Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Специально для Механика

Последний ответ: Андрей Вовк   05/05/2002, 11:08   Ответов: 23
Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2002, 21:32 147961

Полковнику Дж. Б. Фланагану
    Комиссия национальной безопасности

Лично, секретно.
    Прочитав, вернуть в сектор G Службы технической поддержки
    Лейтенант Ли Хант, сектор G

По вашему запросу направляю перевод прослушивания телефонного разговора, состоявшегося 12 января 2002 года в 3.45 а.м. восточного времени между наблюдаемым по приказу QN -16 RW объектом "С" и контактировавшим объектом "A". Разговор велся на русском языке с домашнего телефона объекта "C".

Перевод выполнен сотрудниками отдела V-6 Сабриной Дигмэн и Брайаном Керр.

Тема разговора: 1. Политические события; 2. Личная жизнь;
    3. Бизнес.

Для шифровки в разговоре использовались жаргонные выражения, в связи с чем один экземпляр направлен в шифровальную группу
    "NORА".

С: Привет. Чего там у тебя?

А: Ты, что ли? Ты это откуда взялся? Я уж думал ты вообще, с концами.

С: Ну ты даешь! Я что, совсем, что ли? В начале моя женские половые органы мне всю плешь проела на какие плоды фиговой пальмы нам вообще нужно было сюда ехать. А теперь требует, чтобы я вытащил на мужские половые органы имевшую секс тещу, представляешь, имел секс с твоей матерью. Она меня с этим, работница сексуального обслуживания, совсем уже достала, имел секс с ее матерью.

А: Валька дома?

С: Ушла на мужские половые органы изучать английский язык.
    Составила себе какое-то имевшее секс резюме и теперь устала иметь секс рассылая его разным звенящим мужскими половыми оганами.

А: Ну а тебе чего? Ты бы, работница сексуального обслуживания, наоборот радовался, что она у тебя, самка собаки, такая умная на мужские половые органы. Ты зря об этом издаешь звуки женскими половыми органами, совсем ты ее утомил сексом, плоское изделие из муки. Я бы на мужские половые органы радовался, что моя леди из сельской местности имеет на ланч гранит информации. Да ладно, мужские половые органы с ней! Ты лучше расскажи, как на мужские половые органы съездил? Мужские половые органы на родине нового?

С: А мужские половые органы там изменится! Люди с красным задом все, что можно присвоить женскими половыми органами, присвоили, остальные занимаются оральным сексом, сидят без цента и живут от раздачи до раздачи. Но много прекрасного качества молодых коров и они дают (молоко?) по счету один. Это когда они сюда попадают они превращаются в мужские половые органы, а там леди из сельской местности - леди из сельской местности, джентльмен из сельской местности - джентльмен из сельской местности.

А: А куда ты водил молодых коров? Ты же продал апартаменты?

С: Да там у меня коттедж остался. Взял у друга садовую тележку и на ней ездил на мужские половые органы. Там, работница сексуального обслуживания, бензин тоже стал как мужские половые органы дорогой. Но все как-то живут, вращаются. Здесь зимой на мужские половые органы шапку никто не носит, так я там простудился от этой имевшей секс привычки. Для России это, самка собаки, мужских половых органов привычка ходить без шапки зимой, там ведь другой климат, имевшая секс мать. Ну а у тебя-то что? По прежнему нет ни мужского полового органа? Сейчас, собака женского пола, экономика в экскрементах. Везде людей выкидывают на мужские половые органы. Твой бизнес тоже накрылся женскими половыми органами?

А: Да, ситуация мужских половых органов. Тут еще эта имевшая секс война. Американцы кинули больших мужских половых органов бомбу на имеющих зад черного цвета. Семь тонн! Имел секс с твоей матерью - ты хоть можешь себе это представить? Им всем там сразу пришел женских половых органов финал. Зря они оттянули крайнюю плоть на американцев - думали ягодицами. Все аналитики говорят, что к весне экономика должна стать лучше на мужские половые органы. Как там Мишка?

С: Постарел, работница сексуального обслуживания на мужские половые органы - смотреть даже жалко. Нинка от него ушла на мужские половые органы.

А: Все пьет?

С: А мужские половые органы ему еще делать? Там это как-то все само собой и пьется совсем иначе. Здесь даже хорошая водка идет через силу, а там она просто сама, как говорится.... Даже обычный самогон. Хотя молодежь уже не такая. Их Ольга закончила институт, свободно говорит по-английски. Собирается замуж за какого-то имевшего анальный секс немца.

А: А если все уедут на мужские половые органы, кто ж тогда останется?

С: Тебя это сексуально удовлетворяет? Я, медный отличительный знак - муха, на это уже давно мужские половые органы положил - какое мне дело! Лишь бы эти получившие сексуальное удовлетворение террористы не кинули женскими половыми органами атомную бомбу. Давай как-нибудь пересечемся, поиздаем звуки женскими половыми органами, каких мужских половых органов
    все по телефону. Ты чего в субботу на мужские половые органы делаешь?

А: Вообще-то ни мужских половых органов, дома буду.

С: Давай утром, на мужские половые органы, тогда созвонимся и
    увидимся... Твоя это ничего?

А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально не удовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебя сексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать?
    Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.

С: Временно.

А: Временно.

