Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Альфа, Дельта и агрессия

Последний ответ: Isis   12/07/2010, 22:26   Ответов: 233
Страница 1 из 16 [Всего 234 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/25/2010, 21:50 1509948

это цитата одного человека с другого форума: 

Дюмки в агрессивности вряд ли Напам уступят только разница, что они как бы выжидают прежде чем рявкнуть, если ты меня понимаешь, а так в мужском варианте ТИМ таких полно. Просто нап сразу в морду даст, а дюмка как медведь, терпит, терпит, а потом порвет! Но попадаются и не терпеливые. Вообще мягких типов нет, Досты уж какие тряпки, а если че все наравят горло перегрысть или глаза выцарапать, прям вурдолаки. А дюмки вить еще и сенсоры, тоесть их за шкирку так просто не поднять и не встряхнуть, тяжелые. Я к выводу пришел, что те что не из центральных квадр только опасней, с ними драться или канфликтовать нельзя, с них крышу в миг рвет. С ними лучше или дружить или разными тропами бродить. А если на пути встают лучше сразу убить или затоптать в чернозем чтоб не поднялись, и никакого спарринга, не делового не физического не эмоционального, только блицкрик, казнь, удар в спину на поражение не как иначе. Увы благородство спарринга не для них...

про Достов и Робеспьеров Калинаускас тоже говорит, что могут в горло вцепиться. А Досточка знакомая ему ухо открутила за какие-то слова (которые по его мнению не так уж и ужасны были)

ну вот лично для меня неприемлемо вцепляться в человека или причинять ему физическое увечье только на основании того, что его слова каким-то образом не вписываются в мою картину мира (насколько я понимаю, это имеет отношение к сильной БИ)...
    в Альфе и Дельте не ценностные БИ и ЧС
    может в этом дело?

•  08/25/2010, 22:59 1509955 in reply to 1509948

Не рассчитаны мы на "агрессию", у нас всё гладко должно быть. А если кому, обороняясь, голову пробили кирпичом - это уже спорный вопрос, кто виноват в случившемся.

Досточку тяжело довести до такого состояния, чтобы она кому-то открутила ухо. Наверное, было за что. *тимная солидарность*

•  08/25/2010, 23:05 1509956 in reply to 1509955

Benevoland:

Не рассчитаны мы на "агрессию", у нас всё гладко должно быть. А если кому, обороняясь, голову пробили кирпичом - это уже спорный вопрос, кто виноват в случившемся.

Досточку тяжело довести до такого состояния, чтобы она кому-то открутила ухо. Наверное, было за что. *тимная солидарность*

Согласна. Не представляю таких достов. Это не дост был. У достов есть ужасное оружие... они промолчат, но сделают такое выражение лица и настроение, что с говном себя сжираешь. Так же, как и драйзы.. по телефону могут грузануть по этике просто помолчав в трубку. Зато как дисциплинируют, ужас. Начинаешь задумываться о словах и поступках.
  •  08/25/2010, 23:26 1509957 in reply to 1509956

камри:
    Benevoland:

Согласна. Не представляю таких достов. Это не дост был. У достов есть ужасное оружие... они промолчат, но сделают такое выражение лица и настроение, что с говном себя сжираешь. Так же, как и драйзы.. по телефону могут грузануть по этике просто помолчав в трубку. Зато как дисциплинируют, ужас. Начинаешь задумываться о словах и поступках.

камри, с чем ты согласна?

•  08/25/2010, 23:30 1509958 in reply to 1509957

Robespierre:
    камри:
    Benevoland:

С выше (у мну ниже) высказавшемся оратором.
  •  08/25/2010, 23:40 1509959 in reply to 1509955

Benevoland:

а что такое для вас "агрессия"?

•  08/25/2010, 23:45 1509960 in reply to 1509958

камри:
    Robespierre:
    камри:
    Benevoland:

С выше (у мну ниже) высказавшемся оратором.

так автор с которым ты якобы согласна грит, што досты как раз таки могут себе это позволить. было бы за што. 

•  08/25/2010, 23:48 1509961 in reply to 1509960

Robespierre:

так автор с которым ты якобы согласна грит, што досты как раз таки могут себе это позволить. было бы за што. 

)) Так ты почитай пост, на который я ответила.. усвой информацию, а потом почитай мой. Я воспринимаю все вцелом, а не отдельные буквы. Смысл фразы Беневоланда в том, что досты не м.б. агрессивными, с чем я и соглашаюс Smile

UPD. А.. я поняла, что тебя смутило...тебя смутило "если", ты воспринял это не как вариант, а как факт.

