Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Групповой тест, симпатии и антипатии

Последний ответ: Yelena   04/23/2002, 14:26   Ответов: 82
Страница 1 из 6 [Всего 83 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/11/2002, 14:34 152086

Вашему вниманию предлагается групповой тест для выяснения симпатий и антипатий в группе, в данном случае, в форуме, а также статуса каждого участника, о котором я скажу несколько позже. Уверяю, результаты для многих окажутся неожиданными

1. С кем из участников форума бы вы хотели работать?
    2. С кем из участников форума вы ни за что не хотели бы работать?
    3. Кого из участников форума вы пригласили бы на день рожденья?
    4. Кого из участников форума вы ни за что не пригласили бы на день рожденья?
    5. Мнение кого из участников форума для вас важно?
    6. Мнение кого из участников форума для вас абсолютно не важно?

Если вы относитесь к участнику безразлично, то не указывайте его нигде. После сбора данных от всех участников для каждого вопроса получаются три числа:

а) По отношению к скольким людям вы ответили утвердительно
    б) Сколько людей ответило утвердительно по отношению к вам
    в) В скольких случаях ответы совпали (одинаковые отношение друг к другу, симпатия – симпатия или неприязнь – неприязнь)

Для участия в тесте вышлите мне на мыло сообщение следующего вида:

Ваш ник

1.
    2.
    3. ...

Мыла принимаются до конца следующей среды включительно (до 18.04.2002), затем обработка результатов. Результаты высылаются обратно по мылу. Если вдруг измените свое отношение к окружающим, то до конца срока вышлите повторное мыло, после которого первое мыло будет проигнорировано.

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  04/11/2002, 14:46 152087 in reply to 152086

>

а почему не здесь? нам скрывать нечего?

1. С кем из участников форума бы вы хотели работать?

Гоша, Света, Юра, Андрей, Нега, Миша

2. С кем из участников форума вы ни за что не хотели бы работать?

PRT, Славик, Матроскин, Птица

3. Кого из участников форума вы пригласили бы на день рожденья?

Нега, Гоша, Света, Андрей, Эвридика, Механик, Апресто, Елизавета, Офелия, Френч,
    Талия, Тори

4. Кого из участников форума вы ни за что не пригласили бы на день рожденья?

Матроскин, Славик

5. Мнение кого из участников форума для вас важно?

Света, Нега, Анрей, Гоша, Елизавета, Апресто, Тори. Миша

6. Мнение кого из участников форума для вас абсолютно не важно?

Славик, Кирилл

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/11/2002, 14:59 152088 in reply to 152086

1) Tori, Механик (если он в жизни не будет так матюкаться;-)
    2) Славик, Talia
    3) Славик, Лариса, Tori, Alex N
    4) Mishkin
    5) пожалуй, ничье;-)
    6) пожалуй, тоже ничье;-)

И всем большой привет и наилучшие пожелания;-)

Yours, Ye!
  •  04/11/2002, 15:11 152089 in reply to 152086

(хватаясь за голову) елы палы, граждане!!! Если делать это здесь, это превратится в обмен любезностями и оскорблениями. Фокус состит в том, что чел не знает об отношении к нему окружющих. Это своего рода терапия, лечение от иллюзий, так как предлагаете вы, работать не будет. Поэтому, поудаляйте свои мессаги и вышлите мыло

•  04/11/2002, 15:17 152090 in reply to 152086

Талия, ради бога, скоренько поудаляй все ответы на тест, пока эксперимент не пошел на смарку (а он уже пошел)

•  04/11/2002, 15:22 152091 in reply to 152086

Кроме того, граждане, писать нужно ники, как они пишутся в форуме, а не имена. Как я по вашему буду это дело обрабатывать? С помощью поиска слова

И еще - не дублируйте вопросы, пишите только их номера и ответы

•  04/11/2002, 15:31 152092 in reply to 152086

цитата:

Талия, ради бога, скоренько поудаляй все ответы на тест, пока эксперимент не пошел на смарку (а он уже пошел)

Славик, вообще-то с экспериментами на живых людях надо поосторожнее. К сожалению, я уже видела, чем кончаются такие социометрические штучки.