Конец разговора.
  •  04/25/2002, 21:45 147962 in reply to 147961

Это уже было в какой то из тем.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
  •  04/30/2002, 12:01 147963 in reply to 147961

а у меня к Механику просьба.Абсолютно серьзно, между прочим.
    Живу как динозавр.Все умеют.Научи, а?
    И пониимать кажется понимаю, но детали ускользают.
    Вот что больше невъебённый или охиренный? Или это без разницы?
    И есть ситуации когда лучше сказать на хуй, а в когда в пизду?
    И можно ли в качестве упражнения я тебе напишу на устаревшем русском, а ты переведешь на современный? А?

•  04/30/2002, 12:29 147964 in reply to 147961

Hel'ga, kogda devushki materjatsja, v otlichie ot muzhukov, eto tak seksual'no! Osobenno pro pizdu, a pochemu ty reshila, chto mat-eto novyj russkij jazyk ? po-moemu, dazhe ochen' drevnij

HARER NAMA EVA KEVALAM
  •  04/30/2002, 12:33 147965 in reply to 147961

цитата:

...
    И можно ли в качестве упражнения я тебе напишу на устаревшем русском, а ты переведешь на современный? А?

Подобные упражнения называютца компиляция.
    Вот тебе заданье:
    Возьми Библю и изложи прикол про Содом и Гоморру чиста по понятиям. А потом чиста по соционике. А потом составь протокол проишествия на ментовской фене.
    Тада посмотрим, будет с тебя толк или нет
  •  04/30/2002, 12:34 147966 in reply to 147961

//kogda devushki materjatsja, v otlichie ot muzhukov, eto tak seksual'no!//
    А все не понимала, чего мне не хватает! Но догадывалась.

//a pochemu ty reshila, chto mat-eto novyj russkij jazyk//
    Это для меня новый.
  •  04/30/2002, 12:42 147967 in reply to 147961

цитата:

Вот тебе заданье:
    Возьми Библю и изложи прикол про Содом и Гоморру чиста по понятиям. А потом чиста по соционике. А потом составь протокол проишествия на ментовской фене.
    Тада посмотрим, будет с тебя толк или нет

Ну ты блин задачки задаешь!! Это ж на мастера!
    Счас.. Это ж охуеть!! А мжет здесь "жопу порвать" лучше?
    Методически верно было бы с основ начать.

Отредактировано - Хельга, 30 Apr 2002 13:24:15
  •  04/30/2002, 14:28 147968 in reply to 147961

цитата:

...
    Методически верно было бы с основ начать.

Кто чо-то умеет, тот то и делает. Который нихуя не умеет тот других учит. А который учит как надо учить - тот уебок.
    Это не об тебе красавица, это народная мудрость такая.
  •  04/30/2002, 14:47 147969 in reply to 147961

Послабления значитца не будет.
    Мастер, а уебок - это кто?
  •  04/30/2002, 15:07 147970 in reply to 147961

Уебок, это када пришол и гворит: научи. Ну ему типа отвечают:
    Хуйстобой, научим! Делай - Три-четыре!
    А он такой спрашивает:
    А нахуя? Надо не три-четыре, а раз-два!
    Такие к обучению неспособные. Вот потому-то всякие там дзенства-будизмы и прочая поебень зоветца духовными ПРАКТИКАМИ, а не духовными теориями.
    Уебки обучаемы тока теориям, но никак не практикам.
    Понятно тебе, красавица?
  •  04/30/2002, 15:16 147971 in reply to 147961

А кто на ать-два делает? Это как по современному?
    Прости, Мастер. Я ж и не думала, что это ТАК сурово.
    А можно я тебе мылом контрольную сдам?
    Или хуй с ними, пусть все смотрят?
  •  04/30/2002, 15:33 147972 in reply to 147961

Не надо, контрольных. Ты уже все и так сказала, што имела.
    А все остальное от лукавого.
    Забудь. К освению механицкой практики ты неспособная. Иди учись всяким теориям

Отредактировано - Механик, 30 Apr 2002 15:36:47
  •  04/30/2002, 15:47 147973 in reply to 147961

"Потому, сын Малункьи, не разъясненное и знайте как неразъясненное, разъясненное мною знайте как разъясненное. Вот что, сын Малункьи, мной не разъяснено: вечен мир или не вечен; имеет мир границу или не имеет; одно ли и тоже душа и тело, или тело - одно, а душа - другое; существует ли Татхагата после смерти или не существует; или ни существует, ни не существует.

Почему, сын Малункьи, это мной не разъяснено? В этом нет смысла, это не служит брахманскому житию, отвращению, бесстрастию, пресечению, умировотворению, постижению, просветлению, успокоению, потому это мной не разъяснено. А вот что, сын Малункьи, мной разъяснено: вот страдание, вот причина страдания, вот прекращение страдания, вот путь ведущий к прекращению страдания.

Почему, сын Малункьи, это мной разъяснено? В этом есть смысл, это служит брахманскому житию, отвращению, бесстрастию, пресечению, умиротворению, постижению, просветлению, успокоению, потому это разъяснено. Потому, сын Малункьи, не разъясненное и знайте как неразъясненное, разъясненное мною знайте как разъясненное".

Так сказал Благословенный. Достопочтенный сын Малункьи восхищенно воспринял сказанное им."

•  04/30/2002, 18:38 147974 in reply to 147961

Брахмо Сатьям, джаган митьям, дживо брахмоиво напарам. Хельга, если тебя интересуют различные практики Просветления, You're welcome писать мне

HARER NAMA EVA KEVALAM
  •  04/30/2002, 18:41 147975 in reply to 147961

na kakom eto vi yazike pizdite

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server