Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лазурит по просьбе Солт

Последний ответ: Чуда   12/01/2010, 2:51   Ответов: 406
Страница 1 из 28 [Всего 407 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2010, 5:09 1533872

Анкета.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья?

вдумчивость, возможность поразмышлять, ценю глубину в других людях, чувство стиля...

Как вы думаете, они правы?

думаю да

А какие качества вы особенно цените в людях?

честность, открытость, умение признавать свои ошибки, красоту внешнюю и душевную

С какими людьми дружите? Почему?

ни с кем и со всеми

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

на свое ощущение.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

зависит от важности встречи, в целом раздражает не само опоздание, а то что люди не "могут" заранее предупредить о нем

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Это хорошее настроение у меня и у людей которые меня окружают. Если о материальном, то это махровый халат после душа; свежая рубашка...

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему?

почти всегда. 

Как вы принимаете решение о покупке?

Мгновенно.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
    Приятна любая похвала. У критики бывают разные причины, узнав причину перестаю думать об этом. Но в целом неприятно.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему? А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

не люблю ни то ни другое. исключение только если мне очень бы понравилась вещь из женского отдела - туфли, юбка жакет нижнее белье - все что угодно - я бы постарался заманить ее в этот отдел за покупками и все что мне приглянулось для жены. Она потом всегда покупала и носит с удовольствием

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

обращаю. не всегда

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

нежные. морем. понравились

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

это когда теплая прохлада летом, ты сидишь в шезлонге в тенистом месте и обдувает очень легки ветерок, совсем слабо, так что чувствуешь его движения по телу как-будто ласкает человек.

еще я часто из-за футбола лишаюсь  ногтей на  больших пальцах ног (отбивают) и когда их отрываешь (немного крови и мяса) получаешь некоторое незабываемое наслаждение... сладкое

Неприятное ощущение?

рвота

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать?

успешно будут стоять пока не выздоровеют )). по факту: компьютер починю (если программно)

Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

становиться очень обидно и     б е с и т  почему именно сейчас...

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

мне будет неприятно так как независимо от причин пострадает моя репутация, а также товарищи в то же самое время легли костьми и сделали... очень некрасиво...

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги? Такая ситуация для вас вообще характерна?

ремень потуже. если реально надо то займу. характерна

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого?

если разовая встреча то освоюсь под конец или уйду в себя и постараюсь сбежать. если повторяющиеся и неизбежные то просто постараюсь всех игнорировать, но жизнь все равно всех расставляет по своим местам. есть еще вариант что мне необходимо влиться в коллектив ради "интереса", тогда я постараюсь понять кому что надо. кого поддержать и тп

коллектив не особо интересен, интересны конкретные люди, если таких нет, то меня в этом колл-ве не будет

Как поймете, что коллектив вас уже принял?
    когда внутри пропадет напряжение

14. Вы часто спорите? Почему?

скучно если все будут со всеми соглашаться

Спор и дискуссия – это одно и тоже?

нет. тональность разная. в споре главное оказаться правым, а в дискуссии идет обмен мнениями

Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

могу. не сразу. но признаю. в зависимости от собеседника могу признать вообще сразу.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

мне не комфортно. постараюсь дать ему выговориться.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

могу. по ауре. не очень получается. разговариваю.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?

Обычно нет. Могу вообще забить - людей много. Время лечит, если судьба решит еще помиримся.

Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

чтобы узнать что в тайниках души, либо если меня долго будет выбешивать чья либо толстокожая наглость и хамство

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему?

любить.

Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

.... ноги подгибаются тяжесть во всем теле через пару недель как рукой )))

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо?

если он не крыса то достаточно быстро видно - а в остальном просто наше нежелание принять что кто-то может считать тебя плохим.

Вы часто ошибаетесь в этом?

да 

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

если мы съели один и тот же амфитамин, то очень положительно. обычно мне не комфортно

20. Что такое духовный, гармоничный человек?

это выдумка

Что такое негармоничный или недуховный человек?

человечество

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

из вкуса и мягкой тягучей констистенции. потому что кто-то так решил (белый цвет не естественный).

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

последний день рождения я провел дома в одиночестве. друзей которые пришли встретил на пороге отнял подарки выслушал поздравления и попрощался. Последний отпуск я провел в Италии. Много гулял, чуть чуть загорал и купался. Пробежался по магазинам. За два часа выбрал одежду для тёщи, жены и себе. Много фотографировал. Немного знакомился.

•  11/26/2010, 5:21 1533877 in reply to 1533872

Пошла снизу вверх, и сразу глупость. Майонез - это соус желтого цвета, который делают перемешиванием яичного желтка в масле без образования пузырьков. Хранится недолго, в промышленных масштабах делать невыгодно. Поэтому вместо него делают массу, обычно цвета слоновой кости, из растительного масла, яичного порошка, соли, уксуса, горчицы, консервантов и специй. В России эту массу называют "майонез", что скорее недоразомение. Белый цвет из за суспензии водяной составляющей и масла, а также из-за яичного порошка. Возможно, используются красители.
  •  11/26/2010, 5:28 1533883 in reply to 1533877

Salt:
    Пошла снизу вверх, и сразу глупость. Майонез - это соус желтого цвета, который делают перемешиванием яичного желтка в масле без образования пузырьков. Хранится недолго, в промышленных масштабах делать невыгодно. Поэтому вместо него делают массу, обычно цвета слоновой кости, из растительного масла, яичного порошка, соли, уксуса, горчицы, консервантов и специй. В России эту массу называют "майонез", что скорее недоразомение. Белый цвет из за суспензии водяной составляющей и масла, а также из-за яичного порошка. Возможно, используются красители.

