Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Секс в большом городе

Последний ответ: Zdenka   02/09/2012, 8:52   Ответов: 112
Страница 1 из 8 [Всего 113 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/08/2006, 13:48 1127830

Тут недавно в локальной сетке весь этот сериал выложили. Смотрела и наслаждалась своеобразным юмором. может, кто еще помнит главных героинь. Что за типы?

Мои предположения:
    Кэрри - рационал, интуит, скорее этик - больно на отношениях помешана... Гамлет, Дост?
    Саманта - сенсорик (тут явно физиологическая помешанность - сенсорика ощущений?), экстраверт, дальше теряюсь. Скорее иррационал - Габен???
    Миранда - интуит, рационал, интроверт (меньше всех болтает)... Дост, Роб???
    Шарлотт - Есь? (такая нежная, и романтичная). Хотя со своим иделализмом могла бы быть и Достом.
  •  02/08/2006, 16:59 1127899 in reply to 1127830

четвертая квадра....красотки:)))))
    где-то здесь уже было....
    я тоже думала Керри Гам....не она Гек, Шарлотт- Дост- типичный,
    я думаю что Штирка как раз Саманта.....
  •  02/08/2006, 19:55 1127969 in reply to 1127830

Млиин... Zip it! [:#]. Что, ещё одна итерация?Surprise [:O] Вам не надоело типировать образы дур, созданные режиссёром?

http://socionics.org/cs/forums/1/559451/ShowPost.aspx#559451
    http://socionics.org/cs/forums/1/37811/ShowPost.aspx#37811
  •  02/08/2006, 23:22 1128024 in reply to 1127969

Larchen wrote:

Млиин... Zip it! [:#]. Что, ещё одна итерация?Surprise [:O] Вам не надоело типировать образы дур, созданные режиссёром?

http://socionics.org/cs/forums/1/559451/ShowPost.aspx#559451
    http://socionics.org/cs/forums/1/37811/ShowPost.aspx#37811

слухай дрожок- ну не нравиться, нu не встревай!
    тебе ж никто не говорит как дышать, вот и не выпрыгивай коли тема не интересна- иди на..... другие,  ага:))))
    без тебя большевики разберутьсяWink [;)]

•  02/09/2006, 4:12 1128231 in reply to 1127969

По-моему, они как раз очень умные женщины - таких еще поискать. Не без проблем, конечно, но у кого их нет!
  •  02/09/2006, 8:13 1128438 in reply to 1127830

Интересно, оценка их умственных способностей - это ТИМно? ;)
  •  02/09/2006, 15:28 1128606 in reply to 1128438

Larchen wrote:
    Интересно, оценка их умственных способностей - это ТИМно? ;)

я ж тебя уже просила- пади ты ....куда нить.....ну в "Хоспис..." хотя бы для начала....Devil [6]

•  02/10/2006, 0:43 1128737 in reply to 1127830

Hatty wrote:
    Мои предположения: Кэрри - рационал, интуит, скорее этик - больно на отношениях помешана... Гамлет, Дост? Саманта - сенсорик (тут явно физиологическая помешанность - сенсорика ощущений?), экстраверт, дальше теряюсь. Скорее иррационал - Габен??? Миранда - интуит, рационал, интроверт (меньше всех болтает)... Дост, Роб??? Шарлотт - Есь? (такая нежная, и романтичная). Хотя со своим иделализмом могла бы быть и Достом.

Кэрри, умница, интуит - думаю, все-таки Гамлет, раз уж она такая графоманка тем более, это у Гамов ТИМное..

Саманта - моя любимая - сенсорик конечно, экстраверт (!), Напка, уверенная, сексапильная..

Миранда - по мне больше на Джечку похожа, острый язычок, карьера, веселый нрав..