•  08/25/2010, 23:59 1509962 in reply to 1509961

камри:
    Robespierre:

)) Так ты почитай пост, на который я ответила.. усвой информацию, а потом почитай мой. Я воспринимаю все вцелом, а не отдельные буквы. Смысл фразы Беневоланда в том, что досты не м.б. агрессивными, с чем я и соглашаюс Smile

UPD. А.. я поняла, что тебя смутило...тебя смутило "если", ты воспринял это не как вариант, а как факт.

я вот прочитал. и там отдельными буквами набрано следующее целое: - а именно, што если оппонент заслужил (есть за што, виноват...), то вполне заслуживает кирпичем по голове и открученного уха...на што ты ответила - согласна, досты таким быть не могут...

а то получается...как Немыслимо спросила однажды: - а вы вообще с кем разговариваете?

•  08/26/2010, 0:08 1509963 in reply to 1509962

Robespierre:
    камри:
    Robespierre:

я вот прочитал. и там отдельными буквами набрано следующее целое: - а именно, што если оппонент заслужил (есть за што, виноват...), то вполне заслуживает кирпичем по голове и открученного уха...на што ты ответила - согласна, досты таким быть не могут...

а то получается...как Немыслимо спросила однажды: - а вы вообще с кем разговариваете?

Ха-ха! твоя творческая ЧИ играет Big Smile "Если" -- это просто "если". Если идти, то куда-то придешь. Если упадет кирпич на бошку, то секирь-башка. Если в тебя стреляют, значит могут убить. Это просто "если-то", т.е. причина ис ледствие, а не нечто такое, что подразумевается по этим "если-то". Понимаешь, я воспринимаю это как причину и следствие, а не внутренние мотивы оппонента или кого-то.. заслужил он или захотел, его его принудили, или он из гадких побуждений.
  •  08/26/2010, 0:15 1509964 in reply to 1509963

Доны, геки, робы.... Надо ооооочень постраццо чтобы их довести, но это ни ли не предназначение для творческой чэ. Зато потом конечно пистец перемены))... Доны с робами ладно, от них еще можно ожидать, но когда мну увидело яростного гексли....  Как-то смешно, страшно и грустно одновременнно) Но какие-то барьеры - да, исчезают.

Но не связывалаб ентого с БИ или с чем таким. Это элементарный инстинкт выживания))... У меня собственно такаяже байда.  "Если сатире наступают на горло - она вынуждена поднять голову", типа того.  

•  08/26/2010, 0:18 1509965 in reply to 1509963

камри,

у автора поста, который мы обсуждаем, тоже творческая ЧИ. может имеет смысл предположить, што она играет у него также как и, ну например, у меня. и употребление автором слова "если" как раз я, а не ты, понял правильно:)

по тексту - там написано если досточка кому-то открутила ухо, значит так было нужно и он, автор, ТИМно солидарен с её такими вот действиями.

•  08/26/2010, 0:20 1509966 in reply to 1509964

Decadentia:

"Если сатире наступают на горло - она вынуждена поднять голову", типа того. Yes

ЫЫЫBig SmileBig SmileBig Smile
  •  08/26/2010, 0:22 1509967 in reply to 1509965

Robespierre:

камри,

у автора поста, который мы обсуждаем, тоже творческая ЧИ. может имеет смысл предположить, што она играет у него также как и, ну например, у меня. и употребление автором слова "если" как раз я, а не ты, понял правильно:)

по тексту - там написано если досточка кому-то открутила ухо, значит так было нужно и он, автор, ТИМно солидарен с её такими вот действиями.

Вообще, если ты почитаешь все же его пост, то там первым делом сказано главное "достам такое несвойственно". Далее следует "А если"... это синоним "а вдруг", "ну всякое в жизни бывает". Видится мне, что это просто его предположение, а не что-то типа что "все досты на такое способны".. даже при разных мотивах.
  •  08/26/2010, 0:31 1509968 in reply to 1509964

Decadentia:

Надо ооооочень постраццо чтобы их довести, но это ни ли не предназначение для творческой чэ. 

Получается, что творческий ЧЭ - это не что иное, как средней толщины тролль Big Smile

Decadentia:

но когда мну увидело яростного гексли....  Как-то смешно, страшно и грустно одновременнно)

Угу. Но если ярость из глубоких глубин души идет - то там не до смеха или грусти. Просто страшно. Но думаю, что это у всех так.

Страница 1 из 16 [Всего 234 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server