал недавно статью, где рассказывалось о механизмах внедрения зародыша… именно в терминах паразитизма. А вообще, ответ зависит от того, как  сама женщина это воспрнимает. По известным причинам мне такого никогда не ощутить, но я тут подумал… Поассоциировал…И решил, что в результате эволюции все сделано так, чтобы женщина сама желала такого, и едва ли это негативно более, чем позитивно. Поэтому теперь нормально воспринимаю. Да и до этого нормально воспринимал. Только на некоторое время переклинило....А еще они напоминают мне о том, что кто-то успешно размножается, а мне и моим генам суждено умереть навсегда. Слегка вызывают зависть.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   

В нашей стране? Компетентность что-то значит? При  назначении на должность-кормушку? Ха-ха-ха. Даже в благополучных штатах назначают своих родственников-друзей. Но если с вышестоящим начальником отношения нормальные, то почему бы мне себя не порекомендовать? Вполне может и получиться. Если начальник – разумный человек. Хотя такое рееедкоссть.  

Но опять же, ситуация гипотетическая. В реальности такое мне никогда не светит.

//когда читал в первый раз ,не представил себе даже, что можно понять "компроментирующие" как наличие у меня компромата. воспринял это как доказательство некомпетентности, а не что-то такое....к делу не относящееся. А сейчас...ну оно в голове не держится. Черные методы мне даются нелегко. Если бы там было что-то, что я сам считаю плохим- тогда бы можно было бы использовать. А если там что-нибудь такое, что я считаю нормальным, то нет. А нормальным я считаю многое такое, что общество лицемерно порицает, но само практикует регулярно или желает того же.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Так я ж буду его выспрашивать, пока не выспрошу, и буду убеждать рассказать. Но если не получится, то далее не буду у него ничего личного спрашивать и вообще. Какой интерес разговаривать с человеком, если он мне не доверяет даже каких-то пустяков, знание мной которых ему не навредит?

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Посмотрим, посмотрим. Если это просто совмещенное жительство, как-нибудь, может, и переживу. Если карьера мне так важна. А если это какое-то совместное действо, то наверняка назначат главного. Если главным буду не я….то должны быть действительно веские основания, чтобы я стал терпеть надо мной человека, который ко мне плохо относится и который мне не нравится.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Если мои знакомые как-то связаны с работниками(рекомендовали их, например), или я в их голосе заподозрю оттенки лжи, или увижу их странную общность с работниками, то такие хорошие знакомые переведутся в разряд подозрительных нехороших знакомых. Если же они действительно не выполнили условия договора, и я в этом уверен, то я посмотрю, что я в их отношении могу невыполнить…И как я их смогу заставить переделать.

Но вообще я не силен в принуждении людей, поэтому придется действовать косвенными методами.

А вообще, идеальность побелки мне глубоко похер. Мне главное, чтобы было удобно и соответственно моему духу, и рваные обои, и неравномерная побелка – они побоку. Но вот пол должен быть чистым, я по нему люблю ходить босиком….

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Если платить буду я ,то и выбирать буду я. А если платить буду не я, то буду обосновывать словами свой выбор и капать на мозги.  А консультанта втопку, они часто некомпетентны и лживы. Излишний их энтузиазм часто является признаком попытки наебать. Если кровать будет выглядеть ненадежно, тогда наафиг. Когда вещи ломаются, да еще часто, это невыносимо. Да и что за моя половинка? Я целое существо, нефиг тут половинки отрезать!)

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Если уж я собрался….а такое никогда не произойдет…то разумеется, только подробный контракт с удобными для меня позициями, да еще и проверенный юристом.  У меня всегда должна быть возможность вернуться назад без серьезных потерь.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

С возрастом время течет все быстрее и быстрее, и день длится, скорее , не дольше минуты. Бывает, конечно, когда херово и ничего не сделаешь, тогда время растяяяяягииииваааетттсяяяя. Но это редко. Время что-то делать настаёт тогда, когда я хочу это сделать, или когда я чувствую приближающийся пиздец. Делать время? Я что, маг, что ли? Но вообще время можно получить, только отказавшись от второстепенных дел.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что «справится и так». Ваши действия? Обоснуйте.

Ну и пусть справляется. Ему решать. Если уж убедить не удалось. Что я, в клетке его запру, что ли?

