Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как помочь?

Последний ответ: e192406   11/08/2010, 7:52   Ответов: 93
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/29/2010, 11:42 1524245

Собссна есть молодой Роб, есть его семья, кот. полноценно имеет ему моск...

У парня ДР, а на него всем набрасываюццо.. - типа вот тебе на дни когда ты собрался праздновать - посиди с бабушкой, у нас у всех дела... Или я больна (и похрен, что я это сама тщательно скрывала), но ты же даже не в вкурсе что с сестрой - гат такой.. Или , узнав о полученном подарке в виде денег - а когда холодильник новый купим?..

И, блин, хоть бы кто спросил - а как ты праздновать собираешься? а когда? а может тебе чем помочь.. этож мля семья.. парень молодой... мне не понять..

Он отпор дать не может... сидит отмалчиваеццо... порой срываеццо... но отпор дать не может...

какое-то перманентное и совершенно необснованное чуйство вины или долга.. или хрен его знает чего) но сам признает что как-то стремно 

Вот че посоветовать? как бы его простимулировать на, так сказать, решительные меры?

Devil мнеб такое загонять начали...... 

•  10/29/2010, 12:04 1524255 in reply to 1524245

а в чем вопрос-то?

у меня, например, тоже не всегда с жильем ровно. у многих такая проблема в той или иной степени существует.

дай ему $150.000 на квартиру, это реальная помощь в данной ситуации, че.   

•  10/29/2010, 12:31 1524270 in reply to 1524255

Ахуенный!:

а в чем вопрос-то?

у меня, например, тоже не всегда с жильем ровно. у многих такая проблема в той или иной степени существует.

дай ему $150.000 на квартиру, это реальная помощь в данной ситуации, че.   

самое радостное, что это при жизни раздельно.. ну один ток человек с ним живет..

нинаю.. меня от одной эмпатии трясет и истерит.. стремно представить как он воще держиццо...

...думаеццо мне, что надо нормально на них поорать, чтоб, блять, хоть как-то наглость приглушить...  

...самое что меня вскрывает, что необсонованную! ну абсолютно...

....вопщем я пьяна, распереживалась и обдумываю план уничтожения иноверцев... 

•  10/29/2010, 12:52 1524280 in reply to 1524270

Decadentia:

самое радостное, что это при жизни раздельно.. ну один ток человек с ним живет..

нинаю.. меня от одной эмпатии трясет и истерит.. стремно представить как он воще держиццо...

...думаеццо мне, что надо нормально на них поорать, чтоб, блять, хоть как-то наглость приглушить...  

...самое что меня вскрывает, что необсонованную! ну абсолютно...

....вопщем я пьяна, распереживалась и обдумываю план уничтожения иноверцев... 

ниче не понимаю

каким образом все эти люди так отравляют ему жизнь, если он живет один? 

телепатически что ли? Hmm

•  10/29/2010, 20:11 1524301 in reply to 1524245

Decadentia:

Он отпор дать не может... сидит отмалчиваеццо... порой срываеццо... но отпор дать не может...

НЕ МОЛЧАТЬ. молчание - знак согласия.

по своей матери знаю... можно ехать, ехать и ехать на них согласно маршруту со всеми остановками.

но как только Роб открывает рот, становится сразу всё понятно. отходишь.

Вопрос: как их стимулировать на адекватный разговор? не знаю.

•  11/01/2010, 7:00 1524881 in reply to 1524301

Стимулировать бесполезно. Пока роб сам в своей голове не решит для себя "что-первично, а что вторично", т.е о чем уже можно высказаться, а что еще стоит потерпеть. Ничего не изменится. Иногда бывает, достаточно одной маленькой косвенной капли по теме и тогда прорывает, а порой и молчишь долго и терпишь, потому что мы легко принимаем и прощаем слабости других людей.
  •  11/01/2010, 7:06 1524883 in reply to 1524881

почему Роб?
  •  11/01/2010, 7:14 1524885 in reply to 1524881

И самое главное, мы можем вполне за себя постоять. Дело только времени. С кем и когда расставлять все точки по местам, робы решают с каждым человеком индивидуально и во времени и в пространстве. Подгонять бесполезно, а уж тем более давить. Этим вы только оттолкнете его от себя и он может еще больше замкнуться.

•  11/01/2010, 7:18 1524887 in reply to 1524883

Потому что мы терпеть не можем конфликтов!  Порой молчишь, только во избежание таковых. Чаще это помогет. Но иногда приходиться особо одаренным объяснять глядя ему в глаза, что ты не чурка с глазами, а человек, и все видишь и замечаешь. А если и прикидываешься плесенью, то только потому что лом ругаться.

•  11/01/2010, 7:20 1524889 in reply to 1524883

Lazurite:
    почему Роб?

прими как ДАНО в задачке)).. потому что РОб) махровый-махровый)

впринципе какбэ пофиг на тим, я его сюда приписала, чтоб, может, Робы сталкивающиеся сами с таки траблами.. или там их жены-матери.. не суть)..

Для мну просто такая проблема - нонсенс. Ее просто не может быть, ибо будут посланы все далеко и надолго еще в зачатке такого отношения ко мне)

•  11/01/2010, 7:25 1524890 in reply to 1524885

Строптивая:

И самое главное, мы можем вполне за себя постоять. Дело только времени. С кем и когда расставлять все точки по местам, робы решают с каждым человеком индивидуально и во времени и в пространстве. Подгонять бесполезно, а уж тем более давить. Этим вы только оттолкнете его от себя и он может еще больше замкнуться.

Спасибо! Да... есть такое, что только усугублю ощущение...

Время, время..... ну... бум ждать.

Тут странно - отходчив он. Вот с отцом как-то поговорил - расставил все точки над и. Вроде помогло... прошло пару месяцев - тот мегакосяк, справоцировавший его на действия, остался позади.. И папо снова заново все начинает... и он снова ведеццо)

•  11/01/2010, 7:25 1524891 in reply to 1524885

Бред какой....

Леся, всем помогать поломается кровать (с)Соеризм 

•  11/01/2010, 7:26 1524892 in reply to 1524889

Ездить можно только на том, кто позволяет на себе ездить. В данном случае и его вина в сложившемся положении есть _тоже_. Потому что позволяет.
  •  11/01/2010, 7:27 1524893 in reply to 1524891

Tom_Soer:

Леся, всем помогать поломается кровать (с)Соеризм 

Это не всем) это один из самых блиских мне людей) 

•  11/01/2010, 7:30 1524895 in reply to 1524892

Соник:
    Ездить можно только на том, кто позволяет на себе ездить. В данном случае и его вина в сложившемся положении есть _тоже_. Потому что позволяет.

Да я и не спорю,

но Строптивая верно написала про причины - уход от конфликта).. Не любят робы оное).. Терпит, терпит, потом из-за какой-то ерунды сорвеццо - не расставив точки над "и", а просто наорав там или че такое... и дальше терпеть

А мне тяжко его таким затюканным видеть..  Бишь я тоже страдаю, потому и заинтересована, чтоб его попустило уже.. 

Но видимо тут и правда только он сам сможет как-то дозреть...

Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server