Шарлотта - хоть и идеалистка, но поведение ее все равно далеко от идеального, Есенинка, творческая, лиричная, женственная..Cool [H]

•  02/10/2006, 1:23 1128767 in reply to 1128737

Светлая wrote:

Hatty wrote:
    Мои предположения: Кэрри - рационал, интуит, скорее этик - больно на отношениях помешана... Гамлет, Дост? Саманта - сенсорик (тут явно физиологическая помешанность - сенсорика ощущений?), экстраверт, дальше теряюсь. Скорее иррационал - Габен??? Миранда - интуит, рационал, интроверт (меньше всех болтает)... Дост, Роб??? Шарлотт - Есь? (такая нежная, и романтичная). Хотя со своим иделализмом могла бы быть и Достом.

Кэрри, умница, интуит - думаю, все-таки Гамлет, раз уж она такая графоманка тем более, это у Гамов ТИМное..

Саманта - моя любимая - сенсорик конечно, экстраверт (!), Напка, уверенная, сексапильная..

Миранда - по мне больше на Джечку похожа, острый язычок, карьера, веселый нрав..

Шарлотта - хоть и идеалистка, но поведение ее все равно далеко от идеального, Есенинка, творческая, лиричная, женственная..Cool [H]

но если так, то как же они вот такой вот тепленькой компашкой все уживаються?
    пофильму они вполне наквадру тянут- чо-то я между ними заказа (потипу- Гам-Нап) особо не приметилаConfused [*-)]

•  02/10/2006, 1:27 1128768 in reply to 1128767

Marg_o wrote:
    [

пофильму они вполне наквадру тянут- чо-то я между ними заказа (потипу- Гам-Нап) особо не приметилаConfused [*-)]

Я серьезно к интертипам не отношусь, я много общаюсь с конфликтниками, и подруга у меня есть - конфликтник, и подруга - суперэго есть; и отличные отношения, если люди взрослые, цивилизованные, то для теплого отношения никаких преград не существует :)

•  02/10/2006, 1:31 1128771 in reply to 1128768

Светлая wrote:
     Marg_o wrote:
    [

Я серьезно к интертипам не отношусь, я много общаюсь с конфликтниками, и подруга у меня есть - конфликтник, и подруга - суперэго есть; и отличные отношения, если люди взрослые, цивилизованные, то для теплого отношения никаких преград не существует :)

ну тады даYes [Y]

•  02/10/2006, 1:35 1128772 in reply to 1128737

Светлая wrote:

Hatty wrote:

выделенное слово -скорее хула нежели комплимент.....ни пайдёть.....ни есть хорошо....Sad [:(]Hmm [^o)]

•  02/10/2006, 1:45 1128782 in reply to 1128772

Marg_o wrote:
    [

выделенное слово -скорее хула нежели комплимент.....ни пайдёть.....ни есть хорошо....Sad [:(]Hmm [^o)]

А для меня это просто страсть к писательству, не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот, по мне это просто творческое самовыражение человека, что не может быть в принципе плохо..Есть и сайт такой : графоман.ком .

Ман - то есть страстный любитель чего-то, в данном случае, писательство, сочинительство :) У Гамов я заметила это частенько бывает :) Он - люди творческие, разносторонние часто, увлеченные

(вот видишь как я Гамов уважаю :)

•  02/10/2006, 1:57 1128794 in reply to 1128782

Светлая wrote:
     Marg_o wrote:
    [

А для меня это просто страсть к писательству, не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот, по мне это просто творческое самовыражение человека, что не может быть в принципе плохо..Есть и сайт такой : графоман.ком .

Ман - то есть страстный любитель чего-то, в данном случае, писательство, сочинительство :) У Гамов я заметила это частенько бывает :) Он - люди творческие, разносторонние часто, увлеченные

(вот видишь как я Гамов уважаю :)

а я тебя тоже обожаю, правда правда....ты на мой аватар не смотри - я очень хорошая:)Wink [;)]Tongue [:P]

•  02/10/2006, 2:01 1128796 in reply to 1128794

Marg_o wrote:
    [

а я тебя тоже обожаю, правда правда....ты на мой аватар не смотри - я очень хорошая:)Wink [;)]Tongue [:P]

Wink [;)]Roll eyes [{]In love [<:o)]
Страница 1 из 8 [Всего 113 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server