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Посмотрю, как они пройдут. Пройдут – тогда и я осторожно пройду. А вообще по льду иногда видно, какой он толщины. А еще можно взять палку и простукивать… Но если уж есть попутчики, то пусть поплавают в ледяной водичке.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Ну смотрят. Ну чуждые мне люди. И что? Так всегда. Все чужие. Просто буду думать о своём, а в следующий раз не пойду на такое мероприятие. Или уйду прямо сейчас. Если знакомые меня не очень интересуют. Или если настроение потребует срочно забраться в берлогу, закрыть все двери и окна и предаться сну или апатичному размышлению о бессмысленности жизни.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Манию величия заработаю сейчас с этими «вы начальник фирмы». Ну вот кажется мне. Мне часто много чего кажется. Но раз уж мне прислали его для того, чтобы я решал, что с ним делать… То я оценю, что говорят мои ощущения, что из них следует, насколько я доверяю суждениям начальника отдела кадров и кто им руководил на прежнем месте работы…Поищу по его данным в инете инфу –иногда можно чего-нить нарыть….И, может, возьму его на испытательный срок. А может, и не возьму. Смотря что в нем не нравится. Если не буду уверен, что смогу им управлять, то наверняка не возьму....Но у меня же будут рычаги давления?

//там еще увидел про ахилла и черепаху...ну это классика. а вообще, если бы восприятие человека следовало его желанию, тогда да, время для воспринимающего процесс сближения черепахи и ахилла все время замедлялось бы и замедлялось бы, промежуток между актами восприятия стремился бы к нулю, в то время как расстояние между ахиллом и черепахой стремилось бы к нулю, а их координаты стремились бы к точке обгона. но вообще dX/dT было бы постоянным, скорость сближения постоянна, и существует такое время T, для которого X(расстояние между черепахой и ахиллом) было бы равно 0. А так как человек воспринимает всё дискретно, да и вообще медленно, задержать свое восприятие в одном участке времени ему бы не удалось, и он бы увидел, как ахилл перегоняет черепаху.

//конец первой анкеты.

Если что, вторую я заполню, но она какая-то подозрительная. Все по категориям разбито и вообще. Субъективность результата высока, так как почти все вопросы можно трактовать как "а есть ли у тебя хоть капля логики?" "а не экстраверт ли ты?" "а какая у тебя базовая функция?" , "а силен ли ты в черной сенсорике", т.е. те, на которые отвечающий как бы не знает ответа или думает что-то левое, своё. В общем, заранее, да еще на ночь глядя отвечать желания нет совершенно.

На счет фотографий... определение по фотографиям считаю ересью и шаманизмом... но ради прикола можно и их выложить...как нибудь....

В общем, help!, help!  *панически вопит, бьет руками по воде и пытается не утонуть в бездне вариантов типирования*

•  01/23/2010, 23:31 1467471 in reply to 1467453

А где фотки?
  •  01/23/2010, 23:42 1467474 in reply to 1467471

Вот я тут у кого-то из чебурашек анкетку притырила)) Вроде короткая и обоюдноинтересная :Р 

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? 

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? 

3. Какую музыку предпочитаете? 

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? 

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали? 

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов. 

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? 

8. Часто ли вы выражаете бурную радость? 

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? 

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих? 

11. Какие качества цените в людях? 

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? 

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом  

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? 

15. Что для вас секс? 

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? 

17. Легко ли вам налаживать отношения? 

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? 

19. В каком доме вы хотели бы жить? 

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ? 

•  01/24/2010, 5:57 1467531 in reply to 1467474

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? 

В литературе люблю то, что как-то похоже на то, что я ощущаю в реальности, и в которой осуществляется приход к тому, чего я хочу ощущать в реальности. Отсюда – всяческие книги про попаданцев и прочие из категории «а у меня в кармане огнемёт, и больше меня ничего не ебёт». Фэнтези всякое, но осмысленное – сам по себе эльфийско-гномский антураж меня не привлекает. Зато там есть магия – аналог огнемёта, да еще полностью зависящий от самого человека, а не от внешних устройств, которыми может воспользоваться любой дурак. А тут ррасс, сила воли больше, знаний больше – и ты автоматически можешь больше. Причем знаний о чем-то, что напрямую к делу не относится. А в реальности не так, этого и не хватает.

А вообще начинал я читать со всяких книг типа «сколько глаз у стрекозы» и подобных познавательных в детстве.

Потом переключился на жюль верна (сначала 15летнего капитана, потом остальное) , майн рида(но он мне не понравился. Но больше читать было нечего тогда).

Потом всякие детективы читал  пачками – было еще книга какая-то, где про всех «классических» литературных сыщиков было. Там Эркюль Пуаро, Шерлок Холмс и еще что-то про священника, которое было весьма забавным своей оригинальностью.Далее,какого-то известного достаточно зарубежного автора, где героями были дети во главе с жирным фредериком элжедроном троттвиллем..  Кроме этого читал всякий ширпотреб по этой теме из серий типа «черная кошка» и тому подобного. Потом в местной библиотеке все интересные книги на эту тему закончились, и я переключился на фэнтези.

Прочитал бесчисленное множество книг про Конана. Ооочень много.