В любом формате - в форуме или в мыле - считаю такое обсуждение для себя неэтичным. Сорри.
  •  04/11/2002, 15:32 152093 in reply to 152086

Поскольку Кирилла у нас 2, то предлагаю того, кто появился позже помечать как Кирилл (ITNP)

•  04/11/2002, 15:37 152094 in reply to 152086

>

а чем собственно говоря кончаются?
    тем более что коллектив здесь бывалый, куда только друг-друга не посылали
    да и вобще за подобными вещами похоже сюда и приходят

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/11/2002, 15:40 152095 in reply to 152086

цитата:

В любом формате - в форуме или в мыле - считаю такое обсуждение для себя неэтичным. Сорри

Это, конечно, может кончиться порчей отношений, потерей друзей, но в конечном счете это приводит к прочистке мозгов. Для кого-то результаты эксперимента окажутся крайне непрятными. Пушистый Маск стал Пушистым Максом во многом благодаряи такому эксперименту

Однако Данил и Елена, вы уже повлияли на ответы тех, кого вы упомянули, поэтому эксперимент не будет объективным, по крайней мере по отношению к вам

•  04/11/2002, 15:48 152096 in reply to 152086

> Славик, разъясни мне, пожалуйста. :)))

Талия, сначала выполни мою просьбу, потом я выполню твою . Чем больше людей читают ответы Данила и Елены, тем хуже для эксперимента

•  04/11/2002, 15:51 152097 in reply to 152086

Славик, это дело добровольное. Пусть сами удалят свои сообщения, если посчитают нужным.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)
  •  04/11/2002, 16:03 152098 in reply to 152086

цитата:

Ерунда! Ты считаешь, что включу Елену в список с кем бы я не хотела работать?:))) Ошибаешься!

Талия, что сделаешь ты мне не ведомо, а тем более не ведомо то, что сделают остальные, кого они упомянули. Неужели я должен разжевывать все? Пожалуйста, просто сделай как я сказал. Результаты можно будет опубликовать после окончания эксперимента (если захотите )

•  04/11/2002, 16:13 152099 in reply to 152086

цитата:

Славик, это дело добровольное. Пусть сами удалят свои сообщения, если посчитают нужным.

Талия, мы здесь не в демократию играем (по крайней мере сейчас) и их посты - это не просто их мнение, это то, что изменит мнение других о них самих. Оно и должно изменииься, но только ПОСЛЕ эксперимента

Кто-нибудь из модераторов, поудаляйтек ответы. Данила, поимей совесть, хотя судя по твоему ответу, ты как раз склонен сделать противоположное тому, что говорю я

•  04/11/2002, 16:35 152100 in reply to 152086

цитата:

> Славик, разъясни мне, пожалуйста. :)))

Талия, сначала выполни мою просьбу, потом я выполню твою . Чем больше людей читают ответы Данила и Елены, тем хуже для эксперимента

С одной стороны очевидно, что ответ на тест того или иного человека зависит от того, увидит или нет он чужие ответы - особенно, если он найдет там свое имя. Поэтому появление ответов прямо в теме, несомненно, обесценивает весь тест.

Однако, с другой стороны, ответившие на тест прямо в форуме имеют полное право поступить именно так - поэтому они и только они могут сами убрать свои ответы, если сочтут данную просьбу достаточно убедительной.

Наконец, с моей точки зрения, знакомство только через форум недостаточно для получения информации, необходимой для ответа на поставленные вопросы (возможно, количество информации будет достаточным, если ограничить участие в тесте наличием как минимум пятью звездочками). По этой причине я отказываюсь от участия в тесте.

"Извините" - сказал Слоненок
Страница 1 из 6 [Всего 83 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server