а я думал - это типирование Big Smile

•  11/26/2010, 5:30 1533885 in reply to 1533883

Lazurite:

Salt:

Тут везде по два слова, типировать нечего. Кроме того, что БС и правда никакая, даже с моей БС это видно. Фотографий нет.
  •  11/26/2010, 5:35 1533886 in reply to 1533885

Salt:
    Lazurite:

Salt:

Тут везде по два слова, типировать нечего. Кроме того, что БС и правда никакая, даже с моей БС это видно. Фотографий нет.
    неужели опыт не поможет?

•  11/26/2010, 5:43 1533889 in reply to 1533886

Lazurite:
    Salt:
    Lazurite:

Salt:

неужели опыт не поможет?

Мне надоел Ваш интуитивно-квестимный стиль. Ниочем. Если Вам действительно интересно, то выберите один вопрос, но напишите от души, если у Вас есть о чем сказать по этому вопросу. Судя по моему опыту, только человек с болевой БЭ может забрать у друзей подарки и отправить их гулять.

•  11/26/2010, 5:46 1533891 in reply to 1533889

Salt:

Мне надоел Ваш интуитивно-квестимный стиль. Ниочем. Если Вам действительно интересно, то выберите один вопрос, но напишите от души, если у Вас есть о чем сказать по этому вопросу. Судя по моему опыту, только человек с болевой БЭ может забрать у друзей подарки и отправить их гулять.

ну вот и все. Вы молодец. спасибо за помощь. Wilted Flower
  •  11/26/2010, 5:49 1533895 in reply to 1533891

Lazurite:
    Salt:

Это был глупый фарс с Вашей стороны. Впредь воздержитесь от заявок типа "Это что же, и я значит интуит?" Если Вы боитесь типироваться серьезно, не ожидайте, что Ваш ТИМ неоспорим и совпадает с Вашей сомнительной версией. Просто помалкивайте о своем ТИМе.
  •  11/26/2010, 5:53 1533898 in reply to 1533895

Salt:
    Lazurite:
    Salt:

Это был глупый фарс с Вашей стороны. Впредь воздержитесь от заявок типа "Это что же, и я значит интуит?" Если Вы боитесь типироваться серьезно, не ожидайте, что Ваш ТИМ неоспорим и совпадает с Вашей сомнительной версией. Просто помалкивайте о своем ТИМе.

хорошо. Ты меня убедила. Только не понял как связано серьезное типирование, твоя злоба и я?

•  11/26/2010, 5:57 1533900 in reply to 1533898

Lazurite:
    Salt:
    Lazurite:
    Salt:

хорошо. Ты меня убедила. Только не понял как связано серьезное типирование, твоя злоба и я?

Ошибка: я добрый и чуткий человек! За злобу Вы пытаетесь выдать мое нежелание поддержать Ваш фарс. Серьезное типирование требует, как минимум, большой связанный текст на интересующую тему. С большим связанным текстом бывают серьезные проблемы у иррациональных квестимов. В таком случае типирование должно идти в режиме диалога. Плюс фотографии.
  •  11/26/2010, 6:02 1533901 in reply to 1533900

Salt:

Ошибка: я добрый и чуткий человек! За злобу Вы пытаетесь выдать мое нежелание поддержать Ваш фарс. Серьезное типирование требует, как минимум, большой связанный текст на интересующую тему. С большим связанным текстом бывают серьезные проблемы у иррациональных квестимов. В таком случае типирование должно идти в режиме диалога. Плюс фотографии.

Ошибка здесь в другом.

•  11/26/2010, 6:03 1533902 in reply to 1533889

Salt:
    Lazurite:
    Salt:
    Lazurite:

Salt:

неужели опыт не поможет?

Блять! Я специально разлогинилась чтобы больше не заходить на этот ресурс. Но Солт опять гонит, придется ответить!

Болевые БЭ к твоему сведению очень ценят друзей, во-1х, потому что их немного, во-2х, потому что эти люди их любят. Это для них необходимая этика на их самую маломерную функцию. Поэтому болевые БЭ любят всяческие посиделки, родственников. Так же воспринимают этих людей как необходимую и желаему помощь "в трудную минуту". Тебе-то этого не знать, как дону?)))))

У Лазурита БС на БСе и БСом погоняет))) любой ответ идет со стороны ощущений. Не тупи и не воспринимай ответы буквально, а смотри на то как отвечает человек. Никакой хуй не обязан знать этот рецепт. Только логик акцентирует на составе, а этик на ощущениях и внешнем виде. Иди учись типировать, малышня. 

•  11/26/2010, 6:07 1533904 in reply to 1533902

Не хотите знать правду, ну и не надо! Убеждайте друг дружку!
  •  11/26/2010, 6:07 1533905 in reply to 1533900

Salt:
    Серьезное типирование требует, как минимум, большой связанный текст на интересующую тему. С большим связанным текстом бывают серьезные проблемы у иррациональных квестимов. В таком случае типирование должно идти в режиме диалога. Плюс фотографии.

1.Я - иррациональный квестим.

2.У меня нет проблем с большими связными текстами - ни как у потребителя, ни как у производителя.

Отсюда я делаю вывод, что ваши слова - ложь. И, следовательно, Лазурит - Гюго.

Хотя вот до этого момента, должна признаться, я думала иначе :)

А Гамлет из Вас такой же, как из Хатор: вы обе слишком однообразны, простите.

•  11/26/2010, 6:10 1533906 in reply to 1533904

Salt:
    Не хотите знать правду, ну и не надо! Убеждайте друг дружку!

А вы, как истинный Робеспьер, таки хотите не только знать правду, но и иметь ею окружающих. Самая извращенная форма изнасилования, на самом деле.

Вот такая она, дуализация Big Smile

Страница 1 из 28 [Всего 407 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server