Прочитал серию про стальную крысу. Автора, увы , не вспомню быстро.

Где-то тогда прочитал первые две книги из «хроник амбера» Желязны. Мне понравилось весьма, но больше книг не было.

«Не время для драконов» Лукьяненко с Перумовым мне понравилась. Потом читал Перумова серию про мага... Его закос под толкина я не читал, ибо уныло чуть ли не более, чем сам толкин, которого я прочитал, но не порадовался. Классика фантастики мне была немного интересно, и за отсутствием иного в библиотеке я ее читал, но она вызывала во мне привкус отвращения. Она грузила всякой фигней непотребной, я не мог  себя ассоциировать с их героями.

Лукьяненко читал, серия про диптаун понравилась….сначала. последние книги не очень. Дозоры его прочитал. Опять же, сначала нормально, а потом пошло какое-то уг.

Читал филипа фармера, серию «пирамидальный мир» и  «мир реки». Ну они не точно так называются… Так же как и с желязным, сначала читал пару книг из серии в бумажном варианте, а потом, через несколько лет, когда инет появился, в электронном всю серию дочитывал.

Еще читал бесчисленное множество всяких noname-книг… вспоминать можно бесконечно.

Недавно нравились книги Алекса Коша. Но уже слегка приелись, новые книги не очень радуют. Да и хрен они когда выйдут еще.

Последнее, что мне понравилось – это книги Виталия Зыкова. Из серии «дорога домой». Вторая серия не так хороша. Рулезз! Они мне до сих пор нравятся, так что показательно. По сравнению с последними книгами всяких известных авторов, это небо и земля.

В общем, пора с этой темой завязывать, а то до вечера можно вспоминать, что я читал и что мне нравилось.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? 

Не занимаюсь. Несколько раз пытался…. Но какая-то ерунда всегда получается. Пару дней могу позаниматься, а потом нет никакого настроения. А через силу ерунда получается. Вроде и выполнил, что хотел, а ощущения нехорошие….Да и пользы  от него не очень заметно. Толку  мне от спорта, если я все остальное время за компом сижу…

3. Какую музыку предпочитаете? 

Всякую разную металлическую. Раньше слушал Арию, Nightwish. Потом нравилось Therion. Сейчас больше предпочитаю Guano Apes. Иногда слушаю The Gathering, Oomph!, Rammstein(успокаивает), In Flames, Dark Tranquillity, Metallica, Iron Maiden, Craddle of Filth, AC//DC, Catharsis, Hammerfall, Paradise Lost, Tristania, еще что-нить. Под настроение всё. И еще зависит от того, сколько раз я это уже слушал. Ибо приедается.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? 

Учусь в БГУИР. Информатика. Отношение? Наплевательское. В школе учился на отлично, а потом я понял, что учеба ничего в жизни не дает и нахрен мне это все нужно, если все равно радости в жизни мне не видать.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали? 

Профессия? Если по учебе, то должен быть программистом, но скорее всего буду бомжом-собирателем бутылок. Ну или еще кем-нить таким убогим.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов. 

Нет любимых. То, что один раз смешно, потом уже не смешно…Но вот про штирлица анекдоты вроде не перестали нравиться. Из серии «до штирлица не дошло письмо из штаба. Он прочел его еще раз, но оно все равно не дошло…» или «штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за подоконник. На следующий день чудо посинело и распухло….»

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? 

Я мыслю ассоциациями. И прерывности особой не наблюдал…. Хаотичное блуждание по сети ассоциаций. Если про картинки, то они скорее не как картинки, а как трехмерная модель.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость? 

NEVER. Мало того, что редко радуюсь, так и выразить нормально не могу, ибо закомплексован жутко. А если пытаюсь, получается фальшиво, и от этого вся радость сменяется отращением….Да и вообще….когда выражаешь радость, становишься беззащитным. Когда я радусь, тогда я мир плохо воспринимаю и действовать едва ли могу. А надо…А радость парализует желание действовать. Проще выразить презрение, отвращение и тому подобное. А радость еще и обязывает к чему-то и лишает права на претензии и враждебность. А так нельзя.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? 

Смотря какой спор. Если это чисто спор, то я поспорю….И буду настаивать на верности моих суждений, пока мне не докажут обратное. А если спор как выяснение отношений, типа кто здесь главный – то нее. Я слишком слаб, и против главных аргументов в таких спорах мне не выстоять. В такое ввязываться нет смысла, если нет шансов победить. Но если есть, то почему бы и нет? Пнуть ногой ближнего своего, чтобы сидел тихо и не лез куда не надо – это пожалуйста….

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих? 

Если припрет, тогда позабочусь. Но если на это надо будет немного времени потратить. А окружающие – только если они для меня что-то значат. И тоже, если не долгое время.  А сидеть всю ночь рядом с больным – нееет, это не то, что я стану делать регулярно от нефиг делать.

11. Какие качества цените в людях? 

В людях? В людях я ценю правильное восприятие, уважительное отношение ко мне, доброту, способность противостоять системе, ну и вообще я скорее ощущаю, раздражает меня человек, представляет опасность, или же наоборот. Но если я буду считать человека безопасным, тогда я не удержусь от желания командовать им, или же стану насмехаться над ним и издеваться…слегка.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? 

Ценный? Жизненный? Опыт? Полагаю, что когда первый раз сильно напился и когда первый раз занялся сексом. Ну еще может когда первый раз увидел компьютер, но это было давно….

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом  

Тривиальный ответ  - 5 минут. Но если написать имитационную модель…

Получим: интервал между автобусами распределен равномерно от 0 до 20 – среднее время ожидания – 6.6 минут.

Интервал между автобусами распределен равномерно от 5 до 15 – среднее время ожидания 5.4 минут.

Интервал между автобусами строго 10 минут – среднее время ожидания 5 минут ровно

Интервал между автобусами распределен нормально со среднеквадратичным отклонением 3 – время ожидания 5.4 минут

Аналогично с отклонением 1 – время ожидания 5.04 минут.

Как видим, тривиальный ответ имеет небольшую погрешность, поэтому можно его использовать. Но вообще условия задачи недостаточны для однозначного ответа. К тому же необходимо знать распределение пассажиров и автобусов более точно.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? 

58. но я представлял, как они идут, в уме. Надо было без этого?

15. Что для вас секс? 

Даже не знаю, что и ответить. Скажем, это самое приятное из того, что я знаю. (наркотиков я не пробовал, так что уверенно утверждать не могу…)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? 

В общем случае несколько…

17. Легко ли вам налаживать отношения? 

Нет

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? 

Бессмертие + возможность осуществлять желания + любовь. как-то так.

19. В каком доме вы хотели бы жить? 

В безопасном, необременительном, достаточно большом и разнообразном,  чтобы было место для разных занятий, людей и настроений.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ? 

Забавная вещь. Многое в ней бредово, но что-то цепляет… Знать свой – чтобы знать, что же я делаю не так, раз все плохо, и можно ли как-то это исправить.

•  01/24/2010, 6:55 1467549 in reply to 1467471

Вложения: DSC01681SS.jpg
    фото
  •  01/25/2010, 9:35 1467873 in reply to 1467549

у мну ща моск не але, но апнуть надо :)
  •  01/25/2010, 10:08 1467875 in reply to 1467549

Заскочил на минутку, читать некогда, глянул фотку - Дон, что ль? Аль - Гек?... 

•  01/25/2010, 15:02 1467902 in reply to 1467873

Это хорошо.... главное, чтобы мозг рано или поздно вернулся из оффлайна...

•  01/25/2010, 15:12 1467908 in reply to 1467875

Еще Древние учили, что внешность обманчива....зачастую под ангельским личиком прячется червивый мозг, полный злобы, подлости и ненависти. И наоборот - злобный и немытый бомж оказывается добрым и порядочным человеком, которого, собственно, доброта и порядочность до такого состояния довели.

Но лучше какие-то предположения, чем никаких. Учитывая то, что я не пытаюсь выглядеть несоответственно своему характеру.

•  01/25/2010, 16:17 1467940 in reply to 1467908

Дост или Бальзак, навскидку. Фото размывчатое уж больно.  Человек приятный, думающий и чувствующий.
  •  01/25/2010, 16:19 1467941 in reply to 1467940

Скорее, Бальзак
  •  01/25/2010, 17:52 1467946 in reply to 1467941

Почитала анкету. 

Интуит четкий.

Логик.

Вертность вероятно интро.

иррац 

- бальзак) Хотя ценности гаммийские что-то в лицо не бросились) Но там и воспитание и что угодно еще могло наслоиццо)

+1 за Баля 

з.ы. и по фотке баль не исключен) 

•  01/26/2010, 0:42 1467990 in reply to 1467946

OlesyaLim:

Почитала анкету. 

Интуит четкий.

Логик.

Вертность вероятно интро.

иррац 

- бальзак) Хотя ценности гаммийские что-то в лицо не бросились) Но там и воспитание и что угодно еще могло наслоиццо)

+1 за Баля 

з.ы. и по фотке баль не исключен) 

Да, судя по манерам, скорее всего - Баль. ;)

Ышшо +1

•  01/26/2010, 1:51 1468026 in reply to 1467531

ИЛЭ, скорее всего... Еще, небольшая вероятность на Джека..

•  01/26/2010, 11:44 1468230 in reply to 1468026

to DarkBox - Почему Вы полагаете меня экстравертом? На основе чего более склоняетесь к иррациональности?

Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server